07.03.2014

Они есть, но их как будто нет. Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting № 04 Golden rose

Они есть, но их как будто нет… О чем вы подумали? Согласитесь, это отличный слоган для тональной основы или корректора, которые хорошо выравнивают тон, но не создают эффект маски… А вот и нет, сегодня речь пойдет о тенях Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting № 04 Golden rose. Удивлены? Я была очень удивлена, когда купила их и впервые накрасила… Более того, я просто недоумевала. Если хотите узнать почему, прошу под кат.

Итак, что у нас тут? А тут у нас красивейшая золотая коробочка в лучших традициях Clarins. В ней вполне рабочее зеркальце, отличный спонжик, и сами тени… Обратите внимание, какая бяка красуется в самом центре моих Ombre Minerale. Она появилась как только я коснулась спонжиком теней в самый первый раз, еще не успев занести туда жир с век. Я раза три соскабливала ее, но она сразу же появлялась снова…
А теперь подходим к самому интересному… Это сарказм). Честно говоря, ожидаю, что вы закидаете меня тапками за такие неинформативные фото и бесполезный пост… Ну что ж, я морально готова.
Цвет теней прекраснейший — «розовое золото». Милейший, нежнейший розовый и золотая пыльца. Но дальше начинаются проблемы. Тени настолько пастельные, что их практически не видно(. Для того, чтобы сделать свотч, мне пришлось поставить лайнером точку, потому что даже я не понимала, какое место надо фотографировать, не то, что фотоаппарат. Вот, что в итоге получилось. К сожалению, во всем виновато не качество фото. Тени именно такие, какие они есть в жизни. Простите.
Самое смешное, что сколько бы слоев теней я не наносила, сухим ли, влажным ли способом, результат одинаковый.
Теперь предлагаю вспомнить детство, представить себя Кариками и Валями и посмотреть на глаза пугающего размера, чтобы разглядеть мои тени)). Подчеркиваю: они уже нанесены на веки на всех фотографиях)).
Чуть подальше.
В тени видим слегка розовый оттенок. Ой, что-то я совсем не уверена, что вы все его видите((
На солнышке проявляется золотинка.
Еще пара фотографий без комментариев. Я чувствую себя очень глупо, пытаясь заставить вас увидеть то, чего не видно. Я как те люди, которые показывают размытую фотографию с корягой в воде и утверждают, что это лохнесское чудовище)).

А сейчас я выскажу все, что думаю… Ну что ж, я была разочарована, расстроена и обижена, когда нанесла эти тени в первый раз. Да что там кривить душой… первые сто пятьдесят раз). А потом постепенно я стала находить положительные моменты и сменила гнев на милость. Не знаю, объективно ли это, или мне просто очень хотелось полюбить своего непутевого товарища, но в итоге мне понравился эффект «свои глаза только лучше». Эти тени позволяют сделать очень нежный дневной макияж. Они создают отличный фон для стрелочек. На глазах вроде бы ничего нет, но цвет век становится ровным, свежим и здоровым, глаза выглядят отдохнувшими, все венки маскируются… А если выглянет солнце, то появляется красивое золотое сияние, слабенькое, но все-таки заметное. Тени ведут себя отлично целый день. Глаза у меня глубоко посаженные, веки нависающие, но тени не скатываются в складке, не сбегают и даже не тускнеют. Я только что посмотрела на себя в зеркало, макияж остался в первозданном виде, а наносила я его рано утром. В-общем, как ни странно, я даже не исключаю, что захочу купить их еще раз…

Что-то я чувствую себя виноватой за этот пост((… Простите меня, если что.

Срок использования: 8 месяцев.
Оценка: девочки, не знаю, очень противоречивые чувства. наверное, это все-таки был пост-предостережение.
Цена: около 980 руб. без скидки.

Ваша Таня.
Ко мне на «ты».
Поздравляю вас с праздником весны! Любви, красоты и счастья всем вам!

Isterika 07 марта 2014, 23:47
Мне ужасно понравились!
ata-ta 07 марта 2014, 23:49
ну вот, а я переживала)) я их тоже почему-то люблю)
Love_me_tender 07 марта 2014, 23:48
А мне очень понравились тени, правда!
ata-ta 07 марта 2014, 23:50
как интересно, не ожидала))
rinama 08 марта 2014, 00:01
Добавила в избранное ;)
ata-ta 08 марта 2014, 00:06
правда, удивительно. я-то, когда их покупала, расчитывала на насыщенный цвет)))
Juka 08 марта 2014, 00:17
И мне понравились. Такие продукты тоже нужны. Иам хорошо. И тени прекрасно (ну может не очень) видны на фото.
ata-ta 08 марта 2014, 00:19
проблема в том, что они точно так же видны и не на фото, а в жизни)). Спасибо!
Maryann1976 08 марта 2014, 00:33
очень нежно! потрясающе.
ata-ta 08 марта 2014, 00:37
))) ну можно было бы чуууть-чуть менее нежно. спасибо!
Flos 08 марта 2014, 00:41
Я их вижу   «Свои глаза, только лучше» — подходящее описание. В моей коллекции тоже есть такие, выручают когда нет времени.
ata-ta 08 марта 2014, 00:46
)) спасибо большое за то, что увидели. ругаю их, но пользуюсь почти каждый день. парадокс))
Flos 08 марта 2014, 12:01
Да нет, это любовь   вопреки всему...)
Rinnyshka 08 марта 2014, 00:46
Мне ужасно, ужасно нравятся ваши реснички… эх
ata-ta 08 марта 2014, 00:50
ой, что Вы, врагу не пожелаю такие(( они прямые, как палки и еще торчат в разные стороны. их может усмирить только YSL. а на этих фотографиях я нещадно завила их щипцами)).
Rinnyshka 08 марта 2014, 00:55
ааа, но на фото очень даже, очень… именно изгиб и нравится, есть же натуральные такие… все равно очень красиво на фото получилось…
а я вот боюсь этого агрегата…
ata-ta 08 марта 2014, 01:06
не стоит бояться, пользуюсь ими всю сознательную жизнь. ничего страшного там нет, ресницы пока на месте))
Rinnyshka 08 марта 2014, 01:09
многие пишут, что выпадают, часто нельзя, даже визажист мне это говорит…
видимо вы наговариваете и у вас отличные все таки реснички- крепкие
ata-ta 08 марта 2014, 01:10
ну вот, Вы меня теперь напугали… как жить дальше?))
Rinnyshka 08 марта 2014, 01:11
так вы же всю жизнь пользуетесь? Все видимо индивидуально…
jbarda4ok 08 марта 2014, 01:00
ну как же, они есть! красивый нежный мерцающий эффект
ata-ta 08 марта 2014, 01:07
ага, особенно на последнем фото)) а ведь именно с этого расстояния меня видят все люди, кроме косметолога и мч))
Midnight_Orchid 08 марта 2014, 01:07
Только сегодня любовалась оттенками однушек Кларанс из коллекции весна 2014, и этим оттенком в том числе. Но больше в душу запал второй оттенок — № 17 Smoky Plum. Просто я обожаю таупы, а таупы с фиолетовинкой — вообще моя слабость и любовь!  . Smoky Plum настолько красив, что, не смотря на множество подобных оттенков в моей косметичке, был куплен мною незамедлительно сразу посте затеста.
Golden Rose же — прекрасный, чистейший, нежнейший дуохром, который играет от золотого к нежно-розовому и обратно. Акварельные тона, очень изысканные. На Вас понравилось. Я немного удивлена, что Вы пишете, что надеялись увидеть насыщенный цвет, когда покупали. А на свотчах при тестировании цвет был разве насыщенный? У меня на руке красовалось нежнейшее пятнышко с дуохромным переливом   Не насыщенно, но невероятно красиво! Не исключаю, что через пару дней вернусь и за этим оттенком!
ata-ta 08 марта 2014, 01:16
глупейшая история. я прочитала пост на косметисте об аналогичном оттенке теней клиник, через какое-то время пошла за ними в магазин, и что-то у меня в голове преклинило, мне показалось, что в посте были не клиник, а кларанс. вот я их и купила. нелепо))
А Smoky Plum, действительно бесподобны! у самой руки к ним тянутся, но я почему-то пока не могу представить их на себе( боюсь. Напишите, пожалуйста, пост про них!
Midnight_Orchid 08 марта 2014, 01:25
Не глупейшая, не наговаривайте!   Значит — судьба   Клиник, Вы, наверно, имеете в виду тени-карандаш? Мне кажется, оттенки действительно похожи, оба — золотисто-розовые хамелеоны дуохромы, но Кларанс, видимо, понежнее… ну или это я их так вижу)) Красивые тени, мне они нравятся больше, чем Клиник. О покупке Клиник я даже не задумывалась, а тут всерьез думаю бежать за ними))
Smoky Plum шикарны, а почему боитесь? Если я правильно помню, Вы любите фиолетовые оттенки в макияже. Здесь не чисто фиолетовый, а околофиолетовый с примесью таупа, ну или наоборот. До поста не знаю когда созрею, а вот если завтра будет солнечно и сделаю показательный свотч, то обязательно добавлю его сюда (к нашей беседе), если Вы не против  .
Paradisa 08 марта 2014, 01:31
Да-да! Добавьте свотч… кругами хожу вокруг них, вся в сомнениях… мне нужен весомый аргумент «за» для покупки!
Midnight_Orchid 08 марта 2014, 01:36
Хорошо)) А в чем сомнения? Цвет чудесный, пигментированность и цветоотдача отличные, сижу на глазах с ними весь вечер — косяков пока не обнаружено  . У меня было одно сомнение — очень уж цвет напомнил мои тени-мусс Dior Diorshow Fusion mono 881. Но при сравнении рядом они оказались все-таки разными. И по сиянию, и по подтону, ну и по консистенции, разумеется.
Paradisa 08 марта 2014, 01:40
Был неудачный опыт с тенями Clarins… поэтому и хочется, и колется…
ata-ta 08 марта 2014, 01:44
у блоггеров уже есть отзывы именно на этот цвет. ТХ оценивают на 5 с плюсом. и я подтверждаю. судя по моим розовым, лежат и носятся эти тени очень хорошо. так что осталось просто определиться с цветом)
Midnight_Orchid 08 марта 2014, 01:57
Я ещё отзывы не видела, но, судя по моим сегодняшним ощущениям, я с блоггерами согласна) Очень жаль, что на Ваших тенях образовалась такая «бяка»  . Такой нет даже на затертом магазинном тестере. Хорошо, что предупредили, буду со своими особенно аккуратной)
ata-ta 08 марта 2014, 02:03
я думаю, что это просто какой-то брак, мне не повезло, так что не переживайте.
ata-ta 08 марта 2014, 01:42
я двумя руками за! буду очень благодарна. боюсь именно потому, что они околофиолетовые, а не фиолетовые. у меня коже бледная, если ошибусь с оттенком, буду выглядеть больной. а так как тени насыщенные, то либо пан, либо пропал).
нет, перепутала я с классическими сухими тенями. тени-карандаши немного позже появились. я тоже сначала хотела купить именно тот оттенок, о котором Вы говорите, но он какой-то слишком теплый, персиковый. тоже опасный цвет. пока хожу кругами и страдаю)).
Midnight_Orchid 08 марта 2014, 01:54
Я тоже светлокожая, всегда самые светлые тона пудр и тональных основ мне темны  . Но мне, наоборот, чистые фиолетовые оттенки могут спокойно изобразить больной глаз или фингал, так что мой уже наметанный глаз четко выцепляет из всего многообразия цветов теней именно фиолетовый с примесью серого и коричневого. Но такие оттенки встречаются не так уж и часто, к сожалению… Поэтому сегодня моей радости не было предела!..)
ata-ta 08 марта 2014, 02:01
ну вот Вы меня искушаете)) хочу увидеть их еще на паре людей и тогда определиться. пока у меня другая проблема — не могу блеск для губ выбрать. сама не знаю, какой мне нужен, но какой-то точно нужен))
Midnight_Orchid 08 марта 2014, 02:08
Ну я ж не уговариваю, просто радостными эмоциями делюсь  . Ваша проблема с блеском глобальнее. Здесь выбор предстоит похлеще, чем дилемма «Надо №17 или не надо?» ;) Удачного выбора!
ata-ta 08 марта 2014, 02:14
это точно. сегодня измучила консультанта и сама измучилась, в итоге блеска нет, как и не было))) спасибо Вам!
Midnight_Orchid 09 марта 2014, 18:43
Девушки, как и договаривались, ещё немного о № 17 Smoky Plum
Вчера у этих теней был 14-часовой краш-тест, который поверг меня в приятное изумление)). Итак, тени были нанесены в 10 утра. Для чистоты эксперимента наносила только этот оттенок (моно-мейк), на чистые, чуть припудренные веки, родным спонжем. Сразу изумило нанесение — прекрасный набор и цветоотдача, растушевка, возможность наслаивать до глубокого, насыщенного цвета. Ложатся на веко прекрасно, не осыпаются (что вообще не очень характерно для такого темного цвета). Ну, а то, как вели себя тени в течении дня — выше всяких похвал! Они выдержали утреннюю прогулку с ребенком + поездку днем в лес с друзьями на шашлыки (в глаза попал дым, вызвавший небольшое слезотечение) + дальше поехали с мужем в ресторан (макияж глаз не поправляла, т.к. он был все ещё безупречен) + вечерний часовой сон (читай — спала половиной лица в подушку). Уж не знаю, касалась ли я накрашенными веками подушки, но т.к. бровь разлохматилась — этого не исключаю. Проснувшись через час, я лицезрела макияж в первозданном виде. Короче, ночью я смывала эту красоту с таким ощущением, что она только нанесена.
Ни забиваний в складку, ни потускнения цвета не замечено. Цвет ровный, насыщенный, с четкими границами нанесения (как и было задумано утром). Справедливости ради, надо сказать, что я вообще не знаю, что такое забивание теней в складку и исчезновение цвета, я с такими явлениями не сталкивалась никогда и всегда читаю с изумлением, что многие девушки страдают от этого. Эти тени не стали для меня исключением, повели себя отлично, как и мои другие тени. При этом, они отодвинули моих любимцев — тени Диор и Шисейдо с лидирующей позиции и стали для меня на данный момент №1!
Ну и обещанные свотчи.
Здесь уже много обсуждали, как прекрасен оттенок Smoky Plum. Это многогранный, глубокий, темный коричнево-серо-фиолетовый тауп, который, в зависимости от освещения меняет цвет от серого к коричневому, при этом фиолетовый подтон виден всегда.
В упаковке (безумно красивой!):
Дневной свет + солнце:
Солнце:
Ну и на глазах:
Фото очень много, ещё больше впечатлений, поэтому, может и созрею на более подробный пост   Времени катастрофически не хватает, да и потестировать надо ещё. Например, не пробовала ещё наносить тени кистью…
Пока всё)
Midnight_Orchid 09 марта 2014, 18:54
P.S. добавлю, что в жизни такой макияж ношу редко, чаще всего подобными оттенками затемняю складку века, прорабатываю ресничный край и подвожу нижнее веко. На подвижном веке, под бровью и внутреннем уголке расставляю светлые световые акценты. Для затемнения складки этот оттенок также невероятно хорош!
ata-ta 09 марта 2014, 20:47
Какая красота! я это и про тени, и про Ваши глаза)). они просто созданы друг для друга… Спасибо большое, вот я теперь точно определилась, что smoky plum мне очень сильно и срочно нужны). цвет глаз бесподобный!
Midnight_Orchid 09 марта 2014, 21:02
Спасибо за комплимент)  Вы правы, такие оттенки мне очень подходят, а эти тени понравились особенно! Вот хоть срочно беги за запасной второй коробочкой. Жаль, что объехав все близлежащие магазины, я нашла этот единственный экземпляр. И жаль, что лимитка…
ata-ta 09 марта 2014, 21:19
господи, их уже расхватали? а как же я?))) тут магазинов много, надеюсь, где-нибудь завалялись одни тени для меня)
Midnight_Orchid 09 марта 2014, 21:29
Да, в моих любимых магазинах давно расхватали   Случайно нашла, проезжая мимо магазина, в который обычно не хожу)) А тут зашла, и не зря. Надеюсь, и Вам повезет!
Paradisa 09 марта 2014, 21:42
Ну вот… я теперь однозначно их хочу   Пойду «поплакаюсь» мужу, что мне так необходимы эти тени…
Midnight_Orchid 09 марта 2014, 21:46
Ой, девушки, рада что вам понравилось)) Не зря фоткала для вас))
ata-ta 09 марта 2014, 21:46
боюсь, что нам с Вами еще придется «плакаться» представителям бренда в магазинах, чтобы они достали «заначку»))
Paradisa 16 марта 2014, 14:20
Я он-лайн их нашла, да еще и по спец.цене…
ata-ta 16 марта 2014, 14:26
))) После этого неосмотрительного комментария, у Вас скоро личка взорвется!))
helgina 10 марта 2014, 13:50
Красивенькие. А чего не отдельным постом? Я только чудом не пропустила.
Midnight_Orchid 10 марта 2014, 15:59
Для отдельного поста ещё мало материала, надо испробовать различные способы нанесения, сочетание с другими оттенками, отснять разные виды макияжа… Однако, времени на это нет. А тут, разговорились с девочками про оттенок, они попросили свотчи, ну я и загрузила то, что удалось отснять на скорую руку))
Paradisa 08 марта 2014, 01:08
Таааак… теперь хвастаемся ресничками… что же будет дальше?
Тени может и не очень яркие, но в самый раз для образа с акцентом на губы (стрелки и красные губы, например)…
А в целом мне кажется, что может у Кларинс все тени такие? Вот как бы я ни любила их уходовые продукты, каждый раз разочаровываюсь в декоративке (кроме базы под мейк и знаменитого бальзама для губ). Есть у меня их тени 4-ки, ну как я ни пыталась поружиться с ними — мне это так и не удалось (а у меня не такой нежный оттенок, а серо-синяя палетка)… так и лежат в ящике почти не пользованные
ata-ta 08 марта 2014, 01:23
дальше могу похвастаться только щеками, остальные части лица закончились)))
У меня тоже из декоративки кларанс только эти горе-тени. вот думаю о Smoky Plum, которые мы обсуждали в комментарии выше, я в тестер пальцем залезала, они хорошо отдают цвет, а цвет там шикарный)) Еще сегодня ходила вокруг хваленных кларансовских блесков, но они показались мне жидковаты. в итоге купила метеориты))) женская логика)
Paradisa 08 марта 2014, 01:27
Да, Smoky Plum прекрасны, но из-за неудачного опыта, пока что наворачиваю вокруг них круги, не решаяясь купить… :)
У Сlarins я поклонница Eclat minute, база под мейк уже заканчивается… а вот запас бальзамов для губ у меня на пару лет вперед накуплен
Щеками?.. хм… значит очередь румяшек, ну или метеоритов...
ata-ta 08 марта 2014, 01:48
фотографировать метеориты дело еще болеенеблагодарное, чем сегодняшние тени. мне этого стресса надолго хватит)))) а румяна у меня сто раз уже описанные-переписанные шанелевские запеченные… так что с щеками подождем)) давайте дружно купим Smoky Plum и напишем много постов!
kalinz 08 марта 2014, 01:10
А мне очень понравились эти тени =) очень мило и аккуратно смотрятся, великолепно для такой нежной девушки, как Вы, с дневным макияжем =)
Я даже задумаюсь над покупкой таких =)
Спасибо за пост!
ata-ta 08 марта 2014, 01:26
спасибо большое! хорошо потестируйте их в магазине. все-таки такие оттенки есть и в других марках, я думаю, стоит сравнить)
Sysla 08 марта 2014, 01:48
Я тоже очень люблю эти тени. Наношу либо влажным способом на базу, либо на базу как подложку под более интенсивный макияж. Они очень нежные и деликатные, с ними нельзя переборщить и для дневного макияжа они идеальны, придает легкое свечение и очень освежают взгляд
ata-ta 08 марта 2014, 01:50
влажным способом у меня получается такой же результат. расскажите, пожалуйста, с базой они выглядят более внятно или нет? дело в том, что я ни разу в жизни не пользовалась базами под тени))
Sysla 08 марта 2014, 10:30
с базой они более яркие. Я после праздников сделаю отзыв на все мои оттенки с базой и без, главное чтоб время было.
ata-ta 08 марта 2014, 10:40
буду ждать с нетерпением!
Nameless 08 марта 2014, 02:02
Зря ты переживала за полет тапок, тут такие тени любят, я это особенно отметила по истерии вокруг кремовых диор, которые я лично в упор не вижу и не понимаю, но это мои проблемы
С оценкой согласна в том смысле, что тоже пытаюсь полюбить то, что уже куплено, найти свои плюсы. И я в итоге пост восприняла именно как предостережение )
Только вот непонятно, как в серединке образовалась такая бяка? У меня ни разу не было ничего подобного ни с одними тенями, что это за бородавка нарост? О___о
ata-ta 08 марта 2014, 02:13
)) действительно, как ни странно большинству сегодня понравился такой еле-заметный результат за 900 руб)
эти тени я не бросила в самом начале, потому что мне очень нравится их коробочка))) а потом просто привыкла и полюбила, как любят не очень радивых родственников…
появление бородавки я и сама не могу себе объяснить. я хорошо помню, как вскрыла упаковку, взяла спонжик и начала им возюкать, чтобы нанести на глаза (то есть, до того, как дотронулась спонжиком до глаз), вот тогда я поняла, что что-то не так с текстурой, что есть какой-то очень жетский кусок, с которого тени не набираются. Значит жир с кожи тут ни при чем. я 3 раза соскабливала эту штуку, но она появлялась на том же месте. наверное, просто брак. другого объяснения я не вижу((
KSeniia_S 08 марта 2014, 04:10
Думаю брак, у меня эти тени другого оттенка уже давно и все с поверхностью в норме.
ata-ta 08 марта 2014, 10:41
не удивляюсь, я вообще везучая на всякие такие гадости)
karmelita-05 08 марта 2014, 02:25
Да к черту тени! Вы напомнили внешне Джульетту из фильма «Ромео и Джульетта» 2013 года)
ata-ta 08 марта 2014, 02:28
ну ничего себе)))
karmelita-05 08 марта 2014, 02:35
Советую посмотреть) Замечательный красивый фильм и актерыыы)
ata-ta 08 марта 2014, 02:39
спасибо, посмотрю обязательно, заинтриговали)
KSeniia_S 08 марта 2014, 04:09
У меня есть такие, только в другом цвете. Сухим способом они и правда очень деликатные и плохо отдают пигмент, но влажным отлично! И у меня они нисколько не затерлись, вид приличный. Видела ваш оттенок на другой девушке, все заметно и видна из розовая суть и этот красивый золотистый отлив. Думаю, тут еще дело в цвете коже, у той дамы она была светлей, может поэтому заметней были тени.)
ata-ta 08 марта 2014, 10:45
фото сделаны в очень солнечный день, поэтому они такие теплые. а так кожа у меня светлее некуда, большинство нулевых тональников для меня слишком темные. так что дело, наверное, не в этом… ((
Luban4ik1 08 марта 2014, 05:03
Пост красивый получился   Тени красивые, акварельные — да, но симпатичные, очень универсальные, под красную помаду их можно, например   Не просите прощения — вам не за что, вы сделали отличный пост про интересные тени   Спасибо!
ata-ta 08 марта 2014, 10:45
Спасибо Вам большое! мне очень приятно.
Rossetto 08 марта 2014, 05:13
Заглавная картинка — одна из лучших, что я тут видела… Сохранила себе

Тени очень понравились. Это как раз из тех косметических продуктов, что придают лицу ухоженность, а макияжу (т.е. и хозяйке) — интеллигентность.
ata-ta 08 марта 2014, 10:48
как Вы красиво перевернули ситуацию со слабо пигментированными тенями)) действительно, что-то в них все-таки такое есть, за что можно их любить…
заглавная картинка просто напрашивалась сама с такой золотой зеркальной поверхностью. приятно иметь такие вещи на своем туалетном столике).
Спасибо Вам большое!
Tatyssya 08 марта 2014, 09:11
Мне тоже тени очень понравились, пойду тестить на себе, очень нежно смотрится!
ata-ta 08 марта 2014, 10:49
заодно на всякий случай посмотрите на такие же от клиник, которы я изначально хотела купить и ошиблась)). Спасибо!
Sane4ka 08 марта 2014, 12:33
И мне понравились тени, что-то в них есть такое… магия какая-то)
ata-ta 08 марта 2014, 12:36
именно так, что-то есть, но не всегда и не при любом освещении) Спасибо!
Akcbaby 08 марта 2014, 12:39
Ой а я их вижу! даже без точки на руке нашла. Очень красиво переливаются от золотого к розовому. У меня есть похожие невидимки от ланком. Сначала тоже немного расстраивалась, а потом стали моими любимыми. Такой ухоженный и свежий вид придают, вам очень идет!
ata-ta 08 марта 2014, 12:54
Спасибо большое! я вот после таких приятных комментариев уже думаю, что, может, в этом и заключается гениальная задумка авторов этих теней, что их просто не видно?))
Safra_Azhar 08 марта 2014, 13:24
Такие нежные! Весенние! Иногда именно таких теней и хочется! Очень понравилось. Я вообще люблю Кларанс!
ata-ta 08 марта 2014, 13:29
Спасибо! качество у тенй отличное, а вот отдача цвета пока вызывает у меня противоречивые чувства: от горького сожалеия до глубокой привязанности)))
Safra_Azhar 08 марта 2014, 14:02
Я покупала 4-ки Кларанс, осеннюю лимитку. Так вот они напротив оказались очень даже хороши, только цветовая гамма мне не очень подошла, пришлось маме подарить, а качество отменное!
ata-ta 08 марта 2014, 14:08
а девушка в комментарии выше как раз жаловалась на четверки… как все сложно, раз на раз не приходится. колесо фортуны)
Alouette 08 марта 2014, 19:35
Почему не видно-то? Все отлично видно! И на руке, и на глазах.
У меня есть тени с похожим эффектом от Collistar. Нежно их люблю.
ata-ta 08 марта 2014, 19:46
)) я очень рада, что видно. спасибо!
Marisha323 08 марта 2014, 21:25
Спасибо за пост, как раз искала тени такие, что бы не сильно видно было их))) очень понравились, да и 8 марта повод по баловать себя) сорвалась в магазин и купила рада очень)) с праздником!
ata-ta 08 марта 2014, 21:31
ничего себе!) очень надеюсь, что они будут Вас радовать! с праздником Вас!
PrincessEugenie 08 марта 2014, 22:53
Если честно, уже жду именно ваши посты — очень нравится как пишите (Карики и Вали покорили   ), очень нравятся фотографии — они действительно красивые, на них все видно отлично, даже тени которые не должно быть видно, еще покорена формой и красотой бровей, — потому что мои собственные заканчиваются через полтора сантиметра после начала.   Ну и ваши образы в целом очень нежные и позитивные! Спасибо!
ata-ta 08 марта 2014, 23:02
Как мне приятно! спасибо Вам большое!
А брови я только недавно отрастила. Всю жизнь с ними боролась, маму не слушала. Хотела непременно тоненькие, коротенькие, женственные)). Сейчас смотрю на свои старые фото и понимаю, что природа лучше знает, что нам нужно))
Спасибо еще раз и с праздником!
1lisenok1 09 марта 2014, 19:23
Очень нежно, и трепетно   Нужно будет затестить в магазине. Спасибо за наводку.
ata-ta 09 марта 2014, 20:48
спасибо! буду рада, если тени Вам понравятся, и Вы их купите.