17.03.2014

Стойкие не оловянные солдатики Rimmel Lasting Finish Lipsticks в оттенках 070, 080, 170, 240

Довольно таки длительное время я пользуюсь этой четверкой губных помад. Одни покорили мое сердце, другие оставили равнодушной. Но к ним обязательно стоит присмотреться. Кому интересно, прошу под кат

Изначально я не сильно многого ждала от этих помад. Скромное оформление, которое не вызывало доверия, специфический запах, передающий привет из 90х. Но эти солдатики в темно-бордовой форме смогли меня приятно удивить   Да и страхи мои не оправдались. В процессе использования упаковка себя проявила очень хорошо. Пластик не треснул, крышка по истечении 5 месяцев все так же плотно закрывается. Ну, а к запаху я со временем привыкла, не такая уж я и привередливая в этом плане   Выбор мой пал на 4 интересных оттенка. Слева направо: 170 Alarm, 070 Airy Fairy, 240 Undressed, 080 One of a kind.

Rimmel Lasting Finish Lipstick 170 Alarm

Оттенок помады просто свел меня с ума — яркий красный с синим подтоном   Сразу же возникают ассоциации с клюквой, свежей и морозной. Текстура плотного крема, пигментация так же на высоте. Не затекает в складки, не подчеркивает шелушения. Беспроблемно наносится, стойкая, сходит деликатно. Идеальная красная помада.
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5+ иначе никак, она покорила мое сердце

Rimmel Lasting Finish Lipstick 070 Airy Fairy

Пыльно-розовый цвет с едва заметной золотой пыльцой с крыльев феи, судя по названию. Эта помада имеет плотную кремовую, но все-таки замазочную текстуру, нежели 170 оттенок, из-за чего ложится на губы не так хорошо. Губы должны быть в идеальном состоянии, чтобы эта «подруга» не подчеркнула чего лишнего. Стойкость оставляет желать лучшего, перекус не выдержит.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 за цвет, 4- за TX (не люблю пляски с бубном во время нанесения и носки)

Rimmel Lasting Finish Lipstick 240 Undressed

Этакий кремовый персик, красивый нюдовый оттенок на каждый день. Но по характеристикам, к сожалению, как и 070, оставляет желать лучшего. Но! Все таки на губы ложиться немного поприятнее. Стойкость опять же хромает.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 за цвет, 4 за TX (не все ведь так плохо  )

Rimmel Lasting Finish Lipstick 080 One of a kind

Пыльный лилово-розовый цвет. Не помада, а сплошной восторг! Текстура кремовая, пигментация так же на высоте. Не затекает в складки, изредка может подчеркнуть шелушения, но не критично. Беспроблемно наносится, очень стойкая, сходит деликатно. Я могу спокойно пить чай, перекусывать и быть уверенной в том, что с моими губами ничего не случится.
Срок тестирования: 5 месяцев
Оценка: 5+ влюблена в нее

Подводя итоги, скажу, что другие темные оттенки из этой линейки губных помад я попробую однозначно. Красный и сливовый цвета меня покорили. А вот светлые себя повели не совсем так, как хотелось бы, но все таки имеют место быть.

Надеюсь, что была Вам полезной.
P.S. Меня зовут Даша, ко мне на ты

Love_me_tender 18 марта 2014, 00:02
Первая и последняя классно смотрятся!
Demchonka 18 марта 2014, 00:06
Они у меня в любимчиках ходят
Jordan 18 марта 2014, 00:05
Риммелевские помады одни из самых любимых из масс маркета. Очень заинтересовала последняя, завтра побегу покупать. Жаль, что 2 и 3 подвели, я вообще уже боюсь экспериментировать с такими тонами, никогда не везло(( спасибо за обзор.
Demchonka 18 марта 2014, 00:08
Светлые оттенки вообще капризные, вне зависимости от марки. А последнюю я уже прикупила про запас, а то мало ли, а я не подготовлена
Jordan 18 марта 2014, 01:51
Правильно, а то у них линейки так часто меняются)
Nameless 18 марта 2014, 00:32
Для меня это уже традиция — яркую помаду легко подобрать, а все светлые оказываются капризными замазками. Так и здесь… Сегодня же гляну первый и последний экземпляры, спасибо!
Demchonka 18 марта 2014, 00:34
Думаю, что особенно последняя тебя не оставит равнодушной
Nameless 18 марта 2014, 12:28
Меня две не оставили равнодушными! Куда ж без красного )
А вот магазины остались совершенно равнодушны к моим внутренним мольбам о стенде Риммель, была в трех сегодня, все мимо, и только в одном была стойка, но без этих помад, грусть-печаль )
Demchonka 18 марта 2014, 12:33
Эти помады, как горячие пирожки, я уже давно гоняюсь за одним оттенок из этой линейки, все никак застать не могу(
Nameless 18 марта 2014, 12:38
Пирожки — в избранное, и на охоту!
Midnight_Orchid 18 марта 2014, 00:53
Ого, какой вкусный, в прямом и переносном смыслах, пост! Понравилось всё, особенно оттенки помад 070 и 240!
Demchonka 18 марта 2014, 00:55
Оттенки у них великолепные, но вот текстура немного подкачала
terraple 18 марта 2014, 04:03
Тоже люблю именно эту серию помад Rimmel) Надо будет присмотреться к первому и последнему оттенку)
Alouette 18 марта 2014, 06:28
А губы не сушат?..
Demchonka 18 марта 2014, 09:34
Всегда перед нанесением помады я использую бальзам для губ. Что касается темных оттенков, то объективно не могу сказать, сушат они или нет, но не увлажняют уж точно. А светлые оттенки грешат тем, что действительно подсушивают губы во время носки, так что использую их только в купе с блесками поверх (так они причиняют меньше дискомфорта).
Becky 18 марта 2014, 07:30
У меня была Airy Fairy, цвет красивейший, но ужасно сушила губы, а на бальзам ложилась плохо. В результате, когда потерялась где-то в одной из сумок, я даже и искать не стала )))
На вас тоже больше всего яркие понравились — первая и последняя!
Demchonka 18 марта 2014, 09:37
Полностью с Вами согласна, цвет у нее суперский, но поведение же… Причем это уже не первая помада в таком оттенке, которая себя плохо ведет на губах. До сих пор ищу чуда
Becky 18 марта 2014, 10:07
И не говорите!
Мне этот оттенок так понравился, он и не яркий, и не бледный, и не нюд — очень английский такой, как роза — а носить практически невозможно было, дискомфорт на губах перевешивал красоту. И ведь действительно — многие помады именно таких оттенков очень капризны и неудобны в носке. Заговор производителей, не иначе
Dina_VS 18 марта 2014, 13:47
а у меня хорошо носится, уже третью «снашиваю». Чуть подсушивает, но все равно цвет превосходен
Demchonka 18 марта 2014, 13:58
Дина, как же Вам повезло! Это в очередной раз доказывает, что все мы индивидуальны
Uralochka 18 марта 2014, 09:49
Очень понравился 3-й оттенок. Нужно будет присмотреться. Спасибо за пост!
Demchonka 18 марта 2014, 10:07
Маргарита, предварительно рекомендую ее протестировать по возможности, т.к. экземпляр довольно капризный
Garina 18 марта 2014, 10:03
080 One of a kind смотрится даже совсем по-другому. У меня тоже есть эта помада именно в этом оттенке. Я так же как и Вы от нее в восторге. Мягкая, прекрасно ложится, долго держится и цвет потрясающий.
Demchonka 18 марта 2014, 10:11
Эта помада действительно потрясающая, в зависимости от освещения она себя по разному проявляет. Но на моих губах она смотрится достаточно темной, возможно из-за того, что кожа у меня светлая. Делала макияж нескольким своим подругам с ее использованием, так вот на них она смотрелась более светлой и спокойной. Вот такая вот прелестница
Garina 18 марта 2014, 11:01
На мне она тоже чуть иначе смотрится. Я смуглая, на мне она более теплая, а на Вас более холодная.
Michela 18 марта 2014, 10:06
Все оттенки красивые. Жаль, что светлые такие капризные.
Demchonka 18 марта 2014, 10:16
Спасибо! Сама горюю по поводу светлых оттенков, но не оставляю надежды найти тот самый, который будет по всем параметрам на 5+
Becky 18 марта 2014, 10:18
Я поняла, что совсем забыла написать главное: мне очень понравилась подача материала, отлично подобранные и очень красивые коллажи! Приятно и читать, и смотреть, просто идеальный пост!
Demchonka 18 марта 2014, 10:20
Дашенька, спасибо за такие приятные слова!
LittleKaty 18 марта 2014, 10:47
Красота какая) Мне 170 Alarm прям в душу запал, цвет прям ммм… сочный… Скажите, а он не пачкает волосы (если конечно они у вас могут быть распущенными)? Просто дело в том, что у меня светлые волосы, и всегда прямо висят, и очень часто все концы красные от помады((( объяснилась блин))
Demchonka 18 марта 2014, 10:50
У меня стрижка короткая, очень короткая   Но думаю, что волосы пачкать она не будет, т.к. по текстуре она ближе к матовой, не растекается. А там уж кто его знает))
LittleKaty 18 марта 2014, 10:56
Эх, значит наверное будет сушить (это моя вечная проблема). Спасибо)(Не туда написала, надо было выше в ответ)
Grinch 18 марта 2014, 11:13
У меня, как и у вас, 4 помады Rimmel: 070 и 240 + 214, 016. Попробуйте 016, с вашей потрясающей кожей наверняка будет смотреться здорово))
В общем, достойные помады за такую низкую цену. Спасибо за пост)
Demchonka 18 марта 2014, 11:18
Видела свотчи 016 оттенка, очень красивый цвет! Но когда покупала помады, его в наличии не было. В следующий раз обязательно его себе в коллекцию приобрету
Diana-Nathalie 18 марта 2014, 13:21
Airy Fairy у меня был. Ложился кусками. Мучалась с ним долго. Надоел. Выкинула.
Больше пока помад Риммел не покупала — боялась опять такого же.
Demchonka 18 марта 2014, 13:25
Наталия, темные оттенки в этой линейке бесподобны! Думаю, что за такую цену можно будет рискнуть и купить яркий экземпляр на пробу
Diana-Nathalie 18 марта 2014, 13:35
Я позавчера купила себе яркую герлен. Мне пока хватит.
Я яркие весьма и весьма нечасто ношу. Они подчеркивают мое круглое лицо)))
Но на фото мне очень и очень понравилось. Возможно-таки загляну к ним, когда решусь.
Demchonka 18 марта 2014, 13:43
У меня форма квадратная, лицо довольно таки широкое, но от ярких помад не могу отказаться никак. Малюю себе форму губ карандашом попухлее и вперед
Diana-Nathalie 18 марта 2014, 13:48
  У меня, наоборот, всего слишком много))
Melme 18 марта 2014, 14:05
Как понимаешь, 1 и 4 я особо оценила) У меня была из серии Кейт, одна из немногих, что оочень сушила(
Demchonka 18 марта 2014, 14:09
  из серии Кейт я взяла оттенок, похожий на 070, но опять провал. Жутко сушит и ложится кусками. Видимо не судьба мне у Риммель найти свою светлую помаду(
ELENA64 18 марта 2014, 21:46
Какая же красота, особенно яркие помады! Даша, а бывают ли оттенки, которые Вам вдруг не подойдут? Сомневаюсь…
Demchonka 18 марта 2014, 22:24
Спасибо большое!
crystal_maiden 19 марта 2014, 00:43
А у меня наоборот, 240 лежит просто потрясающе, чего вообще не ожидалось, а 080 ну никак не может лечь как следует, никакие ухищрения не помогают :( Я даже сначала не узнала ее на Вас. Как обычно, всё у всех по-разному) Зато очень захотелось красную попробовать
Спасибо за пост, был прочитан с удовольствием!