05.03.2014

Cредство для роста ресниц Eyelash serum Xlash

Начну с того, что ко всяким магическим средствам для роста волос или сжигания жиров, я всегда относилась и что уж там, продолжаю смотреть на них скептически вздернув левую бровь. Но дух экспериментатора, как порох в пороховницах, он либо есть, либо его совсем уже нет. У меня этого вещества в организме с избытком. Так у меня появился пузырек со средством для роста ресниц Xlash, узнала я о нем из рекламных постов на Косметисте.
Я поставила перед собой четкую задачу — пользоваться средством ежедневно, как гласит инструкция и раз в неделю делать фотографии, чтобы контролировать перемены.
Пузырек с Xlash был упакован в картонную коробку, запечатанную в целофан, тяжелый, металлический корпус. Само средство жидкое как вода и абсолютно прозрачное, без запаха, кисть для нанесения тонкая и ей очень удобно распределять средство по линии роста ресниц. Как гласит инструкция, его нужно наносить только на верхнее веко, а при смыкании век оно само распределиться и на нижнее. За все время использования упаковка не видоизменилась и не потерлась.

В первую неделю мне постоянно казалось, что ресницы растут! Это самовнушение и желание побыстрее увидеть результат) К концу второй недели я немного поостыла, сделав контрольный замер никаких изменений не увидела, но отступать уже было некуда и я продолжила эксперимент.

Контрольное взвешивание ресниц к концу третьей недели меня наконец-то порадовало. Да, они стали длиннее и во мне открылось второе дыхание) Вообще я начала замечать рост, во время окрашивания тушью, ресницы становились пушистыми и особенно заметно это было во внешних уголках глаз.
После 5 недель ежедневного использования средства, я могла с уверенностью сказать, что оно работает. Это подтвердили сделанные фотографии. Фотографии были сделаны не с научно-лабораторной точностью, так что какие получились) Посмотрим, что у меня вышло…
верхние фотографии «до», снизу «после»:

и поближе:

Для понимания того, как серьезно я подошла к процессу наблюдения, вот такое кол-во фотографий было сделано за 5 недель:

Закончив курс в 5 недель, я, по рекомендации производителя, начала использовать средство 1-2 раза в неделю перед сном, для поддержания достигнутого результата. Ресницы были в полном порядке, они не выпадали, никакой аллергической реакции по прежнему не возникало.
Таким образом, следующие 10 недель я наносила xlash всего пару раз в неделю, что не только укрепило результат, но и улучшило общую картину. Ресницы выросли в длину и прибавилась густота. Выяснилась еще одна приятная особенность „новых“ ресниц — они подкручиваюся, я перестала пользоваться щипцами.
Хочу добавить информацию о расходе средства. Первый пузырек в 3 мл у меня закончился на 10 неделе использования, т.е. мне его хватило на 5 недель ежедневного использования + 5 недель в режиме поддержания (1-2 раза в неделю) Я сразу приобрела еще один флакон, на этот раз в 6мл, т.к. эффективность средства была доказана опытным путем и я не намеревалась прекращать им пользоваться.
Фото ресниц, сделанное спустя 14.5 недель, меня поразили в самом хорошем смысле. Да, на 10-12 неделе я заметила изменения, но решила еще немного подождать и сделала фотографии.

Ресницы после 14,5 недель использования xlash:

еще раз фото до и спустя 14.5 недель: (последние 3-4 недели они выглядят именно так, думаю это окончательный результат)

Резюмируя все выше написанное хочу добавить, что средством я более чем довольна, без сомнений продолжу им пользоваться.
За все время с xlash я не окрашивала ресницы перманентными красками и не делала завивку.
Еще один момент. У меня чувствительная кожа, не просто склонная к аллергии, а вовсю цветущая воспалениями круглогодично + я ношу контактные линзы день-ночь, т.е. я не снимаю их на ночь, а меняю один раз в 30 дней. Это не помешало мне пользоваться средством, никакого дискомфорта во время тестирования я не испытала, хотя очень опасалась, что оно мне может не подойти. Вот такие дела.
Если возникнут вопросы — задавайте, я как матерый тестер магических средств, отвечу на них.

Цена: 1350 со скидкой.
Срок тестирования: 5 недель ежедневного использования и 14.5 недель 1-2 раза в неделю перед сном.

Natalia_k 05 марта 2014, 10:21
Спасибо, возьму на заметку, результат впечатляющий
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 10:22
спасибо, что посмотрели
Lubushka 05 марта 2014, 10:22
Вот это труд)) У меня бы не хватило терпения использовать каждый день) Результат очевидный, здорово! *.*
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 10:23
честно говоря, я тоже боялась, что забуду или пропущу, даже напоминание ставила на первых парах)
ELENA64 05 марта 2014, 10:27
Ого, эффект! На фото «после» ресницы заметно длиннее, пушистее и неспутанные (не налезают друг на друга). Неужели появилось наконец средство, дающее реальный результат?! Спасибо за знакомство!
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 10:29
а когда их накрасишь, они вообще выглядят отлично)
JulyKM 05 марта 2014, 10:56
Дааа результат виден отлично! Не пришлось особенно приглядываться. Супер — пупер средство, только вот я читала где-то, что если перестать им пользоваться результат постепенно сойдет на нет. А жаль. Но все равно чудо средство все же есть и оно явно работает. Хотя у вас и без него ресницы хорошие и от природы подкрученные, думаю любая тушь добавит им красоты.
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:04
да, они не плохие у меня, но иногда такие коротыши((
конечно, как только реснички сменятся, то вырастут новые, уже не удобренные средством, увы…
LoveinParis83 05 марта 2014, 10:58
Потрясающий и очевидный результат!
Интересно, а брови реально с данным средством отрастить?
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:06
для бровей я только начала использовать специальное средство. так что посмотрю, работает оно или нет
LoveinParis83 05 марта 2014, 11:07
О, супер! Напишите, пожалуйста, свое мнение потом.
Vladimir_Lenin 06 марта 2014, 00:33
а какое средство для бровей?
beautiful_melanholy 06 марта 2014, 08:45
xbrow, от того же производителя
LittleKaty 05 марта 2014, 11:01
Потрясающий результат! Интересно эффект не пропадет потом? Тоже задумывалась о покупке подобных средств, но тоже скептически отношусь и боюсь, что потом будет хуже ресничкам… хотя вроде такого не читала, только то что писали, что реснички вернулись в прежнее состояние… Побольше бы таких обзоров, с подробными фото! Вы молодец! Если куплю себе подобное средство, то тоже обязательно запечатлю все изменения.
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:10
как только ресницы обновятся, результат исчезнет, конечно… буду пользоваться реже, пару раз в неделю, для продления, посмотри в общем, как пойдет)
Latte 05 марта 2014, 11:01
У меня такой же результат давало масло «Эльма» из аптеки за 100 руб. Может тоже кому — то пойдет)
LittleKaty 05 марта 2014, 11:06
Именно стали длиннее? А за какой период? У меня тоже от масла (другого) стали чуть потемнее, и качеством получше… А вот интересна длинна и густота.
Latte 05 марта 2014, 12:52
от пользования тушью Лореаль у меня напрочь выпали ресницы на одном глазу и немного на другом. Где — то за месяц использования все вернулось в норму. Ресницы густые умеренной длины. Я не гналась именно за удлинением, мне надо было хотя бы зарастить голый глаз!)
LittleKaty 05 марта 2014, 12:57
Нет, это понятно, конечно же… главное восстановить, когда неприятность случилась…
А мне б вот свои удлинить)
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:32
о, я чем только не умасливала ресницы, от репейного масло, до всяких разных составов… но мне как-то не пошло, увы.
Xtep 05 марта 2014, 23:37
У меня тоже после масла Elma был заметный результат.
karmelita-05 05 марта 2014, 11:20
Результат хороший, а состав? Если в составе Биматопрост, то никому бы не советовала пользоваться. Хотя сейчас производители изворачиваются и не указывают полный состав. У Вас результат — просто реклама Карепроста (Биматопрост). А ведь это лекарство от глаукомы с вот таким побочным эффектом. Не у всех все радужно с глазами после применения подобного оредства…
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:23
в составе биматопроста нет, если о нем не умолчал производитель, конечно.
нельзя говорить, что мой результат — реклама карепроста, т.к. вы вообще не в курсе, есть он там или нет
karmelita-05 05 марта 2014, 11:32
Нет, Вы меня не поняли) Ваши ресницы ГОДЯТСЯ для рекламы Карепроста — я вот это имела ввиду) Просто правда не верится, что только травы дадут такой эффект.
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:36
хехе) ясно. вообще я смотрела на состав перед применением и про биматопрост наслышана ой, мамочки сколько всего.
вообще, как я считаю, если что-то в результате чего-то вдруг начало видоизменяться — это оно пытается защититься от воздействия. здесь, возможно, нечто похожее.
у кого-то от репейного масло волосы растут, хотя казалось бы…
plum_noir 05 марта 2014, 11:21
Да, эффект очевиден. И разумеется захотелось проверить на себе))
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:24
у тебя и так ресницы пыщ-пыщ)
plum_noir 05 марта 2014, 11:55
Ну теперь у тебя стали куда более пыщ пыщ чем у меня
Love_me_tender 05 марта 2014, 11:21
Отличный результат. Я всё же боюсь из-за чувствительности глаз. У вас, наверное, не очень чувствительны, раз вы можете носить линзы такого режима ношения  . Эх, а попробовать хочется!
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:29
ну если я их ношу, это не значит, что мне в них исключительно комфортно, это скорее удачный компромисс между «открыл глаза и вижу» и «встал, наступил на очки под кроватью, снес все косяки по дороге в ванную комнату»   ну и линзы разные бывают.
честно говоря, средство не принесло мне абсолютно никаких неудобств, но все мы, конечно же, разные…
Katenika 05 марта 2014, 11:42
оффтоп: я тоже вздергиваю именно левую бровь)))) правую почему-то не получается ))
а ресницы получились великолепные, ч/б коллаж прекрааасный. внушает прям!
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:51
у меня с правой тоже не складывается))
спасибо!
Mamzell 05 марта 2014, 11:48
Пользовалась этим средством, реснички тоже удлиннились, красивые были. Потом пользоваться перестала — через некоторое время всё вернулось к тому что было до применения средства. Хуже не стало точно.
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 11:52
я тоже читала, что хуже не становилось после отмены, а то, что все возвращается, это понятное дело)
Zamazka 05 марта 2014, 11:59
Вот, хорошо, что Вы про линзы упомянули, а то я хотела сразу для себя отмести подобные средства.
Спасибо за пост.
а что за линзы Вы носите?
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 12:01
спасибо, что посмотрели)
эйр оптикс день-ночь
Nameless 05 марта 2014, 12:03
Ооох, я прям щас заплачу от этого эффекта! Мазала маслами, они попадали в глаза, жгли, ресницы плохо промасливались кистью, а если покрывать щедро — просыпаешься китайцем. Так что эта штука выбирается в топ моих хочух!
А использовать достаточно раз в день? Вернее, на ночь, я полагаю?
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 12:05
производитель советуют именно на ночь, я так и пользовалась) раз в день перед сном.
у меня от масел тоже китаец и расшатанные нервы
Nameless 05 марта 2014, 12:31
Ну все-таки какое огромное спасибо за пост! Это ж надо — не просто не забывать использовать средство, но еще и не полениться отследить и запечатлеть эффект, прямо крутота!
Joanna 05 марта 2014, 12:10
супер! вот так результат. жаль что нет фото с накрашенными тушью ресницами, уж очень хотолось бы посмотреть на мейк :)
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 12:11
да вот у меня ни одной фотографии «до» с тушью(
Joanna 05 марта 2014, 13:12
так мне интересно именно «после» увидеть :)
Fancyfreckles 05 марта 2014, 12:19
У Вас и «до» были хорошие реснички ;-) Мне о таких только мечтать, возьму на вооружение средство, спасибо!
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 12:20
ага) но всегда хочется больше и длиннее!))
A_Niko 05 марта 2014, 12:55
Результат ошеломляет! Надо взять на вооружение данное средство, ибо свои ресницы настолько коротки, что их даже не видно, особенно нижние.
Последнее фото очень красивое! Мои глаза разбежались, не знают куда и смотреть )
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 14:59
я почти не крашу нижние ресницы, у меня через полчаса «панда» на лице от них))
blondinka_na_avto 05 марта 2014, 13:12
Меня настораживает средства, которые дают эффект только во время пользования (+потом какое-то время до обновления ресниц).
Сама пользовалась латисс (он же карепрост), но для бровей (именно для них покупала). Иногда с бровями и ресницы мазала. Потом один глаз стал болеть и я прекратила использовал для ресниц. Нафиг проблемы с глазами, если эффект все равно временный…
На бровях стали расти волоски, которых не было 4-5 лет (сначала выщипывала, потом сами перестали расти). Сейчас уже прошло несколько месяцев после окончания использования, а новые волоски по прежнему появляются. Но сейчас я уже пользуюсь только маслами, делаю маски, массаж… Скорее всего позже опять куплю латисс. На брови он дал эффект пробуждения тех волосков, которые длительное время не росли. А на те, что росли на момент начала применения, он никак не повлиял.
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 14:55
а меня бы насторожил долговременный эффект после отмены… вроде как отменил и не сидит в тебе никакая гадость)
вот с бровями куда интереснее, если все же вырастут новые волоски, то хотелось бы их сохранить
blondinka_na_avto 06 марта 2014, 00:49
Эффект на бровях постоянный потому, что препарат (+другие процедуры) пробудили спящие луковицы. У меня уже обновились брови и там, где луковицы проснулись, также продолжают расти. А ресницы после обновления стали такими же как и до.
fabulous_iry 05 марта 2014, 21:05
У меня подруга пользуется Latisse (bimatoprost ophthamic solution ),, баночка такая маленькая на 5 мл. У нее муж врач и он ей постоянно заказывает. И так, у нее ресницы очень большие, сначала я думала, что накладные, а потом она рассказала, что пользуется этим средством постоянно. Эффект поражает, но нужно постоянно пользоваться.
moondelicious 05 марта 2014, 13:57
А почему это не «Отзыв о косметике», а «Консилиум»?
Anikka 05 марта 2014, 14:46
Я тоже сейчас использую это средство.
Год назад пользовалась еще Advanced Lash, эффект тоже был, однако веки вдоль линии ресниц краснели от него. Но ресницы отрастали длиннее. После отмены еще долго эффект держался, постепенно сошел на нет.
Черновик поста даже имеется, но из-за отсутствия хороших начальных фото так и не опубликовала.

От природы у моих ресниц есть особенность раз в пару месяцев выпадать по всей середине правого века. Потом долго хожу с проплешиной и множество усилий трачу на её маскировку. А этой осенью эта плешь больше месяца не хотела зарастать. Вот и решила в декабре на этот раз попробовать Xlash, все же цена тоже имеет значение!
От него веки не раздражаются и эффект наступил значительно быстрее, недели через 3 (Advanced Lash пользовалась около 3х месяцев до первых видимых изменений (у подруг, кстати, было быстрее). Новый год встречала с равномерным распределением ресниц на обоих веках.
С февраля перешла на применение несколько раз в неделю (пару раз обычно).
Конечно, с крепкими ресницами проще и краситься и выбирать тушь. Достала все свои заначки туши.
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 14:58
вот я сейчас прочитала ваш комментарий и подумала, что у меня, видимо, что-то подобное с ресницами происходит. иногда красишь тушью, а там где они были вчера, уже их нет. как-то не задумывалась над этим… может потому, что эти выпадения не такие уж масштабные.
Anikka 05 марта 2014, 15:06
Конечно, они же обновляются.
Немаштабные — это естественный процесс и он меня не пугает.

Но вот как то так приходится, что периодически несколько рядом расположенных ресниц «катапультируются» одновременно. И это ужасно выглядит — на самом заметном месте. Никакие зачесы и загибы не помогают.
Обычно за пару недель зарастало, а тут никак. Стресс, наверно, способствовал.
ELENA64 05 марта 2014, 15:44
У меня с ресницами то же самое горе: выпадают одновременно несколько в середине века, хожу периодически с лысинами, маскирую. Поэтому пост мне очень в руку
vestikii 05 марта 2014, 15:18
Ну ты даёшь, на себе эксперименты ставишь...я обычно на кошках
Результат, конечно, очень заметный
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 17:34
результат, ага) а за кошек ответишь))
LILY 05 марта 2014, 15:55
невероятно… работает! разница очень заметна.
спасибо за отзыв, надо поискать эту штучку)

последний коллаж впечатляет)))
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 17:35
не за что) спасибо, что посмотрели!)
KSeniia_S 05 марта 2014, 16:14
Результат впечатляет! Но я как-то побаиваюсь подобных средств, глаза у меня очень чувствительные, постоянно слезятся, думаю, с этим средством еще парочку проблем как бы не нажить. Хорошо, что вам подошло!
beautiful_melanholy 05 марта 2014, 17:36
да я тоже как-то с опаской..)
Kusochek 05 марта 2014, 18:57
WOW круто, ресницы реально выросли! Куплю обязательно.
Monroe 05 марта 2014, 21:37
А у меня после месяца использования этого «чудо- продукта» выпала треть ресниц… оставшиеся были длинными, но это картину не спасало… Теперь восстанавливаю…
beautiful_melanholy 06 марта 2014, 08:46
ужасно, надеюсь восстановите в кратчайшие сроки…
ViNoGraD 05 марта 2014, 21:40
А можно состав средства полностью? У меня была подобная сыворотка (не Хlash), пользовалась ежедневно, на ночь и утром. Пока пользовалась и какое-то время после был эффект, потом сошел на нет. Сейчас достала, пользуюсь снова. Хочу сравнить состав своей и Вашей.
beautiful_melanholy 06 марта 2014, 08:53
состав был указан на коробке, а я ее давно выкинула. вот фото состава из другого поста, на сколько я помню, у меня точно такой же
kosmetista.ru/blog/otzivi/42279.html
Irina_Irinovna 05 марта 2014, 22:45
Результат есть! Хочу такую штуковину для бровей.
Rinnyshka 05 марта 2014, 23:33
Потрясный результат, который наводит на мысль- есть ли гормоны в составе?
Помню была у стилиста, она о них говорила и о подобных штуках в составе.
И второе- когда прекращаешь мазать, как быстро все становится на место? Не выпадают ли после прекращения? Вы можете позже дополнить свой пост фото состояния ресниц после прекращения?
beautiful_melanholy 06 марта 2014, 08:55
думаю, к тому времени, как ресницы вернуться в прежнее состояние, пост уже невозможно будет отредактировать и добавить фотографии.
данное средство якобы не содержит гормонов, если об этом не умолчал производитель, конечно.
Rinnyshka 06 марта 2014, 11:59
Вот я консультировалась на счет сывороток этих, и с косметологами и с стилистами, в общем я ищу сейчас средство для бровей, все, как на подбор, твердили, что не стоит покупать эти штуки, у меня у самой была MD Lash Factor США, ресницы пока мазала, отросли хорошо, как и у вас, но потом выпадали… Там есть гормоны якобы, но вот из-за этого якобы не хочется и покупать…
Lenanvrsk 06 марта 2014, 00:18
Результат впечатляет, я почти поверила в чудо:)
Подскажите, что за линзы у вас такие, что их можно не снимать целый месяц? Мне они срочно-присрочно нужны!
beautiful_melanholy 06 марта 2014, 08:57
я тоже впечатлилась. + производитель не заявляет, что ресницы становятся более подкрученными, а я такой эффект получила! если раньше реснички торчали палочками, то теперь у них очень классный изгиб без щипцов. такие вот метаморфозы)
линзы эйр оптикс день-ночь, проконсультируйтесь с врачом, вам тоже подберут)
murnails 06 марта 2014, 10:59
Эффект заметен невооруженным глазом, здорово!
Одно время тоже хотела купить подобное чудо-средство, но настолько противоречивые мнения. Один из минусов, который остановил — без постоянного доппинга ресницы возвращаются в свой первоначальный вид, а могут даже перед этим и совсем выпасть, вот:) Хочется эффекта хотя бы на несколько месяцев без использования средства. Интересно будет узнать продолжение истории в будущем.
MsPandora 14 мая 2014, 13:52
Я уже прямо натягиваю штанину и бегом в интернет-магазин за этим средством! Очень круто!
ascorbinka 03 июля 2014, 00:07
Вы именно на ресницы наносите или на кожу по линии роста? просто мне кажется, что кисточка неудобная, если на сами ресницы наносить, непривычная какая то…
beautiful_melanholy 03 июля 2014, 10:18
на кожу по линии роста