Clarins Opalescence Spring 2014 Makeup Collection. Clarins Joli Rouge Brilliant Perfect Shine Sheer Lipstick в оттенке № 20 coral tulip

Весна, весна …. И хочется ярких акцентов.
Мне нравятся помады clarins и при выпуске новой коллекции они не обходятся без моего внимания. Сразу не купила – доооолго ходила, приглядывалась, уж слишком казалось «вырви глаз», но…… мы, девушки, народ такой – купила.

Ой, какая красота – эта помада.

В стике помада кажется очень яркой, но мы же знаем, что это помада- блеск и на губы ложится она полупрозрачно, хотя она перекрывает родной пигмент. Эдакое желе, мармеладка. Цвет есть и под разным углом разная насыщенность.
Такой сумбур от радости, как то упорядочу:
1. Футляр стандартный, тяжелый, закрывается плотно. Пользоваться удобно. Но минус этих помад не устраняет производитель. Может это конечно, только для меня минус, но я Очень не люблю, когда их помады затираются о границу футляра, ее как наклоняет в сторону и бока поюзаные. Это я с такой силой ее на губы наношу? или это у всех так от ее нежности?
2. Помада мягкая, желейная, гелевая, как то так.
3. Шиммер отсутствует полностью. Никаких блесточек, вкраплений. Блестим только за счет глянца.
4. Нанесение полупрозрачное, но пигмент свой не виден, как бы оттеняет, а не перекрывает. При насыщенном нанесении становится яркой, как в баночке, но не настолько, что бы «вырвать глаз».
5. Я при покраске жду, когда усядется. Но я со всеми помадами так –мои губы оставляют желать лучшего. Так что при свотчах на губах делайте поблажку – на других она будет сидеть идеально.
6. Помада напитывает, увлажняет, но только поверхностно. После того, как помада сошла – увлажняю губы почти сразу.
7. В складни не затекает, за контур не уползает, но или почти не уползает. Хотя карандаша не требуется.

Вот вроде и все мое мнение. Любуемся?
Ой, закройте глаза на то, как сидит на моих губах – у вас будет в сто раз лучше. (мои в процессе лечения, но цвет на лице показать хотелось)

Цена – 1100 руб.
Оценка – 5
Срок тестирования – 1 неделя.
Какой нежный цвет!
При более насыщенном нанесении можно сделать поярче, но не сильно. Хорошо, что насыщенность варьировать можно
  • Alena83
  • 13 марта 2014, 10:31
Судя по фото самой помады, я думала будет что-то очень яркое. А получилось очень нежно и по-весеннему!
Спасибо. Я боялась, что будет уж слишком выраженный акцент на губы, а нет, ничего. Приятно

Здорово получилось, нежно по весеннему! а у меня при затесте почему то было ярко может я несколько слоев нанесла
Эти помады точно на затесте не совпадают с тем, что на губах будет. Все таки они больше нежно-желейные, как то так )))
  • Sysla
  • 13 марта 2014, 10:44
Цвет отличный, жаль мне не идут такие оттенки, но вам отлично.
Кто боится этой серии, вообще все помады из серии бриллиант надо на губах пробовать, понимаю что в магазине тестеры не всегда в пригодном состоянии, но эту серию никогда по затесту на руке не поймешь, я долгое время боялась к ним подходить, и сейчас являюсь обладательницей нескольких помад, которые на губах очень отличаются от «на руке»
Спасибо за отзыв. Полностью с вами соглашусь. На руке и на губах отличие значительное.
очень красивый цвет, весенний!
Спасибо. Весна на носу ;) и на губах
Цвет красивый, и очень подходит к тону вашей кожи
Спасибо за комплимент.
Какая у Вас ровная по цвету кожа. И Черных точек нет. Сколько Вам лет? Простите за наглость)))
Спасибо… Кожа да… Тьфу… Тьфу… Не жалуюсь. Мне 34 г.
А как боретесь с черными точками? Мне просто тоже 34… Но кожа у меня далеко не такаяя((
  • korzy
  • 13 марта 2014, 14:19
Ого! Такой «вырви глаз» в стике, и такой нежный цвет на губах! Вам идет!
Спасибо :-)
У меня тоже затирается о границу футляра.И меня, как любителя порядка это немного раздражает, как и затирающийся футляр)А еще за контур убегает, да, особенно в уголках.У меня 705 номер, немного пигментированее, чем у Вас, поэтому побеги заметны.Но я все-равно ее люблю)Ничего не могу с собой поделать! А на Вас эта помада мне очень понравилась.Прям, лицо освежает)))