13.03.2014

Конфетная Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #465 Singuliere

Добрый вечер!
И добро пожаловать под кат

Не люблю заострять внимание на упаковках, но эту красотку так и тянет фотографировать…
Содержимое тоже не подкачало. Текстура невесомая, приятная, легко скользит по губам. Отдушка ну очень нежная, можно ощутить только сунув стик под нос. Разглаживает рельеф губ. Финиш влажный, не липкий.

Стойкость никакая, около часа, но большего от помад с такой текстурой ждать не приходится. Обновлять покрытие легко.

Уход спорный. Летом все отлично, на зиму лучше подобрать вариант поплотнее. Увлажнения, как от бальзама, я не увидела. Сама по себе помада не сушит и это уже хорошо.

465-й оттенок — скорее холодный, розовый, без шиммера, не могу назвать его ярким, он дневной, девичий. Мне нравилось носить его и с легким загаром и с бледной кожей. Не требователен к макияжу и наряду.

Малоинформативный, но все-таки свотч:
Губы ню:
Чтобы вы понимали весь ужас  :
С помадой, естественное освещение:
Вспышка:
«Солнце»:
Макро, солнце:
И, как обычно:

Не буду оригинальной, пожалуюсь на быстрый расход. Хотя, с другой стороны, неужели для нас это плохо?

Цена: 1570р до скидок
Срок тестирования: более года

E_katerina 13 марта 2014, 17:25
Я два тюбика этого оттенка извела, да, расход большой.
Но и стойкость не час уж точно, при отсутствии контакта с едой/водой -до 4 часов, причем пигмент на губах остается, блеск тихонько уходит.
sindy-sindy 13 марта 2014, 17:29
На мне впитывается моментом, возможно потому, что губы очень сухие.
Superficial_Queen 13 марта 2014, 17:29
Я очень хотела именно этот оттенок после промо-фото, на котором он выглядит неоново-розовым, но в реале не смогла добиться такого результата. Однако на Вас очень хорош, нежный и аккуратный, мне нравится.
sindy-sindy 13 марта 2014, 17:31
Я не видела промо, но от полупрозрачного розового неона тоже бы не отказалась
treetapochka 13 марта 2014, 17:38
Полностью согласна с Вашим мнение по поводу стойкости и отсутствия увлажнения у этой линейки. А цвет на Вас очень понравился! Приятно удивило, что не яркий розовый.
sindy-sindy 13 марта 2014, 18:01
Яркие тоже хороши, иногда
Senni 13 марта 2014, 17:48
а у меня он совсем не лежит глянцем как у вас, а какой то более сухой что ли)))
вам он очень подошел)
sindy-sindy 13 марта 2014, 18:00
Я наслаиваю, мне нравится когда она «пожирнее».))
s_angelina 13 марта 2014, 18:32
А Вы не знаете, случайно, какой у нее срок годности?) благодаря Вашему посту вспомнила про свою давно забытую помадку:)) покупала года 2 назад… интересно, сейчас ей можно пользоваться?)
sindy-sindy 13 марта 2014, 18:41
Насколько я знаю, Диор рекомендует использовать помады 18мес после вскрытия, срок годности обычно несколько лет… но, скажу Вам по секрету, что есть у меня помада которая уже год как просрочена (и рекомендуемый срок после вскрытия вышел и срок годности тоже), а я ей пользуюсь иногда и пока жива
Понюхайте свою, посмотрите, если ничего странного в запахе и текстуре не обнаружите — пользуйтесь.
PrincessEugenie 13 марта 2014, 22:11
Очень привлекательный продукт, такой девичий! И в стике «вкусный» и на губах! Хорошо что он не такой розовый получается при нанесении, а то не дай бог его стали бы все с голубыми тенями носить!
sindy-sindy 14 марта 2014, 00:24
С одной стороны хорошо, с другой — я бы и от яркого не отказалась.))
Milenkka 14 марта 2014, 00:09
Цвет очень нежный! На вас смотрится очень здорово!
sindy-sindy 14 марта 2014, 00:24
Спасибо Вам!
Solovanna 14 марта 2014, 00:13
Я так хотела эту помаду, но когда она наконец оказалась у меня, очень была разочарована: оттенок очень бледный и чтобы на моих ярких губах добиться хоть какого то цвета, приходилось накладывать ее толстым слоем, но в этом случае, она забивалась в складки, лежала на губах неравномерно. К сожалению, таков мой опыт. Хотя в стике продолжаю любоваться цветом.
sindy-sindy 14 марта 2014, 00:27
Честно говоря, будь у меня яркие губы — я бы такими бальзамными помадами вообще не пользовалась. Блеск по типу диор максимайзера или диор полиш и «вперед»   а уж когда захочется цвета — можно выбрать помаду поплотнее.
Я по-доброму Вам завидую.