Всем доброго времени суток!
С началом весны в моей косметичке появилось много обновок, что не может не радовать) Об одной из них хочу рассказать) Это моя новая и на данный момент любимая тушь!
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret Если интересно, милости прошу под кат

Черными тушами я не пользуюсь давно. Даже не покупаю их. Есть у меня несколько разных пробников и мне их хватает. Сначала я перешла на коричневые туши. Но как только узнала о существовании фиолетовой туши, то мне захотелось. Очень захотелось.Просто это мой любимый цвет)) Но мне нужна была такая, чтобы можно было краситься в повседневной жизни. 8 марта получив в подарок карту ИДБ, я отправилась туда за тушью. Выбирала я из YSL и Guerlain. Guerlain показалась показалась очень светлой, и я пошла выбирать к стенду YSL. Там было из чего выбрать. Было три разных фиолетовых туши. Но две из них были мягко говоря «вырви глаз», поэтому я схватила мою избранницу и пошла на кассу.
Теперь покажу Вам ее поближе.
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret Теперь подробнее о характеристиках: щёточка силиконовая. При всеё моей нелюбви к силиконовым щёточкам эта понравилась. На тоненькая, на нее не набирается лишняя тушь, она хорошо прочёсывает реснички и как бы обволакивает тушью каждую ресничку. Со вторым слоем сложнее. Мне не понравилось. Но мне достаточно одного слоя. Держится тушь хорошо. На моих жирных веках не отпечатывается, верхнее веко не пачкает при покраске, к вечеру может немного осыпаться, но у меня так происходит со всеми тушами. Удаляется биодермой абсолютно без проблем.
А теперь тушь в действии))
реснички ню:
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret теперь с тушью:
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret а вот тут удалось поймать цвет
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret а теперь вид немного подальше
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret и еще покажу цвет
Моя новая любимица YSL Baby Doll Luxurious Mascara For A False Lash Effect в оттенке №4 violet indiscret Вот такая вот красавица)
Срок тестирования — неделя
Оценка 5
Цена без скидок около 1400 руб.
Спасибо за внимание! Надеюсь, не сильно утомила.
Я Аня.
Очень нравится результат! Нужно будет попробовать
Попробуйте! Я сама в восторге! Хотя всегда с опасением покупаю новую тушь
Спасибо за первый комментарий)
Результат впечатляет! Люблю силиконовые кисточки
Исправьте пожалуйста на Guerlain
А я наоборот больше люблю щетинистые кисточки, но эта на удивление очень понравилась)
Спасибо, исправила))
  • Melme
  • 16 марта 2014, 23:14
Тут еще сами реснички просто ах!
Спасибо большое! Я их стала черной краской подкрашивать, а то они у меня блондинки))
Это моя любимая тушь! Правда у меня черная, но еще хочу коричневую или как у вас. Скажите-у нее присутствует парфюмерный запах или пахнет «тушью»?
Честно говоря я ее не нюхала, но никакой резкий запах в нос не бьёт))
А мне прям бьет( запах резкий-но я привыкла, хотя я не нюхаю принципиально туши и сначала не могла понять откуда)Одно но — я покупала ее не в РФ и сначала она была прям жидкая, но проблем не было, когда подзагустела — запах стал более тонким
  • Missoni
  • 17 марта 2014, 00:50
Что-то я на Chanel зациклилась, а тут такая красота). Мой следующий выбор определен вами, спасибо
У меня Шанель в пробнике. Я не в восторге.
Рада, что оказалась полезной
  очень понравился результат.