Коралловая роскошь или YSL Rouge Pur Couture Pure colour satiny radiance # 17 Rose Dahlia

Доброго времени суток всем красавицам!

Началась весна, и так хочется красок! Долгое время я считала, что яркие помады мне абсолютно не идут, смотрятся вульгарно, неуместно, прибавляют возраст и все в таком роде. Однако, они мне очень нравились всегда как таковые, и я жутко завидовала смелости тех, кто ими красится. И вот в один прекрасный зимний день я забрела в РивГош в поисках «чего-то-очень-нужного», и так как я являюсь жутким помадоманьяком, то решила, что мне очень нужна новая помада. Долго я пыталась решить, чего же я именно хочу, но купила я в итоге то, что совсем не планировала. Уже выходя из магазина, я понимала, что положу ее в «дальнюю» косметичку, что это будет просто экземпляр для коллекции, но в итоге я ошиблась. Эта помада стала одной из моих любимых, а цвет мне открыл «новую» меня!
Итак, помада YSL Rouge Pur Couture Pure colour satiny radiance # 17 Rose Dahlia

Свотчи на руке.
Дневной счет (снимала у окна, солнышко решило спрятаться, поэтому получилось темновато)

Фото со вспышкой (очень адекватно получился тот глянцевый блеск, который дает помада)

Искусственный свет (лампы у меня все очень теплого желтого цвета)

Помада на губах.
Дневной свет

Вспышка

Искусственный

Для наглядности снимки сделаны в макрорежиме, в котором фотоаппарат видит явно больше, чем я.
Никаких затеканий в складки, как может показаться, я не наблюдаю.
Мое мнение о продукте. Текстура помады кремовая, достаточно легко наносится, можно добиться различной интенсивности цвета от легкого пигмента, до яркого сочного оттенка. Губы чувствуют себя комфортно. Очень хорошо увлажняет, придает глянцевый блеск. На очень пересушенных губах может подчеркнуть шелушения. Стойкость средняя, часа четыре в спокойном режиме выдерживает, сначала пропадает глянец, потом постепенно цвет, с губ сходит ровно, не оставляя пятен на губах. В целом продуктом я очень довольна. Думаю неоднократно буду ее использовать в своем весеннем макияже.

Моя оценка продукту твердая 5 Она гармонично вписалась в коллекцию моих помад и блесков, весной буду ей периодически пользоваться, когда душа будет требовать праздника.
Срок тестирования — около месяца.
Цена — в районе 1 100 рублей по золотой карте в Рив Гош.
Я Алена. Всем большое спасибо за внимание.
На макро смотрится очень неопрятно, издалека лучше.
  • 04 марта 2014, 14:49
Согласна, но в жизни этих огрех мне лично не видно
  • Ponka
  • 04 марта 2014, 12:35
У вас нереальный цвет глаз
  • 04 марта 2014, 14:51
Спасибо, приятно очень!
Спасибо Вам что честно показали, без прикрас в виде карандаша, обработки и фотошопа. Идеальный цвет помады под Ваши глаза! Весенняя девушка)
  • 04 марта 2014, 14:56
Спасибо! Карандашом редко пользуюсь в принципе, мне всегда почему-то кажется, что он начинает плыть с помадой и губы наоборот теряют контур. Может, это у меня такие губы неправильные просто   Мне проще аккуратно накрасить все помадой
  • helgina
  • 04 марта 2014, 12:57
Укажите, пожалуйста, цену помады.
  • 04 марта 2014, 14:56
По золотой карте в Рив Гош она мне обошлась около 1 100 руб.
Не поверите, я тоже ее чуть не купила в порыве шопоголизма. Остановил только подходящий к концу срок годности, а более свежего экземпляра в магазине не оказалось на тот момент) Но на весну она тоже у меня в планах)
  • 04 марта 2014, 14:59
Вы не поверите, сколько таких купленных в порыве экземпляров просто для коллекции лежат и пылятся!
А я вот как-то пытаюсь все использовать, даже разделила свои запасы на утренние, дневные, вечерние и домашние (те, которые никуда не подходят либо требуют приручения, либо я для них образы еще не придумала, либо использую их в качестве ухода)
На макро она мне абсолютно не понравилась, 5 не поставила бы.
Но Вам она невероятно идет! Вы очень красивая :)
  • 04 марта 2014, 15:03
Большое спасибо! Видимо зря делала макро, поскольку качество помады очень достойное даже в увеличивающем зеркале я не вижу каких-то сильных огрех. Если губы слишком сухие, да, она может неудачно лечь, но я ее наношу только тогда, когда губы в относительно нормальном состоянии.
  • 04 марта 2014, 15:12
Там даже какие-то волосы под нижней губой доглядела, ужас
Вы наверное ее из стика наносили, а не кистью? Из-за этого контур губ при макро смотрится не аккуратно/размыто (особенно на фото при дневном свете видно, что заехали за «галочку» над верхней губой). Текстура помады думаю позволяет носить ее без карандаша, но надо набить руку, чтобы контур аккуратнее получался, тем более такой цвет не допускает огрехов. А издалека более менее хорошо, как сейчас модно носить помады «а-ля растушеванный контур». Цвет шикарный и Вам очень идет.
  • 04 марта 2014, 15:18
Наносила из стика просто похлопывая по губам, пока не добилась необходимой яркости. Потом чуть растушевала кисточкой. Согласна, что руки у меня кривые и можно было нанести аккуратней
Этой весной точно такие же оттенки вышли у Шанель и Герлен, но там качество намного лучше.
Вам очень идут такие оттенки. Пользуйтесь, пожалуйста! Это очень красиво.
На общих фотографиях безумно красива! Очень подходит под вас шикарный цвет глаз! Макро, да, не очень… но все же ее же никто не видит так, как фотоаппарат.
  • 05 марта 2014, 09:32
Спасибо всем! Это мой первый эксперимент по использованию яркого цвета для губ   Еще очень хочется красный попробовать