15.03.2014

Блеск для губ Revlon Super Lustrous Lip Gloss в оттенках 205, 210, 215, 225, 235, 240, 255

Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением о моих любимых блесках для губ.

Речь пойдет о семи оттенках блесков серии Super Lustrous от Revlon.

1. №205 Snow Pink
2. №210 Pinkissimo
3. №215 Super Natural
4. №225 Berry Allure
5. №235 Pink Pop
6. №240 Fatal Apple
7. №255 Kiss Me Coral

Упаковка у блеска самая обычная, стандартная, с названием фирмы на золотом фоне. Приятно отметить, что блеск не течет, закрывается плотно, в сумке или косметичке точно ничего не заляпает.
Имеется вот такой аппликатор-спонжик:
Текстура у блеска очень приятная, гелевая. Ложится ровным, гладким слоем, не затекая в складочки, визуально выравнивает поверхность губ. Плотность покрытия средняя достаточно. Стойкость примерно 1,5 — 3 часа, прием пищи не переживет. Постепенно сходит с губ, белую полоску не образует. И, наконец, блеск совершенно не липкий! И это не может не радовать

Свотчи всех оттенков вместе:

А сейчас перейдем к каждому оттенку в отдельности   Все фотографии сделаны при дневном свете.

1. №205 Snow Pink
Прозрачный, с россыпью золотистых блесток.

2. №210 Pinkissimo
Светло-розовый с мелкими серебристыми блестками.

3. №215 Super Natural
Персиково-розовый, натуральный. Подойдет абсолютно всем!

4. №225 Berry Allure
В упаковке выглядит фиолетово-ягодным, но на губах насыщенный розовый, малиновый.

5. №235 Pink Pop
Нежно розовый.

6. №240 Fatal Apple
Очень сочный, насыщенный красный с мелкими блестками.

7. №255 Kiss Me Coral
Оранжево-коралловый с мелкими блестками.

Я очень люблю эти блески, потому что они визуально придают объем губам и имеют глянцевый финиш. А оттенок Super Natural я бы рекомендовала абсолютно всем, он такой универсальный

Цена: 250 руб.
Срок тестирования: 2 месяца.
Оценка: 5.

Мои самые любимые под номерами 3, 4 и 5. А какой вам больше всего понравился оттенок?)

Ассоль

ereminamf 15 марта 2014, 22:14
Вам идут все оттенки!
shinebright 16 марта 2014, 16:22
Спасибо большое))
korzy 15 марта 2014, 22:30
3 и 4 это просто   губы у Вас красивые!
shinebright 16 марта 2014, 16:22
Спасибо большое!)) Они тоже мои любимые))
Maiya_im 15 марта 2014, 22:32
Отличный пост))) мне больше всего понравились Super Natural и Berry Allure))
shinebright 16 марта 2014, 16:24
Спасибо большое!
Anna_Bel 15 марта 2014, 22:40
225 прекрасен! Но на ваших губах они все выглядят просто потрясающе! Спасибо за прекрасный обзор!
shinebright 16 марта 2014, 16:25
Спасибо большое
ula_volkova 15 марта 2014, 22:54
Мне на вас понравились все! Просто леденцы! Срочно тестить;)
shinebright 16 марта 2014, 16:27
Спасибо большое!) Обратите внимание на Super Natural и Berry Allure))
Linda_LeiR 15 марта 2014, 23:21
Аппетитно выглядят Ваши губы с этими блесками!
shinebright 16 марта 2014, 16:27
Спасибо большое, очень приятно
fabulous_iry 15 марта 2014, 23:28
У меня есть Revlon Super Lustrous Lip Gloss, оттенок Snow pink. Цвет- очень красивый и на губах смотрится отлично. На губах долго не держится и перекус не выдержит. Не знаю, но второго блеска этой серии, я не хочу покупать.
Мне нравиться в Revlon помады — Super Lustrous Lipstick Creme.Рекомендую. Очень качественные помады!
shinebright 16 марта 2014, 16:28
Спасибо большое за совет! Я как раз на них засматривалась))
Lenorik2014 15 марта 2014, 23:30
Вот это коллекция! 4 и 5 очень понравились
shinebright 16 марта 2014, 16:29
Если Вас не смущает то, что они долго не держатся, советую попробовать!
helgina 15 марта 2014, 23:32
Спасибо за обзор.
Ваш собственный цвет губ можно оценить по фото с демонстрацией первого оттенка Snow Pink?
shinebright 16 марта 2014, 16:38
Да, конечно
Фотографию взяла из предыдущего поста, но мои губы за неделю не изменились))
Snow Pink на деле прозрачный, хотя в тюбике выглядит бледно розовым) Мне нравится его наносить поверх какой-нибудь помады, если хочу добавить блеска.
nika09 16 марта 2014, 08:26
Ура! Ты это сделала)) ты почти всю линейку скупила?)
Мне оочень понравился Berry Allure, он на мой похож, только еще малиновее) хочу его теперь))
shinebright 16 марта 2014, 16:40
Хаха Нииика))у нас пока других оттенков я не нашла)))
А мне твой Fuchsia Finery очень нравится
Nameless 16 марта 2014, 09:55
Revlon радуют своими продуктами для губ!
Классные блески, обязательно присмотрюсь к ним. И спасибо за освещение стольких оттенков (в моем месте обитания Ревлон продаются только в аптеках, закрытые и без тестеров, так что если что-то покупаю — то только по совету косметист ;)).
Особенно понравились розовые оттенки, а №210 Pinkissimo — вообще блеск! дурацкий каламбур, ага
shinebright 16 марта 2014, 16:44
Спасибо за комментарий!)
Я терпеть не могу, когда нет тестеров!)) Но в Америке, на сколько я знаю, можно же вернуть продукт, если он не подошел, да? Мороки только ходить туда сюда)
Nameless 16 марта 2014, 20:28
Ага, можно. Но это, как вы правильно заметили, морока, да и я уже не могу от сердца оторвать покупку — вон и тушь коричневая лежит в упаковке, а она уже «моя прееелесть», поэтому не понесу обратно в магазин, хоть она мне и не нужна (купила по ошибке вместо черной).
Короче, собираю информацию по ревлоновским губам, включая ваш пост, и затариваться по новой )
mindispoison 16 марта 2014, 12:16
Какая хорошая коллекция. Я недавно приобрела №215 Super Natural, и я в восторге, без вкуса и запаха, на губах не ощущается, просто мечта. Надо пополнять мою коллекцию в общем.
shinebright 16 марта 2014, 16:45
Спасибо!)
Ода, я тоже начала с Super Natural, потом пошло поехало)) Жалко, что объем у них маленький, этот оттенок обязательно приобрету вновь)
Delorian 16 марта 2014, 13:12
Мне очень понравился под №7
shinebright 16 марта 2014, 16:47
Если не смущает то, что он не очень стойкий, советую попробовать)
Ne_vernaya 16 марта 2014, 20:29
215 мой фаворит, думаю без блесток самые лучшие)
shinebright 19 марта 2014, 19:19
мне тоже без блесток больше нравятся, не знаю даже почему)))