17.12.2010

Фиалка-символ любви и Парижа. Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71

Тени Vivienne Sabo Violettes de Montmartre №71
Эта палетка у меня сразу вызвала умиление, купила не раздумывая (не понравятся, доченьке отдам играться) т.к. стоимость смешная примерно 200р.
Информация производителя Прекрасная, скромная, нежная, тонкая и загадочная… Фиалка… Самый романтичный цветок, с которым связаны сотни любовных историй и легенд. Цветок, запечатленный в литературных и художественных произведениях, как символ привлекательности, нежности и любви. Фиалка – символ Парижа, фиалки Монмартра – символ прекрасного богемного места в Париже, где царит дух творчества, вдохновения и романтики.
«Фиалки Монмартра» — название новой коллекции макияжа от истинной парижанки Vivienne Sabo!

На офиц. сайте прочитала о вдохновительнице бренда, по женски нежная и трогательная история.
От себя напишу, что тени не разочаровали, изначально понравился дизайн, а после и в использовании. Тени шелковистые, хорошо растушевываются, пигментированы, без крупных блесток. Апликатор родной оставляет желать лучшего.

Палетки представлены в 2-х вариантах для брюнеток и блондинок
На сайте Vivienne Sabo увидела новинкиохотится конечно не буду, но если увижу куплю для коллекции.

jelaysa_rose 17 декабря 2010, 18:57
ой, новинки какие миленькие (:
Garina 17 декабря 2010, 18:57
Оформление теней супер!
murawka 17 декабря 2010, 18:59
Изумительно
Tsarina 17 декабря 2010, 19:04
Ух ты, какой макияж!!! Плюс Вам жирный)
Это первый пост на эту Вивьен Сабо, который не оставил меня равнодушной!
Да и оформление теней симпатичное.
michelle 17 декабря 2010, 19:11
Какая прелесть!
Вам очень идет!
Ldinka 17 декабря 2010, 19:12
Какой у вас красивый макияж получился… это нечто   плюс вам))
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 19:24
Мне понравился ваш макияж, красиво. Я бы взяла такую новиночку серую.Красиво оформлено)
Только нужно в заголовке написать полное название продукта и описание производителя с сайта перенести в пост. Ссылки можно давать только на каталог Косметисты.
ARY 19 декабря 2010, 13:16
Спасибо большое за исправление. Сама сразу не смогла сделать, вернее не успела
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 13:47
Я подождала сутки, решила сама исправить чтобы такой чудесный пост в черновики не попал.Спасибо вам тоже за пост, взяла такие с белым цветком, очень довольна!
ARY 19 декабря 2010, 14:34
У нас новинок еще не видела. А они матовые или с перламутром?
Mechtatelnaya 19 декабря 2010, 14:42
3 текстуры, роза сама матовая, стенка с перламутром, листья совсем блестящие.
ARY 19 декабря 2010, 15:29
спасибо
Robella 17 декабря 2010, 19:25
Ну надо же как оформили! Молодцы :)
Ksenofobia 17 декабря 2010, 19:26
какое красивое оформление, просто прелесть.
Ваш макияж мне тоже очень понравился
larchik79 17 декабря 2010, 19:27
Аж сердце замерло от такой красоты! Хочу! Хочу! Хочу! Идет Вам макияж очень! Прелесть! Плюсик!
OlgaTarasova 17 декабря 2010, 19:28
Ах… какая красота… я в них просто влюбилась… Огромное вам спасибо, что написали про них!) Если увижу — куплю непременно!
Nadia333 17 декабря 2010, 19:30
Вау! какая прелесть! спасибо огромное за такой красивый пост!
Murashka 17 декабря 2010, 19:34
какой макияж у Вас креативный, но в то же время нежный!
Вам идет! Спасибо за пост!
Teana 17 декабря 2010, 19:38
и мне очень понравилось! очень красивые глазки и мейк!
isadora 17 декабря 2010, 19:41
Какие красЯвые тени! Макияж просто прелесть и очень вам идет к карим глазам! Шикарные брови!
Marishaaa 17 декабря 2010, 19:42
ого, какие красивущие палтеки! Мне даже было бы жалко их трогать *  , чтоб не нарушить целостность такой красоты
Мейк удачный, яркий и красивый
she_is 17 декабря 2010, 19:44
очень красиво… но кожа вокруг глаз как-то ненатурально выглядит   фотошоп?
bambinina 17 декабря 2010, 20:14
лично я не вижу ничего страшного в дозированном использовании фоторедакторов — автор же не свотч корректировала, изменяя цвет и прочее. вам так важна достоверность кожи вокруг глаз?.. не все хотят демонстрировать миру свои поры, морщинки и так называемые несовершенства — и слава богу, тем более, что для информативности именно этого поста это некритично.
michelle 17 декабря 2010, 20:33
Мне тоже гораздо приятнее смотреть на красивую, пусть даже отфотошопленную картинку.
ARY 19 декабря 2010, 13:35
Спасибо, солидарна
ARY 19 декабря 2010, 13:38
she_is 19 декабря 2010, 13:50
я просто спросила, не нужно так реагировать
ARY 19 декабря 2010, 14:40
Реакция же не агрессивная  . Вы спросили, мы ответили.Не обижайтесь, негатива в вашу сторону не было!
she_is 19 декабря 2010, 14:51
ну тогда хорошо=)ато я уж подумала что на меня тут все ополчились
ARY 19 декабря 2010, 13:34
Конечно фотошоп, визуально приятней смотреть. Предметом поста являются тени, цветопередачу я не чем не нарушала, кожу вокруг глаз подредактировала, чтобы ни чего не отвлекало от восприятия теней
LediX 19 декабря 2010, 13:47
И я тоже за то чтобы авторы добавляли что где то отретушированно, все таки мне кажется так правильнее будет. ИМХО. А за пост Огромное Спасибо, абсолютно мои цвета. Вот только как у них со стойкостью?
ARY 19 декабря 2010, 14:32
К концу рабочего дня (8ч.) собираются в складочку, но у меня так со всеми тенями.
June 17 декабря 2010, 19:45
Красивое оформление теней, красивый макияж! Надо покупать хотя бы из-за оформления
Pushenka 17 декабря 2010, 20:04
Какая красота! Сами тени выглядят очень мило, а на глазах — просто бесподобно!
Mursilka 17 декабря 2010, 20:04
Красиво и оформление и макияж. На вид палетка не уступает более дорогим аналогам, но за указанную цену, наверное, не так жалко пользоваться, как коллекционными Диорами, например. Можно две купить)))
bambinina 17 декабря 2010, 20:12
ну вот что мешает люксовым брендам чаще подобным образом оформлять старпродукты в сезонных коллекциях?.. я хоть и ярая минималистка, но мне нравится.
и макияж отличный ))
ARY 19 декабря 2010, 13:44
в люксовых марках порой жалко разрушать такую красоту, у клиник есть румяна в виде цветка, так я ими любовалась с неделю наверно, а после только стала пользоваться!
Saveira 17 декабря 2010, 20:22
Очень понравился макияж   у меня тоже карие глаза, так что обязательно куплю такие тени))
Milanka 17 декабря 2010, 20:26
Мне так понравился Ваш мейк, такой свеженький!
Tael 17 декабря 2010, 20:45
не фанатка черных теней, но на палетку с белой розочкой поохочусь (если до нас дойдет). на глазике очень красиво смотрятся.
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 20:50
Я видела у нас такие палетки в красном тоне. Посмотрю с белой розой, необычно.
Aigul 17 декабря 2010, 20:54
Читала отзывы на некоторые продукты этой марки, но ничто не вызывало интереса, даже если отзывы были положительными. В моей косметической зоне досягаемости подобной марки нет, а так бы с удовольствием купила такие же тени как у Вас. Макияж очень интересно получился, по весеннему свежим и сиреневые оттенки шикарные, без красного пигмента.
Katrinka 17 декабря 2010, 21:14
Видела такие у продаже, но подумала, что карим глазам не пойдет. Но на Вашем фото мне очень нравится макияж. Так нежно, по-весеннему.
Sostenza 17 декабря 2010, 21:25
Очень красиво и свежо, палетка красивейшая
Christina_Guettler 17 декабря 2010, 21:50
купила бы за одно оформление!
Masha_S 17 декабря 2010, 22:19
Оформление теней — супер! Купила бы просто, ради красивых цветочков!!! Макияж — очень красивый, весенний прям какой-то…
Olik 18 декабря 2010, 00:18
мне редко что либо нравится, но тут я сказала ВАУ!!! просто нет слов, очень красивое сочетание цветов, подскажите какие номера палеток для блондинок у них??
ARY 19 декабря 2010, 13:49
для блондинок палетка № 72, по цветам она более приглушенная
Olik 19 декабря 2010, 17:20
спасибо, только пока не могу в интернет магазинах их наити(( в моем городе таких теней нету(
ARY 20 декабря 2010, 13:43
в интернет магазине Этуаль может быть есть?
mila77 18 декабря 2010, 07:31
Оформление -просто прелесть, на вид тени очень даже достойные, цвета очень приятные, я бы не устояла ни перед одной из них. Макияж, на мой взгляд, очень подчеркнул цвет Ваших глаз.
Francesca 18 декабря 2010, 09:06
Ой, а я даже и не думала, что фиолетовый и зеленый можно смешать на веках  . Спасибо за идею — ведь фиолетовые и зеленые тени — мои самые-самые любимые, теперь поэкспериментирую
lena_ox 18 декабря 2010, 09:22
очень романтичное оформление! тоже себе такие куплю, если встречу
Taty 18 декабря 2010, 09:34
Куплю фиалковую палетку, красивая штучка)) а какая из палеток для блондинок и какая для брюнеток?
ARY 19 декабря 2010, 14:11
для брюнеток №71
для блондинок №72
Taty 19 декабря 2010, 21:19
Спасибо большое))
lubimka 18 декабря 2010, 09:39
я даже вслух воскликнула, как увидела палетки!
спасибо за пост и летний мейк.
LILY 18 декабря 2010, 10:29
Красота! У таких палеток один недостаток — в них просто невозможно решиться залезть кистью, дабы красоту не испортить )
Вам очень идет, цвета такие смелые, и к карим глазам — очень и очень ) ( тоже считаю, что минимальный фотошоп вполне допустим, тем более, что свотчи не пострадали)))
ARY 19 декабря 2010, 14:20
Если бы это были люксовые тени, было бы жалко нарушать такую красоту.   Спасибо про фотошоп, мне тоже кажется в этом случае приемлем, я же не фотошопила цвета теней.
Joy 18 декабря 2010, 11:20
Какой интересный макияж… ммм… очень понравился, идеален для карих глаз! Спасибо))
Boname 18 декабря 2010, 12:19
Красиво как… весенний салатовый с сиренево-лавандовым или еще как там… Класс!
Aurore 18 декабря 2010, 12:48
Оригинальный дизайн, надо присмотреться к этому бренду. Жаль правда, что в этих тенях нет моих любимых оттенков в стиле нюд.
midori 18 декабря 2010, 15:33
Ну надо же какая красота! Лишний раз убеждаюсь, что стоимость теней на внешний вид не особо влияет. Супер!
Lenapersi 18 декабря 2010, 18:16
где где продается такая красота и сколько стоит?  … потрясные тени и макияж… лишили сна… спасибо вам за это)
ARY 19 декабря 2010, 14:22
В этуаль представлены, а цена смешная 200р.
Lenapersi 19 декабря 2010, 21:10
ни финды себе финды)))) вот так цена)))) а выглядят на все 2000 )))
samapusya 18 декабря 2010, 19:20
После Вашего поста побежала в Летуаль, купила такие же тени. Вопрос: Вы их как наносили — сухим способом или влажным? Я попыталась нанести их сухой кисточкой — и ничего не увидела, они просто не наносятся. Тогда стала возюкать по ним влажным спонжем. На глазах что-то появилось, но всё равно как-то бледновато. Откройте секрет — как Вам удалось ТАК нанести эти тени?
ARY 19 декабря 2010, 14:27
Нанасила влажным способом, даже базу не использовала. Днем или вечером наносили? Эти тени дневные, при солнечном свете цвета яркие, а при элетрическом куда то все улетучивается.
samapusya 19 декабря 2010, 14:49
Тогда всё понятно. Я вечером наносила, и действительно при электрическом освещении практически ничего не видно. Расстроилась даже — у Вас на фото так всё красиво, а на себе я вообще ничего не увидела. Попробую теперь днем накраситься. Значит, и правда весенне-летние тени. Для солнца
ARY 19 декабря 2010, 15:32
что то я об этом факте в посте забыла написать
Amanda 19 декабря 2010, 01:56
Я тоже после вашего поста сегодня купила такую же палетку))) эти тени мне сегодня приснились — значит судьба Очень понравилось оформление палетки и макияж. Сиреневые оттенки очень понравились, буду завтра экспериментировать!
lena_ox 19 декабря 2010, 11:35
и я купила эти тени после вашего поста!!! они супер!!! почемуто больше всего нравится зелёный, для лета супер!!! и вся палетка вызывает эстетический восторг!!!1приятным бонксом оказалось мини-зеркальце
E_katerina 19 декабря 2010, 13:42
Как здорово получилось! Хоть продукт бюджетный, но по оформлению — превосходит многие из люкса), держите плюсики)))
Kseni4ka 19 декабря 2010, 13:51
Первое, что я произнесла, прочитав ваш пост: «ВАУ»! макияж просто супер — такой весенний весенний!!! Сразу захотелось тепленьких деньков:))))))))))))))) Спасибочки ваммм:))
ARY 19 декабря 2010, 16:53
красно-кирчиный оттенок что ли, мне кажется совсем не для блондинок, да и на брюнетках я с трудом представляю. За 180р. не жалко для эксперемента прикупить. А если перемешать все цвета и в качестве румян попробывать?
ARY 20 декабря 2010, 13:57
за такие копейки можно и разочароваться (я доченьки отдаю свои разочарования, она так радуется) обиднее было бы, если бы это было из люкса.Последняя покупка (блеск Живанши) меня разочаровала, а люкс доче отдать жалко (она моими блесками рисует на бумаге).
lena_ox 19 декабря 2010, 20:52
попались мне сегодня в сети два макияж на сиренево-зелёную тематику. как говориться — вариации на тему )))
Francesca 20 декабря 2010, 08:31
Первый вариант очень интересный — нужно обязательно попробовать
lena_ox 20 декабря 2010, 09:13
мне тоже первый больше понравился, он как то всежее смотриться
ARY 20 декабря 2010, 13:59
Спасибо, мне тоже первый больше импонирует.
Tsarina 24 декабря 2010, 12:13
Я купила себе такие тени! Очень довольна!
За такие копейки!!! Там ещё и скидка 25% в Летуале.Рублей 170 что ли вышло.Просто смешно!!!
Спасибо большое за пост! Я бы в жизни не подошла к стенду ВС и пропустила бы такую красоту.
ARY 15 февраля 2011, 15:57
рада, что навела вас эти тени  . Действительно, за такую цену, очень даже приличные тени и еще в таком оформлении.