Seventeen All Day Lip color #2

Настало время познакомить вас с моей любимицей, которой я крашу губы вот уже месяц практически каждый день, настолько я в неё влюблена! Суперматовая и суперстойкая, а так же помада 2в1 матовая и глянцевая, помада и блеск греческой фирмы Seventeen — All Day Lip Color, у меня в оттенке 2 — розовато-бежевый нюд
Симпатичная «ручка» представляет собой две небольшие ёмкости с жидкой матовой помадой и прозрачным глянцевым блеском, соединённые между собой аппликаторами в виде спонжа и кисточки. Плотно закрываются, тоненький корпус, чуть толще пухлой ручки, сделан добротно и приятный на ощупь.
Цвет помады на большинстве фотографий передался спокойно-розовым, но это так отчасти. Я его вижу на себе бежевым, немного уходящим в персик. Консистенция помады жидкая и быстро высыхающая до матовой плотной плёнки( если так можно назвать поверхность накрашенных губ), но до высыхания время распределить помаду по губам будет достаточно, в этом ещё и помогает удачный спонж, который позволит нанести продукт практически без полосок.

Блеск достоин быть отдельным продуктом, он мне очень понравился! В тюбике он немного опалесцирует, на губах же абсолютно прозрачный, глянцевый и АБСОЛЮТНО не липкий *___* Кисточка очень мягкая и приятная, не лохматится.

Оба отсека обладают приятным цветочным ароматом, на губах быстро пропадает.
Главный вопрос, который уже наверное вертится у вас в голове — сушит ли она губы? Нет! Со мной согласна и подруга, обладательница такой же помады в другом оттенке) Конечно, и не увлажнит, но на губах носится комфортно. Я себя в ней ощущаю практически так же, как и вообще с ненакрашенными губами, настолько она подстраивается своей конечной консистенцией под поверхность нормальных губ)
Но конечно такая текстура помады требует ухоженных и увлажнённых губ. Я занимаюсь их восстановлением по ночам))

Посмотрим на мои губы «до» — «матовые» и «глянцевые», спокойное дневное освещение.
Как видно, помада хорошо ведёт себя при покрытии, я успеваю прорисовать контур, да даже если уже она вся застыла, новый свежий слой накладывается безо всяких проблем. Блеск можно наносить только на полностью высохший матовый слой!

Помада очень стойкая! Её невозможно стереть просто салфеткой, На помощь мне приходит мицеллярная вода.Либо тереть долго....)) Для вас покажу мини краш-тест (ох сколько у меня их было!))), где я очень сжала губы, потом потёрла их пальцами, и в итоге вуаля! никаких следов на пальцах, вокруг губ, и текстура помады на месте *___*
Конечно, при нанесении сверху блеска стойкость уменьшается, но, скажу я вам, ненамного -3 часа всё будет как свеженакрашенное, а потом будто бы «облупится» у самых краёв слизистой.
Заодно покажу вам, какая она персиковая получается на солнышке))
Ииии фото спустя 5 часов носки и активной болтовни
Ну и на последок, фото в образе)) С матовым и глянцевым вариантами.Освещение из-за переменчивой погоде тоже переменчивое.
А ещё я вернулась в свой тёмный цвет, уря! мне так гораздо комфортнее :)

Я просто в искреннем восторге от этого продукта, теперь мне не страшен на улице ветер +мои распущенные волосы, ничего не липнет и не смажется случайно. Ношу в основном помаду именно в матовом варианте. Это любовь и заслуженная пятёрка! Хочу ещё ^___^
Цена: около 350р
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5!
  • Alcie
  • 05 марта 2014, 15:28
мне очень нравится!   помада по правильному матовая и цвет ходовой)
у меня в подобном оттенке nyx soft matte lip cream, но она совершенно не стойкая (хотя очень приятная в носке).
а как у линейки с выбором оттенков?
Спасибо)) Выбор в линейке относительно небольшой, самые ходовые оттенки — беж, розовый, красный, малиновый, бордовый, сливовый...))
  • Alcie
  • 05 марта 2014, 23:35
класс! как раз мечтаю попробовать матовый яркий оттенок! бордо и слива — однозначно на затест)
  • Angua
  • 05 марта 2014, 15:32
Очень нежно лежит помадка. Эффект припудренных губок. Очень фейно   вы с ней смотритесь))
Не подскажете, что за тушь в образах?
Мне тоже тушь интересна, какие ресницы!
Спасибо   Тушь Max Factor 2000 калорий с изогнутой щёточкой) тушь на все времена! когда другие надоедают или расстраивают, возвращаюсь к ней
Люба, классная штучка! Безумно нравятся матовые губы
Спасибо! И мне очень понравился такой эффект))
Впечатлил краш-тест! Хорошая демонстрация стойкости
Оказывается, Seventeen еще может меня чем-то удивить после своих не совсем удачных помад. Теперь хочу протестировать такую штучку в магазине.
Попробуйте)) Подруга моя не удержалась и тоже купила себе, холодно-розового оттенка)) Довольная)
Только не кидайте тапками, но как лежит помада в матовом варианте мне не понравилось совсем: вижу неоднородность покрытия, полосы и вид спустя пять часов как-то не очень…
Люба, с блеском поверх намного лучше!
Понятное дело, что через 5 часов не очень, но в основном около слизистой -я девушка не из молчаливых))) Я знаю, вы помадоголик, но временами по вашим постам мне кажется, что вы критичны к некоторым помадам)) Это ваше восприятие и я его принимаю, ну а лично мне нравится, как легла матовая помада, и даже с расстояния сантиметров 10 уже никто не углядит эти маленькие погрешности
  • Feather
  • 05 марта 2014, 16:48
присоединяюсь к предыдущему оратору, не бейте тапками!
совсем не понравилось. губы явно иссушены, я, глядя на фото, автоматически за гигиеничкой потянулась… да и смотрится, прямо говоря, будто тенями для век накрашено: сухо и инородно. издали смотрится лучше, с прозрачным блеском — и вовсе носибельно, но нужны ли такие заморочки?..
сорри
Сколько людей -столько мнений, мне она губы не сушит, наоборот, очень нравится такой эффект второй кожи) С тенями для век это вы как-то уж совсем переборщили
Ой, у меня от фото вашего краш-теста аж губы заболели.
Но на макро помада мне показалась не очень однородной и несколько сухой, хотя это же макро, оно и должно показывать нам всё) А фото в образе — красота, особенно с матовыми губами.
Да не сушит она, она просто ну оочень матовая)) А губы я так «завернула», чтоб было ясно, что не просто пальчиком коснулась
Вы достигли своей цели, наглядно получилось)
  • Michela
  • 05 марта 2014, 17:38
Очень милый персиковый оттенок. Обожаю такие текстуры, как вторая кожа.
Думаете, прямо как я
Помада хорошо и матовой, и глянцевой) и цвет очень удачно подобран!
Спасибо)) Цветом я оч довольна, никак не слезу с таких оттенков)
Спасибо, Люба! Надо брать! Взяла недавно двустороннюю Lipfinity от MaxFactor. Тоже крепко держится, но матовая часть может скомковаться. если переборщить.
Пожалуйста! Липфинити я наблюдала — комкается жуко!(( А эта подруга так себя не ведёт, только писчинками отколупится у слизистой) они незаметны чуь с более дальнего расстояния, нежели на фото
Эк вы жестоко с краш-тестом ))
Давненько у меня был похожий двусторонний «набор», сейчас даже марку не вспомню. Очень меня тогда это дело опечалило, губы всегда сухие были и облупливалась та помада быстро. Может быть, дать подобному продукту второй шанс...? Тем более цена позволяет поэкспериментировать.
Жестоко, зато реалистично)) Может у вас тоже были Макс Фактор липфинити?)
Название той помады давно кануло в Лету, так что не вспомню.
Спасибо за пост ;)
Заинтересовала меня марка) ни разу ее не встречала) цвет я такой не люблю, зато: кисточка (люблю), и вариант с двумя, и еще никогда не пробовала ничего матового, стало интересно!
Спонжик на самом деле тоже здесь хороший, но кисточка прелесть )))
Очень понравилась помада! Обязательно присмотрюсь)
я одно время любила подобный продукт у Мак. но как ты точно написала, на губах со временем он «облуплялся». не очень приятно, но эффект и стойкость потрясающие!
цвет тебе очень идет, смотрится нежно. ну и цена не может не радовать;)
  • naty4ek
  • 26 августа 2014, 11:11
Спасибо за наглядный пост :)
По финишу очень схоже с их Matte Lipstick, видимо формула та же, просто исполнение разное
В стике помадка ведет себя точно так же, как вы и описали, только выбор оттенков побогаче… Да и вообще, Seventeen радует)