Holika Holika Dessert Time Lip Balm #05 Plum Pink Cupcake

Привет, девушки!
Сегодня поделюсь впечатлениями от использования корейского бальзамчика-тинта для губ Holika Holika Dessert Time Lip Balm #05 Plum Pink Cupcake.

Бальзамчик представлен в 7 вариантах.
Фото взято с просторов интернета.
1.Red cupcake -аромат свежей клубники
2.Pink cupcake-аромат свежего арбуза
3.Peach cupcake-аромат персика
4.Chocolate cupcake-аромат шоколада
5.Plum pink cuрcake-аромат сливы
6.Orange cupcake-аромат апельсина
7.Lemon cupcake-аромат лимона.
От производителя: Любите сладости? Тогда данный продукт для Вас! Бальзамы в виде аппетитных десертов не только позаботятся о здоровье и красоте Ваших губ, но и поднимут Вам настроение! Каждый бальзам имеет слабо-пигментированную основу, благодаря которой, губы выглядят еще более сочными и соблазнительными.Бальзамы не текут, не смазываются, обладают не липкой текстурой.
Такие маленькие забавные кексики, я хочу их все, но пока у меня только №5 Plum pink cuрecake.
На фото ниже вы сможете оценить пигментацию, оттенок получается яркий, розовый. Я бы сказала, это бальзамчик-блеск, наносится и распределяется легко, действительно не липкий и не течет, немного увлажняет. Уходит постепенно за пару часов, оставляя яркий въевшийся оттенок на губах, который с легкостью перенесет все перекусы водопои и т.д. и продержится весь день. Бальзамчик можно не обновлять, а просто подкрашивать бесцветным блеском или бальзамом, оттенок будет держаться как прибитый.
Сама упаковка-кексик довольно добротная, из пластика, правда крышка немного тяжеловата по этому при открытии кексис все время норовит перевернуться.
На фото видны следы бальзама, после того как его стерли:
Если наносить бальзам пальцем, то он обязательно его окрасит, это видно на фото между прочим я помыла руки с мылом
Ну и фото при разном освещении:
Последнее фото более точно передает оттенок, но все таки в жизни он все таки еще ярче, еще более малиновый что ли, так и не смогла запечатлеть более точно сколько ни старалась!
А теперь покажу, как выглядят губы с пигментом уже без бальзама.
Вообщем покупкой я довольна! Теперь хочу приобрести №2 с ароматом арбуза.
Срок использования 2 месяца.
Объем средства 7г.
Цена около 300 р.
Оценка 5.
Симпатичная штучка. Только цвет в баночке совсем не похож на цвет на руке.
Давно на них поглядываю, может тоже стоит приобрести. Спасибо за пост
  • 13 марта 2014, 16:33
Спасибо за первый отзыв! Действительно цвет отличается, я не знаю почему фотоаппарат его так передает, ближе всего фото руки с нижнего левого угла и последнее фото губ с бальзамом, я в тексте указывала.
Очень аппетитно выглядит упаковка и не менее аппетитно выглядит бальзам на губах.
Милашество
  • 13 марта 2014, 16:33
Они невероятно милые внешне, но раз цвет так въедается в палец, значит, химия в них злая.
А пахнет он сильно?
  • 13 марта 2014, 16:38
К сожалению состава не знаю! Запах вкусненький, но ненавязчивый, при нанесении не ощутим практически!
Милашечки, только они cupcake, a не cupecake))
  • 13 марта 2014, 16:35
Спасибо за подсказку  !
  • Letta
  • 13 марта 2014, 17:09
Какая прелесть!
  • 13 марта 2014, 17:23

Ну упаковка конечно милая, интересная, но мне сложно представить такую штучку среди других продуктов бьюти мира на моей полке, которые обычно находятся в стильных, лаконичных флаконах. А данный бальзам скорее похож на атрибут из набора детской кухоньки   Но спасибо Вам большое за пост, читать было интересно!
У меня два из этой серии, и еще едет третий   Цвета хорошие, запах не резкий, увлажняет неплохо, правда быстро исчезает с губ (по крайней мере у меня). Мне, в целом, нравятся.
  • 13 марта 2014, 23:23
а у вас какие, если не секрет?
Шоколад, клубника и персик.