08.03.2014

Spring. Новые для меня цвета - Just

Добрый день, прекрасные девушки!
С праздником весны вас!

Я продолжила свое знакомство с маркой Just и спешу поделиться своим мнением.

Полное название продукта на английском языке:
Блеск для губ Just Make Up Color Gloss оттенок 211
Фотография:
Меня привлек в нем именно цвет! Такой сладкий, воздушный, «юный» розовый, очень холодный благодаря тому, что смешан он на голубой базе.

Блески этой серии отличаются своей плотностью, за чем следует то, что цвет и насыщенность блеска на губах будет таким же, как и в тубе! При этом блеск не липкий. Что для меня скорее нейтрально, чем плюс — это то, что нет запаха и вкуса у блеска.
Вообще, у меня видимо с детства при слове «блеск» в значении средства для губ всплывает именно такой цвет в виде ассоциации, именно таким и хотела бы я видеть свой первый блеск. Позвольте высказать свое чисто субъективное мнение, молодым девушкам он сбавит несколько лет, вижу это по своему отражению в зеркале.

Туба блеска сделана максимально качественно, горлышко остается чистым при любых обстоятельствах: ношение в сумке, бег с сумкой, падение на пол косметички и все такое, присутствующее в моей жизни…
Блеск не вытекает, закрывается крепко.
У блеска кисть, что радует меня при каждом нанесении!

В отличие от первого опробованного мной оттенка, герой поста имеет минус: затекает в складки.

Чтобы блеск лег красиво, как бы это странно не звучало, не нужно вообще делать ничего дополнительно: никаких бальзамов перед блеском, никаких дополнительных окунаний кисти… Лучше всего ложится блеск на сухие губы в количестве, который достается кистью за один раз!
Для тех, кто ценит время: водить кистью по губам нужно будет минуты 2, потому что она, в отличие от спонжев, которыми можно прокрасить губу за один взмах, наносит продукт полосками, которые нужно в итоге соединить в единое полотно блеска на губах.
Этот блеск не растекается, лежит на губах ровно, иногда проявляя свою голубую базу, что вместе с родным пигментом губ смотрится очень красиво.
Так же отлично увлажняет губы при носке, остается после напитков, но, например, яблоко его уничтожит.
Чуть не забыла, блеск может подчеркнуть шелушения скоплениями своего цвета! И своим же цветом придать губам видимый объем)

Губы «ню»:

Губы с блеском:

Cрок использования: 2 дня.
Цена: 119 руб. со всеми скидками.
Оценка: 4.

Полное название продукта на английском языке:
Тени для век Just Make Up Shadow в оттенке М-152

Фотография:

После того, как я примерила на себя красные (лилово-красные) тени, и даже ходила с ними целый день, что-то в моем представлении поменялось, и теперь кроме черных и графитовых оттенков я уже вижу на себе многие другие)
Я знала, что мне нужен он, оттенок, похожий на естественный цвет кожи на веках, только темнее. Без желтизны, без рыжины. Не коричневые.
И вот это такой темный бежевый оттенок с лиловым отливом. И все-таки цвет — это субъективное восприятие, а хорошим техническим характеристиках порадуется каждый.
Тени отличаются прекрасной текстурой. Ровная, матовая, без блеска, ложится тонко и без осыпаний под глазами. Базой я не пользуюсь, около 8-ми часов тени лежат в первоначальном положении, даже не скатываясь в складках века! Не все тени этой марки такие, надо сказать. Повезло с именно этим оттенком.
Ношу соло их на все подвижное веко.

Сверху — один слой, снизу — два.

На глазах:

Издалека, тут уже виден и блеск из первой части поста:

Cрок использования: 2 дня.
Цена: 53 руб.
Оценка: 5.

Just Color Gloss

Just Color Gloss

Cheshirecat 08 марта 2014, 11:49
барби цвет:) супер)
Jordan 08 марта 2014, 11:57
Милашные цвета. Есть у меня такой же блеск, только яркого малинового цвета- ложиться и ведет себя ужасно, ничего хуже не встречала, но такой красивый  . А Ваш ведет себя в миллионы раз лучше))) Спасибо за обзор  .
moondelicious 08 марта 2014, 11:58
Случайно не оттенок 203? я просто его тоже хочу в скором времени приобрести
Спасибо! С праздником весны!
Jordan 08 марта 2014, 20:56
Неа, 218. Я, кстати, перепутала описание оттенка. Он такой ярко-розовый, но не малинка, а Барби-коралл. А малиновый, наоборот, хороший и он от Джинс</s. Я просто одновременно их покупала и все перемешалась в голове. Сорри. Спасибо! И Вас с праздником)
moondelicious 08 марта 2014, 21:00
Ну хорошо… Я не купила малиновый, потому что с крышкой был дефект незначительный, расстроилась — подожду его нормального! Спасибо.
Sane4ka 08 марта 2014, 12:31
Красивые оттенки! Вам очень хорошо)
А тени можно ещё как румяна приспособить…
moondelicious 08 марта 2014, 12:34
Да, для скульптурирования) но пигментация другая, сложновато, сноровка нужна. а так да!
pripevo4ka 08 марта 2014, 14:25
тени чудесного цвета. вопрос несколько не по теме: что за картина является фоном?
moondelicious 08 марта 2014, 14:31
Работа художницы — маминой знакомой. На ней лошади)
ZHulya 08 марта 2014, 16:16
Очень нежно и мило, еще бы стрелочку
moondelicious 08 марта 2014, 19:20
Вы верно подметили, к цвету блеска очень идут стрелочки) простые черные стрелочки)!
blacklace 08 марта 2014, 20:50
Ой, Полин, такой классный цвет теней! А в сетевых магазинах их вообще сбывают?
moondelicious 08 марта 2014, 21:03
Ай донт ноу, я случайно наткнулась на Just в магазине где продаются продукты для салонов — проф. лаки и косметика для волос) а в Рив Гоше и т.д. не встречала. Мне кажется их заказывают сами магазины)