03.03.2014

Нужна помощь в поиске идеального хайлайтера

Здравствуйте девушки.

Прошу совета при выборе хайлайтера.

Столкнулась с проблемой, что всем известный YSL Touche Eclat Radiant Touch – Консилер-хайлайтер начал забивать мне поры, причем нещадно. В какую область лица я не нанесу его, везде начинают появляться прыщики ( извиняюсь за подробности ). Высветляю спинку носа -> воспаление; высветляю кожу над верхней губой -> воспаления, даже под бровью умудрились появится!   Тихий ужас.

Милые девушки, может кто сталкивался с такой проблемой, порекомендуйте какой нибудь другой.

Требования: чтобы не сушил кожу, не забивался в складочки, был легким и приятным  , из люкса.

fabulous_iry 03 марта 2014, 22:01
Я не пользуюсь консилером, но я много читала хороших отзывов о этом консилере It cosmetics Bye Bye Under Eye® Anti-Aging Concealer Присмотритесь!
Smoothies 03 марта 2014, 22:13
А мне нужен именно хайлайтер)
Fortune 04 марта 2014, 09:58
Я пользуюсь консилером It cosmetics Bye Bye Under Eye Anti-Aging Concealer уже пол года. Надо сказать, что более экономичного и плотного консилера я не встречала, перекрывает все, при этом реально не забивается в складки/морщинки, не вызывает появление прыщей, устойчивый. Но есть нюанс, текстура довольно плотная, под глаза наносить его довольно сложно, я имею ввиду пальцами, желательно либо спонжем или кистью. Я бы его рекомендовала не в качестве хайлайтера, а именно как тяжелую артиллерию в борьбе с темными кругами, точечного нанесения для скрывания проблемных мест на коже.
Smoothies 04 марта 2014, 11:45
Мне вот такое как раз не нужно. Нужен легенький легенький, чтобы подсвечивать некоторые участки)
Alouette 03 марта 2014, 22:02
Shiseido новый посмотрите (Sheer Eye Zone Corrector). Не смотрите на название — он не только под глаза:) (смотрела видео рекламное, там его использовали как стандартый хайлайтер) Я его приобрела недавно (можете пост глянуть). Он плохо маскирует, зато очень легкий, ничего не забивает, морщинам даже по моим ощущениям скрывает.
Smoothies 03 марта 2014, 22:13
Ой спасибо, посмотрела, прочитала) возьму на заметку)
Sofia-001 04 марта 2014, 07:56
Если нужен хайлайтер впринципе, то супер вещь Shiseido Дальний свет. Для дневного мэйка он просто не заменим.
Alouette 04 марта 2014, 11:17
Он для холодного типажа. На мне, например, он смотрится голубым. Поэтому мешаю с Ближним светом. :)
Sofia-001 04 марта 2014, 12:38
ну не скажи)) у меня пеплый подтон и ДС смотрится прекрасно)
Smoothies 04 марта 2014, 11:48
Я еще и под глаза мазюкаю этот хайлайтер, так что дальний свет совсем не подойдет
Sofia-001 04 марта 2014, 12:39
тогда да)) сама хочу как консилер закончится, взять что то типо ysl)
Smoothies 04 марта 2014, 12:42
А я теперь наоборот хочу его выкинуть куда подальше) ахах)
Modestyal 04 марта 2014, 09:14
От герлен:)
Такой же формат как и от исл)
Smoothies 04 марта 2014, 11:47
Да, видела) с самого начала выбор на него упал)
а вы не знаете, он не забивает поры? А то у меня теперь это больная тема)
Jolie_Julie 04 марта 2014, 12:11
А я обожаю хайлайтеры MAC