Фиалка-символ любви и Парижа. Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71

Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71
Эта палетка у меня сразу вызвала умиление, купила не раздумывая (не понравятся, доченьке отдам играться) т.к. стоимость смешная примерно 200р.
Информация производителя Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!

На офиц. сайте прочитала о вдохновительнице бренда, по женски нежная и трогательная история.
От себя напишу, что тени не разочаровали, изначально понравился дизайн, а после и в использовании. Тени шелковистые, хорошо растушевываются, пигментированы, без крупных блесток. Апликатор родной оставляет желать лучшего.

Палетки представлены в 2-х вариантах для брюнеток и блондинок
На сайте Vivienne Sabo увидела новинкиохотится конечно не буду, но если увижу куплю для коллекции.

ой, новинки какие миленькие (:
  • 17 декабря 2010, 18:59
Изумительно

• Tsarina
  • 17 декабря 2010, 19:04
Ух ты, какой макияж!!! Плюс Вам жирный)
Это первый пост на эту Вивьен Сабо, который не оставил меня равнодушной!
Да и оформление теней симпатичное.
  • michelle
  • 17 декабря 2010, 19:11
Какая прелесть!
Вам очень идет!
  • Ldinka
  • 17 декабря 2010, 19:12
Какой у вас красивый макияж получился… это нечто   плюс вам))
Мне понравился ваш макияж, красиво. Я бы взяла такую новиночку серую.Красиво оформлено)
Только нужно в заголовке написать полное название продукта и описание производителя с сайта перенести в пост. Ссылки можно давать только на каталог Косметисты.
  • 19 декабря 2010, 13:16
Спасибо большое за исправление. Сама сразу не смогла сделать, вернее не успела
Я подождала сутки, решила сама исправить чтобы такой чудесный пост в черновики не попал.Спасибо вам тоже за пост, взяла такие с белым цветком, очень довольна!
  • 19 декабря 2010, 14:34
У нас новинок еще не видела. А они матовые или с перламутром?
3 текстуры, роза сама матовая, стенка с перламутром, листья совсем блестящие.
  • 19 декабря 2010, 15:29
спасибо
  • Robella
  • 17 декабря 2010, 19:25
Ну надо же как оформили! Молодцы :)
какое красивое оформление, просто прелесть.
Ваш макияж мне тоже очень понравился
Аж сердце замерло от такой красоты! Хочу! Хочу! Хочу! Идет Вам макияж очень! Прелесть! Плюсик!
Ах… какая красота… я в них просто влюбилась… Огромное вам спасибо, что написали про них!) Если увижу — куплю непременно!
  • Nadia333
  • 17 декабря 2010, 19:30
Вау! какая прелесть! спасибо огромное за такой красивый пост!
  • Murashka
  • 17 декабря 2010, 19:34
какой макияж у Вас креативный, но в то же время нежный!
Вам идет! Спасибо за пост!
  • Teana
  • 17 декабря 2010, 19:38
и мне очень понравилось! очень красивые глазки и мейк!
  • isadora
  • 17 декабря 2010, 19:41
Какие красЯвые тени! Макияж просто прелесть и очень вам идет к карим глазам! Шикарные брови!
ого, какие красивущие палтеки! Мне даже было бы жалко их трогать *  , чтоб не нарушить целостность такой красоты
Мейк удачный, яркий и красивый
  • 17 декабря 2010, 19:44
очень красиво… но кожа вокруг глаз как-то ненатурально выглядит   фотошоп?
лично я не вижу ничего страшного в дозированном использовании фоторедакторов — автор же не свотч корректировала, изменяя цвет и прочее. вам так важна достоверность кожи вокруг глаз?.. не все хотят демонстрировать миру свои поры, морщинки и так называемые несовершенства — и слава богу, тем более, что для информативности именно этого поста это некритично.
  • michelle
  • 17 декабря 2010, 20:33
Мне тоже гораздо приятнее смотреть на красивую, пусть даже отфотошопленную картинку.
  • 19 декабря 2010, 13:35
Спасибо, солидарна
  • 19 декабря 2010, 13:38
  • 19 декабря 2010, 13:50
я просто спросила, не нужно так реагировать
  • 19 декабря 2010, 14:40
Реакция же не агрессивная  . Вы спросили, мы ответили.Не обижайтесь, негатива в вашу сторону не было!
  • 19 декабря 2010, 14:51
ну тогда хорошо=)ато я уж подумала что на меня тут все ополчились
  • 19 декабря 2010, 13:34
Конечно фотошоп, визуально приятней смотреть. Предметом поста являются тени, цветопередачу я не чем не нарушала, кожу вокруг глаз подредактировала, чтобы ни чего не отвлекало от восприятия теней
  • LediX
  • 19 декабря 2010, 13:47
И я тоже за то чтобы авторы добавляли что где то отретушированно, все таки мне кажется так правильнее будет. ИМХО. А за пост Огромное Спасибо, абсолютно мои цвета. Вот только как у них со стойкостью?
  • 19 декабря 2010, 14:32
К концу рабочего дня (8ч.) собираются в складочку, но у меня так со всеми тенями.
  • June
  • 17 декабря 2010, 19:45
Красивое оформление теней, красивый макияж! Надо покупать хотя бы из-за оформления
  • Pushenka
  • 17 декабря 2010, 20:04
Какая красота! Сами тени выглядят очень мило, а на глазах — просто бесподобно!
  • Mursilka
  • 17 декабря 2010, 20:04
Красиво и оформление и макияж. На вид палетка не уступает более дорогим аналогам, но за указанную цену, наверное, не так жалко пользоваться, как коллекционными Диорами, например. Можно две купить)))
ну вот что мешает люксовым брендам чаще подобным образом оформлять старпродукты в сезонных коллекциях?.. я хоть и ярая минималистка, но мне нравится.
и макияж отличный ))
  • 19 декабря 2010, 13:44
в люксовых марках порой жалко разрушать такую красоту, у клиник есть румяна в виде цветка, так я ими любовалась с неделю наверно, а после только стала пользоваться!
  • Saveira
  • 17 декабря 2010, 20:22
Очень понравился макияж   у меня тоже карие глаза, так что обязательно куплю такие тени))
  • Milanka
  • 17 декабря 2010, 20:26
Мне так понравился Ваш мейк, такой свеженький!
  • Tael
  • 17 декабря 2010, 20:45
не фанатка черных теней, но на палетку с белой розочкой поохочусь (если до нас дойдет). на глазике очень красиво смотрятся.
Я видела у нас такие палетки в красном тоне. Посмотрю с белой розой, необычно.
  • Aigul
  • 17 декабря 2010, 20:54
Читала отзывы на некоторые продукты этой марки, но ничто не вызывало интереса, даже если отзывы были положительными. В моей косметической зоне досягаемости подобной марки нет, а так бы с удовольствием купила такие же тени как у Вас. Макияж очень интересно получился, по весеннему свежим и сиреневые оттенки шикарные, без красного пигмента.
  • Katrinka
  • 17 декабря 2010, 21:14
Видела такие у продаже, но подумала, что карим глазам не пойдет. Но на Вашем фото мне очень нравится макияж. Так нежно, по-весеннему.
  • Sostenza
  • 17 декабря 2010, 21:25
Очень красиво и свежо, палетка красивейшая
купила бы за одно оформление!
  • Masha_S
  • 17 декабря 2010, 22:19
Оформление теней — супер! Купила бы просто, ради красивых цветочков!!! Макияж — очень красивый, весенний прям какой-то…
  • Olik
  • 18 декабря 2010, 00:18
мне редко что либо нравится, но тут я сказала ВАУ!!! просто нет слов, очень красивое сочетание цветов, подскажите какие номера палеток для блондинок у них??
  • 19 декабря 2010, 13:49
для блондинок палетка № 72, по цветам она более приглушенная
  • Olik
  • 19 декабря 2010, 17:20
спасибо, только пока не могу в интернет магазинах их наити(( в моем городе таких теней нету(
  • 20 декабря 2010, 13:43
в интернет магазине Этуаль может быть есть?
  • mila77
  • 18 декабря 2010, 07:31
Оформление -просто прелесть, на вид тени очень даже достойные, цвета очень приятные, я бы не устояла ни перед одной из них. Макияж, на мой взгляд, очень подчеркнул цвет Ваших глаз.
Ой, а я даже и не думала, что фиолетовый и зеленый можно смешать на веках  . Спасибо за идею — ведь фиолетовые и зеленые тени — мои самые-самые любимые, теперь поэкспериментирую
  • 18 декабря 2010, 09:22
очень романтичное оформление! тоже себе такие куплю, если встречу
  • Taty
  • 18 декабря 2010, 09:34
Куплю фиалковую палетку, красивая штучка)) а какая из палеток для блондинок и какая для брюнеток?
  • 19 декабря 2010, 14:11
для брюнеток №71
для блондинок №72
  • Taty
  • 19 декабря 2010, 21:19
Спасибо большое))
  • lubimka
  • 18 декабря 2010, 09:39
я даже вслух воскликнула, как увидела палетки!
спасибо за пост и летний мейк.
  • 18 декабря 2010, 10:29
Красота! У таких палеток один недостаток — в них просто невозможно решиться залезть кистью, дабы красоту не испортить )
Вам очень идет, цвета такие смелые, и к карим глазам — очень и очень ) ( тоже считаю, что минимальный фотошоп вполне допустим, тем более, что свотчи не пострадали)))
  • 19 декабря 2010, 14:20
Если бы это были люксовые тени, было бы жалко нарушать такую красоту.   Спасибо про фотошоп, мне тоже кажется в этом случае приемлем, я же не фотошопила цвета теней.
  • Joy
  • 18 декабря 2010, 11:20
Какой интересный макияж… ммм… очень понравился, идеален для карих глаз! Спасибо))
  • Boname
  • 18 декабря 2010, 12:19
Красиво как… весенний салатовый с сиренево-лавандовым или еще как там… Класс!
  • Aurore
  • 18 декабря 2010, 12:48
Оригинальный дизайн, надо присмотреться к этому бренду. Жаль правда, что в этих тенях нет моих любимых оттенков в стиле нюд.
  • midori
  • 18 декабря 2010, 15:33
Ну надо же какая красота! Лишний раз убеждаюсь, что стоимость теней на внешний вид не особо влияет. Супер!
где где продается такая красота и сколько стоит?  … потрясные тени и макияж… лишили сна… спасибо вам за это)
  • 19 декабря 2010, 14:22
В этуаль представлены, а цена смешная 200р.
ни финды себе финды)))) вот так цена)))) а выглядят на все 2000 )))
После Вашего поста побежала в Летуаль, купила такие же тени. Вопрос: Вы их как наносили — сухим способом или влажным? Я попыталась нанести их сухой кисточкой — и ничего не увидела, они просто не наносятся. Тогда стала возюкать по ним влажным спонжем. На глазах что-то появилось, но всё равно как-то бледновато. Откройте секрет — как Вам удалось ТАК нанести эти тени?
  • 19 декабря 2010, 14:27
Нанасила влажным способом, даже базу не использовала. Днем или вечером наносили? Эти тени дневные, при солнечном свете цвета яркие, а при элетрическом куда то все улетучивается.
Тогда всё понятно. Я вечером наносила, и действительно при электрическом освещении практически ничего не видно. Расстроилась даже — у Вас на фото так всё красиво, а на себе я вообще ничего не увидела. Попробую теперь днем накраситься. Значит, и правда весенне-летние тени. Для солнца
  • 19 декабря 2010, 15:32
что то я об этом факте в посте забыла написать
  • Amanda
  • 19 декабря 2010, 01:56
Я тоже после вашего поста сегодня купила такую же палетку))) эти тени мне сегодня приснились — значит судьба Очень понравилось оформление палетки и макияж. Сиреневые оттенки очень понравились, буду завтра экспериментировать!
  • 19 декабря 2010, 11:35
и я купила эти тени после вашего поста!!! они супер!!! почемуто больше всего нравится зелёный, для лета супер!!! и вся палетка вызывает эстетический восторг!!!1приятным бонксом оказалось мини-зеркальце
Как здорово получилось! Хоть продукт бюджетный, но по оформлению — превосходит многие из люкса), держите плюсики)))
  • Kseni4ka
  • 19 декабря 2010, 13:51
Первое, что я произнесла, прочитав ваш пост: «ВАУ»! макияж просто супер — такой весенний весенний!!! Сразу захотелось тепленьких деньков:))))))))))))))) Спасибочки ваммм:))
  • 19 декабря 2010, 16:53
красно-кирчиный оттенок что ли, мне кажется совсем не для блондинок, да и на брюнетках я с трудом представляю. За 180р. не жалко для эксперемента прикупить. А если перемешать все цвета и в качестве румян попробывать?
  • 20 декабря 2010, 13:57
за такие копейки можно и разочароваться (я доченьки отдаю свои разочарования, она так радуется) обиднее было бы, если бы это было из люкса.Последняя покупка (блеск Живанши) меня разочаровала, а люкс доче отдать жалко (она моими блесками рисует на бумаге).
  • 19 декабря 2010, 20:52
попались мне сегодня в сети два макияж на сиренево-зелёную тематику. как говориться — вариации на тему )))
Первый вариант очень интересный — нужно обязательно попробовать
  • 20 декабря 2010, 09:13
мне тоже первый больше понравился, он как то всежее смотриться
  • 20 декабря 2010, 13:59
Спасибо, мне тоже первый больше импонирует.

• Tsarina
  • 24 декабря 2010, 12:13
Я купила себе такие тени! Очень довольна!
За такие копейки!!! Там ещё и скидка 25% в Летуале.Рублей 170 что ли вышло.Просто смешно!!!
Спасибо большое за пост! Я бы в жизни не подошла к стенду ВС и пропустила бы такую красоту.
  • 15 февраля 2011, 15:57
рада, что навела вас эти тени  . Действительно, за такую цену, очень даже приличные тени и еще в таком оформлении.