09.03.2014

Dior Addict ultra-gloss Glow Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss #247

Сегодняшний пост посвящается неяркому представителю блесков для губ, а именно Dior Addict ultra-gloss Glow 247
Блески диор — довольно распространенные и всеми любимые продукты для макияжа губ. Но есть в них как положительные, так и отрицательные стороны.В блеске, о котором я сегодня хочу рассказать, есть и "+" и "-". Начнем с хороших качеств: цвет для любителя бледных губ, бледно-розовый оттенок, губы выбеливает достаточно неплохо, но с собственным ярким пигментом может не справиться. Шимера нет, для дневного макияжа подходит как нельзя)На губах держится 2-3 часа, кожу губ не сушит, после себя оставляет приятное ощущение увлажненности. Ну, а дальше о том, что мне не нравится: кисть,
она жесткая и затрудняет нанесение блеска, немного полосит, но если это еще можно пережить, а вот то как он затекает в складочки — расстраивает. Каждая трещинка на губах будет выделена   Причем, думаю, это дело в оттенке.Вот, посмотрите, особенно это видно на фото со вспышкой и при искусственном светеПри дневном свете складочки почти незаметны.
Успокаивает лишь то, что на расстоянии эти складочки мало заметны, только при рассмотрении губ впритык к зеркалу)Поэтому блеском иногда пользуюсь, но он не в любимцах.
Вот такой он, красивый и немного коварный
Цена: ок.40$

Срок тестирования:больше 2 лет

Demchonka 09 марта 2014, 14:46
К сожалению, очень многие светлые блески затекают в складочки   Спасибо за отзыв!
Keti20101 09 марта 2014, 16:16
Согласна. 216 вот как хорошо у меня лежит
Kykolka_20 09 марта 2014, 15:58
Извините, но мне очень не понравилось!
Keti20101 09 марта 2014, 16:17
и я извиняюсь, мне тоже
1lisenok1 09 марта 2014, 19:32
простите и меня, но мне кажется что не очень выгодно блеск себя показывает.
Keti20101 09 марта 2014, 23:39
Зачем у меня прощения просите?))давайте у Диора просить))
1lisenok1 10 марта 2014, 05:37
Тогда уже он у нас
sweetface 09 марта 2014, 16:04
напоминает цветом шанелевский Plaisir который не так безбожно затекает в складки…
диору незачот…
Senni 09 марта 2014, 16:04
мне тоже этот блеск не нравится, именно из за того что лежит он некрасиво
Delorian 09 марта 2014, 16:08
Может, попробовать его на гигиеничку или праймер наносить? Т.е. попробовать скрыть рельеф губ…
Keti20101 10 марта 2014, 19:13
Можно попробовать, но не думаю что это поможет.
Katjusha 09 марта 2014, 16:45
Был такой… очень любила его! Но вот проблем не было таких с ним…
Evgeniya_St 09 марта 2014, 18:20
а у меня он не затекает, а напротив, выравнивает рельеф губ, они становятся как зеркало
а про его питающие свойства я вообще молчу, в общем однозначно Мой любимчик)
Keti20101 10 марта 2014, 19:16
У вас такой же оттенок? Может я много наношу? Но если очень тонким слоем, он полосит и совсем нехорошо смотрится.Наверное, все дело в моих губах(
Brunetka 10 марта 2014, 19:05
Просто ужасен. И расстояние ему не поможет
BeautifulDoll92 10 марта 2014, 21:10
Купила его несколько месяцев назад, я в полном восторге от него! Ни куда не затекает, лежит идеально, зеркально-ровные губы! Не сушит, долго держится) Первый идеальный блеск для меня, любимчик))