Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh

В прошлом году перед Новым Годом решила прикупить себе теней.И мой взгляд упал на тени Gosh.Оттенков было множество и я выбрала себе 2 цвета-Rose gold и Kiss.вот ониРассыпчатые тени Effect Powder от Gosh Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh Сверху Rose gold, снизу Kiss.Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh
От производителя.Сверкающая пудра может использоваться, как тени, подводка или блестки. Можно использовать сухим и влажным способом.
От меня.Начну с Rose gold. А внимание вопрос! Где были мои глаза, когда я брала этот цвет? Складывается впечатление, что брала я их не перед новым годом, а утром 1 го января часов так в 7 утра)Цвет просто кошмар.
Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh Даже в уголках в маленьком количестве они дают эффект «Я гуляла всю ночь».Даже после 2 часовых рыданий мои глаза выглядят лучше! В общем стоят теперь, ждут Хэллоуина наверное, бедняжки-не дождутся!
Оттенок Kiss.Этот цвет конечно гораздо лучше, Такая нежно-нежно светлая сирень.при сухом нанесении дают искрящийся блеск.
Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh слева Rose gold справа Kiss
Оттенок Kiss справа нанесен влажным способом.
А теперь о качестве теней-наносятся отлично обоими способами, самый большой минус-осыпаются под глазами, и так как они довольно таки блестящие, убрать их достаточно тяжело.Kiss хорош для Нового года, днем их не поносишь, слишком уж блестят. В общем стоят пылятся.
оценка 3. цена 490 руб.
  • LUANZA
  • 17 декабря 2010, 17:56
Если вам не нравятся Rose gold как тени, попробуйте как румяна. Вдруг будет классно.
  • 17 декабря 2010, 18:00
Врятли-они сразу плотно ложатся и трудно растущовываются. Да и блеск у них черезчур
  • klopi4ek
  • 17 декабря 2010, 18:06
А я тоже сразу за румяна подумала. Может их как то с пудрой смешать, жаль выбрасывать. Я тоже очень побаиваюсь розовых оттенков. А может их наносить не на все веко, а с другими, более темными оттенками…
  • Lucie81
  • 17 декабря 2010, 19:11
Например, можно наносить их на середину подвижного века, во внутренний уголок что-нибудь посветлее, а на внешний — какой-нибудь оттенок потемнее. Или очетать с подводкой. На самом деле, цвет красивый, его нужно только правильно обыграть.
  • 17 декабря 2010, 19:15
Да пробовала уже по разному, с разными цветами, но все равно делает глаза больными
Не вздумайте выбрасывать розовый! Посмотрите, какие девочки дали мне советы по нанесению розовых теней Шисейдо. Очень все верные. От себя скажу, что не надо их во внутренний уголок глаза. И попробуйте скомбинировать с холодными оттенками. Мне кажется, Вы подарите им вторую жизнь. А вот сиреневй оттенок — просто прекрасен.
  • 17 декабря 2010, 19:25
Да я даже не знаю уже с каким цветом его скомбинировать1
  • Lucie81
  • 17 декабря 2010, 20:01
Может, во внешний уголок глаза будет хорошо какой-нибудь нейтральный ореховый, или шоколадный. Серый не буду советовать, т.к. розовый с золотом, однако кто знает, может, будут отлично сочетаться. А Вы с чем его пробовали?
  • 17 декабря 2010, 20:04
С серым, с бежевым, с белым, с телесным это которые помню. Также пробовала стрелку им проводить-все мимо
Стрелку точно не надо, мне кажется. Цвет надо «убрать» подальше от белка глаза. Попробуйте скомпоновать с сиреневым или фиолетовым. Может быть получится.
  • 17 декабря 2010, 21:07
Спасибо за совет! Надо будет попробовать!
  • Masha_S
  • 17 декабря 2010, 22:31
Даааа, розовый конечно ядреный! Я, если честно, сраз подумала об этом как только увидела цвет теней, еще до свотчей… Мне кажеться, что можно его соеденить с каким-нибудб темно серым, или с темно-коричневым… но викидывать ранова-то… Надо еще пробовать! А второй смотрится хорошо!
Вот такой сиреневый оттенок я очень люблю, у меня подобный в однушке Герлен № 161, а розовый, соглашусь — слишком экстремальный — его обязательно с чем-нибудь комбинировать надо)
  • 18 декабря 2010, 09:19
Где были мои глаза??????))))
ой, да мы часто что-то купим в порыве Надо и все, потом домой приходим и думаем, зачем взяла)))но в любом случае присмотритесь к мэйкам, которые девушки предложили, уверена, Вы ещё сможите проименить эти тени по назначению)
  • Natalija
  • 18 декабря 2010, 09:36
Эти самые тени в оттенке Kiss — это мой вообще самый-самый любимый цвет для макияжа, только я наношу его на базу и очень неплотно, типа дневной вариант)) Очень освежает.
Надя, а есть у Вас фото с открытым глазом? может все не так и страшно?
  • 18 декабря 2010, 19:57
Нет, с открытым не делала, попробую сделать-показать. У меня цвет глаз темно-карий, и с этим цветом выглядит удручающе!
  • lubimka
  • 19 декабря 2010, 08:03
у меня тоже тёмно-карие глаза и никогда не боялась розовых теней, самое главное затемнить внешний угол.Интенсивно.
девочки правы и спасибо, что проделали такую работу!