Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236

Здравствуйте, о луноликие, прекрасные собой.

Моё первое знакомство с помадами Инглот состоялось тогда, когда меня тянуло на дерзкие и броские цвета. Однако не всегда же хочется делать настолько громкие социально значимые заявления посредством макияжа. А любимые оттенки задействовать охота всё равно. Одновременно со своей первой, ярко-фиолетовой с легкомысленными блёстками, помадой я приглядела ещё одну, более спокойного сливового цвета. Она оказалась так хороша, что немедленно вышла на пьедестал моего (ок, очень скромного) помадного парка.

Вот она, моя красавица.
Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236

Упаковка обычная для инглотовых помад — тяжёленький металлический футляр в чёрной картонной коробочке.
Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236 Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236

Внутри футляра скрывается сливового цвета столбик с лиловым отливом.
Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236
Пробы на руке, самым тонким слоем и самым плотным. Кремовая текстура и цвет на коже:
Вид при блике:
Моя идеальная сливовая - помада Inglot Lipstick #236
На губы помада ложится с самыми приятными ощущениями. Мягкая, но не скользкая, нанесение хорошо контролируется. Легко сделать и лёгкое покрытие тонким слоем, и плотное густое — наслаивается она безупречно. В носке ведёт себя хорошо, не уезжает за контур, губы со временем покидает довольно равномерно, но в свежем виде держится достаточно долго. Комфортно ощущается на губах, не подсушивает — мягкость губ к концу носки такая же, как при нанесении.

Внешний вид и тонкого, и плотного покрытия мне нравится одинаково — её можно использовать и для лёгкого тонирования утром, и для эффектного выхода вечером. Я нанесла её из стика без карандаша.

Рядом — в один тонкий слой и максимально плотное покрытие:
И лицо целиком.
Сравнивая с первой моей фиолетовой с блёстками инглотовской гелевой помадой, с которой у них есть сходство основного тона — я бы сказала, что у той более выражено вечернее назначение. Героиня поста даже в плотном нанесении вполне уместна при дневном освещении и в дневных ситуациях, она элегантна и, назовём это так, lady-like. Фиолетовая гелевая сильнее предполагает искусственное освещение и выраженный повод принарядиться — этакая «помада для дискотеки».

Замечательная помада, одним словом. Мне нравятся сливовые цвета, и поиски идеальной помады такого цвета на этом блистательно завершились.

Оценка:
5, честная и полновесная

Цена:
550 рублей

Срок тестирования:
1 неделя

Ольга.
Очень красивый цвет, Вам к лицу, мне понравился больше вариант плотного нанесения помады.
  • 10 марта 2014, 20:21
Спасибо! Плотный вариант весьма эффектный, да ))
Очень люблю такие насыщенные цвета!   Красота!
  • 10 марта 2014, 20:21
Я тоже )) Спасибо!
  • Nusha00
  • 10 марта 2014, 20:37
Соглашусь с первым комментатором, вам очень идет эта помада) Шикарный цвет, только вот на фото с плотным нанесением на нижней губе она легла полосами или это неудачный кадр?
  • 10 марта 2014, 20:39
Спасибо ) Не поняла про полосы на нижней губе, не вижу их — не поясните?
  • Nusha00
  • 10 марта 2014, 20:48
Мне показалось, что помада затекает в горизонтальные складочки на нижней губе. Отчего цвет не такой равномерный как при нанесении тонким слоем.
  • 10 марта 2014, 20:50
На нижней губе я нашла только вертикальные складочки ))
Нет, не сказала бы, что затекает. Складочки на губах есть, но помада в них не собирается. Спасибо за интерес!
Вам тааааак хорошо в ней! Всегда считала, что такие оттенки придают лицу серьезности и немного взрослят. Но с опытом просмотр Косметисты — школа жизни   начала понимать ошибочность своей позиции. Я к ней даже присмотрюсь!
а еще хотела сделать комплимент Вашим бровям и стрелочкам — аккуратно выполнено и грамотно подобрано
  • 11 марта 2014, 00:51
Спасибо, мне она на себе тоже ужасно нравится )) А про добавление возраста — мне кажется, финиш помады роляет гораздо больше, чем её цвет. Я ровно вчера накатала пост про свои пыльно-розовые помады — куда более светлая ИвРоше гораздо круче добавляла мне возраста и унылости, чем вот эта, и я грешу как раз на её финиш.

И Косметиста, о да, сильно расширяет горизонты допустимого ))
  • 11 марта 2014, 00:58
Оу, оу, спасибо за добрые слова в адрес бровей, я старалась )) тут тоже много пользы принесло создание свотчей — мы с вами уже обсуждали, насколько больше объективной информации выдают фото, чем зеркало — за пинцет я держалась, подглядывая в телефон с селфями.

Стрелки — первый опыт с гелевой подводкой и скошенной кистью, я про них тоже сегодня накатала опус ) Спасибо! Рада вашему одобрению ))
  • Sofira
  • 11 марта 2014, 05:33
А вот и сестра Кирстен Данст к нам пожаловала)
  • 11 марта 2014, 08:22
Лестное сравнение, спасибо ))