07.03.2014

Guerlain Rouge G L'extrait Creme de Rouge Matte Colour Exceptional Hold в оттенке Paresse M65

Вон то длинное имя в заголовке, именно о его владелице хочу рассказать =)

Сразу скажу, что да, я купилась на этот футляр. Он блестящий, тяжелый, замысловатый и с открывающимся бесполезным зеркалом.

Оттенок Paresse M65 — это мягкая припыленная роза, холодная. Но из-за плотной, сильнопигментированной текстуры (и на фоне моей блеееедной кожи) цвет смотрится действительно ярким и иногда теплым (под определенным углом).
Текстура, как я уже написала выше, плотная, немного похожа на мусс. Помада сильнопигментированная, полностью перекрывает родной цвет губ.
Запах — косметический, помадно-пудровый. Не сильно приятный.
Наносится без проблем — «мусс» легко распределяется по губам родным аппликатором, ложится ровно. Наслаивать можно, но не нужно — при толстом слое помада быстрее теряет приличный вид.
Никуда не затекает и не убегает, шелушения не подчеркивает. Но на сильно обветренных губах может лежать неровно.
Финиш абсолютно матовый. Сразу после нанесения имеется легкий блеск, но через пару минут помада усаживается и он пропадает.
Ощущения в носке — как и от других стойких матовых помад. Может немного сушить или стягивать иногда.
Носится помада… ну… как сказать… в общем, так себе =((( Быстро сьедается у внутренней стороны губ и оставляет неровную линию. Если переборщить с толщиной нанесения, то может «лохматиться». Держится часа 4, если не есть, не пить (ладно, пить можно, но аккуратно) и плотно не сжимать губы. При перекусе теряет приличный вид, сьедаясь по внутренней стороне, и требует «внесения поправок».
Смывается без проблем, в кожу не вьедается.
Ориентировочная цена: $50

Свотчи при дневном свете (солнце|тень):

На губах:

И в образе:

LoveinParis83 07 марта 2014, 15:15
Бесподобный цвет! И Вы тоже!
Пост в избранное утащу
amarga 07 марта 2014, 15:23
Цвет действительно красивый) Спасибо)
Alcie 07 марта 2014, 15:17
Вы так красиво показали эту помаду   Волшебно!
Одна из немногих матовых помад, что не сушит и не скукоживает мои губы вусмерть   Правда на мне она гораздо теплее выглядит, так странно)) (в образе тут использовала)
amarga 07 марта 2014, 15:24
Ну у меня коже очень бледная, потому на мне вес выглядит ярче и холоднее)
plutoAnn 07 марта 2014, 15:27
Ослепительно! Цвет просто шикарный.У меня есть она же, но в другом оттенке. Надо будет и к этой присмотреться.
amarga 07 марта 2014, 16:03
Я вот думала, может такую красную еще посмотреть… если есть)
plutoAnn 07 марта 2014, 16:31
у меня темно красная, Цвет красивый, но не мой подтон :( Использую ее на бальзам для губ, растираю, получается такой ягодный цвет, полупрозрачный. В таком виде еще нормально. А если плотно, то прям кирпичный оттенок.
YuliaFeya 07 марта 2014, 15:27
Красивый цвет у помады, присмотрюсь, спасибо!
amarga 07 марта 2014, 16:03
Рада стараться)
beautiful_melanholy 07 марта 2014, 15:29
очень красивый оттенок, у меня нет ни одной помады герлен, на эту обращу внимание.
спасибо за пост)
amarga 07 марта 2014, 16:04
Ну вот у меня единственная. Еще есть блеск, но как-то он мне не очень.
Mitel 07 марта 2014, 15:51
Кожа как у фарфоровой куколки! Просто загляденье!
Помада тоже хороша!
Evgeniya_St 07 марта 2014, 15:54
какая красота и нежность!

Дашенька, поздравляю вас с наступающим женским днем!
amarga 07 марта 2014, 16:04
Спасибо! И Вас с наступающим праздником!)
Как по мне, то лучше на ты)
Evgeniya_St 07 марта 2014, 18:52
спасибо!
конечно лучше, теперь так и будем))
razmarinka 07 марта 2014, 15:58
шикарный цвет — Вам очень идет! утащила в избранное, а Вам плюсик. спасибо за пост!
amarga 07 марта 2014, 16:05
Demchonka 07 марта 2014, 18:38
Красота! Цвет Вам очень идет!
Kykolka_20 07 марта 2014, 21:16
Очень красивый цвет, и вам идет!
Isterika 07 марта 2014, 22:58
Даша, очень стильно!
Конечно для меня такая помада абсолютное табу, но под твою фарфоровую кожу — просто отпад! Дерзкий образ!
Sane4ka 08 марта 2014, 12:54
Класс   Даш, она прекрасна и тебе очень идет!
PrincessEugenie 08 марта 2014, 22:30
Очень красивый пост!   Но создается ощущение, что на руке и на губах разные помады. Вы точно не «охладили» цвет искусственно, делая фотографии лица? Потому что тональность фотографий лица и губ явно холодная, и нет вариантов при таком же освещении, что и на коже рук.
amarga 09 марта 2014, 02:46
Нет, не меняла цветопередачу.
Может, из-за того, что: 1. свотчи на солнце; 2. с близкого расстояния.
А фото на губах — в тени + немного дальше, а на моей очччень светлой коже цвета как-то сами немного «охлаждаются» и становятся ярче.
Rossetto 09 марта 2014, 05:07
Красивый цвет, очень нравятся такие.