Tom Ford Lip Color Sheer 04 Summer Fling. Tom Ford Spring/Summer 2014. Limited Edition

Всем привет!
Что-то запала я на мистера Форда… и пока могу только пускать слюни на его шедевральные кисти для лица и дорогущий бронзер, решила утешить себя любимую помадой из весенне-летней коллекции этого года Tom Ford Lip Color Sheer 04 Summer Fling.
Помада находится в просто потрясающем футляре цвета слоновой кости с золотой каймой. От этой красоты, лично у меня, дух захватывает, поэтому больше слов не будет, просто полюбуемся:
Футляр тяжеленький, совсем не маркий, никаких тебе отпечатков, все чистенько и аккуратно. Закрывается надежно и туго на защелку.
Отдушка у помады бабушкина, но если по — красивому, то пусть будет винтажная.
Оттенок Summer Fling можно перевести как броситься в лето, окунуться в лето. Да, цвет на лето отлично подойдет, а по мне, он настолько универсален, что хоть круглый год носи, и в пир, и в мир, как говорится. Это такой нюд для любителей розового — нежный, мягкий, девочковый. Я люблю такие! Посмотрим на него (тень/солнце):
В стике можно разглядеть очень мелкий золотистый шиммер, на губах он не ощутим, но если вы перед едой предпочитаете стирать помаду, то лучше это делать влажными салфетками, т.к. этот шиммер очень приставуч.
Свотч на руке:
Текстура у данной помады полупрозрачная, бальзамная. Наносится она ровно прямо из стика, не затекая в складки, но при наличии серьезных шелушений, может их подчеркнуть. Отсюда вывод: данная красотка любит ухоженные губы, а по мне так кощунство покупать и носить помаду от Форда и при этом не внести в свой повседневный ритуал заботу о нежной коже губ. И самой приятно, и не за что помаду поругать!   Самое интересное начинается после нанесения помады. Этот влажный блеск, который присутствует на свотче выше, на губах вы не увидите. Он моментально впитывается в губы, увлажняя и питая их. И я реально это чувствую! Ни тебе стянутости, дискомфорта, сухости. Губы на протяжении всего времени носки, а это не менее пяти часов, остаются мягкими, помада невесома, но присутствует. Я довольна, знакомство прошло хорошо!
Посмотрим на губах:

Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 недели.
Цена: 49$ + доставка.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
  • Fortune
  • 06 марта 2014, 11:54
Из новой линейки помад этот оттенок больше других заинтересовал. Баланс цвета и сияния! Спасибо Ксюша за первый обзор на продукт.
Меня тоже он один и привлек, спасибо, Юль, что заглянули!
Я сегодня ходила вокруг витрины с парфюмами Форда, как кот вокруг валерьянки))
шикарные футляры, лучшие текстуры и Имя делают продажи марки)
Вот это точно! Кать, а замша и ваниль были в продаже?
Охидею, ваниль видела. С замшей и лилией знакома лично, и потому не обратила внимание. Вижу на тебе именно замшу!)
Я нюхала замшу, но так до конца и не поняла. Она показалась очень нежной, еле уловимой. При случае еще ее попробую. А вот с ванилью не знакома, очень жду ее. Спасибо за ответ.
Ксюшаааа, ты меня убиваешь)) ну где ж мне теперь взять такого, тоже вся в слюнях)))
Ты красивая, идет очень. Да и видно сто качество шикарное
Как же я тебя понимаю, теперь из основной линии хочу помаду!
  • Sane4ka
  • 06 марта 2014, 13:12
Шикарный оттенок! Очень сбалансированный, выверенный что ли… И не слишком яркий, и с изюминкой, и сияет красиво и в меру)
Да, я полностью им удовлетворена!
В период моего парфоголизма (несколько лет назад) из всей ниши наибольшую любовь вызывали Лютен и Форд. Причем, уже тогда «Tom Ford» для меня означало «знак качества». Сейчас, когда я все больше обращаю внимание на линию декоративки Форда, то мое убеждение только подтверждается и крепнет!
Ксения, роскошная помада, прекрасный цвет, умеренное, красивое сияние и ещё… Вам очень идет этот оттенок!
Огромное спасибо!
Очень нежно, тонко и гармонично! Ксения, браво!
Спасибо, Оля!
фотография помады в стике — это просто… она там прямо-таки аппетитная!
На губах великолепно смотрится. сочно!
А я как раз вчера приобрела бронзер Tom Ford))
Я за вас рада, очень бы хотела увидеть от вас на него обзор
А взяли тот, что светлее или темнее?
Да, сейчас недельку потестирую и сделаю обзор) У меня 01 Gold Dust. Оформление конечно, на высоте! Теперь и помаду захотела после вашего обзора)
Буду ждать!
Ксюша, какая помада! Я теперь ее хочу!
Спасибо, Наташь! С покупкой лучше не тянуть, этот оттенок самый ходовой!
  • 06 марта 2014, 16:23
красота! эстетическое наслаждение, а не пост)))
Спасибо, Вета, рада, что тебе понравилось!
Это шедевр, настоящее произведение искусства! Все в ней восхищает: и упаковка, и сам стик, и оттенок, и, самое главное, поведение на губах!
Ксения, Вам очень к лицу!
Спасибо! Да Форд несомненно умеет преподнести продукт!
Ах какой аппетитный цвет!!)) с обновочкой тебя!))
Спасибо, Юль!
Упаковка у них очень красивая!) И помада тоже отлично смотрится и красивый оттенок!
Спасибо за оценку!
Оттенок в твоем вкусе точно! Приятный, весенний, освежает личико!
Спасибо, милая!
Ксюшенька, спасибо за отзыв! Не помада, а мечта! Жаль, что в моем городе косметика Форда не представлена нигде
И вам спасибо, что оценили ее красоту!