15.03.2014

Big girls don't buy... fuchsia? Essence Lipstick #12 Sparkling Miracle

Всем добрый день!
Хочу познакомить вас с помадой цвета фуксии от Essence, кто-то ее уже, возможно, хорошо знает, поскольку это не новинка.

Фотография:

Помада упакована в футляр, соответствующий ее цвету, который имеет ряд минусов: практические — это возможность ее самооткрывания в сумке, и неполное закрытие стика в ней:

Вот так помада закрыта до конца. Ее часть находится внутри стика, а остальная проглядывает. Крышкой легко вляпаться или снести кончик помады.
Эстетический минус — буквы стираются, и все это в сочетании выглядит так себе

Зато у помады гораздо более приятный запах, чем у линейки Longlasting Lipsticks, который быстро выветривается. Это помада не сушит губы, и не увлажняет. Я, например, ее наношу на абсолютно сухие губы без бальзама, и так же могу потом не пользоваться бальзамом.
Помада лежит ровно, не затекает в складки, скользит по губам очень легко, как твердый бальзам, т.е. она не плавится как масло, но достаточно мягкая и комфортная в нанесении. Не выходит за контур губ… кроме блесток, они да, имеют место быть и после исчезновения помады, но не в таком виде, как представляется обычно это) На губах может блестеть шиммер, но он мелкий и нестрашно.

Еще неплохое качество у помады: она не стремится везде себя отпечатать. Даже на кружке может легко не остаться следов. На губах она как бы подсыхает и уже лежит довольно сносно. Стойкость небольшая, в целом, — около 2-х часов у меня или 3 часа со следами цвета.
Цвет — это фуксия, нейтральная, с миллиардом миллиардов шиммера — серебристого и бордового, в тон основному цвету. На губах он, кстати, не ощущается.
Стик помады:

Свотчи (только декоративной косметики):
Близко к окну/подальше:
Чтобы подчеркнуть ее цвет, я нанесла рядом ягодный Pure Shine Color Lip Balm от Catrice, оттенок #040 My Cherry Berry. Он такой теплый рядом с ней:

Голые губы человека:

#12 Sparkling Miracle на человеке:

Цена: 150 руб.

Срок тестирования: 4 месяца.

Оценка: 5 с минусом за упаковку. Итого 4.
Essence Longlasting Lipstick

Essence Longlasting Lipstick

123 отзыва

Halinka 15 марта 2014, 12:31
Бела кожа алые губы — так нежно
moondelicious 15 марта 2014, 13:01
Я тоже очень сильно люблю поэтому яркие помады)
Miglena 15 марта 2014, 12:33
Тоже прикупила несдавно эту помаду, только в другом оттенке. У меня проблема, что иногда цвет не очень ровно ложится и надо ее наносить на подготовленные губы) Но за такую цену и за цвет я все прощаю) за обзор спасибо, очень объективно)
moondelicious 15 марта 2014, 13:00
Пожалуйста! У вас тоже шиммерная?)
Miglena 15 марта 2014, 14:20
Ко мне на ты;) Нет, без шиммера, 53 оттенок all about cupcake)
moondelicious 15 марта 2014, 14:41
Ну просто мне кажется шиммер решает текстуру помады, поэтому у меня нет проблем с нанесением)