15.03.2014

Instain Long -Wearing Staining Powder Blush The Balm оттенок Houndstooth

Я продолжаю скупать продукты любимой фирмы The Balm.

Данная коллекция румян позиционируется производителем как суперустойчивые. Всего в коллекции представлено 6 оттенков, которые подразделяются на 2 группы: осень и весна. Также на каждой коробочке румян представлена девушка-прототип, на котором, как видят производители, оттенок будет наиболее гармоничен. Однозначно, это упрощает выбор оттенка! Данный оттенок относится к весне.

фото с оф.сайта

Хочу предупредить тех, кто планирует заказывать онлайн — на официальном сайте фото с оттенками немного отличаются от реальности, поэтому советую дополнительно смотреть свотчи в интернете. Мой оттенок на фото с сайта почему- то теплый, хотя вживую он однозначно холодный. Это касается и других оттенков, так как всех их я тестила в магазине.

Упаковка у всех продуктов The Balm картонно-мимишная, в виде книжечки:) Внутри имеется зеркальце, кисть отсутствует. Я уже писала в своих постах, что упаковка далеко не хрупкая. Данные румяна чуть поменьше своих " родственников" Hot Mama и Bahama Mama.

Цвет румян холодный розово-лиловый с каким-то легким ежевично-ягодным подтоном. Финиш пудровый матовый. На сайте рядом с названием оттенка в скобках указан подтон mauve. Это, наверное, первый продукт, который я так долго фотографировала — никак не удавалось поймать холодный подтон.

Слева Houndstooth, справа Hot Mama:

Румяна отлично набираются на кисть, хорошо пигментированы, поэтому переборщив можно стать похожей на свеклу:) На мне держатся около 4 часов, затем начинают тускнеть и постепенно сходить. Честно, по стойкости ждала от них большего, ведь не зря производитель их представляет их как ультрастойкие. Тушуются хорошо, а также, что важно для меня, не проваливаются и не подчеркивают поры. При наборе на кисть могу слегка пылить, но для меня это не критично.

Производители указывают, что в составе румян нет талька. Я в этом полный профан, но для тех, кто понимает в составах, вот:

В глубине комнаты:

При теплом освещении возле окна:

Срок использования: 1 неделя
Оценка: 5- ( стойкость хоть и хорошая, но ожидала чуть большего)
Цена: ок. 22 $

ksushantik 15 марта 2014, 16:26
Поймала себя на мысли, что смотрю не на румяна, а на стрелочку
Если по существу, то румяна на вас понравились, очень нежно смотрятся и свежо
vityn4ik 15 марта 2014, 16:29
Спасибо большое!
Alouette 15 марта 2014, 17:26
Не понимаю — если они на самом деле холодные, а не как на фото (в основном, теплые), — то почему «весна» и «осень»?..
(а силиконы ничего плохого коже не делают, они инертные)
vityn4ik 15 марта 2014, 17:49
Почему осень и весна, не могу ничего ответить, лучше задать этот вопрос производителям:)
А силиконы-штука индивидуальная, какой-то коже все-равно, какой-то нет.
Спасибо, что заглянули.
Maiya_im 15 марта 2014, 17:33
Очень классные! Мне тоже румяна от The Balm импонируют. Пойду искать вон те ярко-оранжевые))
P.S красивенные стрелки, как и всегда))
vityn4ik 15 марта 2014, 17:52
Спасибо большое! мой глаз со стрелкой стал узнаваем, очень приятно
DaNY 15 марта 2014, 17:45
Хих, самый знаменитый силикон диметикон на третьем месте))) Точно производитель это утверждает? А то выходит, что нагло врут)))
Сколько не читаю отзывы на эти румняа, все отмечают какие-то недостатки, которые, на мой взгляд, не допустимы для хороших румян, да еще по такой цене! Очень милые коробочки так и манят, но в самих румянах чего-то не хватает. И даже bahama mama мне на свотче больше понравились)) Впрочем, на ваших щеках они выглядят хорошо.
DaNY 15 марта 2014, 17:54
упс, хотела сказать hot mama))
vityn4ik 15 марта 2014, 18:08
Спасибо, что указали на это! Я посмотрела все еще раз — производители, действительно, указывают только на то, что нет талька, про силиконы ни слова. Все исправила, дабы не вводить никого в заблуждение, и не наговаривать на компанию:)))
Я для себя не выявила недостатков, кроме стойкости, думаю, это индивидуально.
bagalika_1995 15 марта 2014, 17:49
Талька в румянах нету, а силиконы ееесть:) ай-я-яй, как не честно)) а румяшки красивые))
vityn4ik 15 марта 2014, 18:10
Девочки, спасибо, все исправила, это моя ошибка, не знаю почему засели в голове эти силиконы:)))
Delorian 15 марта 2014, 17:55
милое оформление
vityn4ik 15 марта 2014, 18:59
Мне тоже нравится, а главное, компактное:)
Alouette 15 марта 2014, 18:06
Скажите, а где они это утверждают?.. (про то, что не содержат) На их родном сайте я такой инфы не нашла… (может, проглядела?)
vityn4ik 15 марта 2014, 19:00
Ответила выше
moondelicious 15 марта 2014, 19:49
Наверное я теперь их… хочу)
vityn4ik 15 марта 2014, 19:59
Рада, что понравились!
MisS_D 15 марта 2014, 21:09
Я тоже фанат косметики The Balm, не могу вот так взять и не хотеть продукты в таких мимишных коробочках   А если серьезно, то компания всегда радует качественными продуктами и красивым дизайном, чем и привлекает такое количество фанатов)) Уже месяца два смотрю на эту новую серию румян, но пока убеждаю себя, что они мне не надо и румян у меня и так еще на 2 жизни вперед
Но Вы опять напомнили мне о моей котелке   Больше всего мне запалт в душу Toile, очень красивый цвет должен бить для лета, на загорелой коже
P.S. И стрелочки у Вас —
vityn4ik 15 марта 2014, 21:25
Ой, я Вас прекрасно понимаю:) Представьте, мой соблазн при том, что у нас The Balm в свободной продаже, плюс всякие праздничные скидки в 40-50%… Вроде бы все есть, а рука предательски так и тянется за новым продуктом:)
Спасибо Вам большое:)
Nameless 16 марта 2014, 10:12
Ооой какая няшная упаковка, это ж прям вообще! Ну вот как можно променять такое чудо на угрюмые «взрослые» черные гробы люксовых продуктов?   Эт я шуткую, конечно, но меня первый раз так оформление зацепило, чудо! Напомнило Бенефит, но компактнее и как-то… продуманее что ли. В виде журналов, какая прелесть
vityn4ik 16 марта 2014, 12:29
Катя, у меня уже туалетный столик похож на библиотеку с этими книжечками:) Они, действительно, более компактные, чем Бенефит, где-то в 2 раза тоньше.
Nameless 16 марта 2014, 20:31
Бенефит, кстати, очень нравится своим оформлением, но оно у них на самом деле очень некомпактное — утопленные в толстенную коробку румяна/бронзеры, всякие наборы-вынимашки… Красиво, но неудобно.
А тут так все здорово! Ну действительно первый раз я в таком восторге, ох )
vityn4ik 17 марта 2014, 02:34
У Бенефит есть преимущество — прилагается хоть какая-то кисть:) хотя мне от этого ни холодно, ни жарко, т.к. у меня бзик — я делаю макияж с утра, например, и больше его не обновляю, мне кажется, лицо покрывается слоем пыли в течение дня, а сверху еще румяна или пудру мм, слоеный пирог… Бзики-это дело такое, но надеюсь, излечимое:)))
Nameless 17 марта 2014, 07:37
Кстати, почти тот же «бзик», хотя я его таковым и не считаю ;)
Максимум — нос припудрить, ну и помаду поправить, остальное — ни-ни )