Три сестрички Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine: Tailleur Bar, Rose Shocking и Arty

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет, девочки! Я давно влюблена в Косметисту, очень ей доверяю и читаю каждый день. Она для меня такой же действенный антидепрессант, как плитка шоколада или ванна с пеной и свечами). И вот наконец-то я решилась выйти из сумрака перестать быть немым наблюдателем. Для первого поста я выбрала всеми нами любимые помады Dior Addict. Если интересно, прошу под кат…

Сначала давайте посмотрим, с чем мы имеем дело. Мои губы ню:
В общем, губы так себе: бесцветные, асимметричные, к тому же есть ранка и шелушения. Неплохая проверка, не правда ли? Ну что ж, приступим…

1. Dior Addict Lipstick № 535 Tailleur Bar.

Ооо, это была любовь с первого взгляда! Знаете, как в фильмах, когда она видит его, своего единственного, вдруг откуда ни возьмись, включается красивое освещение, появляется ветер, который романтично развевает волосы, и играет душещипательная музыка). Вот можете мне не верить, но когда я взяла в руки Tailleur Bar, со мной было именно так!

Во-первых, у этой помады очень приятная текстура. Она мне напоминает масло, которое при касании с кожей начинает подтаивать, обволакивать, питать и увлажнять. На фото ниже видно, как замечательно она скрывает все недостатки. На губах помада выглядит полупрозрачным желе, придает милую пухлость и аппетитный влажный финиш.

Во-вторых, цвет, ох этот цвет! Это очень интересный вариант нюда. Он отливает розовым золотом! Это смотрится нежно и в то же время очень «дорого». А еще эта помада напоминает мне… ириски). Помните настоящие советские ириски? Вот каждый раз, когда я ловлю отражение в зеркале, вспоминаю свое сладкое во всех смыслах слова детство, и на душе становится очень приятно… Вот фото при естественном освещении.
А вот на фотографии при электрическом свете мы видим блесточки. Это очень маленькие блесточки, почти шиммер, они ненавязчиво переливаются на солнце и совершенно не создают ощущения песка на губах.
Еще хотела бы подчеркнуть, что помада очень хорошо проявляет себя в носке. Ее можно смело наносить в спешке без зеркала и без карандаша на неподготовленные губы, о ней можно забыть и не бояться, что она убежит, скатается, убежит за контур, затечет в складочки, или что появится белая полоска, если много смеяться и болтать, или что останется дурацкий контур после еды… Ничего подобного, представляете? Tailleur Bar начнет покидать губы очень равномерно и деликатно через пару часов: сначала исчезнет блеск, а еще через час и оттенок. В-общем, я измазала эту помаду уже под самый корешок, и так и не нашла ни одного минуса. Кстати, для тех, кто считает, что Dior Addict — крайне неэкономичные помады, замечу, что при почти ежедневном использовании мне ее хватило аж на полгода. Короче говоря, это идеал!
Ну и полный образ (как я «люблю» самострелы с лошадиным лицом и большим носом))
Срок использования: 6 месяцев.
Оценка: 5+ за цвет, 5+ за ТХ.
Цена: около 1600 руб. без скидки.

2. Dior Addict Lipstick № 972 Rose Shocking.

Скажу честно, я колебалась, когда покупала эту помаду. Дело не в технических характеристиках, она такая же замечательная, как и вышеописанный экземпляр. Единственная разница — у нее чуть более крупные блестки, буквально на капельку. Они слегка чувствуются на губах, но не настолько, чтобы раздражать. Так что не стоит переживать по этому поводу. Ну а меня смущал цвет. Я кареглазая и темно-русая, поэтому очень серьезно подхожу к выбору розового. Задача усложнялась тем, что в наших магазинах, сами знаете, какие условия: то к зеркалу близко не подобраться, то голубая лампа светит прямо в затылок)). В итоге после часа страданий, так и не разглядев цвет, я ее купила. Уж больно празднично она смотрелась: очень-очень яркая, влажная и сверкающая, моя душа не выдержала)) И Вы знаете, я не прогадала: она оказалась редкого теплого оттенка. Как раз то, что мне доктор прописал. Не буду долго тянуть, смотрим на фото при разном освещении:
И блесточки видно как всегда при полном расфокусе:
Образ.
Срок использования: 5 месяцев.
Оценка: 5 за цвет, 5 за ТХ.

3. Dior Addict Lipstick № 872 Arty

Когда я мучилась в магазине с предыдущим героем поста, я нанесла на верхнюю губу Rose Shocking, на нижнюю выковыряла ногтем мизинца остатки Arty из тестера (не самый приятный опыт в моей жизни, но красота требует жертв), и задала девочкам-консультантам сакраментальный вопрос: «Какая помада мне больше идет?» По законам жанра одна, конечно же, ответила «верхняя», вторая «нижняя»)) Ну что мне оставалось делать? Как и любая приличная девушка, я купила обе).

Arty — это классическая сочная вишня, чистый влажный цвет, совсем без блесток. Когда я думаю об этой помаде, в голове возникает слово «достоинство». Благодаря все той же желейной текстуре, она не старит, не делает губы тонкими, не утяжеляет макияж, но есть и оборотная сторона: если хотите наслоить яркий цвет, то нужно потратить лишние 20 секунд, чтобы равномерно распределить его на губах. Это не сложно, и это того стоит. Еще один нюанс: ее стоит носить с карандашиком, иначе может случится небольшое расползание. Я использую бесцветный, он не нарушает легкость покрытия. Прошу прощения, но фотоаппарат проваливается в прозрачность помады и поэтому теряет насыщенность цвета. Это случается со всеми тремя моими диорами, но с Arty особенно((. Arty в жизни ярче, он именно вишневый.
Образ.
Срок использования: 5 месяцев.
Оценка: 5 за цвет, 5 за ТХ.

Спасибо за внимание.
Меня зовут Таня, ко мне можно на «ты».
Таня, спасибо за пост! Первая на тебе показалась совсем обычной, скучноватой, что ли… А вторая и третья — отлично вписались в твой образ!
Надо мне сменить гнев на милость к Аддиктам
  • 04 марта 2014, 18:34
спасибо большое, я очень люблю 2 и 3, но все время в глубине души постоянно сомневаюсь, идут ли мне яркие цвета… если Вам нравятся полупрозрачные помады с очень влажным финишем, то Аддикты — самое то))
Идут, не сомневайтесь! Особенно с текстурами Dior Addict нет опасения, что будет слишком ярко!
  • 04 марта 2014, 18:48
да-да, вот только с ними я и решаюсь на такие кричащие оттенки. до вишни кремовой и тем более матовой тектур я еще не доросла) спасибо большое!
а мне очень понравилась первая! небанальный цвет, да и лежит она будто лучше всех их тройки)
  • 04 марта 2014, 18:35
первый, правда, чудесный. универсальный, очень нужный в любой косметичке нюд, и в то же самое время необычный. с ним никаких проблем. очень надежный товарищ) спасибо.
какой красивый пост!
а не подскажете номер последней помадки?)
  • 04 марта 2014, 18:42
вот я Маруся, забыла написать)) сейчас исправлю, спасибо большое! № 872.
Вы такая красавица, очень располагаете к себе

мне на вас, как это ни странно, понравились все три (по порядку)
в меру сдержанно
женственно
ну и по скромному — нарядно!
  • 04 марта 2014, 18:53
спасибо большое, мне очень приятно! я только летом начала экспериментировать с яркими оттенками, пока уверенности в себе нет, я их даже носить не умею… все время пальцами лезу к губам и размзываю)
Все помадки отлично смотрятся! Красивый пост! Я пока что прониклась любовью только к их блескам) видимо стоит попробовать и помады) Спасибо за пост)
  • 04 марта 2014, 18:57
спасибо Вам! а я вот как раз наоборот: хожу вокруг диоровских блесков, но их так много, что я просто выбрать не могу)) и еще останавливает мысль, что волосы на ветру будут прилипать к губам, меня это страшно раздражает((
я тоже долго решалась на покупку, но попробовав первый побежала за вторым и третьим) а про ветер это точно, я стараюсь убирать волосы, когда блеском планирую воспользоваться, но как-то ходила и с распущенными, и даже когда волосы прилипли к губам они отлипли сами))
  • 04 марта 2014, 19:25
))) я просто до сих пор хожу под впечатлением от тинейджерского опыта. когда мне на блеск налипали волосы, я их убирала, а потом через час взглянуа на себя в зеркало, а у меня все лицо исполосовано, как в фильме ужасов
ого))) такого со мной не случалось)) с блесками и распущенными волосами нужно быть аккуратнее))
  • olga_g
  • 04 марта 2014, 19:11
вы такая милашка =) и помады вам очень идут, причем все три.особенно понравились первая и третья :)
  • 04 марта 2014, 19:16
)) как приятно, спасибо Вам большое!

Обожаю аддикты! За все!
Пост красивейший! А Вы просто милашка)))
  • 04 марта 2014, 19:32
спасибо! я полностью разделяю Вашу любовь к ним. Аддикты отвечают всем моим требованиям к помаде) разве что упаковка немного корябается, когда я бросаю их в клатч с ключами)) для таких, как я, нужна антивандальная косметика)
  • Alexxsa
  • 04 марта 2014, 19:27
Первая у меня есть. к сожалению, на моих губах она сизо-коричневая)))) и я ее не ношу. А на вас такая прекрасная!:)))
  • 04 марта 2014, 19:35
ого, у Вас, наверное, губы от природы яркие? у меня ведь их на коже вообще не найти) только на ощупь))

очень красивые помады!
  • 04 марта 2014, 19:35
это правда, я ими очень довольна, буду покупать еще и еще!))
У меня самой живет Rose Shocking, я писала про нее совсем недавно, замечательная помада. Но на вас мне намного сильней понравилась Arty. Гораздо более яркая и нарядная!
  • 04 марта 2014, 20:09
хорошо помню Ваш пост, я тогда не могла еще писать комментарии, а руки очень чесались сообщить всем, что я с Вами согласна: помада замечательная)) Для меня Arty — самый спорный цвет, я очень рада, что Вы одобряете мой выбор)
  • 04 марта 2014, 20:04
Очень идут вам яркие помады — просто супер!
  • 04 марта 2014, 20:10
спасииибо, у меня уже плечи расправляются от самоуверенности))
Отличный пост! Мне больше всего третья помадка понравилась. И на губы вы свои наговариваете))) на мне с моим ярким пигментом многие помады совсем не тот цвет дают которого я ожидаю((
  • 04 марта 2014, 20:22
зато Вы можете гулять совсем без помады и пользоваться прозрачный блеском. а у меня в таком случае на лице видно только глаза и нос-картошку((
третий — серьезный взрослый цвет, я очень боялась, что он меня будет старить. мне приятна Ваша похвала, спасибо!
  • Sane4ka
  • 04 марта 2014, 20:48
Все три оттенка очень красивые и Вам к лицу! Но последний прям ваш-ваш, органично смотрится
  • 04 марта 2014, 20:55
честное слово, я морально готовилась к тому, что мне будут говорить, что именно он мне не идет)) я счастлива, спасибо!
Красота! Мне на вас понравились все)
  • 04 марта 2014, 21:23
спасибо огромное! я счастлива
Вы очень крaсивaя и яркaя девушкa! Мне понрaвились все оттенки!
  • 04 марта 2014, 21:23
меня сегодня захвалили, мне бесконечно приятно! спасибо!
Так приятно видеть красивые, с любовью оформленные посты! Спасибо!
  • 04 марта 2014, 21:58
ой, спасибо большое, я очень переживала, что не так что-то сделаю… и фотоаппарат все-таки искажает цвета… а меня тут так хорошо приняли! спасибо!
Ваш пост в Избранное! Отличная работа  . Так приятно смотреть на хорошие фотографии помады на губах, фотографий не много, но их достаточно! А то бывает добавят по 25 фотографий одной помады, из которых вообще ничего не поймешь!
Мне понравились все оттенки, пойду мерить  . Еще приятно, что у вас светлая кожа и темные волосы (как у меня), а то так сложно понять, подойдет ли мне продукт, по фотографиям «загорелых» блондинок
  • 04 марта 2014, 22:46
На самом деле, благодяря этому посту у меня произошел переворот сознания)) я давно просматриваю косметисту, как незарегистрированный читатель, и вот раньше часто придиралась: «тут фотографии не очень информативные, тут глаз не в фокусе, тут кожа синяя». теперь я понимаю, как трудно снимать свои собственные части лица на макро,..))
по поводу схожести внешности Вы в самую точку попали! я тоже всегда радуюсь, когда нахожу бьюти-блогера с моим тоном кожи, волос и глаз. очень удобно, как будто на себя примерил))
Мне все понравились — на все случаи жизни, очень к лицу!
  • 04 марта 2014, 23:31
про все случаи жизни Вы очень точно отметили: первая — идельна для дел, вторая — для настроения, третья — для вечернего выхода в свет))
О, боги, у вас потрясающие губы, всегда хотела что бы мои были вот такого же цвета, как ваши. Первая помада меня просто пленила, нужно ее срочно приобрести)
  • 04 марта 2014, 23:49
хаха, цвет моих губ нахывается «никакой»))) хотя, бытует мнение, что чем менее выразительны черты лица, тем удобнее на них что-то рисовать))
первая помада, правда, замечательная. я уверена, что Вы не разочаруетесь в ней! а как она раскрывается на солнышке...)
У вас потрясающие «никакие» губы!
  • 05 марта 2014, 01:35
не утешайте меня, я давно смирилась))) спасибо Вам!
Какая вы прекрасная и свеженькая!   Первая помадка особенно понравилась, такая уже нежная!
Губы ваши — загляденье, как сердечко
  • 05 марта 2014, 00:12
ахаха, у меня папины губы. завтра скажу ему, что Вы назвали наши губы сердечком, он порадуется))
первая помада стоит того, чтобы Вы хотя бы затестили ее в магазине. очень милая и нужная)
  • Sysla
  • 05 марта 2014, 00:25
Какая ж вы красивая!
Помады отлично смотрятся на вас!
  • 05 марта 2014, 00:29
спасибо! очень-очень приятно!
Последние две сногсшибательны!
  • 05 марта 2014, 02:39
))) да-да, и после такого количества положительных комметариев я люблю их еще больше! начинаю сама себе завидовать)) спасибо!
Какой милый пост… от него так и веет теплотой и любовью
Я даже не могу решить какая помада на Вас мне больше понравилась (или вернее — в каком образе Вы нравитесь больше), как говорится: «Во всех ты, Душечка, нарядах хороша!»…
Вы красавица! Спасибо за обзор! )))
  • 05 марта 2014, 03:41
А Вам спасибо за такой добрый комментарий!)
Просмотрела пост несколько раз)))
Вообще не могу сконцентрироваться на помаде, когда такие губы, ах
  • 05 марта 2014, 10:14
))) как мило, спасибо большое!
  • Guze4ka
  • 05 марта 2014, 11:25
Танечка, какая вы красавица   мне тоже все помадки понравились на вас! надо присмотреться к ним! обожаю блески Диор, а вот помады ни разу не покупала  !
  • 05 марта 2014, 11:32
спасибо огромное! присмотритесь обязательно, они стоят того!)
Боже! Какая красота! Все три цвета! Тебе очень идут! Когда уже я выберусь из сумрака и созрею написать пост?
  • 07 марта 2014, 18:23
спасибо большое! Выбирайтесь скорее, видите, как меня после 2 лет молчания! не могу выговориться)))