Maybelline Gel - Cream Eyashadow Color Tattoo 24h 35 On and on Bronze

Волна восторгов и меня не обошла стороной:)

Я очень люблю кремовые тени, т.к. в спешке с ними можно быстро создать вполне достойный макияж. Этот оттенок мне понравился по свотчам в интернете, поэтому, когда их случайно увидела, сразу же взяла.

Тени находятся в стеклянной шайбочке, и мне в ней нравится то, что в отличие от похожих шайбочек других фирм, данная достаточно широкая, что не создает неудобств при наборе на теней на палец. В некоторые баночки других фирм приходится залазить только мизинцем:)))

Текстура теней кремовая, нежная, при соприкосновением с пальцем подтаивает. У меня есть Permanent Taupe, он более жесткий, похож на пластилин, я его использую для оформления бровей. Покупая, я честно побаивалась, что данный оттенок тоже будет таким, но нет, они более мягкие и нежные, прямо скользят по веку. Тени отлично набираются как и на палец, так и на кисть. Кистью получится более плотное нанесение, пальцем можно варьировать насыщенность: от плотного до легкой вуали.

Тени имеют красивейший оттенок бронзы, на фото на солнышке можно увидеть золотистый шиммер. В тени мы видим коричнево-золотистый оттенок, на солнце — бронзовый металлический эффект. Для меня тени универсальны: наношу их на подвижное веко, делаю блик в уголке глаз, рисую стрелку, использую соло, в смоки делаю яркий акцент на середине века… От теней я просто в восторге!

В тени:

На солнце:

Стойкость до победного, не собираются в складку. Кстати, это одни из немногих моих теней, которые я наношу без базы. Водой смываются сложно, а мицелляркой на раз-два. Отлично тушуются. Как писала выше, можно нанести просто пальчиком, нарисовать стрелку, тушь, и вперед по делам!
Сравнительный свотч с другим матовым оттенком данной серии Permanent Taupe:

Сравнительный свотч с кремовыми тенями Pupa Princess Vamp в оттенке Shiny Mauve:

Для любителей цветных стрелок:

на солнце

Двойная стрелка, на солнце:

На все подвижное веко, складка оформлена коричневыми матовыми тенями:

Нанесла на подвижное веко:

От теней я в полном восторге, не могу найти ни одного недостатка!

Оценка: 5+++
Срок использования: 2 недели
Цена: ок. 8 $
  • Syberia
  • 12 марта 2014, 21:14
В предпоследнем и последнем макияже — просто вау!
Спасибо! Цветные стрелки мне не особо идут, глаза теряются на лице без черной подводки:)
очень красивый макияж на последних фото, все никак не приловчусь так красить глаза. Смотрю в стороны таких теней, да все боюсь, что в складке будут лежать пластом. А что это за тени у вас коричневые матовые? очень классно смотрятся
Тени не собирутся в складке, они буквально застывают после нанесения. А в создании макияжа мне помогают хорошие кисти, одна из них классика Mac 217.
В складке у меня оттенок Matt Gallagher из палетки Mett Matt The Balm, пост о них.
А мне понрааилась стрелочка соло) очень стильно)
На других мне очень нравятся такие стрелки, на себе же без черной подводки или карандаша не могу найти глаза на лице:)))
  • Marvik
  • 12 марта 2014, 22:05
Есть такие тени. Разделяю Ваше мнение — они отличные)))
Это точно!
  • murmure
  • 13 марта 2014, 00:51
Есть такие тени! Тоже очень нравятся! В сочетании с загорелой кожей, летом смотрятся очень круто!
Отличный макияж!)
Тени, действительно, на лето идеальные!
Очень вы красиво их показали, как впрочем и всегда! Больше понравилась двойная стрелка и соло.
Ксения, спасибо!
Как эти тени подчеркивают ваш цвет глаз!
И стрелочки аккуратные
На все веко пальцем наносите или плоской кистью?
Наношу по-разному: и пальцем, и кистью, даже не знаю, отчего это зависит:) Здесь нанесла кистью плоской, пальцем растушевала:)
  • Solare
  • 13 марта 2014, 08:22
Мои любимые тени, все прошлое лето проходила в них   Вы их очень красиво показали
Я тоже люблю очень эти тени   Минус только в том, что они могут подсохнуть. Я ими пользуюсь уже месяцев 9 и они немного засохли.
За такую цену им это можно простить, будет повод купить новые:) Спасибо, что заглянули!
И я обожаю эти тени! И оттенок «золото» замечательный, часто ношу их в паре.
Здорово вы их показали!
А чем черную стрелочку рисовали?
Стрелка здесь нарисована подводкой-фломастером от Essence:)
я его тоже люблю)))
а как Вам тени пупа?
Пуповские тоже нежно люблю! Они более муссовые по текстуре, писала о них пост
  • Michela
  • 13 марта 2014, 13:00
Тени великолепно легли, такое ровное покрытие. Третий вариант макияжа с черной стрелочкой очень понравился. Я уже давно засматривалась на эти тени, но сомневалась, т.к. у меня веки не очень «дружат» с кремовыми и гелевыми текстурами, но теперь точно куплю. Спасибо за пост)))
Попробуйте, уверена, не пожалеете!
И Вам спасибо, что заглянули!
Девочки, а кто знает есть еще в масс маркете у других фирм подобные кремовые тени. Хочу другие оттенки попробывать
У Pupa посмотрите.
И у Катрис вроде есть.
Попробуйте Пупа, очень достойные! Писала о них пост :)
Спасибо за ответ. Посмотрела Ваш пост. Пойду сегодня покупать тенюшки Пупа))) основной критерий моего выбора такой же как у Вас-быстро накрасил с утра и вперед!
Рада, что оказалась полезной!:)
Девушки, скажите чем вы наносите кремовые тени-пальцем, кистью то какой, или спонжем?
Если на все веко, то чаще пальцем наношу и растушевываю, если же на часть века в каком-то определенном макияже, то плоской синтетической кистью.Спонжами не пользуюсь совсем.
Классные тени! Даже рождественские шанельки напомнили мне. Сравню их для интереса.
Тени, действительно, очень хорошие, был бы выбор оттенков побольше, а то в основном все не мое:)