17.12.2010

Рассыпчатые тени Effect Powder от Gosh

В прошлом году перед Новым Годом решила прикупить себе теней.И мой взгляд упал на тени Gosh.Оттенков было множество и я выбрала себе 2 цвета-Rose gold и Kiss.вот они
Сверху Rose gold, снизу Kiss.От производителя.Сверкающая пудра может использоваться, как тени, подводка или блестки. Можно использовать сухим и влажным способом.
От меня.Начну с Rose gold. А внимание вопрос! Где были мои глаза, когда я брала этот цвет? Складывается впечатление, что брала я их не перед новым годом, а утром 1 го января часов так в 7 утра)Цвет просто кошмар.
Даже в уголках в маленьком количестве они дают эффект «Я гуляла всю ночь».Даже после 2 часовых рыданий мои глаза выглядят лучше! В общем стоят теперь, ждут Хэллоуина наверное, бедняжки-не дождутся!
Оттенок Kiss.Этот цвет конечно гораздо лучше, Такая нежно-нежно светлая сирень.при сухом нанесении дают искрящийся блеск.
слева Rose gold справа Kiss
Оттенок Kiss справа нанесен влажным способом.
А теперь о качестве теней-наносятся отлично обоими способами, самый большой минус-осыпаются под глазами, и так как они довольно таки блестящие, убрать их достаточно тяжело.Kiss хорош для Нового года, днем их не поносишь, слишком уж блестят. В общем стоят пылятся.
оценка 3. цена 490 руб.

LUANZA 17 декабря 2010, 17:56
Если вам не нравятся Rose gold как тени, попробуйте как румяна. Вдруг будет классно.
Nadia333 17 декабря 2010, 18:00
Врятли-они сразу плотно ложатся и трудно растущовываются. Да и блеск у них черезчур
klopi4ek 17 декабря 2010, 18:06
А я тоже сразу за румяна подумала. Может их как то с пудрой смешать, жаль выбрасывать. Я тоже очень побаиваюсь розовых оттенков. А может их наносить не на все веко, а с другими, более темными оттенками…
Lucie81 17 декабря 2010, 19:11
Например, можно наносить их на середину подвижного века, во внутренний уголок что-нибудь посветлее, а на внешний — какой-нибудь оттенок потемнее. Или очетать с подводкой. На самом деле, цвет красивый, его нужно только правильно обыграть.
Nadia333 17 декабря 2010, 19:15
Да пробовала уже по разному, с разными цветами, но все равно делает глаза больными
larchik79 17 декабря 2010, 19:16
Не вздумайте выбрасывать розовый! Посмотрите, какие девочки дали мне советы по нанесению розовых теней Шисейдо. Очень все верные. От себя скажу, что не надо их во внутренний уголок глаза. И попробуйте скомбинировать с холодными оттенками. Мне кажется, Вы подарите им вторую жизнь. А вот сиреневй оттенок — просто прекрасен.
Nadia333 17 декабря 2010, 19:25
Да я даже не знаю уже с каким цветом его скомбинировать1
Lucie81 17 декабря 2010, 20:01
Может, во внешний уголок глаза будет хорошо какой-нибудь нейтральный ореховый, или шоколадный. Серый не буду советовать, т.к. розовый с золотом, однако кто знает, может, будут отлично сочетаться. А Вы с чем его пробовали?
Nadia333 17 декабря 2010, 20:04
С серым, с бежевым, с белым, с телесным это которые помню. Также пробовала стрелку им проводить-все мимо
larchik79 17 декабря 2010, 20:25
Стрелку точно не надо, мне кажется. Цвет надо «убрать» подальше от белка глаза. Попробуйте скомпоновать с сиреневым или фиолетовым. Может быть получится.
Nadia333 17 декабря 2010, 21:07
Спасибо за совет! Надо будет попробовать!
Masha_S 17 декабря 2010, 22:31
Даааа, розовый конечно ядреный! Я, если честно, сраз подумала об этом как только увидела цвет теней, еще до свотчей… Мне кажеться, что можно его соеденить с каким-нибудб темно серым, или с темно-коричневым… но викидывать ранова-то… Надо еще пробовать! А второй смотрится хорошо!
E_katerina 18 декабря 2010, 08:32
Вот такой сиреневый оттенок я очень люблю, у меня подобный в однушке Герлен № 161, а розовый, соглашусь — слишком экстремальный — его обязательно с чем-нибудь комбинировать надо)
Nadia333 18 декабря 2010, 09:19
Где были мои глаза??????))))
E_katerina 19 декабря 2010, 06:56
ой, да мы часто что-то купим в порыве Надо и все, потом домой приходим и думаем, зачем взяла)))но в любом случае присмотритесь к мэйкам, которые девушки предложили, уверена, Вы ещё сможите проименить эти тени по назначению)
Natalija 18 декабря 2010, 09:36
Эти самые тени в оттенке Kiss — это мой вообще самый-самый любимый цвет для макияжа, только я наношу его на базу и очень неплотно, типа дневной вариант)) Очень освежает.
Christina_Guettler 18 декабря 2010, 19:11
Надя, а есть у Вас фото с открытым глазом? может все не так и страшно?
Nadia333 18 декабря 2010, 19:57
Нет, с открытым не делала, попробую сделать-показать. У меня цвет глаз темно-карий, и с этим цветом выглядит удручающе!
lubimka 19 декабря 2010, 08:03
у меня тоже тёмно-карие глаза и никогда не боялась розовых теней, самое главное затемнить внешний угол.Интенсивно.
девочки правы и спасибо, что проделали такую работу!