Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care в оттенке 783

Всем добрый день!
Хочу рассказать про очередную свою обновку Dior Addict Gloss Mirror Shine Volume And Care.
Если интересно — прошу под кат)

Это мой первый диоровский блеск. Я вообще блески не очень люблю, а к диоровским вообще относилась с предвзятостью. До сих пор не понимаю, как блеск может стоить 1,5 тысячи рублей. А еще я не могла понять, ну почему все так хвалят эти блески для губ. Искала я себе лак для губ, а в итоге купила знаменитый диоровский аддикт.
А теперь расскажу своё мнение: Скажу сразу, теперь я поняла, почему их так любят)) Качество просто замечательное! Наносится очень легко, кисточкой очень удобно прорисовать контур. Ничего нигде не растекается, в складочки не затекает. Очень хорошо увлажняет губы. Сам блеск не липкий. В блеске присутствует очень мелкий шиммер, но сами блёстки на губах абсолютно не чувствуются. Стойкость не очень большая, блеск с губ уходит аккуратно, оставляя просто напитанные губы.
Для меня минуса только два о цене говорить не буду : я никак не могу привыкнуть, что когда откручиваю крышечку, то она как будто выпрыгивает. И еще у блеска почему-то пачкается горлышко. Но эти минусы не существенные. Это скорее я просто придираюсь.
Вообще блеск покупала для весны, но иногда кажется, что блеск больше осенний.
Упаковка и кисточка стандартная для аддиктов:
Цвет:
И в образе:
Срок тестирования 2 недели
Оценка 5
Цена 1400 без скидок
В итоге хочу сказать, что блеск очень понравился. Обязательно выберу себе еще какой-нибудь оттенок.
Спасибо за внимание. Надеюсь, не сильно утомила)
Я Аня.
  • Joanna
  • 17 марта 2014, 15:09
девчачий такой, нежный, вам очень идет :)
  • Kset
  • 17 марта 2014, 16:39
Прощу прощения за моё замечание, но некоторые фотографии расфокусированы. Например, та фотография, где вы сфотографировали текстуру блеска, её непросто разглядеть, и последняя фотография губ.
  • Anetaaa
  • 17 марта 2014, 18:02
Приятный оттенок у блеска.
Хороший, приятный оттенок))