Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine 421 Red Pow

Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine 421 Red Pow Добрый день! Хочу представить вам блеск для губ от Guerlain.

Оформление:
Красивый обтекающий флакон, с золотой надписью — названием марки на крышечке. Приятно держать в руках, все сделано очень аккуратно. Но легко и быстро собирает отпечатки. Кисточка-спонж очень удобна в нанесении, легко прокрасить контур губ.
Цвет:
Во флаконе насыщенный алый цвет, но на губах этот пигмент так не передается. Получается спокойный чуть красный, полупрозрачный оттенок.
Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine 421 Red Pow Текстура:
Кремовая текстура. Губы не сушит, ложится без проплешин, при условии идеально ровных губ. Если наносить толстым слоем, то без карандаша не получится, так как блеск легко затекает в складочки. После исчезновения губы остаются мягкими и увлажненными. Блеск оставляет за собой мелкий шимер. Держится около двух часов, затем исчезает, оставляя в складочках пигмент. Смотрится не очень, поэтому нужно или подкрашивать, или убирать салфеткой до конца.
Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine 421 Red Pow Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine 421 Red Pow Образ полностью:
Guerlain Gloss D’Enfer Maxi Shine 421 Red Pow Цена: 1399 без скидки
Срок тестирования: 1 месяц
Алина, ко мне на «ты»
Завораживающий оттенок… но по свотчам не совсем понятно как блеск смотрится на губах) хотелось бы посмотреть на более общий вид, а не только на фотографии макро.
Добавила, если я вас правильно поняла)
спасибо)) вот это другое дело) теперь все наглядно)
Он на вас какой-то персиково-ягодный чтоли)
В реальности он красный, именно красный, без ухода в какой-либо оттенок.
Только либо полу-прозрачный, либо ярко-красный)
Чистый красный — это 420.
421 — не очень чистый уже +шиммер.

Алина, сделайте, пожалуйста, фото лицом к окну, а не спиной. Хотя бы просто губы. Так, как сейчас, в самом деле не очень понятно.
Шиммер шиммером, у меня данный оттенок есть, и он ну никак не может быть персиково-ягодным.)
Конечно, может это у меня с цветопередачей проблемы, но я сравнивала на трех мониторах.
Персиково-ягодным — никак, это точно! Я как раз вчера ещё раз на вежую голову его тестила на руке при хорошем дневном свете и сравнивала со своим 420.
  • 12 марта 2014, 21:21
Не устаю говорить, что это лучшие блески из всех))