Artdeco All in One Mascara, 01 (черная). Просто прекрасно

Очень редко пробники, заботливо положенные в пакет консультантами косметических магазинов, завоевывают мое сердце. С тушью от Artdeco это произошло.

Производитель, как водится, обещает золотые горы: и объем, и завиток, и стойкость, и гибкость, и отсутствие раздражителей, и наличие кучи полезных экстрактов в составе. Еще очень путано и сбивчиво расхваливает щеточку с участками «низкой и высокой плотности»…
Что могу сказать я… Тушь прекрасна. Она меня полностью устраивает. Я уже приобрела полную версию. Если ее формула не ухудшится, я буду ее покупать всегда.
Немного фотофактов.
Щеточка: классическая, не силиконовая, среднего размера, удобно прокрашивает как верхние, так и нижние ресницы
Мои ресницы БЕЗ туши. Они неплохие, я знаю. Я их даже люблю. Но им не хватает яркости.
Ресницы с тушью. Многоглазье.
Еще немножко ресниц:
Подальше:
Итак, выводы.
Плюсы:
— аккуратно, без комочков наносится (моя предыдущая «подружка» от Шанель, хоть и давала стойкий и эффектный результата, требовала очень тщательного и вместе с тем быстрого прокрашивания, иначе наказывала комками, эта тушь ложится на ресницы как вода)
— длина, изгиб, яркость, острые кончики. разумный объем — все эффекты как я люблю
— не раздражает мои довольно чувствительные глаза, не провоцирует выпадение ресниц
— «легкая», не ощущается на ресницах
— похвальная стойкость; если поспать с ней, может чуть-чуть осыпаться, если вести себя хорошо — она ответит тем же
— замечательная цена (особенно в сравнении с той же Шанель)
Минусы: не обнаружено
Срок тестирования: 2 недели
Цена: с макс. скидкой в Летуаль около 450 рублей
Спасибо за внимание, девочки!
Очень нежная тушь, я бы сказала, результат впечатлил!
  • 06 марта 2014, 18:09
Спасибо! И меня впечатлил. Все, говорю «пока» тушам от Dior и Chanel  !
Марина, очень красивые у тебя ресницы! Тушь понравилась… тоже люблю такой эффект… всё в одном!)Сейчас тестирую Балерину от Летуаля… тоже очень достойная тушь… эффект «свои ресницы только лучше»;)
  • 06 марта 2014, 18:12
Спасибо, Юля! Ресницы — это одна из редких составляющих, которые мне в себе нравятся) Балерина у меня была, даже две, очень нравился эффект а-ля натюрель и то, какими мягкими были реснички. Но после второй глаза начали как-то уставать, и я стала искать другие варианты.
Ресницы, как и волосы, привыкают к средствам… а что может быть лучше для бьютиманьяка!;)
Как я люблю Ваши посты, всегда читаю с удовольствием и улыбкой!
Тушь на Вас понравилась, эффект естественных пушистых ресниц. Скажите, а как у неё с влагостойкостью? Ищу на лето замену диоровской Iconic Overcurl.
  • 06 марта 2014, 23:07
Как приятно читать такие слова! Спасибо! Правда, этот пост получился непривычно деловым. Насчет влагостойкости есть сомнения, поскольку она очень хорошо и бесследно смывается с глаз… Но у нее есть водостойкая версия.
Это Вам спасибо за позитивные посты!   Водостойкие туши есть, я их использую в самом крайнем случае  , а на каждый день хочу подобрать именно влагостойкую, чтобы под глазом не отпечатывалась. Ну ничего, будем искать такую же, но с перламутровыми пуговицами
Красиво вы ее показали  ! Была у меня такая, но очень быстро начала осыпаться  , выбросила не использовав до конца… было давно это, через сколько сыпаться начала уже не скажу, брали вместе с подружкой, у нее точно такая же история… больше ее не покупаю.
  • 06 марта 2014, 23:14
Спасибо! Такое может быть… Ну ничего, сколько ни послужит — всё хорошо. Буду следить за ней, для меня осыпавшаяся тушь — один из главных макияжных кошмаров)
Ресницы у Вас, конечно… у меня и с тушью таких не получается, как у Вас без неё.
  • 06 марта 2014, 23:17
Ох, Ириша, это у меня все от повышенной волосатости) И брови через день выщипываю, про эпиляцию вообще молчу… Лучше б у меня ресниц было поменьше и остальных волос тоже
У Вас свои реснички хорошие- густые и пушистые, а тушь еще больше подчеркивает их красоту! Когда-то и меня радовала эта тушь- мне очень нравились с ней реснички, но вот через 1,5 месяца начала сыпаться и раздражать глаза. А так у Артдеко очень )достойные туши
  • 06 марта 2014, 23:19
Спасибо за чудесный комплимент! О, вы не первая уже, кто жалуется на недолговечность этой туши. Интересно, как моя себя поведет. Полтора месяца — это очень мало.

не знаю, у меня мнение противоположное)на мой взгляд они наоборот слишком жидкие все) я все жду когда они наконец чуть подсохнут)

Прекрасный пост, у меня вот тоже относительно густые реснички, и эта тушь мне понравилась, потому что многие склеивают их в что-то невразумительное) но все же на мой взгляд она жидковата, а вот в тандеме тушью art couture этой же марки у них сложился хороший тандем, первая дает длину и разделение, а вторая объем.)
  • 06 марта 2014, 23:44
Спасибо, возьму вторую тушь на заметку! Я правильно поняла, вы наносите одну поверх другой? Я, признаюсь, никогда так не делала, боюсь комочков очень.

да, вы правильно поняли, art couture я наношу первую ( она для объема, там густая огромная щетка а-ля Диор), а потом разделяю и удлинняю all in one. Я вот тоже обеими руками за естественность, но вот одного слоя удлиняющих тушей мне мало, склеиваются они у меня, но без комочков) поэтому я уже привыкла использовать две туши ( объем + длина), универсальные меня как-то не радуют. Может быть вы подскажете своего фаворита?
П.С. у Вас очень интересная внешность и великолепные реснички)
  • Sysla
  • 07 марта 2014, 01:06
Мне тоже она очень нравится, вообще почти всех их туши понравились. Единственным минусом для меня стало то, что она под вечер немного осыпается и иногда щиплет глаза, тоже под вечер, но они у меня очень чувствительные.
  • Aigul
  • 07 марта 2014, 01:41
Ваши бы глаза на рекламу туши и сами производители убедились, что они бы только выиграли, в отличие от обычной рекламы с искусственными ресницами.
  • 07 марта 2014, 17:59
Ой, какой комплимент! Приятно, конечно же. Только я думаю, должен целый переворот в сознании произойти, чтобы мы начали ценить естественность. Посмотрите, даже здесь очень многие девушки подвергают фото тааакой коррекции, что не поймешь — это фотка или картина. Всем хочется безупречности, а поры, морщинки, волоски — это вроде как неприлично)
Очень красивые и естественно пышные реснички получились. Люблю эту тушь за эти естественные, пышные ресницы. У меня такая же в сливовом оттенке. Но с первого же дня использования стала жутко осыпаться по прошествии нескольких часов носки( Больше одного слоя начинает мне немного склеивать реснички. Но очень люблю эту тушь за ее прекрасную изящную щеточку, которая без «мазни» прокрашивает самые труднодоступные места.
  • 07 марта 2014, 18:03
Осыпаться? Вы великодушны! Я б ей такого не простила. У меня довольно заметная синева под глазами, и если еще тушь туда облетит — я буду как гот! А ватные палочки с собой таскать как-то лень… Надеюсь, хотя бы пару месяцев она меня порадует, не будет сыпаться. Если так — обязательно еще и ваш оттенок куплю, люблю нечерные туши!
Была у меня такая тушь — мне очень понравилась, отличная! Не проигрывает люксовым тушам нисколечко   Лично у меня не осыпалась, держалась намертво, давала и объём, и длину, и небольшой изгиб, была долгожительницей — не засыхала долго, больше полугода точно.
Хочу ещё раз её купить
Ну а ваши ресницы — они просто божественны!
  • 28 марта 2014, 17:27
Спасибо огромное! Комплимент меня сразил наповал, но еще приятнее, что наши мнения о туши совпали!
  • Geokuro
  • 28 марта 2014, 16:23
Купила эту тушь по вашему совету, так сказать=) В первые несколько использований, думала что нашла идеальную тушь. Но! К сожалению, через месяц она подсохла и начала оставлять на ресницах комочки и паучьи лапки. Так жаль! Может кто-то знает, чем можно ее разбавить? Очень понравился эффект свежей туши!
  • 28 марта 2014, 17:28
Вот незадача! Я знаю, что разбавляют Визином, но сама не пробовала. Жаль-жаль, что ваша так быстро сошла с дистанции, моя пока не изменилась. Посмотрим, что дальше будет…
  • Geokuro
  • 31 марта 2014, 08:27