16.12.2010

Моя идеальная влагостойкая тушь Clinique Lash Power Mascara

В своем первом посте расскажу вам про свою любимую тушь

Clinique Lash Power Mascara

Начну с того, что пришла я к ней путем многочисленных и многолетних проб и ошибок ( а пробовала как люкс, так и масс). Все туши, что я покупала до нее либо не впечатляли, либо разочаровывали.
Расскажу на всякий случай про 2 туши- разочарования.

-Первая- Черный жемчуг, подаренная чьей-то бабушкой. Решила попробовать что она из себя представляет. Надо сказать, я была крайне приятно удивлена. Еще подумала, что зачем же я столько денег трачу на туши, когда тут такое за 3 копейки. Правда радовалась не долго.Скоро мои реснички похудели и стали выпадать потихочечку. Пришлось выкинуть тушь и восстанавливать ресницы.

-Вторая тушь-разочарование (тоже подарок) -это YSL в каком- то золотистом тюбике( вроде что- то про накладные ресницы было) Тоже вполне ничего, радовала пару недель, но потом… ТАКОГО я не видела даже в дешевой косметике. Щеточка превратилась в палочку… т.е щетинки просто прилипали к основанию. Приходилось тщательно промывать щеточку через раз… ужас. Меня это дико бесило!!!

Собственно, эти 2 разочарования постигли меня в моменты измены моей туши Clinique.

А теперь о ней.

От производителя:
Lash Power Mascara создана для женщины, которая хочет, чтобы ее ресницы оставались выразительными на протяжении всего дня. Она отличается повышенной стойкостью, не растекается и не размазывается. Ее уникальная формула включает передовые ингредиенты, чувствительные к теплу, благодаря которым на тушь не действует ни дождь, ни вода в бассейне, ни пот, ни слезы, ни кожный жир, ни влажность.
Это удивительный продукт дает фантастические результаты, которые сохраняются на протяжении 24 часов. Но когда настает время снимать тушь, Вам не надо прилагать особых усилий. Чтобы снять Lash Power Mascara Вам понадобиться всего лишь горячая вода! Просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39°С) и слегка прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь, а затем умойтесь, как обычно.
С тушью Lash Power Mascara глаза приобретают выразительность и становятся красивыми, как никогда. Специальная кисточка удлиняет и разделяет ресницы, не образуя комочков и не слипаясь. Ресницы выглядят естественными, пушистыми и длинными. Инновационная кисточка удобна в использовании благодаря своему небольшому размеру, ею легко наносить тушь, потому что она достигает каждой реснички.
Проверено офтальмологами.

От меня:
Подписываюсь под всем, что заявил производитель.
Во-первых, тушь идеальна для Питерской погоды. Выдерживала и летний зной, и осенние дожди, и мокрый снег, и даже слезливое настроение).
Еще мне очень нравится как она ложится на ресницы. Без комочков, подкручивает и удлиняет их, не утяжеляет и оставляет подвижными.
Тушь держится в течении всего дня без всяких проблем. Не сыпется, ресницы не начинают смотреть вниз.
Смывается тушь очень просто. БЕЗ всяких специальных средствю. Правда, я делаю это не с помощью ватных тампонов, как советует производитель. А сначала смачиваю хорошо теплой водой ( в холодной ничего не получится), затем пальчиками как бы снимаю ее с ресниц от корней к кончикам. На пальцах остаются хлопья туши.

Теперь фото для наглядности:

мои реснички такие, какими их задумала природа

мои глазки с тушью Clinique Lash Power Mascara (правда обычно я крашу только верхние реснички). Здесь 2 слоя туши. Просто нанесение, без дальнейшего разделения или подкручивания.

В общем, я довольна… не скажу, что у меня проблемные ресницы. Они у меня не длиннющие (но с эффектом как у коровы мне не нужно), но достаточно густые, подкрученные, со светлыми кончиками. Для моих ресничек тушь идеальна. Покупаю ее уже раз четвертый или пятый. А хватает мне ее месяцев на 5)

Оценка 5

Еще радует, что тушь недорогая около 600 руб, кажется со скидкой.

Спасибо за внимание)

Lencca 16 декабря 2010, 16:38
очень красивые глаза, и тушь хорошо смотрится на них… Не пробовала туши Клиник, но видимо скоро созрею… Вам плюсик…
Tanny 16 декабря 2010, 16:42
Все, конечно, очень индивидуально. Но я порекомендовала эту тушь знакомой- она оценила, сказала, что все обратили внимание на изменения в ее глазах. Правда она не прочитала анотацию и пыталась снять тушь привычными способами) Жаловлась)) Но на ее глазах тушь правда смотрелась дивно.
Masha_S 16 декабря 2010, 16:42
Спасибо за пост! Очень хорош0 выглядите, кожа просто супер… и глаза с тушью!!!
Tanny 16 декабря 2010, 18:14
спасибо)
Svoboda_slova 16 декабря 2010, 16:45
Эта тушь даже тренировки в ТЗ выдерживает, не отпечатывается, не осыпается, ведет себя на отлично. Замечательный вариант на будни. Конечно тем, кто привык более драмматичные реснички получать, она может быть и не понравится, а вот для естественного макияжа будет отлично. Смывается теплой водой без остатков )))) С ней я забыла эффект «совы», который раньше был у меня от водостойкой туши.
Tanny 16 декабря 2010, 16:56
Спасибо. Я действительно предпочитаю естественный макияж, но если добавить теней или карандашика- будет и вариант поярче.
Kseni4ka 16 декабря 2010, 16:57
Вы похожи на актрису Зою бербер, ну знаете, та которая из «Реальных пацанов» Лера, вы красивая!!!
Совсем забыла! пост же про тушь. Не поверите буквально 5 минут назад искала водостойкие туши в косметисте, а тут вы пост написали. Я просто в Доминикану собираюсь, как вы думаете, выдержит она «ныряльные» испытания????
жду ответа
Tanny 16 декабря 2010, 17:07
Спасибо) Меня чаще с Ренатой Литвиновой сравнивают, хоть и не ношу красную помаду)

Не ныряла)) В ней реснички склеиваются когда мокрые. Если не тереть, расправить, а потом дать высохнуть -может пройти такой номер. Но…
К слову, я какое-то время назад смотрела какой-то сюжет про водостойкие туши. Взяли ряд дувушек синхронисток- накрасили им глазки. Кому-то обычной дешевой, кому-то дорогой, кому-то влагостойкой, кому-то ВОДОстойкой. И отправили под воду выполнять испытания) Все туши провалили задания- макияж у всех девушек потерял эстетический вид. У кого-то растекся, у кого-то все склеилось…

В общем, я для ныряний не крашусь) А Летом или перед отдыхом на море. Окрашиваю реснички краской) Вполне мило) Я себя и ненакрашеную люблю, правда мальчики школьники знакомятся, а мне неудобно им сказать, что мне 25, а не 16)
Kseni4ka 16 декабря 2010, 17:21
Я раньше никогда не красила… потом стала наращивать. Но наращивание ресниц — штука неудобная. Все время хотелось глаза почесать  . А теперь как-то не нравлюсь я себе без ресничек. Вот и думаю…
в любом случае спасибо большое за пост. Было приятно пообщаться.
Tanny 16 декабря 2010, 17:39
;) и Вам спасибо
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 17:03
Поставьте пожалуйста оценку туши
Rysichka 16 декабря 2010, 17:03
какая вы красавица!!! а за пост о туши спасибо, как раз собиралась искать… люблю такие, чтоб снимались «чулочками»
Tanny 16 декабря 2010, 17:39
как мило… «чулочками» ))
Rysichka 16 декабря 2010, 17:43
ну а как еще назвать? колготки на ресничках:))) ну оно ж и правда похоже. мне нравится, не течет, никакой грязи под глазами.
Tanny 16 декабря 2010, 17:48
ну да)
Marishaaa 16 декабря 2010, 17:03
Спасибо за обзор, Вам и без туши очень здорово! Вы — красотка!
всегда было интересно, разница между ВЛАГОстойкой и ВОДОстойкой есть????
RitaMix 16 декабря 2010, 17:06
Водостойкие туши не люблю и не использую, но если бы пришлось покупать, то отдала бы предпочтение этой за демократичную цену и отличный результат. Присоединяюсь к девочкам: Вы — красавица.
Masha_spb 16 декабря 2010, 17:07
Тушь очень выгодно подчеркнула ваши глазки!!! Из Клиник я как купила одну единственную тушь (Clinique High Definition Lashes), так и не расстаюсь с ней… уже 3 их сменила. Из всех мною опробованных тушей она пока в фаворитах.

p.s. знакомый пейзаж за окном… наши питерские крыши)))
Tanny 16 декабря 2010, 17:11
Питер… центр)
Marmeladkitty 16 декабря 2010, 17:21
да-да… знакомые сосульки :))
Tanny 16 декабря 2010, 17:10
Девушки, эта тушь Влагостойкая. Я не знаю в чем разница между влаго и водо, тк водостойкой не пользовалась. Я так понимаю водостойкую снимают спец. жидкостями, а влагостойкую водой теплой. Ее предназначение не растекаться в неблагоприятных для сохранения идеального макияжа условиях. Еще думаю, что водостойкая агрессивнее к ресничкам, ею настоятельно не рекомендуют пользоваться часто. А этой уже не первый год пользуюсь. Хуже не стало.
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 17:12
В этом и разница, влагостойкая снимается теплой водой, а водостойкая-спец средством
Murmur76 16 декабря 2010, 17:12
Моя подруга тоже восхищается этой тушью! Сама я пока не пробовала, у меня другая, но тоже Клиник.
Milanka 16 декабря 2010, 17:17
Вы красавица, плюсик Вам, спасибки за пост!
Tanny 16 декабря 2010, 17:36
Благодарю)
fanaberia 16 декабря 2010, 17:25
согласна, что тушь хороша на глазках… но эти комки :( я ее забросила, не люблю я этого.
мой фаворит клиниковский это серебристая тушь с эффектом натуральных ресниц :)
Tanny 16 декабря 2010, 17:36
какие комки? при смывании?
fanaberia 16 декабря 2010, 18:50
аха. я люблю умываться с водой, и они такие неприятные, катыхи эти :)
tata 16 декабря 2010, 17:39
fanaberia, а серебристая тушь с эффектом натуральных ресниц как ведет себя в течении дня? Слезинку выдержит?(у меня от ветра слезятся глаза и моя Гипноз сразу же в уголках глаз исчезает и остается на лице кляксой).Я давно на нее смотрю, хочу попробывать.
Tanny 16 декабря 2010, 17:43
Я тоже пользовалась этой «натуральной тушью» Действительно натуральная) вполне ничего, мне кажется у клиник все туши ничего. Но если у Вас сильно слезятся глаза, то «моя тушь» создана для Вас)
fanaberia 16 декабря 2010, 18:52
у меня тоже слезятся… но честно говоря ни от одной туши у меня нет разводов, может «устройство» ресниц такое :)
tata 16 декабря 2010, 17:47
У меня была подкручивающая Клиник с изогнутой кисточкой, не плохая, но надо успеть быстро нанести, иначе она засохнет.2 слой не возможен, т.к. ресницы становятся не опрятными и лохматыми.Ну и смывать только теплой водой мне не удобно.
Tanny 16 декабря 2010, 17:55
ну… у каждого свои требования и ожидания)
sheba 16 декабря 2010, 18:02
+1, красивая девушка, красивый пост)) Кстати, про тушь в золотистом тюбике, это наверное ИСЛ ЭНР, и щёточку палочку… Сначала эта тушь мне не нравилась, не давала никакого объёма и удлинение так себе, затем она «раскрасилась» и я даже уже подумывала её полюбить  , но счастье было недолгим, максимум, с месяц, теперь вот тоже все ворсинки щёточки слипаются в одну большую палку при вытягивании из тюбика… Мыла уже дважды кисточку, толку-ноль, хватает на раз 5 покрасить ресницы… В общем, домучаю и больше не куплю эту тушь.
П.С.: питерский пейзаж узнаваем, этот жёлтый колер домов… Хочу ещё раз в Питере побывать, обязательно!
Tanny 16 декабря 2010, 18:12
Merci!)
не знаю как расшифровать ЭНР, но судя по впечатлениям, это ОНА! как она меня раздражала)))
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 18:52
Эффект Накладных Ресниц, все в точности было как у Елены: сначала плевалась, потом радовалась, теперь опять разонрвилась. Быстроиграющая она…
Tanny 16 декабря 2010, 19:18
вот и узнали имя моего разочарования
Joy 16 декабря 2010, 18:04
Вы очень красивая девушка...)))
Tanny 16 декабря 2010, 18:12
благодарю)
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 18:53
Мне понравился эффект от туши, Клиник многие хвалят, я хотела Хайт Импакт, но подарили новогодний наборчик Эсти Лаудер, буду тамошней пользоваться)
Tanny 16 декабря 2010, 19:22
В тот раз, когда я впервые купила свою тушь, я шла именно за хай импакт. Хай импакт была в каком-то набре, я ее использовала, она мне показалась вполне хорошей, решила купить еще. Но консультант посоветовала попробовать влагостойкую… я повелась, учитывая, что назревал сезон дождей. И не пожалела. Мне моя больше понравилась, чем хай импакт, тк удлинняет хорошо, как мне кажется. Ну и стойкость, конечно — огромный плюс)
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 19:51
Я это учту, спасибо)
Masha2009 16 декабря 2010, 19:47
Мне почти все туши Клиник нравятся, эта в особенности. Правда, никак не могу привыкнуть к способу смывания, она у меня почему-то идет хлопьями, которые трудно убрать с кожи под глазами, что не очень приятно. А так — замечательная, одна из лучших, которые я попробовала.
Tanny 16 декабря 2010, 20:18
Она и у меня хлопьями иедт. Просто я не размазываю ее по лицу, а снимаю пальцами от корня к кончикам. Очень теплой водой. Все остается на пальцах. Остальное смывается гелем для умывания)
Мне такой способ снятия даже удобнее, чем умывание или снятие спец средствами. Быстрее.
OlgaTarasova 16 декабря 2010, 20:25
Девочки, я просто не могу не защитить мою любимую тушь! (естественно, я не про Черный жемчуг    )
Вот какие ресницы получаются с ней:
Да, на ресницы я свои не жалуюсь, но поверьте, раз я так люблю именно эту тушь, то это не просто так, значит действительно она дает мне то, что не могут предложить другие туши, в том числе и Clinique!)
(На фото этой туши уже третий месяц пошёл, волосинки тоже регулярно слипаются, после чего я кисточку просто смачиваю водой) Промываний её я не делаю)
OlgaTarasova 16 декабря 2010, 20:35
Для наглядного сравнения:
И я, кстати, тут совершенно не сравниваю ни длину, ни даже объем ресниц!
Посмотрите просто на эффект от вашей туши — и моей: моя разделила идеально и ничего не слиплось. А выводы делайте сами)
Tanny 16 декабря 2010, 20:49
Если Вам подошла тушь- я за Вас рада. Ресницы красивые. Мне она тоже красивые ресницы делала, но очень недолго и жутко нервировала меня своей щеточкой. Кроме того, яне могу сказать, что даже в свои лучшие времена она превзошла все туши, что я пробовала.
Все индивидуально.
А по поводу «посмотрите на эффект от вашей туши»… ну что я могу сказать, да, у вас ресницы красивее… признаю) Правда у меня только тушь, а у Вас на фото нет, поэтому не вполне достоверно) Но я охотно верю в превосходство ваших ресниц)
А выводы давно сделаны после проверки на практике. Выбор тоже.
OlgaTarasova 16 декабря 2010, 21:00
Я как раз заострила внимание на том, что длина ресниц тут не при чём! Вопрос в разделении. У вас их тушь просто склеила…
Мне бы, во всяком случае, это не понравилось.
Насчет подводки, готова признать, что она тут лишняя, но, в принципе, и по кончикам ресниц понятно, что они не слеплены между собой. А вообще, мне очень жаль, что у вас с YSL не сложилось…
Tanny 16 декабря 2010, 21:03
и мне жаль
Lenapersi 16 декабря 2010, 20:44
Ольга неужели у тебя клиник тушь?) а что за подводка?)
OlgaTarasova 16 декабря 2010, 20:48
Нет, конечно, тушь у меня YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils, я её тут усиленно защищаю..))
Подводка-тени Laura Mercier, я как-нибудь напишу про неё, но на всякий случай, скажу сразу, Лен, что не советую её..)
Lenapersi 16 декабря 2010, 20:45
у вас красивые скулы) по вашим фото поняла что вы из питера)))) спасибо
Tanny 16 декабря 2010, 20:51
В Питере особенные скулы? ;)
Tanny 16 декабря 2010, 22:51
кстати, совершенно не понимаю как мне румянить свои скулы)
YesNoMaybe 16 декабря 2010, 21:17
я думаю пейзаж за окном подсказал, что это Питер!=)
моя самая самая любимая тушь, третий раз уже покупаю!=)
Christina_Guettler 16 декабря 2010, 23:26
А мне кажется, Вы похожи на Клер Дэйнс из «Привет семье»))
Спасибо за пост о влагостойкой туши, как раз собираю информацию о подобных штучках)
Tanny 16 декабря 2010, 23:39
Как интересно)
А я как раз читаю Ваш пост про макияж Мурано) красота
LittleBoots 17 декабря 2010, 01:01
Понравилась тушь на вас, глаза сделала очень выразительными. И вообще внешность такая интересная
Tanny 17 декабря 2010, 15:07
спасибо, мне приятно, что я интересная)
Luban4ik1 18 декабря 2010, 05:24
Вы такая милая красавица