А ты хочешь блистать? Блеск для губ от Faberlic "Sparkling Tone" Lipgloss Shades, оттенок 4482 Esmeralda

Всем привет! Ну-ка, признавайтесь, кто любит многогранные, странноватые блески непонятного цвета с россыпью блёсток-кристаллов? Если Вы, как и я, также трепетно любите подобную алхимию, давайте взглянем на «Sparkling Tone» Lipgloss Shades от Faberlic в оттенке 4482 Esmeralda! «зловещее названьице»+ещё один коротенький пост

Вообще я не поклонник особо блестящих помад и блесков, но здесь блёстки смотрятся так лаконично, так деликатно и в тему, что я просто не могла устоять!
Упаковка: чинная, солидная, элегантная. Чёткий такой прямоугольник из толстой пластмассы, крышка под синее стекло с серебряной надписью Faberlic (которую я никак не могла поймать фотоаппаратом!).
Цвет: он странный, честное слово. Он вроде бы розовый — да, именно так и кажется на первый взгляд. Потом неожиданно вылезает коричневый подтон самого блеска и синеватая глубина шиммера. Какой-то тёплый тёмный оттенок розового с холодной голубизной блёсток.
Текстура. Полупрозрачная, самая обыкновенная. Блеск достаточно не липкий, но и не течёт, хорошо удерживается на губах.
Спонж — самый обычный, махровенький.
Меня почему-то страшно бесит вот это скапливание блеска у основания кисточки! Его можно загрести пальцем и получится идеальная порция для нанесения блеска на 1 раз!
Посмотрим свотчи?
На коже.
«Голые» губы.
Наносим…
Итоги: Он такой нежненький, красивый и мечтательный! Я не фанатка светлых блесков, но этот… просто какая-то сверкающая мечта!
Цена: 199 рублей на сайте Faberlic.
Срок использования: 2 месяца.
Оценка: 5!

Я Маруся и ко мне на «ты»
Красивый блеск) Но я так предвзято почему-то отношусь к марке Фаберлик...)) Не знаю почему… А вы другие продукты этой марки пробовали?
  • 08 марта 2014, 17:36
Да, у меня очень много продуктов от Faberlic
  • Jordan
  • 08 марта 2014, 20:49
Очень приятный оттенок и деликатные блесточки)
  • 09 марта 2014, 12:03
спасибо)
Губки бантиком!  . )) Блеск красивый!
  • 09 марта 2014, 12:04
Люблю Фаберлик! Прекрасный блеск! Спасибо Вам за пост!
не за что
Я когда заглавное фото увидела, уже подумала, что в блеске много вульгарных и отвратительных блесточек которые я терпеть не могу, у некоторых они прям шуршат на губах, аж режут, чесслово   А вот далее пост смотрю… Все в меру и вполне деликатно
  • 09 марта 2014, 12:04
да-да, я тоже сперва так думала, а потом так здорово оказалось!
  • Anechka
  • 09 марта 2014, 12:03
Очень понравился!   Некоторые люксовые блески ему уступают. Лежит идеально, цвет очень мне нравится, прямо — мое! Захотелось купить такой же! Спасибо!
  • 09 марта 2014, 12:05
Не за что, рада, что понравилось!
У меня почему то этот пост вызвал приятные воспоминания из школы, когда мы перед новым годом с девочками заказывали по каталогу всякие приятности     А блеск на губах действительно хорошо смотрится!
  • 10 марта 2014, 22:00
оо, ностальгия))
Шикарно смотрится, на спонжике было ощущение чрезмерной прозрачности блеска, будто его мало берется. Со временем не растекается? И мне показалось, что вы ни слова не сказали про его стойкость и устойчивость перед едой (предположу, что она никакая...).
  • 10 марта 2014, 22:00
ой, да, как-то я упустила этот момент! да, Вы правы, как и у большинства блесков, стойкость маааленькая)
нет, не растекается)