16.03.2014
2088

Urban Decay - Supercurl Curling Mascara (Shade: Supercurl)

Только ленивый, наверное, не слышал об американской компании Urban Decay. Популярной эта компания стала благодаря своим теням, а палетки Naked 1, Naked 2 и Naked 3 — это уже легенды   Хотя компания занимается производством не только теней, но и ряда других косметических продуктов, они не стали столь известны, как тени. Будем исправлять

Появилась Supercurl Curling Mascara у мня случайно — как подарок к покупке. Признаюсь четно, раньше я всегда смотрела на UD как на компанию, чей профиль — тени, другие их продукты не вызывали у меня желания раскошелиться   За это я и люблю обилие подарков, которые получаешь при покупках в американских магазинах, они дают тебе возможность познакомится с еще неизведанными представителями бьюти мира.
Главный акцент этой туши делается на завивку ресниц и фиксацию их изгиба на целый день, разделение и удлинение. Театральный объем производитель не обещает.
Итак, перейдем к техническим характеристикам. Щеточка довольно жесткая, силиконово-пластиковая, имеет форму ложечки и именно благодаря такой форме должна придавать ресницам красивый изгиб; не особо упругая и если пытаться прокрасить ею ресницы вот прям у самых-самых корней — можно «уколоть» себе глаз. Это минус. Во всем же остальном щеточка хороша — не набирает много туши, не склеивает ресницы. Особого объема Вы, как и ожидалось, не увидите, но вот удлинение будет заметно.
По поводу самой формулы продукта: на мне не осыпается, не размазывается на протяжении дня. Не вызывает аллергию или неприятные ощущения. Но у меня в принципе глаза и ресницы — совсем не капризные, поэтому выше перечисленные проблемы для меня практически не знакомы   Сначала консистенция показалась мне слишком жидкой, но со временем тушь подсохла и начала мне нравиться намного больше.
Ну и теперь эффект на глазах. Что имеем: ресницы средней длины, средней густоты, серо-черного цвета, особых нареканий не вызывают   Имеют свой природный изгиб, но только на кончиках, так что мне всегда от туши надо еще и изгиб у корней
Итак, о подкручивании: как Вы можете сами видеть, тушь от Urban Decay Supercurl Curling Mascara выполняет все заявленные обещания производителя в этом плане. Изгиб у ресниц получается достойный, держится весь день, на моих ресницах это хорошего заметно, так как от природы их основания всегда смотрят вниз
В принципе, я осталась довольна этой тушью. Хороший такой вариант для повседневного макияжа, дает хорошую длину и подкручивание, не утяжеляет взгляд. Несомненно, туши от Urban Decay достойны большего внимания   Приятно, когда компания пытается сделать все свои продукты хорошими, а не только те, которые лучше всего продаются
Оценка: твердая 4 (-1 за «колючую» щеточку)
Срок тестирования: 3 месяца
Цена полноразмерной версии: 20$

plutoAnn 16 марта 2014, 17:36
Понравился эффект. Только исправьте на тушЬ, пожалуйста
MisS_D 16 марта 2014, 17:48
спасибО ;-)
Andrea 16 марта 2014, 17:54
У меня была такая тушь, полноценная версия, совершенно не впечатлила! С моими совершенно прямыми ресницами не справлялась, только предварительное подкручивание щипцами спасало ситуацию, и то изгиб держался недолго.В общем, ни изгиба, но разделения толком — никаких хороших воспоминаний о ней (( На этом темы туши от UD для себя закрыла.
MisS_D 17 марта 2014, 16:37
Тушь — это дело очень индивидуальное, как показывает практика.Поэтому я всегда пытаюсь не повторяться в плане тушей, всегда пробую что-то новое)) Спасибо, что прочитали :)
Maiya_im 16 марта 2014, 17:55
Хороший эффект, жаль что не идеальна)) люблю такие изогнутые щеточки))
MisS_D 17 марта 2014, 16:39
Спасибо)) Мне эффект от Cover Girl Lash Blast Volume намного больше нравится, и щеточка не такая мазохистская))
Michela 16 марта 2014, 19:00
По-моему отличный результат   А я обхожу стороной тушь с подкручивающим эффектом, т.к. она сушит ресницы. Стараюсь просто кисточкой подкручивать.
MisS_D 17 марта 2014, 16:42
Спасибо)) А я как-то не замечала зависимости между эффектом туши и тем, как она сушить ресницы
VelvetMimosa 16 марта 2014, 19:30
Соглашусь про колючую щёточку, попадешь в глаз — мало не покажется, да и подкручивает она хорошо.
Но я её выкинула без сожаления, была на важной встрече часа так на 2-3, потом села в машину, посмотрела в зеркало и чуть дар речи не потеряла — полностью панда, причём глаза я не терла, не прикасалась и была в сухом помещении. Это был полный шок, меня так давно тушь не подводила.
MisS_D 17 марта 2014, 16:44
Мне за всю жизнь попалась только 1 тушь, которая размазывалась где-то часов через 6 носки, все остальное на мне держится как прибитое))
Smoothies 16 марта 2014, 19:52
На вас очень красиво смотрится эта тушь)
MisS_D 17 марта 2014, 16:44
Nameless 16 марта 2014, 21:19
У меня есть другая тушь от УД, как-то не очень впечатлила, середнячок, а я как раз всегда ищу подкручивания и длину, хотя такие выгнутые щеточки не люблю. Вы ей прокрашиваете ресницы как бы одним движением, чтобы изгиб щеточки совпадал с изгибом глаза (не знаю, как понятнее объяснить))?
MisS_D 17 марта 2014, 16:50
Да, с такими щеточками пытаюсь всегда красить так, чтобы изгиб щеточки совпал с изгибом ресниц, довольно удобно получается   Ну и как-бы эффект подкручивания за счет этого работает лучше
Diana-Nathalie 17 марта 2014, 17:36
Это один слой?
MisS_D 17 марта 2014, 17:54
Тяжело сказать сколько это слоев, я крашу пока мне не понравиться, то есть провожу по ресницах щеточкой и 5 раз подряд, если надо.Но не оставляю туш подсыхать и не наношу потом еще слой, потому что так у меня всегда 3 ресницы получается   Вот как-то так )))
Diana-Nathalie 17 марта 2014, 18:01
Мне просто понравилось, что получилось. Поэтому и спросила))
MisS_D 17 марта 2014, 18:16
Меня просто такой вопрос вгоняет в ступор, так как даже не представляю сколько я накладываю слоев, считается это один или много)) Но, надеюсь, что смогла прояснить ситуацию для Вас хоть немного))
Diana-Nathalie 18 марта 2014, 11:36
Ну да) Я слоем считаю несколько проведений и промежуток перед следующей серией нанесений. И так у меня 2-3 слоя обычно.
Тушь я для себя отметила — если выдастся возможность опробовать, то сделаю это.
Спасибо за пост!)