Губная помада Inglot Lipstick №134

Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о помаде Inglot в оттенке №134

Упаковка всем практически уже известна: стильный, лаконичный, черный футляр. Лично мне она очень нравится.

Цвет в упаковке темнее, чем при нанесении.

Оттенок темно-ягодно-винный, насыщенный, при определенном освещении даже красный вамп.

( слева — 1 слой, в середине — 2 слоя, справа — 3 слоя).

По свотчам можно заметить, что помада прекрасно пигментирована и при наслаивании оттенок становится глубже и темнее.

Мои губы без помады (шелушений, трещинок нет):

На губах:

Общий вид:

Текстура у помады очень плотная. Цвет губ перекрывает полностью.
По губам она не будет легко как по маслу скользить, чуть-чуть подтаивает уже после нанесения.

При нанесении нужно быть предельно аккуратной. Если рука дрогнет, ошибку можно будет исправить, но не без труда. Естественно, для более четкого контура лучше использовать кисть.
Не советую использовать ее, если есть какие-то шелушения на губах, подчеркнет обязательно.
Помада не увлажняет, слегка подсушивает.
Стойкость очень хорошая, держится долго, даже аккуратный прием пищи переживет.
Удаляю ее при помощи средства для снятия макияжа, просто так она сама не сойдет.

Как всегда, есть одно но. Во время первого использования, спустя два часа я взглянула на себя в зеркало и ужаснулась. Это был просто шок. Помада страшно растеклась по абсолютно всему контуру моих губ, и исправить это было невозможно, оставалось только тщательно удалить все с губ и вокруг. Мой рот выглядел просто жутко, у меня нет слов описать это, моральная травма.
Вот что стало происходить спустя полчаса после нанесения. И это еще цветочки.

Карандаш для губ спасает эту ситуацию, но все равно я чувствую дискомфорт, когда крашусь этой помадой.

Я знаю, что большинство обожают помады Inglot. Естественно, эта помада не стала моей любимой. Но все равно я обязательно попробую что-нибудь еще, так как к качеству сложно придраться.

Цена: 550 руб.

Срок тестирования: 5 месяцев.

Оценка: 4-.

С 8 марта всех! Надеюсь, у вас был прекрасный день!
Ассоль.
Какая вы милая)
Оттенок очень понравился, люблю такие)
Спасибо, очень приятно
Вот это неожиданность. По первым свотчам ничто не предвещало беды, а в итоге так расплылась за контур
Да, «небольшой» такой сюрприз) У меня вообще такое случилось первый раз в жизни)
Как это -«к качеству сложно придраться»?.. С такими сползаниями?..)))
Тут, скорее, сложно найти что-то позитивное, что могло бы перевесить такие огрехи продукта! (к тому же если она еще и сушит и шелушения подчеркивает)
Спасибо за пост! Приму во внимание обязательно.
Да, я не очень ясно пояснила свое мнение)) Сползает она ужасно, но все равно я вижу плюсы: оттенок очень насыщенный, держится очень долго, не скатывается на губах в разные шеверушки. А насчет шелушений я придерживаюсь мнения, что от них все-таки лучше избавляться, скрабить, лечить, а то большинство помад будут некрасиво смотреться)
  • helgina
  • 09 марта 2014, 19:34
О, какой бешеный в хорошем смысле цвет! Цвет для настоящих альфа-самок ) Я люблю такие, но платонической любовью, такая яркость мне не по зубам. Но если бы было не слабО, я б носила хоть иногда, пусть бы и пришлось попрыгать с фиксацией контура.
Спасибо за отзыв!
Спасибо большое!   Я тоже очень люблю такие цвета, но долго не решалась пробовать на себе)
Цвет Вам очень идет!
Спасибо))