16.12.2010

Моя коллекция помадок. Часть 1 - Guerlain

Всем добрый день!
Очень люблю я помадки. В «походной» косметичке обычно 2 штучки всегда лежат, т.к выбираю помадку по настроению. Ну а так как настроение изменчивое, то у меня собралась «помадная» коллекция. Вот решила показать часть своей коллекции. Это мои «любимки».
Сегодня хочу поделиться впечатлением о помадах Guerlain.
1. Guerlain 'Kiss Kiss Strass' Lip Color — 322 Cuivre Drape
2. Guerlain 'Le Rouge G de Guerlain' Lipstick — 06 Garance

1. GUERLAIN — KissKiss Strass — 322 Cuivre Drape
Что пишет «производитель»: " Невероятное сияние и чувственные оттенки. Стойкая формула, легкость нанесения и безупречный результат. Максимум комфорта, профессиональная точность. Губная помада Kiss Kiss Strass — создана соблазнять!"

Мое мнение: Не повезло мне с этой помадкой. Когда у витрины тестила, то в цвет просто влюбилась. Не учла, что на улице уже темно, что освещение в магазине ужасное… Но так легко помадка наносилась, а блеск завораживал… Купила. К сожалению, дома меня ожидало разочарование — цвет мне не подошел….
Помада красивого красно-кричневого оттенка, с блестками, прозрачная. Это помада-блеск, т.к. она не дает плотного покрытия.
Вот так помадка выглядит без вспышки при дневном освещении ( правда у нас сейчас пасмурно уже который день)
Ну и фото со вспышкой. Видны блесточки…
Так выглядит помадка на пальчиках (использовала вспышку)
так — при обычном освещении
Свотчи на руке ( вспышка)

Уточню, что карандаш для губ я использую редко. В случае с этой помадкой — карандаш, видимо, необходим, иначе получаются неаккуратные и «размазанные» губы. Итак, с утра накрасила губки и «выгуливала» помадку по дому, постоянно ужасаясь и, в то же время, любуясь своими губами.
Вывод – помада совершенно не стойкая, после моего чаепития на губах остался лишь контур. Наносить на губы легко, но получается как-то с разводами. Поэтому нанесла первый слой, аккуратно промакнула салфеткой и нанесла второй слой. К моему ужасу примерно через час помада потекла за контуры, даже карандаш для губ не смог задержать… Выходит «двойное» нанесение к этой помадке не подходит. Только один тонкий слой. Следующие полдня «выгуливала» помадку на губках лишь в один слой. Гораздо лучше – уже не течет, держится дольше. Губы должны быть в идеальном состоянии, т.к. все шелушинки будут хороши видны.

Так выглядит помадка на губках. Использовала в роли модели мою донечку. На фото хорошо видно все неровности, пятна.
ну и мои губы с этой помадой

Что ж, буду еще пробовать и пытаться приноровиться к этой помадке. Возможно подойдет как вечерний вариант.
Цена — 1442 руб. со скидкой, в ИБ.
Оценка — не могу пока оценить…

2. Guerlain 'Le Rouge G de Guerlain' Lipstick — 06 Garance
Вот что о помаде пишет «производитель»: «Исключительно яркий цвет, визуальное увеличение объема губ, удивительно стойкая формула — все это роскошная губная помада Rouge G de Guerlain. Богатая палитра оттенков позволит Вам подобрать идеальный вариант, полностью соответствующий Вашему стилю и настроению. Формула помады богата витаминами и растительными экстрактами, но уникальность ее заключается в оригинальном компоненте — рубиновой пудре, придающей цвету максимально яркое сияние.»

Мое мнение: Моя любимая «зимняя» помада. Ложится на губах плотным слоем. Довольно устойчивая. Чаепитие выдерживает. За губками ухаживает. При нанесении все шелушинки выделяет, но спустя минут 10 – 15 губки становятся ровненькими, ухоженными. Действительно роскошная помада. Но ее вес… Уж очень тяжелый футляр. Зато как приятно ее доставать, чтобы подкрасить губки. Сразу привлекает внимание. Удобно, что в футляре есть зеркало. Буду пробовать и другие оттенки.
И немного фото. Так помада выглядит на руке (вспышка):
Это фото при дневном свете:
В завершении фото помадки на моих губах:

Цена — что-то около 1500 руб., в ИБ.
Оценка — 5 ++++

Спасибо за ваше терпение.
С уважением, Юлия.

bambinina 16 декабря 2010, 11:59
очень понравилась вторая. я пока не могу решиться на этот «помадный агрегат» Герлен )))
свотчи на детях — это новое слово на Косметисте
Apellsin 16 декабря 2010, 12:00
Анна, это шикарный агрегат, покупайте, не пожалеете точно! Тяжеленький правда — 110 грамм
bambinina 16 декабря 2010, 12:11
меня пугает упаковка, честно. ))
а еще я часто отлыниваю от покраски губ — контур вывела, растушевала, сверху бальзам — и пошла довольная. а все запасы лежат на самом старте. поэтому когда руки тянутся к новой помаде или блеску, я начинаю вспоминать эту свою привычку и неприкаянные свои средства для губ.
Apellsin 16 декабря 2010, 12:16
тяжестью пугает? или оформлением? Меня если честно испугала цена (1800р до скидки), но так как помада покупалась для мамы, а ей нужно, чтобы помада увлажняла, пришлось брать)) (мама герленоманьяк, помаду другого бренда не хочет категорически)
bambinina 16 декабря 2010, 12:25
гигантизмом своим. я пока не представляю как этим можно красить губы прилюдно ))
FenikSa 16 декабря 2010, 12:28
Вроде не такая уж и гигантская… Или я привыкла.   Хоть и тяжелыйфутлярчик, а мне нравится- форма оригинальная, зеркало — удобно…
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 13:59
Я вот тоже не могу решиться на этот агрегат… Он меня притягивает и пугает одновременно, но у вас на губах чудесен!
FenikSa 16 декабря 2010, 12:15
У меня никак не получалось сфотать помаду на своих губах, так чтобы было хорошо видно все недостатки. Пришлось подключить доченьку, чему она была очень довольна.
bambinina 16 декабря 2010, 12:17
))) а сколько ей?
FenikSa 16 декабря 2010, 12:29
Доченьке на днях 7 лет будет.
Masha_S 16 декабря 2010, 12:00
Ох, какая шикарная у вас коллекция!!! Первая помада — да, если честно, смотрится ужасненько… а может ее попробовать нанести поверх какой-нибудь светленькой помады, может тогда она лучше будет смотреться… или с карандашиком!!! А вот вторая — прелесть, тоже хочу такую, только цвет другой, вот думаю к НГ подарок себе сделать! Буду ждать продолжения вашего поста про другие помадки!
Robella 16 декабря 2010, 12:04
Только хотела тоже самое посоветовать. Или поверх светлой, или поверх темной чтоб придать цвету такой глубокий винный оттенок с блестками.
А вторая супер! Потестю вместе с мамой. Думаю ей очень понравится.
Aigul 16 декабря 2010, 12:25
Хороший совет — наносить поверх другой помады. Я только так и ношу Kiss Kiss Strass, тогда видны все нюансы и красота этой помады. На голых губах лежит пятнами и блестки имеют неприглядный дешевый вид, а на помаде схожего оттенка появляется вся красота этой помады. Но все же это огромный минус этой помады, что она требует дополнительные средства.
Pikovaya_Dama 16 декабря 2010, 13:36
Ну вот, одно расстройство! Айгуль, а у тебя какой оттенок Kiss Kiss Strass?
Aigul 16 декабря 2010, 13:40
Вика, у меня 321, уверена, что тебе бы он тоже понравился, он очень красивый на свотчах, но на губы равномерно нанести нереально, смотрится как вазелин в примешку с пигментом, блесток на губах не видно, они видны становятся только на другой помаде.
Pikovaya_Dama 16 декабря 2010, 13:49
Вот так умирают хотелки и экономятся денежные средствА!
Есть же еще Кисс Кисс Бэйби? Или как она называется?
Aigul 16 декабря 2010, 23:11
Есть такая у Герлен, но опыта с ней не было.
FenikSa 16 декабря 2010, 12:17
Попробую нанести поверх светлой помады.
FenikSa 16 декабря 2010, 12:30
Мария, спасибо! Продложение обязательно будет, осталось немного доработать.
Masha_S 16 декабря 2010, 12:31
Ага, будем ждать!!!
Anaela 16 декабря 2010, 12:07
Вторая помада, красотень!!! А первая совсем не понравилась, как лежит… пятнами какими-то
Amanda 16 декабря 2010, 12:13
Присоединяюсь! Вторая очень аккуратно и красиво выглядит, а первая… как-то совсем неряшливо смотрится. Не обижайтесь!
FenikSa 16 декабря 2010, 12:20
Это точно — ложится пятнами, даже если красить тонким слоем. А накрашу «погуще», начинает растекаться на губах.
Taty 16 декабря 2010, 12:10
под первую помаду стОит слегка припудрить губы, что бы она не растекалась))
я ни как не решусь купить помаду №2 именнно из-за футляра, девочки правильно дали ему определение — помадный агрегат!))
bambinina 16 декабря 2010, 12:12
вот и я )) такой гигант — я его боюсь.
Taty 16 декабря 2010, 12:25
точно-точно, вызывает опасение своей замысловатостью)) и черезчурным блеском упаковки Герлен меня пугает))
Pikovaya_Dama 16 декабря 2010, 13:37
Та же беда :-)
Konfeta 16 декабря 2010, 12:12
Мда, первая помада конечно ужс ужс, тем более за такую цену, обидно.
А вторая прекрасна, и цвет и лежит ровно
FenikSa 16 декабря 2010, 12:24
Да, обидно. В очередной раз убеждаюсь, что не стоит торопиться и хватать сразу то, что понравилось. Да и помаду надо выбирать днем, чтобы хорошо рассмотреть свотчи на руке, а не вечером, когда уже темно…
Murashka 16 декабря 2010, 12:15
вторая, несомненно, гораздо лучше.
Не знаю почему, но ни одна из помад Герлен меня никогда не привлекала…
Pinkberry 16 декабря 2010, 12:18
ой, первая помада совсем не понравилась((( как то аляписто и точками легла… а вот вторая шикарна))) давно посматриваю на эту штучку)) только вот хоть убей по свотчам не понимаю как она раскладывается)
FenikSa 16 декабря 2010, 12:22
Guerlain 'Le Rouge G de Guerlain' Lipstick футлярчик с магнитом, когда вытаскиваешь помадку, футлярчик сам раскрывается
Pinkberry 16 декабря 2010, 12:25
ой до чего техника дошла)))) а я балда думала что помадку надо как то уместить между зеркал))))) а в сумке не открывается сама?
FenikSa 16 декабря 2010, 12:37
Катя, нет, не открывается. Магнит держит достаточно хорошо.
Pinkberry 16 декабря 2010, 13:04
Ага, спасибочки) значит в виш)
Mechtatelnaya 16 декабря 2010, 14:02
А я так и не поняла куда девается помада  . Я думала что она меж зеркал.
Luban4ik1 18 декабря 2010, 04:11
почему меж? она же сзади находится… за зеркалом   вроде
elkin 16 декабря 2010, 12:19
Повезло вам с помадой Герлен. У меня наоборот при нанесении отлично ложится: ровно, аккуратно, цвет насыщенный. А спустя какое-то время она подсыхает и начинает сушить губы и подчеркивать шелушинки которые от нее и образуются
kredit80 16 декабря 2010, 12:35
это вы о какой из помад говорите?
elkin 16 декабря 2010, 12:43
О Guerlain 'Le Rouge G de Guerlain' Lipstick (у меня №02).
Nastenka 16 декабря 2010, 12:24
Узнаю покрытие второй на губах. У меня такая номер 60. Мне нравится ее плотность.
jelaysa_rose 16 декабря 2010, 12:29
узнаю клиник и кларанс (%
у меня 5 клиник и две кларансовских жоли руж — безумно ими довольна.
диеор аддикт разочаровал — намного хуеж риммеля и люмене.
kredit80 16 декабря 2010, 12:34
сколько читаю постов и вижу, что губная помада Rouge G de Guerlain вне конкуренции, отлично смотрится на ваших губах, а первый обзор меня просто шокировал…
FenikSa 16 декабря 2010, 12:39
Спасибо! Вот и я расстроена… Но воспользуюсь советами девушек и попробую первую помадку наносить поверх другой. Может и будет удачный «носибельный» вариант.
makffa 16 декабря 2010, 12:39
Первая помада -это или тихий ужас или так фото получилось… у второй и цвет и покрытие мои любимые))
FenikSa 16 декабря 2010, 12:41
К сожалению первая помада действительно так ложится на губах…
Tsarina 16 декабря 2010, 12:42
Я в шоке от Кисс-кисса!!! Ну надо же!!! У меня такая помада в другом цвете и она просто супер!!! Одна из моих любимых!
Как такое вообще может быть? Помада просто уплывает с губ.Может она просрочена?
FenikSa 16 декабря 2010, 12:50
Видимо цвет из категории «сложных»… Но помадка не просрочена. Расплывается, если наносить более одного слоя. А в один слой — лежит пятнами. Буду пятаться укротить «строптивицу».
Tsarina 16 декабря 2010, 12:54
А, что если попробовать нанести помаду на подложку из тонального крема или толстого слоя пудры? Может она «не уплывёт»?
Цвет уж больно хорош!
Ну или действительно наносить поверх другой помады.
EvaStar 16 декабря 2010, 12:44
Вторая ваша «любимка» смотрится потрясающе! Цвет на руке и на губах две разные вещи! Если бы сама тестировала на ладони в магазине, вряд ли бы купила, так как подумала бы, что помада ярковата. А у вас на губках — цвет получился такой деликатный и мягкий, что сразу захотелось купить!
KissKiss Strass, наверное, нужно использовать в дуэте с другой помадой, или соло с близким по оттенку карандашиком обвести контур, закрасить им же всю поверхность губ и после нанести помаду. Всё-таки подход к этой строптивице найти нужно, мне кажется мы и не догадываемся какой у неё потенциал!
FenikSa 16 декабря 2010, 12:58
Спасибо! Буду пытаться и пробовать разные варианты нанесения помады. очень надеюсь, что получится.
Milanka 16 декабря 2010, 12:53
Какая же у Вас хорошая коллекция помад! Первая помада ужасная, но вторая СУПЕР!
Tsarina 16 декабря 2010, 12:56
А покажите ещё скорее HR (футляр такой роскошный!!!!!!!!!)
FenikSa 16 декабря 2010, 13:09
Екатерина, вот тут есть отзыв тон 351
У меня такая же.
bambinina 16 декабря 2010, 13:42
футляр роскошный у новой Wanted Rouge HR, погуглите, там вообще!..
BrunettkA 16 декабря 2010, 13:00
Вторая помада безусловно лучше «легла» на губки.
Christina_Guettler 16 декабря 2010, 13:04
вторая даже мужу моему понравилась… красотка!
FenikSa 16 декабря 2010, 13:12
Спасибо, очень приятно.
gaga 16 декабря 2010, 13:29
Спасибо за пост! У меня есть помада KissKiss Strass № 340. Согласна, что она даёт полупрозрачное покрытие и ужасно нестойкая. Но, чтобы она «расплывалась», такого нет. Ввиду её нестойкости и полупрозрачности ношу её редко. Приглядываюсь к Guerlain 'Le Rouge G de Guerlain' № 60 (легендарная «Габриэль»). Текстура её очень нравится. И после вашего поста видимо надо брать:)))
FenikSa 16 декабря 2010, 13:45
Думаю, что не пожалеете, если возьмете.
Soleil 16 декабря 2010, 13:30
Отличный пост! помада-камень — моя любимая, советую всем, кто ещё колеблется в её покупке!
жду продолжения и жирный + Вам!
FenikSa 16 декабря 2010, 13:45
Спасибо! Продолжение готовлю.
Rysichka 16 декабря 2010, 14:46
мама дорогая. Я вначале подумала, что вы порезались и на пальцах кровь. она аж течет!!! бррр. цвет конечно интересный, но… вот что интересно-если б это была помада из масса, все б, как одна, советовали вам выбросить бяку, а тут все говорят, что надо найти подход… как отношение к люксу видно… ну не может в люксе быть ничего неудачного…
Aigul 16 декабря 2010, 14:52
Дарина, ты не права, в люксе часто случаются провалы и здесь многие это признают, а не пытаются завуалировать категорией люкс. Заметила, что часто многие в конце пишут «больше не куплю»? Одно дело помада за 500 рубликов или за 1500, не буду говорить за других, но я из рациональности ищу новый подход, но если понимаю, что никакие способы не спасают, то спокойно расстаюсь.
Rysichka 16 декабря 2010, 15:08
ну я говорила о конкретном посте и конкретной помаде. цвет очень красивый, но… может я слишком категорична и этим обидела автора, но честно, рука не повернулась написать чтото утешительное типа «вы еще найдете к ней подход»я сама дико расстраиваюсь когда покупка неудачна, сочувствую автору, но… какой тут подход найдешь? ребенка на хеловин красить разве что? фу сейчас пишу и сама себе не нравлюсь, никого не хочу обидеть, просто мое мнение…
Aigul 16 декабря 2010, 15:13
Надеюсь автор не обидится, я в твоих словах ничего обидного не вижу, но фото очень наглядное. А подход к этой помаде один, либо на карандаш, либо на другую помаду, тогда она проявляется во всей своей красоте. Надо потом спросить как получилось
Rysichka 16 декабря 2010, 15:24
на другую помаду изменится цвет, но возможно станет еще лучше… просто мне кажется-если растекается за контур губ, то поможет только мусорное ведро:((( у меня очень многие помады текут так, и карандаш только усугубляет ситуацию, течет еще и карандаш. но хотелось бы чтоб автор нашла свой подход, действительно, Когда продукт недешовый, выбросить рука не поднимется…
FenikSa 16 декабря 2010, 15:32
Rysichka, никаких обид  . Для того и пост написала, да еще и фото сделала, чтобы все посмотрели и не совершали подобных ошибок. Для меня каждое мнение интересно.
FenikSa 16 декабря 2010, 15:29
Эххх… если бы цена была 100 руб, я бы и не переживала, выбросила спокойно… Но сейчас как-то рука у меня не поднимается помаду выкинуть… В вечернем свете и освещении магазина оттенок помады был совсем другим, а фотографии делала я днем. А в люксе для меня много «неудачного»…
Rysichka 16 декабря 2010, 15:44
я рада что не обидела. а в магазинах и правда такое освещение… я последний раз блеск люксовый покупала, ну для меня это дорого и не хотелось ошибится, так бегала на улицу, на меня консы смотрели как на дуру-я намажу, выбегу, вернусь, не нравится, давайте следуйщий… и в результате все равно промахнулась:(((теперь крашусь блеском только вечером, днем он вообще никакой. ну и ладно, на дольше хватит. надеюсь и вы сможете чтото решить с помадой.
FenikSa 16 декабря 2010, 15:48
Спасибо за подсказку! Теперь буду помаду лишь днем выбирать и перед покупкой на улице цвета смотреть…
Rysichka 16 декабря 2010, 15:52
жаль, что поздно совет мой:(((( но лучше выглядеть странной в глазах конса и бегать, чем ошибится с покупкой. надеюсь в будуйщем у нас будет меньше ошибок, благодаря девочкам и косметисте
Kotofeeva 16 декабря 2010, 20:28
+100. Я тоже обратила внимание)))
E_katerina 16 декабря 2010, 15:36
Вторая Герлен — великолепна, вот насколько нестандарна, футуристична, настолько и прекрасно выглядит на губах, соглашусь — 100% зимняя помада, ей и 30-градусные сибирские морозы не страшны)
FenikSa 16 декабря 2010, 15:40
Катя, это уж точно. Проверено. Наши иркутские морозы, что на днях были, помада выдержала просто на отлично.
E_katerina 16 декабря 2010, 15:43
о, как здорово, землячки)))я рада, наше представительство расширяется
lyubaxa21 16 декабря 2010, 16:24
клевые цвета!
Sostenza 16 декабря 2010, 16:47
первая помада моя самая любимая, только цвет другой, я бы посоветовала карандаш в тон растушевать по всей поверхности губ, так цвет станет однородным, я так делаю с красным блеском.
FenikSa 17 декабря 2010, 06:52
Спасибо, попробую такой вариант.
Lenapersi 16 декабря 2010, 16:49
мне нравятся оба оттенка… уверенна вы подружитесь с первым оттенком… я эту помаду тестила и скажу что согласна с вами… губы с этой и вообще с помадами герлен ухоженные) спасибо
TeddyTartan 16 декабря 2010, 17:08
Спасибо за познавательный пост! Честно, я в шоке по поводу Кисс Кисса, никогда не думала что у Герлен такое может быть!   Хотела из этой серии купить себе помадку на НГ, а теперь даже не знаю… А вот Руж Г у меня тоже есть, только у меня оттенок №60 Габриэль, довольна ею на 100%. И футляр мне её совсем не кажется гигантским! Да, он тяжёленький, но зато с зеркалом, а это очень практично. И блескучести у этого футляра никакой лишней нет по моему, спокойный благородный цвет белого золота, в общем красивая упаковка и качественная помада.   Очень интересно увидеть продолжение о помадах!(особенно о том, какое у Вас мнение и оттенок Живанши Руж Интердит Шайн)
gos255 16 декабря 2010, 18:17
Вторая помадка конечно Ваша, а от первой я в шоке
Joy 16 декабря 2010, 18:25
Понравилась вторая помада — Guerlain 'Le Rouge G. Красиво смотрится на Ваших губках))
Lipochka1981 16 декабря 2010, 19:41
Привет! Больше всего понравилась КиссКисс №322! Шикарный благородный винный оттенок! Хочу такой на свой скорый корпоратив!
OlgaTarasova 16 декабря 2010, 19:54
Очень понравилась вторая помада! Губки у вас красивые! А для первой, и правда, купите карандашик!)
FenikSa 17 декабря 2010, 06:51
Пробовала карандаш лишь как контур — видимо слишком густо помадку намазала, т.к. она потекла за края. Попробую карандаш на все губы нанести, уже потом помадку.
OlgaTarasova 17 декабря 2010, 18:03
вы знаете, тут может еще от карандаша зависеть… У меня с одним тоже помада размазывалась, а другой карандаш лежит намертво четкой линией, хотя вроде и не заявлен как стойкий и легко стирается) Попробуйте с разными, чтоб наверняка)
Kotofeeva 16 декабря 2010, 20:29
Вторая помада просто загляденье. А первая… что ж, бывают провалы…
Lorika 16 декабря 2010, 20:39
№2 просто шикарен! Такие соблазнительные губки))
Chani 16 декабря 2010, 20:52
поддерживаю!
Pushenka 16 декабря 2010, 20:54
Вторая просто великолепна! Цвет — супер! Сразу захотелось купить!
Traviata 16 декабря 2010, 21:16
Два дня назад я всё-таки решилась на покупку 'Le Rouge G de Guerlain' Lipstick -помадного агрегата :) Крутилась долго, цвет искала. Но как всегда -тестер есть-продукта нет. Выбрала.Купила. Два дня лежит в сумке, в коробочке, достала один раз взглянуть на механизм. Страшно :) Помаду за такую цену я покупаю впервые. Если бы не скидка 40% в ИДБ, врятли моя жаба допустила бы такое расточительство. За неделю до этой покупки была приобретена Кис-Кис.Первые люксовые помады. И ещё кучу всяких попроще в сумке таскаю. Не-не, я не маньяк… Кажется...:)) Я часто просто забываю накрасить губы, привычки нет. Я даже не представляю реакцию дамочек на работе, если углядят сие творение… плешь проедят точно… Про цену лучше вообще не заикаться. Они Орифлеймом все пользуются… Спасибо Вам, дорогие косметисточки, Ваши отзывы открывают для меня другой мир, заглянула одним глазком :))
Lorika 16 декабря 2010, 21:30
простите, а по какому случаю скидка 40%?
Luban4ik1 18 декабря 2010, 04:16
  Интересное лирическое отступление))
Тоже интересно откуда скидка 40% в ИДБ?
Traviata 16 декабря 2010, 21:36
Скидка даётся на сайте. При покупке начисляются баллы. Вот за 150 баллов-разовая скидка 40%. Кроме Москвы.
Luban4ik1 18 декабря 2010, 04:16
  Ах вот оно что))
irist_aleko 16 декабря 2010, 21:40
Присоединись к большинству. Вторая помада просто шикарна, а вот за первую, я бы на месте Герлена, вообще постеснялась деньги просить… Ей, разве что, в нагрузку к покупкам давать…
Katrinka 16 декабря 2010, 23:01
вторая помада впечатляет! Так красиво смотрится на губах.
Christina_Guettler 17 декабря 2010, 23:13
пожалуйста, покажите ХР помады… в Германии не будет их вообще!((((( так хочется такую штучку, только бы с цветом определиться(.
FenikSa 18 декабря 2010, 16:00
Christina, обязательно покажу, чуть-чуть осталось пост доделать, пока с удачными фото не получается…
Luban4ik1 18 декабря 2010, 04:19
Я влюбилась в вашу вторую помадку — цвет изумительный, такой одновременно читсый, ненавязчивый, но в то же время благородный и довольно яркий
А лежит как замечательно
Спасибо за открытие этого цвета)) и за ещё один плюсик в пользу Герлен Руж Г
FenikSa 18 декабря 2010, 16:03
Я очень рада, что мой пост оказался полезен.
Lorika 11 января 2011, 20:21
влюбившись в №2 исходя из Ваших фото я заказала его на Клубнике и… была разочарована: он коричневый! А у Вас живьем этот цвет коричневый или как на экране (по крайней мере на моем) больше персиковый? спасибо!
FenikSa 15 февраля 2011, 16:20
Коричневый???   Даже при вечернем освещении не дает «коричневости» в цвете. Но даже и к персиковому я бы не отнесла этот оттенок. Что-то больше темно-телесного цвета с розовым отливом.