09.03.2014
2018

Catrice Eye Liner Pen #050 Black Blue

Добрый день, девушки, еще раз.
Я очень люблю марку Catrice, и сегодня расскажу о новом приобретении от которого у меня поднимается настроение.

Фотография:

Четкая линия, редкий моему глазу цвет, поразительная стойкость.
Честно говоря, я бы не рискнула попробовать эту подводку, не прочитав отзывы о ней, если бы не ее цвет. Это большая редкость — встретить в бюджетном сегменте благородный синий. Цвет напоминает сапфир, в нем нет фиолетовых и сиреневых ноток, это чистый, но сильно затемненный голубой цвет.
Подводка практически без запаха, с третьего раза я его уловила, пахнет акварелью. Только если сильно принюхаться.
Чем мы рисуем? Рисуем маркером, у которого подвижным является только кончик. Подводка не сухая, дает влажную линию, которая застывает через секунды. Финиш получается бархатисто-матовый. Одна линия — насыщенная, вторая уже на насыщенность не повлияет, второй и третьей можно только выравнивать линию!
Вообще, линию дает ровную, рисовать ей удобно!
Подводка заявлена как «extra longlasting». Производитель не обманул, держится очень долго, перед сном я удаляю полноценную насыщенную линию. Однако не водостойкая, тест воды на руке будет ниже. С руки удаляется средствами для удаления стойких макияжей и только им! А с глаз даже простым молочком) Не буду снижать за это оценку, однако у меня была оочень стойкая подводка от Боди Шоп, которая удалялась при этом простой водой.

Закрывается очень крепко, футляр сделан из пластика.

Свотчи (только декоративной косметики):

А вот здесь хорошо виден бархатистый финиш:

Что с ней сделала вода:

На глазах соло:

Добавила карандаш Catrice цвета морской волны на нижнее веко:

Солнце!)

А так он смотрится вместе с губами, щеками и носом:

Цена: ок. 200 руб.

Срок тестирования: 3 дня.

Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

EkaterinaVelikaya 09 марта 2014, 20:03
И стрелка, и подводка шикаарны! Побежала покупать!
moondelicious 09 марта 2014, 20:11
Спасибо, я первый раз в жизни слышу комплимент своей стрелке, правда!
Cathy 10 марта 2014, 00:46
Да отличная стрелка!
У меня такая подводка в сером цвете и в зеленом, очень нравятся. Однако со временем кончик фетровый размягчается и начинает сгибаться, ну, значит, пора новую покупать (или сэкономить и укоротить его слегка   )
moondelicious 10 марта 2014, 01:00
Спасибо :-)
Сколько времени прошло?
victoria1994 10 марта 2014, 01:36
У меня такая подводка есть, она просто жуткая, полностью не смывается ничем, да и любит отпечатываться на веках.
moondelicious 10 марта 2014, 08:48
Добрый день! А у меня все окей)
не видела, чтобы отпечатывалась
смывается легко с век, очень
daisy20 11 марта 2014, 15:53
О! спасибо за пост. Давно смотрела на эту подводку, но сомневалась. Теперь возьму. а карандаш такой имею тоже, в черном оттенке, очень нравится
moondelicious 12 марта 2014, 07:56
Вам спасибо! Мне она ооочень нравится!
Lalique 02 января 2015, 22:04
Музыкальное сопровождение  . Цвет очень тебе идет, красивый синий. Все хочу разнообразить свои черные стрелки (бывали и коричневые). Ищу черешневую подводку, но тщетно.
moondelicious 03 января 2015, 01:05
Ух ты, я бы хотела черешневую тоже. Может быть, такое есть у Эссенс. Эта подводка у меня только неделю назад закончилась, была любимой, такой глубокий синий шел карим глазам!
Lalique 03 января 2015, 01:08
Синий очень выгодно подчеркивает глубину темно-карих глаз ( у меня они, скорее, чайного цвета). А вот твои — бездонные!