Моя любимица- Guerlain Kiss Kiss Stick Gloss

Девочки, привет!
Сегодня поделюсь с вами впечатлениями о моей самой любимой помадке. Захотелось мне однажды деликатного блеска, естественного цвета и максимальной «натуральности» моих губ   И я нашла ее :) мою идеальную помаду- это Guerlain Kiss Kiss Stick Gloss # 941 Brown Toffee

От производителя:
Лаборатория Guerlain разработала инновационную формулу, в которой соединились лучшие свойства блеска и помады. Kiss Kiss Stick Gloss обеспечивает гладкость и увлажненность губ, максимальный комфорт и тонкий аромат. В коллекции Kiss Kiss Stick Gloss восемь насыщенных фруктовых оттенков, от яркого ягодного до глубокого вишневого.
От меня:
Выбирала изначально по свотчам в сети :) позже уже, после однократного затеста нужного тона в магазине, лишний раз убедилась, что точно нужно брать:)
Вообще, честно говоря, помады не очень люблю… не люблю за то, что многие из них сушат мне губы… не люблю за то, что неудобно наносить… плюс ко всему у меня достаточно бледные губы с не очень четким контуром, и после нанесения некоторые помады создают эффект небрежно накрашенных губ.
Но эта замечательная помадка заняла самое почетное место в моей косметичке:) удобное нанесение обеспечивается за счет маленького диаметра самой помады; заметна на губах в 1 слой, в 2 слоя также хороша, без эффекта «килограмма на губах».
О плюсах:
+ замечательно увлажняет;
+ легко и удобно наносится;
+ универсальная текстура-прошла испытание жарой и морозом:)
+ деликатный полупрозрачный цвет;
+ приятный аромат.
Есть и парочка незначительных минусов:
— быстро заканчивается;
— съедается через пару часов.
Свотчики:
губы в неглиже
с помадой:
В общем, мой маст-хэв! Однозначно буду покупать еще (надеюсь, с производства ее не снимут в скором времени):)
Моя оценка: 5+++
Примерная цена: около 1000 руб.
  • lola
  • 16 декабря 2010, 21:22
ой, ну прелесть просто! нежнейшие губки!
на моих губах так не получится (свой цвет яркий, в итоге получится грязный коричневый), а вам повезло, губы не особо пигментированы, любая помада может раскрыться… вы носите яркие цвета?
  • 16 декабря 2010, 21:25
спасибо:)
вы знаете, я их не ношу, я их боюсь:)))))) мечтаю уже который год о красной помаде или хотя бы блеске, но никак не могу купить, все на натюрель тянет))
  • lola
  • 17 декабря 2010, 02:18
ну, мне кажется, можно как-нибудь попробовать «на выход» красненькое ;)
  • 17 декабря 2010, 13:01
надо посмотреть у этих помад палитру, там, вроде, что-то красненькое есть… начать с неброского для начала:)
  • Masha_S
  • 16 декабря 2010, 21:47
Такая хорошенькая помадка, люблю такие текстуры!!! Присмотрюсь обязательно к ней! Спасибо за пост!
  • 16 декабря 2010, 22:02
не за что:) рада, что пост оказался полезным:)
  • Hisja
  • 16 декабря 2010, 22:17
Здорово смотрится, мне очень понравилось на Вас.
  • 16 декабря 2010, 22:23
спасибо за комплимент:)
  • Milanka
  • 16 декабря 2010, 22:22
Хорошенькая помадка, такая мягкая, шелковистая текстура у нее… губки прелесть!
  • 16 декабря 2010, 22:25
спасибо:) Мэри Кэй Бархатные губки рулит
у вас тоже такая помада?
  • Milanka
  • 16 декабря 2010, 22:59
Если бы…
  • 16 декабря 2010, 23:01
срочно надо заполнить этот пробел
Помада отличная, уже три тюбика использовала. Хотя понимаю, что за такие деньги можно найти помаду, которая «прожила» бы чуть-чуть подольше, но все равно не могу отказаться — она такая шикарная, когда ее вижу в магазине, разум молчит.
  • 16 декабря 2010, 22:40
я так думаю, все помады с такой текстурой быстро заканчиваются:)
расскажите про ваши тона:)) какие вы брали? мне еще запал в душу 940 тон, но он светлый достаточно, вот думаю, не будет ли сильно бледнить:)
У меня был один прозрачный (это вообще, честно говоря, разврат, потому что платить столько денег за прозрачный блеск…  ) и еще два я покупала одного оттенка. А вот цвет не помню, на сайте Герлен оттенок больше всего похож на Rosewood nude 241. Я последний летом использовала и выкинула, поэтому номер не помню. Даже не знаю, брать ли дальше — уж больно дорого. Но его можно иметь в косметичке (все-таки флакончик очень красивый), просто не пользоваться каждый день.
  • 16 декабря 2010, 23:06
я вот, в оновном, блесками пользуюсь, этой помадой под настроение, но достаточно часто)) тем не менее за такое качество готова платить столько… но жаба душит иногда, согласна))
потрясающе
Просто преобразила губы!) У меня тоже родной цвет губ достаточно бледный, надо будет к ней приглядеться! спасибо за пост!)
  • 16 декабря 2010, 23:07
спасибо:) присмотритесь обязательно, думаю, не разочаруетесь:)
  • Kseni4ka
  • 16 декабря 2010, 22:56
Очень понравилась ваша помадка — сама естественность:))) и губки милые! спасибо за пост, присмотрюсь*)
  • 16 декабря 2010, 23:07
спасибо за комплимент :)
  • Lepestok
  • 16 декабря 2010, 23:00
Оо! Супер на губа смотрится! Я тоже не пользуюсь помадами, поскольку ну все просто сушили и перешла на блески. Пожалуй, потестирую в магазине теперь эту. И цена недорогая… Я на днях Ланкомовский блеск за 1200 взяла. Я почему то думала что у Герлена дешевле полутора тысяч ничего нет.
  • 16 декабря 2010, 23:15
спасибо:) вы знаете, я ее брала летом и не в магазине)) возможно, сейчас она дороже будет:) но я думаю, не на много:)
  • Katrinka
  • 16 декабря 2010, 23:12
красивый оттенок. И на губах смотрится хорошо, как бальзам или блеск для губ.
  • 16 декабря 2010, 23:16
очень большой плюс, что с ней переборщить невозможно:)
  • Confetti
  • 16 декабря 2010, 23:20
спаибо большое за пост, пришелся очень кстати: как раз думала купить помаду-блеск в замен помаде-блеску D&G (уж очень меня расстроило приобретение этого продукта)
  • 16 декабря 2010, 23:33
спасибо:)
  • 16 декабря 2010, 23:38
а что не так было с D&G, если не секрет?:)
  • Confetti
  • 17 декабря 2010, 09:40
Она отвратительно расшаталась, размазалась вся по тюбику. Вид — ужасный, стыдно доставать. . Мое мнение: мягковатая она для стандартной упаковки помады. Ее (D&G) бы в такой упаковке, как Guerlain Kiss Kiss Stick Gloss надо было сделать…

• Suslik
  • 17 декабря 2010, 02:31
Цвет — мммм, радует.
  • Puppa
  • 17 декабря 2010, 10:00
прекрасный цвет, спасибо за такой наглядный отзыв
Очень понравился результат, так так тоже люблю натуральность в губах (надеюсь, понятно написала?) Просто прелесть.
  • Joy
  • 17 декабря 2010, 10:48
Красиво очень! Спасибо))
удачное решение!
а вообще для макияжа Ваш цвет губ просто мечта)
  • Corvus
  • 19 апреля 2011, 18:20
вам очень подошла — губы стали намного выразительней
  • 26 апреля 2011, 23:06
спасибо:) жаль только, что ее все же сняли с производства… уже не купить нигде :(