Мои идеальные тени Dior Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow 477 Camouflage

Волшебный для меня оттенок теней, после которого я перестала тестить другие тени похожих оттенков.

Тени именно такого оттенка я долго искала тени и в итоге нашла.
Цвет глубокий зеленый хаки, я бы даже сказала болотный с мелким шиммером. В зависимости от освещения шиммер кажется серебристым или золотистым. Тушуются неплохо, но не идеально. К ним надо приноровиться. Если я ими долго не пользуюсь, то очень ругаюсь когда крашусь. Хотя тут я не уверена, что это вина теней. Мне кажется это больше вина базы. У меня BeYu и на ней тени держатся бесконечно, но тушуются плохо (хотя это дело сноровки). Но за их изумительный цвет я им все готова просить.
В комплекте идет два спонжика. Не очень я их люблю, у меня с ними ничего приличного не получается. Мне нравится нанести ими жирно и плотно цвет, а затем кисточкой растушевать как и куда мне нужно. Не знаю в спонжиках тут дело или у меня руки кривые, но с кисточками проблем нет.
Иногда люблю их сочетать с золотыми тенями, про которые я писала тут.
На базе держатся весь день, без базы не пробовала их носить.

Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение
Макро
Со вспышкой. На дневном свету блестки выглядят серебристыми.
При электрическом освещении блестки выглядят золотистыми.
Слева без базы, справа на базе/ Дневное освещение.
Слева без базы, справа на базе со вспышкой у окна.
Слева без базы, справа на базе со вспышкой при электрическом освещении.
Слева без базы, справа на базе при электрическом освещении.
Дневное освещение.
Дневное освещение.
На солнце тени приобретают золотистый оттенок и становятся светлее и изумруднее.
На солнце.
Электрическое освещение.
Электрическое освещение.
Со вспышкой тени приобретают серебристый оттенок.

Цена:

Срок тестирования:
Чуть больше года.
Тени очень подходят под ваш цвет глаз
  • 23 марта 2014, 19:18
Спасибо!))
Прекрасный оттенок, всегда расстраиваюсь, что мне подобные не идут(
  • 23 марта 2014, 20:57
Да, оттенок увы не универсальный. Сама часто облизываюсь на многие тени, но знаю что мне они не пойдут.
Как же этот цвет Вам к лицу! Замечательно подчеркивает вашу кожу, делая ее более розово-фарфоровой что ли. Да и цвет волос сочетается безупречно с таким оттенок
  • 24 марта 2014, 12:04
Большое спасибо за комплименты!))
Оттенок необычный, хорошо смотрится и сочетается с Вашей внешностью!
  • 24 марта 2014, 14:38
Большое спасибо!)