30.12.2010

Мои хайлайтеры

Привет красавицы!
Опять меня на ночь глядя потянуло на писанину, днем как-то не стреляет.
Я постоянно нахожусь в поиске своего идеального хайлайтера, шиммера и прочих подсвечивающих штук.
Итак.

Dior Poudre Shimmer

Такой вот розовый товарищ. Отливает перламутром.
Что обещает производитель: Смотрим тут
Что думаю я:
Да хороший хайлайтер, на коже смотрится отлично, я даже не смогла передать на фото при разных освещениях, его минусы.
Точнее я толком сама не могу понять, что меня в нем раздражает. Но по мне, он какой-то сильно перламутровый что ли. Как будто намазана светло-розовыми тенями. Нет сияния, просто есть перламутровый отлив (сказывается использование метеоритов). И еще, с ними можно легко переборщить, будет много перламутра и мало розового цвета.
Наносится быстро и хорошо растушевывается. Пахнет неявно косметикой.
Фото при естественном освещении:
очень трудно поймать свечение, его почти не видно, зато видно, что что-то лежит на коже
А тут солнце блеснуло
Прошу прощения за мои ресницы, они растут куда хотят, никакой логики
Фото со вспышкой, мне кажется он подчеркивает поры немного

В общем продукт вызывает у меня смятение чувств. Использовать я его буду лет наверное 5 минимум, пока не отдам кому-нибудь, кому он принесет больше положительных эмоций, чем мне.
Моя оценка:5 ( не мой продукт).
Цена: около 75 долларов

Catrice Multi-Color Rouge

Цвет 040 Pacific Beauty
Что обещает производитель: легкая чертырехцветная пудра придаст свежесть вашему лицу.
Что думаю я: Я конечно не претендую на истину в последней инстанции и не расхваливаю масс-маркет, но мне понравился он намного больше, чем Диор. Он дает деликатное сияние, и не смотря на явные блески в коробке, на лице их нет, просто красивый отсвет. Отлично растушевываются, очень нежно ложаться, переборщить сложно, но можно. Использую их почти каждый день.
Фото при дневном освещении
Ближе
Дневной свет со вспышкой
Моя оценка: 5+.
Цена: около 8 долларов.

И конечно же куда без

Guerlain Meteorites Powder for the Face

Что говорит производитель:в каталоге можно посмотреть описание
Что я думаю: моим метеоритам 2,5-3 года минимум. В начале они ложились бежевым сиянием на все лицо, а потом стали сильно розовить и сейчас я их использую как полноценные универсальные румяна.
Что еще добавить. Люблю их.
Оценка:5+
Цена: не наврать бы-около 1600 рублей

Девочки поздравляю Вас Всех от души с наступающим Новым Годом!
Желаю всего самого теплого и доброго!
(и чтобы салат Оливье и другие новогодние блюда не испортил то, над чем мы все трудимся-нашу красоту и фигуру)
Ксения (как обычно, ко мне только на «ты»)

IrishaPerm 30 декабря 2010, 23:50
Ксюша, ты такая красивая!
действительно на фото можно увидеть, что Диор менее выгодно смотрятся на твоём личике. Но всё же очень неплохо! Может, его пробовать набирать без крайнего розового оттенка? будет побольше бронзы
Ksenofobia 30 декабря 2010, 23:52
Ириша, спасибо большое
вот не лег он на меня Диор этот, я отдельно, Диор отдельно))
Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 23:52
Красивая сияющая девушка!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 00:02
спасибо Лена!
Ksenofobia 30 декабря 2010, 23:53
да, особенно в предновогоднюю ночь
спасибо!
Ksenofobia 30 декабря 2010, 23:56
я сама купила его по отзывам, мне понравилось на фото, а в жизни оказалось не мое. Но сам по себе продукт хорош.
irika 30 декабря 2010, 23:58
КОЖА! какая у Вас кожа… просто пЭрсик
Да Вы красотка ещё та!!!
Спасибо за пост))
Ksenofobia 31 декабря 2010, 00:03
спасибо Ирина, очень неожиданный для меня комплимент
kredit80 31 декабря 2010, 00:16
Как удачно удалось сфотографировать сияние во всех вариантах.
Vasilina 31 декабря 2010, 00:18
Ваша кожа — это просто предел мечтаний! теперь я знаю, что буду на НГ загадывать)
Ksenofobia 31 декабря 2010, 00:20
Василина, спасибо(мы же вроде на ты)
я честно очень удивлена комплиментам в адрес кожи, она на самом деле не такая, просто прикинулась для фото
Vasilina 31 декабря 2010, 00:23
ой, прости, я не помню всегда и осторожничаю)))
правда-правда, кожа выглядит потрясающе, особенно учитывая макросъемку. желаю тебе каждый день видеть такой прекрасный результат не только на фото, для которых «она прикинулась», но и в увеличительном зеркале!) с наступающим!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 00:32
ну все, я спряталась за шторку от смущения
спасибо, я желаю тебе всего самого лучшего в новом году, а шикарная кожа у тебя уже есть
Ludmilka 31 декабря 2010, 00:29
Ксюша, ты такая красивая! На тебе все 3 продукта смотрятся замечательно. Подскажи, яркий синий карандашик это что? Оч красиво подчеркнул твои глаза!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 00:36
Мила спасибо, эээммм я боялась этого вопроса, карандаш на самом деле ужасный и дешевый от Essense, использую его только из-за цвета, я как раз готовлю пост о карандашах. Ищу такой же цвет лучшего качества, но пока не нашла.
Ludmilka 31 декабря 2010, 00:46
оч красивый оттенок! Прям ммм… На глазах смотрится ровно довольно. а как цвет называется, номер? Не видно по фото… А ужас его в чем? Никогда этой маркой не пользовалась.
Ksenofobia 31 декабря 2010, 00:54
вот и мне нравится
номер 03 blue lagoon, его трудно нанести, он какой-то пластилиновый, т.е. им не проведешь просто так по веку, надо повозиться. Но тем, кто рисует часто стрелки? это не сильно сложно.
Ludmilka 31 декабря 2010, 01:15
я карандашики люблю, с подводкой не дружу, я светлая, слишком выделяется… надо попробовать этот карандаш, ради такого цвета стоит помучиться:) и легче из люкса будет такой цвет выбрать:) хотя у всех палитры разные, тяжело будет найти:)
Ksenofobia 31 декабря 2010, 01:24
если увидишь их, попробуй, но я тебя предупреждала, он не великолепен
но за этот цвет я ему прощаю (черный и сиреневый уже в мусорке)
вот фото поближе, тут хорошо видно
Ludmilka 31 декабря 2010, 01:30
оч красиво под глаза. Да, виден стал пунктирчик, но все-равно красивенько:)
Christina_Guettler 31 декабря 2010, 12:16
у меня тоже был вопрос о карандаше! красота…
holodok 31 декабря 2010, 00:43
Красотка! У меня нет до сих пор шиммера Диор, не знаю нужен ли он мне, так как есть метеориты шары и компактные, дуся шанель. Но если бы решилась купить, взяла бы бежевый оттенок
Ksenofobia 31 декабря 2010, 00:58
Спасибо! Вот мне коричневый показался сильно рыжим, я в момент покупки была белокожая, поэтому взяла розовый.
Не знаю, для меня спорный продукт, мне не нравится сияние, как-будто нанесли перламутровые тени.
Попробуйте, может Вам подойдет.
lola 31 декабря 2010, 01:32
ты такая классная) да, диорчик уж больно кукольный, но, думаю, можно найти подходящий случай для его использования)
очень удивило, что в масс-маркете может быть такая отличная сверкалка… не знай я цен продуктов и не разбирайся в марках, решила бы, что из этих двух уж скорее первый продукт — масс-маркет (уж больно явно и «перламутрово», как ты выразилась, светится), а второй — деликатный такой, ммм…
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:43
спасибочки  , я вот думаю, может Диор на зону декольте больше пойдет в моем случае
E_katerina 31 декабря 2010, 03:20
Ксюша — красавица!
Уже давно засматриваюсь на шиммер Диор, но пока не купила, эффект, что на твоём фото мне очень нравится, не на каждый день, конечно, но… хочется)а метеориты… само собой -красиво и чуть более нежно получилось, чем с шиммером)
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:44
спасибо Катюша!
makffa 31 декабря 2010, 06:51
Одни эмоции, слов нет! Вы такая лапушка, мущщщщины наверное штабелями падают)) Пост классный, всё так наглядно, просто отлично, вы — большая молодец!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:50
спасибо большое Катенька    !
с Наступающим Вас!
sheba 31 декабря 2010, 08:04
+1, красивая девушка, красивый пост   С наступающим, ну и раз вы в поиске идеального шиммера- я Вам желаю его найти))
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:46
ой спасибо большое, такое хорошее и нужное пожелание
и Вас с Наступающим!
Kseni4ka 31 декабря 2010, 08:36
Ну со 100 долларами за метеориты вы конечно переборщили:)))у нас 1600 руб. стоят. Спасибо за пост:) Мне все три на вас понравилась. Только не понравилось что Диор дает краснинку или мне показалось?:)
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:38
ахаха, видимо у меня остались воспоминания, что это было нереально дорого в те времена, это был мой первый люкс.
Исправила цену. Спасибо
Le_fleurs_de_Lis 31 декабря 2010, 08:59
Вы великолепно выглядите!) шикарная сияющая кожа… мне понравились все три варианта.
А у меня пока нет шиммера и метеоритов, они на меня завлекающе глядят, но в косметичку пока не просятся.
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:46
спасибо, в этом деле главное только начать))
Joy 31 декабря 2010, 09:01
Ксюша, Вы прелестная девушка и очень красивая)))
Эффект от всех хайлайтеров понравился (без исключения)… Спасибо))
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:47
спасибо Наташа!
С наступающим!
Murashka 31 декабря 2010, 09:34
Ксюша, у тебя такие щечки, правильно делаешь, что подсвечиваешь их хайлайтерами!
И кожа восхитительная! И сама ты очень красивая!
На продукты почти не смотрела, тебя раглядывала (это значит, что продукты хорошие, хорошо нанесены)
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:51
Спасибо Катя!
У меня та же история с твоими постами, я только тебя разглядываю и восхищаюсь
Rysichka 31 декабря 2010, 10:29
та что ж такое… вы как будто извиняетесь, за то что продукт масс-маркета вам нравится, больше чем диор. это же замечательно!!! у меня нет ни одной блестелки, кожа жирная, сияет своим сиянием:(( но всегда читаю посты о метеоритаю и других блестяшках. очень хочется. но знаю что не буду этим пользоватся:((

Пы.сы… вот это бровки!!! вот это изгиб!!! великолепно!!!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:53
Дарина спасибо! У меня, что интересно, у самой кожа жирная, поэтому пудра всегда при мне, а без хайлайтеров уже не могу
max-max 31 декабря 2010, 11:00
а мне очень нравится шиммер Диор. у меня он в коричневой гамме. покупала 1,5 года назад. за два лета истерла весь шиммер до самого дна. я его летом и на лицо, и на зону декольте наносила.
на загорелом теле и лице коричневый шиммер сидит изумительно.
соглашусь, что шиммер Диор поры подчеркивает. поэтому у кого есть поры надо быть аккуратными. у меня летом никогда пор не бывает, поэтому мне супер понравился эффект… куплю новую упаковку на следующее лето.
Вы меня опередили с постом про шиммеры и хайлайтеры, но у меня такого бы наглядного и красивого поста не получилось бы…
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:56
спасибо, вот такой у меня заскок с этим шиммером.
Сейчас я загорелая, думаю коричневый подошел бы мне больше, но все-таки хочется попробовать что-то еще
Pogoda 31 декабря 2010, 11:27
Кожа у вас просто шикарная!!!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:57
спасибо большое!
с Наступающим!
Garina 31 декабря 2010, 11:57
Какая Вы красотка, а кожа просто шикарна, я по-хорошему Вам завидую, мне такую кожу никогда не видать.
Посто очень понравился, спасибо!
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:55
спасибо большое!
Но уже Вам-то по-моему точно грех жаловаться
Christina_Guettler 31 декабря 2010, 12:17
я тоже упала от картинок кожи… вот это сияющее здоровье!!! тьфу-тьфу!!!
в принципе, хайлайтеры понравились все. но что за цена на метеориты? я покупала за 46 евро бежики в этом году.
Ksenofobia 31 декабря 2010, 12:58
спасибо Кристина! цену уже исправила.
С Наступающим Новым Годом!
Hisja 31 декабря 2010, 13:32
Ксюшечка, какая ты красивая!!! Как же тебе хорошо темненькой. С наступающим
Ksenofobia 31 декабря 2010, 13:35
Ниночка, спасибо! Без тебя и девочек я бы ею не стала)
С Наступающим Новым Годом! Всего самого лучшего в новом году!
bambinina 31 декабря 2010, 15:07
какая вы хорошенькая! )))
Murmur76 31 декабря 2010, 18:14
Ксения, на вашей гладкой коже всё смотрится потрясающе уместно и красиво! Хоть с блеском, хоть без
lena_ox 31 декабря 2010, 20:45
тоже как и вы обожаю хайлайтеры! на вас больше всего понравился Dior
Milanka 31 декабря 2010, 20:47
Вы такая хорошенькая, такая ухоженная, очень понравился шиммер Диор на Вас!
OlgaTarasova 02 января 2011, 13:02
У тебя такая шикарная кожа    Очень понравилось, как глазки зелененьким подведены, к цвету глаз очень идет)
Ksenofobia 02 января 2011, 14:50
спасибо Оля, мне он тоже очень нравится, найти бы такой цвет в лучшем качестве…
irist_aleko 02 января 2011, 15:47
Отличный пост!!! Мне больше всего 2-й понравился!!!
Кожа великолепная!!! Но с метеоритами на последнем фото мне показалось, что немного жирнит (особенно в области лба и переносицы...)
Губки у Вас-мечта помадных космоманьяков!!!
Ksenofobia 02 января 2011, 15:50
Спасибо Ирина!
Это естественный блеск моей припудренной кожи, сейчас она немного вышедшая из равновесия, страдает повышенной жирностью.
Метеориты только на щечках))
Vision 12 февраля 2011, 10:20
ООчень заинтересовал карандаш для глаз бирюзовый, что за чудо такое??? и какой тон для лица использовали в посте? очень загарело выглядит))))))
Ksenofobia 12 февраля 2011, 12:02
Вера, про карандаш я как раз писала Людмилке в комментариях выше)) карандаш и правда красивый, но дешевый и пластилиновый Essence. Пока аналогов ему не нашла.
По поводу тона. Я пользуюсь автозагаром Ланкастер почти постоянно, поэтому у меня всегда такой цвет лица ( на некоторых новых фото просто дневной свет выбеливает). А тональный здесь был Estee Lauder Double Wear. Я им не очень довольна. Маскирует хорошо, но его оочень заметно на моем лице, как ни старайся. Даже муж говорит
Vision 12 февраля 2011, 13:16
ой, я не заметила комментарий про карандаш, прочитала пост и сразу сама начала писать), подобие такого цвета видела в Буржуа. Ланкастер пользовалась солнцезащитным флюидом, а как вам автозагар? Тональный этот очень тяжелый для меня, на вас он заметен, но хорошо выравнил цвет лица судя по фото
Ksenofobia 12 февраля 2011, 13:24
Вера, со мной на ты
в буржуа я пока не нашла именно этот цвет, но у них есть и правда неплохие яркие карандаши, взяла себе парочку.
Ланкастер я покупаю уже 3-й раз. Спрей-крем. Почему крем-меньше спирта, больше ухаживает, цвет ровнее ложится и ровнее смывается. Точнее с ним я вообще забыла, что такое слазить пятнами. Конечно нужно освоить технологию нанесения. Также у меня есть отдельный тюбик для лица.Я им очень довольна.
Тональным я вообще теперь не пользуюсь-перешла на минеральные основы. Моя кожа задышала первый раз после стольких лет использования тональным.
Эсти Лаудер больше для ночных клубов, и для фотосъемок подходит. Там где надо намертво затонировать. Тоже тяжелый для меня крем.