База для век Eye Base от BeYu

Хочу поделиться с вами впечатлениями от использования базы для век от Beyu.
База для век Eye Base от BeYu
От производителя:
— Крем-база для теней BeYu Eye Base способствует устойчивости макияжа глаз;
— Витамин Е и экстракт ромашки смягчает и защищает чувствительную зону вокруг глаз;
— Кремовая текстура;
— Нейтральный цвет;
— Подходит для любого типа кожи;
— Практичный тюбик с аппликатором.
Совет:
Небольшое количество крем-базы BeYu Eye Base нанесите кончиками пальцев на веки и аккуратно распределите.
Дайте подсохнуть и затем нанесите тени для глаз компактные или рассыпчатые.
Мое мнение: Купила эту базу на лето, потому что заметила, что в жаркие дни у меня начали скатываться тени не веках… Но сначала ее не распробовала, тени все равно скатывались, и кажется, что еще быстрее, чем ранее… и я ее забросила, а когда мне подарили тени Диор и они у меня тоже скатались, я дала этой базе второй шанс — и она его оправдала. Я стала немного меньше наносить базу на веки, давала ей подсохнуть — и все супер! Любые тени держатся весь день, в том числе и Диор! База спасает и тени Шанель, Энигма, которые меня расстроили, когда скатались!
Так вот — база нейтрального оттенка, с блесточками, при нанесении на веки смотрится как крем-тени естественного оттенка, кожу век не раздражает и не стягивает, главное дать впитаться и постараться не моргать несколько секунд. Очень экономичная, нужно совсем немного наносить… и удобная упаковка, тюбик, то есть не надо пальцами или палочками лазить в баночку! Вообще не очень люблю баночки! Я наношу кистью для теней с натуральным ворсом, но заметила, что кисточке от этого плохо, хочу купить специальную из искусственного ворса!
Вот такого она цвета, этого количества хватает мне на оба глазика!
База для век Eye Base от BeYu База для век Eye Base от BeYu База для век Eye Base от BeYu Оценка: 5.
Стоимость: около 300 руб.
Итог: вообще хочу попробовать базу АртДеко или Мери Кей! Но и эту куплю в следующий раз!
  • sheba
  • 16 декабря 2010, 12:40
у меня МК база, я довольна, уже третий тюбик. Тоже с узким кончиком, гигиенично и удобно. Белая по цвету, на веке-прозрачна, наношу пальчем, вбивая аккуратно подушечками в кожу. Тени держит исключительно хорошо! Купила Пьер Рико базу для сравнения- не нравится, хуже Мэри Кей, и розовая она какая то, со светоотражалками-выглядит как светлые тени. А МК не портит оттенок теней, но цвет кожи век чудесным образом выравнивает))
Спасибо за пост, будет интересно сравнить!
  • 16 декабря 2010, 13:33
Спасибо, ну вот и хочу попробовать после этой МК!!!
  • Skorpion
  • 16 декабря 2010, 12:45
У меня тоже база МК, отличная штука!
большой плюс — такая упаковка!

• Apellsin
  • 16 декабря 2010, 13:03
у мери кей такая же упаковка :) очень удобно)
ничего из МК никогда не видела и не пробовала, сорри, не могу оценить.
  • 16 декабря 2010, 13:35
Я кое-что пробовала, не плохая косметика, цены средние, но вот морока с консультантами, хорошо, когда кто-то знакомый есть, а если незнакомых сделать заказ — потом завалят письмами и звонками!

• Apellsin
  • 16 декабря 2010, 14:27
да уж, консультанты это ад просто
  • MANIAK
  • 16 декабря 2010, 12:58
Я на днях купила базу АРТДЕКО, еще не сильно распробовала, но плохих эмоций она не вызвала.
  • 16 декабря 2010, 13:37
Много читала положительных отзывов об этой базе, но мне не нравится то, что она в баночке! Это мои заморочки, не очень люблю косметику в баночках!
Вот для меня баночка — единственный минус базы АртДеко! Приспособилась доставать её специальной лопаточкой, но всё равно — лишние заморочки. Из тюбика однозначно удобнее!!! А так — отличная база.
  • 16 декабря 2010, 18:24
Ну вот, я и не люблю баночки!
Упаковка и правда удобная, у Люмине аналогичная, мне нравится.
  • 16 декабря 2010, 13:37
Да, как у Люмене, но я пока Люмене не пробовала!
  • gaga
  • 16 декабря 2010, 13:20
А меня как раз эта база стала расстраивать в последнее время. Пользуюсь ей почти год. В первое время очень нравился результат — тени как «прибитые» держались. Но в последнее время (где-то с месяц) стала замечать, что «тени исчезают в полдень». Вместо однородной консистенции выделяется из тюбика прозрачная жидкость… (которая, видимо, тени не держит). Собираюсь поменять эту базу на МАС:)))
  • 16 декабря 2010, 13:35
А может что-то со сроком годности — раз вытекает прозрачная масса вместе кремообразное бежевой!
  • gaga
  • 16 декабря 2010, 14:14
Со сроком годности всё в порядке. В комментах ниже подтвердили, что база со временем расслаивается. За это ей (базе) «минус».
  • 16 декабря 2010, 16:23
Ну да, я бы тоже за такое базе поставила большой минус, но у моей пока таких проблем нет!!!
У меня так-же началась расслойка -жидкость какая то потекла и я её выбросила. Купила Люмине.
  • 16 декабря 2010, 20:04
Очень жаль! Мне не хочется, чтоб моя тоже так себя начала вести!
  • Teana
  • 16 декабря 2010, 13:36
у меня база люмине- очень довольна.
  • 16 декабря 2010, 13:42
У меня есть такая база, через месяц стала расслаиваться на водичку и крем, плюс запах для меня просто убойный — Красная Москва или что-то в этом роде. Выдавливается плюс не очень хорошо, надо несколько раз нажать. Короче я недовольна. Люмене мне нравится больше, на сегодняшний момент.
  • 16 декабря 2010, 13:55
Странно, у меня база уже более полугода, не расслаивается, не пахнет вообще никак… выдавливается хорошо, может все-таки со сроком годности что-то!!! А Люмене — да, я куплю попробовать!!! Спасибо!
  • 16 декабря 2010, 14:03
Да в том то и дело, все нормально, я еще когда пробник смотрела, он вонял, но я подумала что он старый, ну и может разбавили чем нибудь чтобы не сох, мало ли :). Но мой пах (или пахнул?) точно так же мерзко.
  • 16 декабря 2010, 16:24
Ну вообщем, странно, моя ничем не пахнет!
  • June
  • 16 декабря 2010, 14:02
Тоже пользовалась базой БиЮ — запах просто убойный, какой-то ядреной химией. Сначала нравилась (несмотря на запах) за то, что действительно тени держались дольше, а потом и тени стали хуже держаться, и расслоилась тоже на две фракции. Артдеко тоже была, неплохая, но все же каждый раз лазить пальцем в баночку — не есть хорошо (не гигиенично), да и когда ногти длинные — брать ее неудобно. Пожалуй Люмене (тоже пользовалась) наиболее оптимальный вариант — нейтральный запах, хорошая консистенция, гигиеничная упаковка, да и тени держит нормально.
  • 16 декабря 2010, 14:04
Фух, со мной все в порядке, глюков нет :)
  • 16 декабря 2010, 16:25
Ооо, понятно, ну значит это болезнь всех баз Бию, ну попользуюсь пока не начнет расслаиваться, потом выброшу!!!
Спасибо за подсказку, Маша, не могу у нас найти базу Люмине, первая полностью закончилась, теперь посмотрю эту Би Ю)
  • 16 декабря 2010, 16:26
Ох, Катя, тут что-то вот все пишут, что с этой базой позже начинает твориться что-то неладно, запах неприятный и разделяется на фракции… но у меня пока таких проблем нет, так что и не знаю, что сказать про нее теперь… я пока довольна! Но вот пишут что МК очень хорошая, может ее стоит попробовать???
  • 16 декабря 2010, 20:34
Может их хранили в разных условиях? Моя пахла сразу, а расслоилась может через неделю.
  • 16 декабря 2010, 20:38
Может быть, моей уже полгода, основательно пользуюсь ей уже пару месяцев последних, и ничего… и запаха нет неприятного нет, сейчас прям специально понюхала!
МК-может и хорошо, но я так не люблю заказывать всю сетевую косметику, вот только из-за этого и не беру, мне проще самой ножками в магазин и купить, что есть, а не ждать пока заказ придет… Да и цена у Би Ю нормальная (у нас ещё и выбор большой), можно попробовать)
  • 17 декабря 2010, 09:11
ну да, я тоже никак не куплю базу МК з-за того, что косметика сетевая… но попробовать все равно хочу!
  • Nadia333
  • 16 декабря 2010, 16:34
У меня базы артдеко и Мэри кей-обе очень нравятся.Люмине веки очень сушит. А такую даже не видела(если бы видела-обязательно бы взяла поробовать)
  • 16 декабря 2010, 16:40
Про Люмене первый раз слышу, что сушит — это плохо для меня… спасибо, что написали!
у меня нет проблем с Люмене, хотя кожа вокруг век сухая, веки жирные
Мария, я базу наношу кистью для кремовых теней, оч удобно и кисть не страдает
  • 16 декабря 2010, 17:05
Спасибо! да, и я вот хочу купить такую кисть!
  • Joy
  • 16 декабря 2010, 18:11
Спасибо за пост! Сама я пользуюсь базой Люмене и весьма ею довольна, но когда она закончится, возможно, попробую эту.
  • 16 декабря 2010, 18:25
Попробуйте! Хотя вот кто-то ее не хвалит совсем!
Очень хочу попробовать АРТДЕКО. Видела недавно новый завоз в Лэтуале. Баночки свеженькие (по крайней мере так выглядят) :) У меня Люмене, я ей очень довольна
  • 16 декабря 2010, 20:03
Ну я вроде тоже думала попробовать, но у нас в городе нет АРТДЕКО!
  • Lucie81
  • 16 декабря 2010, 20:25
У меня были Artdeco, Mary Kay и Lumene. Mary Kay купила 2й раз, но для меня в сравнении с Люмене она немного проигрывает, т.к. на базе Люмене тени держатся дольше, чем на базе Мери Кей. Что касается базы Артдеко — она слишком густая, и в этом тоже проигрывает базе Люмене, т.к. из-за своей консистенции (очень густой) и оформления (в баночке) подсохла еще до того, как закончилась, я ее выкинула недопользованную. А базу BeYu потестить не удалось, т.к. тестер в магазине уже, видимо, расслоился и из тюбика текла водичка)). Это, видимо, ее особенность.
  • 16 декабря 2010, 20:40
Вот все пишут про то, что база расслаивается, но у меня она уже более полугода, и ей ничего, и запаха нет… так что как кому повезет, видимо!!! А МК я тоже хочу попробовать!!!
  • Ariyana
  • 16 декабря 2010, 22:59
у меня тоже такая база где-то валяется, а причина та же: быстро расслоилась по непонятным причинам, равно как и у сестры, да и тени на ней у меня держались не ахти. Сейчас Артдеко, но что-то Диоровские тени тоже начинают на ней скатываться, может, попробовать Мери Кей?
  • 17 декабря 2010, 09:14
Блин, как же так, у все расслоилась, а у меня пока нет!!! Ну буду ждять ее капризов… Попробуйте МК или Люмене!!! У меня и на Бию диор не скатываются!
  • Katrinka
  • 16 декабря 2010, 23:02
Тоже хочу попробовать такую базу. Читала о ней положительные отзывы.
  • 17 декабря 2010, 09:14
Попробуйте, я не пожалела!
  • Yuryevna
  • 11 февраля 2011, 13:06
я всё гонялась за базой люмине, но у нас не найти, потом Ардеко, такая же история, решила заказать Мэри Кэй, чтобы хоть что-нибудь уже попробовать и вот сегодня случайно в ИДБ оказалась Beyu, причем последний тюбик, купила без разговоров, тк раньше и ее не было.
  • 11 февраля 2011, 20:16
Ну и как она вам? Уже испробовали??? Многие тут писали, ято она расслаивается, или еще что-то… у меня уже почти года — и меня полностью устраивает, пробовала Люмене — если честно, то не очень понравилась!
  • Yuryevna
  • 12 февраля 2011, 03:08
Да я уже рада что хоть что-то из маса отхватила, тк раньше никакими не пользовалась. Еще не красилась, сегодня попробую, надеюсь что подойдет
  • Ksenia
  • 17 мая 2011, 15:24
Вчера купила эту базу в РГ, счастлива безумно!!! Тени Эсте Лаудер + черные Пупа
У меня вечная проблема — скатанные тени к обеду, причем любые!!!
А сейчас 15:23, я смотрю в зеркало и вижу тени на месте, для меня это достижение!
Ну это хорошо, что вам эта база помогает! У меня, правда, в жару все равно тени к ночи немного скатываются, но не все…