Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236

Здравствуйте, о луноликие, прекрасные собой.

Моё первое знакомство с помадами Инглот состоялось тогда, когда меня тянуло на дерзкие и броские цвета. Однако не всегда же хочется делать настолько громкие социально значимые заявления посредством макияжа. А любимые оттенки задействовать охота всё равно. Одновременно со своей первой, ярко-фиолетовой с легкомысленными блёстками, помадой я приглядела ещё одну, более спокойного сливового цвета. Она оказалась так хороша, что немедленно вышла на пьедестал моего (ок, очень скромного) помадного парка.

Вот она, моя красавица.

Упаковка обычная для инглотовых помад — тяжёленький металлический футляр в чёрной картонной коробочке.

Внутри футляра скрывается сливового цвета столбик с лиловым отливом.

Пробы на руке, самым тонким слоем и самым плотным. Кремовая текстура и цвет на коже:

Вид при блике:

На губы помада ложится с самыми приятными ощущениями. Мягкая, но не скользкая, нанесение хорошо контролируется. Легко сделать и лёгкое покрытие тонким слоем, и плотное густое — наслаивается она безупречно. В носке ведёт себя хорошо, не уезжает за контур, губы со временем покидает довольно равномерно, но в свежем виде держится достаточно долго. Комфортно ощущается на губах, не подсушивает — мягкость губ к концу носки такая же, как при нанесении.

Внешний вид и тонкого, и плотного покрытия мне нравится одинаково — её можно использовать и для лёгкого тонирования утром, и для эффектного выхода вечером. Я нанесла её из стика без карандаша.

Рядом — в один тонкий слой и максимально плотное покрытие:

И лицо целиком.

Сравнивая с первой моей фиолетовой с блёстками инглотовской гелевой помадой, с которой у них есть сходство основного тона — я бы сказала, что у той более выражено вечернее назначение. Героиня поста даже в плотном нанесении вполне уместна при дневном освещении и в дневных ситуациях, она элегантна и, назовём это так, lady-like. Фиолетовая гелевая сильнее предполагает искусственное освещение и выраженный повод принарядиться — этакая «помада для дискотеки».

Замечательная помада, одним словом. Мне нравятся сливовые цвета, и поиски идеальной помады такого цвета на этом блистательно завершились.

Оценка:
5, честная и полновесная

Цена:
550 рублей

Срок тестирования:
1 неделя

Ольга.
Очень красивый цвет, Вам к лицу, мне понравился больше вариант плотного нанесения помады.
  • 10 марта 2014, 20:21
Спасибо! Плотный вариант весьма эффектный, да ))
Очень люблю такие насыщенные цвета!   Красота!
  • 10 марта 2014, 20:21
Я тоже )) Спасибо!
  • Nusha00
  • 10 марта 2014, 20:37
Соглашусь с первым комментатором, вам очень идет эта помада) Шикарный цвет, только вот на фото с плотным нанесением на нижней губе она легла полосами или это неудачный кадр?
  • 10 марта 2014, 20:39
Спасибо ) Не поняла про полосы на нижней губе, не вижу их — не поясните?
  • Nusha00
  • 10 марта 2014, 20:48
Мне показалось, что помада затекает в горизонтальные складочки на нижней губе. Отчего цвет не такой равномерный как при нанесении тонким слоем.
  • 10 марта 2014, 20:50
На нижней губе я нашла только вертикальные складочки ))
Нет, не сказала бы, что затекает. Складочки на губах есть, но помада в них не собирается. Спасибо за интерес!
Вам тааааак хорошо в ней! Всегда считала, что такие оттенки придают лицу серьезности и немного взрослят. Но с опытом просмотр Косметисты — школа жизни   начала понимать ошибочность своей позиции. Я к ней даже присмотрюсь!
а еще хотела сделать комплимент Вашим бровям и стрелочкам — аккуратно выполнено и грамотно подобрано
  • 11 марта 2014, 00:51
Спасибо, мне она на себе тоже ужасно нравится )) А про добавление возраста — мне кажется, финиш помады роляет гораздо больше, чем её цвет. Я ровно вчера накатала пост про свои пыльно-розовые помады — куда более светлая ИвРоше гораздо круче добавляла мне возраста и унылости, чем вот эта, и я грешу как раз на её финиш.

И Косметиста, о да, сильно расширяет горизонты допустимого ))
  • 11 марта 2014, 00:58
Оу, оу, спасибо за добрые слова в адрес бровей, я старалась )) тут тоже много пользы принесло создание свотчей — мы с вами уже обсуждали, насколько больше объективной информации выдают фото, чем зеркало — за пинцет я держалась, подглядывая в телефон с селфями.

Стрелки — первый опыт с гелевой подводкой и скошенной кистью, я про них тоже сегодня накатала опус ) Спасибо! Рада вашему одобрению ))
  • Sofira
  • 11 марта 2014, 05:33
А вот и сестра Кирстен Данст к нам пожаловала)
  • 11 марта 2014, 08:22
Лестное сравнение, спасибо ))