Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black

Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black

Развернутое мнение: Лет 5 назад я пользовалась тушью Max Factor Masterpiece Max High Volume, тогда мне она очень нравилась и покупала я ее неоднократно. А пару месяцев назад я купила Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black. Тушь находится в золотом флаконе, надписи на нем со временем немного потерлись. Консистенция немного густовата, после нанесения на ресниц тушь быстро высыхает. Щеточка небольшая, тонкая, силиконовая, ей удобно прокрашивать ресницы. Результатом я очень довольна! Тушь хорошо удлиняет ресницы, придает небольшой объем, разделяет ресницы, комочков не образует. В течении дня тушь не осыпается и не отпечатывается. Легко смывается специальными средствами.

Свотчи:Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black

Мои ресницы без туши. Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black С тушью.Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black
Сравнение: до и после.Отличница Max Factor Masterpiece High Definition Mascara Rich Black

Цена: 400 руб.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 3 месяца
  • Miglena
  • 15 марта 2014, 01:53
Люблю туши max factor за их силиконовые кисточки, надо будет и эту попробовать, спасибо за обзор)
А реснички кукольные
Спасибо! Теперь я буду пробовать и другие туши MF.
Обожаю эту туш. Для меня это лучшая туш из того что я пробовала. Соотношение цена-качество идеальное. Щеточка силиконовая, удлиняет, разделяет, не сыпется. Что еще нужно от туши???:)))
Действительно, замечательная тушь!
  • Subaru
  • 15 марта 2014, 09:47
Была у меня в студенческие времена эта тушь, и в черном футляре- объемная, отличная тушь, но на мне сыпалась к концу дня, но разделение от нее отменное! Спасибо за пост!
Спасибо вам, что читаете
  • Jordan
  • 15 марта 2014, 09:48
Согласна с Вами- хорошая вещь эта тушь, как и большинство MF тушей.
Это моя самая первая тушь! С нее и началась моя любовь к максфакторовской туши)) на Вас просто отлично, самой захотелось вновь приобрести)
Хороша на ресничках. Какой-то период (в течение нескольких лет) была любимой, покупала постоянно.
  • murmure
  • 15 марта 2014, 11:43
Какой естественный вид у ресничек! Как раз то, что мне надо — длинные, разделенные и немного объема!
Моя последняя loreal telescopic false lash effect, так это вообще… мне просто не приноровиться красить такой силиконовой кисточкой свои ресницы… Поэтому сейчас немного скептично отношусь к силиконовым, но после Вашего отзыва присмотрюсь всё таки к ним. Скажите, а в серии masterpiece есть обычная кисточка?
  • Miglena
  • 15 марта 2014, 12:28
Я чуть чуть вклинюсь про эту серию не знаю, а Max Factor 2000 у нее обычная кисточка, но я ей не пользовалась)
  • murmure
  • 15 марта 2014, 12:33
ну 2000 у Max Factor — замечательная тушь!) Была у меня как то!)
Тот случай, когда текст находится в полном соответствии с фотографиями- хвалите тушь, и действительно, выглядит она на ваших красивых ресницах превосходно)
Замечательная тушь! я ее обажаю.
  • Senni
  • 16 марта 2014, 10:01
я тоже трепетно люблю туши макс фактор)
  • Becky
  • 17 марта 2014, 08:52
О, сколько ностальгии!.. ))) Было время, лет пять назад, когда я пользовалась исключительно этой тушью… Спасибо, что написали про нее, я как-то о ней совсем забыла — надо обязательно снова купить, она дает отличный эффект натуральных ресниц.