Рождественская пчелка от Guerlain или Мeteorites Perles D`or Guerlain

Девушки, здравствуйте!
Хочу поделиться своей радостью, я стала обладательницей метеоритов Perles D`or — рождественская лимитка 2010 года от Guerlain.
Сразу скажу, что обычных метеоритов я не имею, никак не могу выбрать. Однако, увидев рождественские метеориты я сразу поняла, что это то, что я хочу. Холодное сияние, как раз для меня.

От производителя: Это пудра-вуаль в виде шариков со светоотражающими частичками (блестками) для выравнивания цвета лица и придания ему холеного, свежего, сияющего вида. Так же содержат и матовые шарики без блесток. Шарики разных цветов имеют каждый свое назначение: розовые придают лицу здоровый вид, зеленые — нейтрализуют желтизну кожи и придают ей сияющий вид, бежевые и золотистые — создают натуральный фон с легким мерцанием, белые — высветляют, создавая блики, подчеркивая рельефность лица. Пудра наносится после макияжа, это завершающий штрих, еще она закрепляет макияж. Это не маскирующее средство, прыщики и покраснения она не скроет. Метеориты не дают ярко выраженного цвета, так что переборщить с нанесением почти невозможно. Рекомендуется потрясти новые метеориты в коробочке, вынув пуховку, что бы они раскрасились. Есть 3 оттенка метеоритов в постоянной коллекции, раз в год в рождественских коллекциях выпускается лимитированный оттенок.
Метеориты Perles D'Or — Рождественская лимитка 2010 года из коллекции Guerlain Les Ors Holiday 2010 Collection. В праздничный вечер они дарят еще больше сюрпризов: обогащенная золотыми пигментами текстура озарит цвет лица, а специально разработанный для сезона фиолетовый оттенок будет улавливать свет и сглаживать теневые участки.

От меня: Взяв в руки металлическую баночку с золотистой пчелкой на крышечке, из рук её уже не хочется выпускать. Все просто, но со вкусом.
Открыв крышечку улавливается приятный аромат фиалки и взору открываются «они»- шарики разного диаметра и 5 разных цветов.
1. Золотисто-персиковый ( перламутровый).
2. Белый (перламутровый).
3. Бежево-персиковый ( перламутровый).
4. Розовый (матовый, c едва заметными глазом мелкими блестками).
5. Сиренево-фиолетовый (перламутровый).
Если не акцентировать взгяд на розовых и фиолетовых шариках, то возникает ассоциация, что в баночке россыпь жемчуга белого, кремового и золотистого цвета.
Свотч:
К сожалению фиолетовый получается грязным.
Белые — самые блескучие шарики. Отдельным шариком можно наносить под бровью). Остальные с мелкими блесточками, которые дают ровное, деликатное свечение. Розовый матовый, это не шокирующий розовый. Он не розовит лицо и явного оттенка не дает.
Думаю, что для девушек с розовым цветом лица бояться этих метеоритов не стоит.
Первые дни просто открывала баночку и любовалась этими шариками, они просто обладают какой-то магической силой. )))
Пользуюсь на каждый день, не считаю, что они предназначены только для вечернего образа. Хотя в баночке все выглядит очень блескуче, на лице явной блеска нет, все очень гармонично смотрится. Для меня это завершающий штрих в макияже. Согласна, что никаких деффектов кожи не скроет, но для этого есть другие средства ). Наношу кистью на скулы, лоб, спинку носа и подбородок.
«Метеоритная крошка» из баночки:
Вуаль на руке:
Попытка поймать на лице(попытка сделать не возможное):
Вид в целом:
С уверенностью могу сказать, что это Рождество от Guerlain для меня не прошло мимо. Присмотритесь к Рождественским метеоритам!
Цена: 1600 руб. (с максим.скидкой)

Оксана
  • 16 декабря 2010, 17:54
я все еще о них мечтаю, поэтому каждый отзыв читаю с огромным удовольствием, спасибо!)
а еще очень понравились синие тени — это что?

• 16 декабря 2010, 17:57
это наверное Lancome Purple rain №301
  • 16 декабря 2010, 17:59
ого! взгляд профессионала!)))
  • 16 декабря 2010, 18:00
Я о них пост делала, там правда фото были не удачные(пост первый был), но теперь я поняла как фотографировать надо ))

• 16 декабря 2010, 18:10
да-да, я их с Вашего поста и запомнила, шикарные тени, Вам очень идут!
  • 16 декабря 2010, 18:47
Спасибо! Вот это внимательность! ))
  • 16 декабря 2010, 17:58
Удивилась, но это очень классные метеориты оказались ))
Палетка теней Lancome Purle Rain 301, давно покупала в Европе
  • 16 декабря 2010, 18:00
у меня есть метеориты из постоянной коллекции, но рождественские хочется больше)
спасибо, тени тоже посмотрю, очень уж цвет сочный!
  • Lesy
  • 16 декабря 2010, 17:57
какая вы счастливица! ОНИ у вас есть!!! у нас до сих пор нет рождественской коллекции, а я так хочу эту пчелку
  • 16 декабря 2010, 17:59
А я уже на весну от Шанель заглядываюсь ))))
  • Lesy
  • 16 декабря 2010, 18:24
Скажите, а в рождественской коллекции сколько вариантов (оттенков) метеоритов?
  • 16 декабря 2010, 18:35
Всего одни, они лимитка

• 16 декабря 2010, 19:42
а я на весну диор! :) но в моем любимом магазине на меня вытаращили глаза и сказали, что у них еще рождества-то нет..((
а вы уже весну где-то спрашиваете? )))
обычно первыми появляются шанель и герлен — ориентировочно 1 февраля должны, а диор всегда позднее, на неделю-две. остальное — эх — может и не появиться вообще.

• 16 декабря 2010, 21:44
Я спросила, когда она ориентировочно появится)))
аа )) а то я представила глаза консов. они на меня уже смотрят как на умалишенную, когда я начинаю их про новинки и лимитки пытать — у нас всего 3 ИДБ в городе, я примелькалась )) и такую чушь несут — тушите свет. их вообще кто где учит и учит ли?.. нельзя же настолько не интересоваться своей работой. у них, бывает, такие артефакты под стендами лежат — на ибэй уже озолотились бы, а они, курицы, глазами хлопают ходят ))

• 16 декабря 2010, 21:55
О да, на меня тоже как на умалишенную конс посмотрела))) говорит «ну вы что, к нам только недавно рождество некоторых марок пришло...» а я ей говорю, что еще месяц назад купила тени из Рождества Шанель, она чуть челюсть не выронила. А когда шли с ней к стенду живанши (карандаш мне искали), там 2 какие-то курицы стояли (иначе не скажешь!) и одна другой объясняла, что лимитка это то чего, цитирую, «никогда больше не будет». Я еле себя сдерживала, чтобы не заржать.
  • 16 декабря 2010, 22:47
Простите за тупой вопрос — а что же все таки такое лимитка тогда?
limited edition — прямой перевод «лимитированное издание» — выпуск продукта в ограниченном количестве. нередки случаи, когда лимитки переиздаются (лак шанель jade rose этой осенью, кремовые румяна YSL будущей весною).
  • 17 декабря 2010, 11:54
Уверена что у многих именно такое представление — «этого больше никогда не будет» ))
Я вас умоляю, зачем консам знать такие ужасы — переизданная лимитка, у них же ступор на весь день сделается от такой информации…
пойду посмотрю про кремовые румяна, заинтересовали
кремовые румяна я тоже жду ))
девочки на меня даже уже и не смотрят))))) давно диагноз поставили))) а мне все равно)
красотища)))) и тени на вас прекрасные)мне нравится кремовый и фиолетовый шарики)))) спасибо
  • 16 декабря 2010, 18:06
Спасибо)) Фиолетовый меня вообще завораживает завораживает ))
  • olesjaf
  • 16 декабря 2010, 18:01
Мне нравятся эти метеоритики!   ну что ж Вы так их классно описали? теперь и я хочу эти метеоритики
Я увидела на Вас две блестюлечки ))
  • 16 декабря 2010, 18:04
Как раз к НГ и размажутся, будет больше блестюлек ))))
  • Joy
  • 16 декабря 2010, 18:03
Красивая штучка, а главное то, что она теперь Ваша! Поздравляю!!!
Вы доктор?
  • 16 декабря 2010, 18:07
Действительно, красивая. В руки берешь и душу греет )))
С лекарствами дела имею )
  • Joy
  • 16 декабря 2010, 18:30
О_о, да мы с Вами коллеги! Я провизор))
  • 16 декабря 2010, 18:37
Проверяем качество лекарств, но провизоры почти коллеги ))))
  • 16 декабря 2010, 18:12
с покупочкой!!! а кожа у вас похожа на мою, и ничего метеориты не подчеркивают. в очередной раз убеждаюсь-надо брать!
  • 16 декабря 2010, 18:14
Я долго сомневалась, но решилась ))
  • 16 декабря 2010, 18:23
я пока в сомневающихся, но хочется…
  • 16 декабря 2010, 18:38
Еще несколько постов о метеоритах и вы сдадитесь )))
  • 17 декабря 2010, 09:12
:) сегодня пойду в магазин, если не найду тени как хочу, куплю метеориты!
Поздравляю с прекрасной покупкой!!! Эх, я уже вроде бы как успокоилась, уговорила себя, что мне не нужны рождественские метеориты, но после Вашего поста снова хочу не могу!   Лучше всё таки купить, чтобы потом не жалеть… тем более на них такая пчёлка милая, вдруг таких уже никогда никогда не будет…
  • 16 декабря 2010, 18:32
Так это лимитка, думаю больше не будет )))
Это я понимаю, я имела в виду именно пчёлку на крышечке… будет ли когда-нибудь ещё что-то подобное… наверное вряд ли))
  • 16 декабря 2010, 18:23
спасибо за пост… давно хожу и облизываюсь на эти метеориты… недавно купила 3 номер из постоянной коллекциии… но теперь точно возьму еще и эти…
  • 16 декабря 2010, 18:24
это уже зависимость:))
  • 16 декабря 2010, 18:30
нет… это желание хорошо выглядеть
  • 16 декабря 2010, 23:48
Лен, а я сегодня номер 1 еще чуть не хапнула… чего-то мне все их захотелось…
  • 17 декабря 2010, 11:58
а он не светлый для тебя… Мне показалось, что лицо белое с ними будет…
  • 16 декабря 2010, 18:30
После вашего поста твердо решила, что буду брать… вот только оказалось, что на Рождество больше запала ))))
Ой, а можно не по теме поста вопрос, тональный у Вас тоже Герлен? Или какой-то другой?
  • 16 декабря 2010, 18:29
Тональник Lancome Color Ideal, тон 02 очень нравится
  • Masha_S
  • 16 декабря 2010, 18:27
Красота! Так и просятся их купить, когда смотрю на них в магазине!!!
  • 16 декабря 2010, 18:34
Согласна, под неоновыми лампами в магазине они великолепны )
  • Masha_S
  • 16 декабря 2010, 20:05
Ага, это правда!!!
Поздравляю с удачной покупкой!
  • 16 декабря 2010, 18:33
Спасибочки ))
  • makffa
  • 16 декабря 2010, 18:37
Поздравляю! Владельцев метеоритов на 1 стало больше )))
  • 16 декабря 2010, 18:39
Это точно ))))
  • Skorpion
  • 16 декабря 2010, 18:54
Как же я тоже хочу метеориты!!!
С полной уверенностью могу заявить, что это самые красивые метеориты из всех, что я видела. Просто сказка! Поздравляю! Вы стали обладательницей настоящего сокровища!
  • 16 декабря 2010, 19:21
Я на это и клюнула )))
мои поздравления!
Я тоже себе купила в коллекционных целях, поэтому просто лежат, не мой оттенок, по-прежнему в фаворитах Бабочки и Импереалы
  • 16 декабря 2010, 20:20
Спасибо )) Через год эти метеориты уже раритет )))))
  • 16 декабря 2010, 20:02
а у меня такие же стоят))0все силу воли вырабатываю… не пробую)) с покупочкой!!! Я сегодня кисть метеоритную купила)))
  • 16 декабря 2010, 20:21
Поздравляю с покупочками )))) На сколько же силы воли хватит? )))))
  • 16 декабря 2010, 21:47
спасибки, думаю, если бы у меня не было их вообще, то уже закончилась))))
  • 16 декабря 2010, 20:05
Поздравляю с приобретением!
На вашем лице они прекрасны )) а в коробочке фиолетовые шары тааак интригуют!
  • 16 декабря 2010, 20:23
Спасибо! фиолетовый очень красив )
Оксана опять заглядываю в ваш пост) а можно свотч на руке каждого метеорита… особенно фиолетового ?))) извиняюсь за наглость)
  • 16 декабря 2010, 21:18
В пост поместила свотч, но как раз фиолетовый получается грязноватым. Постараюсь при другом освещении попробовать завтра.
  • 17 декабря 2010, 15:50
Фиолетовый шар при дневном свете:
  • Chani
  • 16 декабря 2010, 20:38
да, поймать метеориты на фото тяжело… или ничего, или — лицо засветится :))) сама сколько пыталась сделать про них пост — бесполезно
на последнем фото мне очень нравится эффект.
  • 16 декабря 2010, 21:20
Спасибо! Все нужно испробовать на себе, часто фотографии не все передают )))
Везет Вам!!! У нас в ИДБ еще (!) не завезли, в ЛЭ просто нет и все тут. А в РГ привезли 1(!) экземпляр метеоритов, естественно, мне не достались они.
  • 16 декабря 2010, 21:22
Вот это да! Должны завезти (я думаю) )))
Надеюсь…
  • LaLuna
  • 16 декабря 2010, 21:08
Недавно я получила эти метеориты. Пока могу сказать только одно-кожу они подсушивают однозначно! Запах классный! После первого затеста женщина в шоппинг центре сделала комплимент что у меня хорошая кожа;) думаю это заслуга метеоритов!
  • 16 декабря 2010, 21:23
Пудры бывает подсушивают, я только наношу на тональник, который еще и на базе ))
  • LaLuna
  • 16 декабря 2010, 21:31
Я одной пудрой уже больше года пользуюсь так что думаю что всетаки это метеориты подсушили. Я, кстати, читала что такое может быть
  • Milanka
  • 16 декабря 2010, 21:41
Поздравляю Вас с покупочкой, они такие красивые…
  • 16 декабря 2010, 22:17
Спасибо ))
Ах какая красота...)

• Tsarina
  • 16 декабря 2010, 22:53
Я такие пробовала.Мне кажется это не очень удачная версия Метеоритов.На моем лице их не видно вообще!!!
  • 17 декабря 2010, 16:53
Мне кажется, что эти метеориты больше для светлокожих подходят, м.б. здесь причина? Я вот из постоянки между 2 и 3 смотрю, но никак не решалась
  • Katrinka
  • 16 декабря 2010, 23:08
а я жду такую коробочку под елку
Я о метеоритах только мечтаю (((((((((
  • 17 декабря 2010, 15:57
А я уже домечталась )))
спасибо Оксан за свотчи)))) нравится мне хоть и пугает этот фиолетовый)))
  • 18 декабря 2010, 19:58
Пожалуйста! ))))
  • Kit-Cat
  • 18 декабря 2010, 19:21
Спасибо за пост!
Настолько понравился, что вчера побежала за ними!!!
У нас в центральном ИДБ всего одна коробочка была. Как можно было не купить?!
  • 18 декабря 2010, 19:55
Поздравляю с покупочкой! Магическая фраза, что последняя коробочка — срабатывает однозначно ))))