Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #681 Icone

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Привет!
Представляю вашему вниманию очень весеннюю помаду Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #681 Icone

Вот, собственно, героиня поста.
Футляр весьма красив, на мой взгляд. Переливается всеми цветами радуги
Нареканий к дизайну нет, помаду приятно держать в руках.

Что касается ттх, то они, на мой взгляд довольно противоречивы. Помада ложится ровно, на губах приятна. Как бы «обволакивает» их, создается ощущение что нанес питательный бальзамчик а не декоративное косметическое средство. Выглядит на мой вкус очень даже неплохо
А вот со стойкостью, у вы, не очень дела обстоят… Ну, не то чтобы совсем плохо. Но… держится она час полтора-два, потом тускнеет. Нужно периодически доставать тюбик и подкрашивать губы… Как бы ничего страшного, но я привыкла, что помада держится дольше, если не есть ее
Однако лично я прощаю ей этот недостаток, так как цвет очень нравится, и текстура.

Цена: около $30

Оценка: 5 с минусом

Срок тестирования: полгода
Помада очень девичья, но зачем язык?
для разнообразия конечно же;)
  • Sane4ka
  • 03 марта 2014, 22:42
Красивый оттенок) И Вам идет)
мерси:)
  • Xtep
  • 03 марта 2014, 23:23
У меня такая же, правда, я ее ассоциирую с зимой почему-то. ))) На 7 фото очень точно уловили оттенок.
Я старалась уловить, но он все время разный)
Прям Ваш-ваш оттенок! а я все смотрю на ногти…
а на ногтях том форд плам нуар про который я писала
наверное Ваш любимый лак, раз Вы выбрали одноименный ник
Ну мне сложно какой то лак назвать любимым, их же много таких прекрасных что «ах»
Но на момент создания он был таковым, да и само словосочетание мне очеь понравилось:)
Мне очень понравилась, спасибо за обзор
Приятно, что вам понравилось))
  • Anima
  • 04 марта 2014, 17:36
Обожаю этот оттенок, наверное как закончится я снова его куплю. у меня она держится часа три в идеальном виде, только потом начинает тускнеть.
возможно, мне попался не очень удачный экземпляр) или наношу неправильно… но цвет тоже обожаю ^__^
  • Anima
  • 04 марта 2014, 20:41
Наверное это индивидуальное, на мне все помады и блески хорошо держатся. Могу только предположить, но я регулярно и постоянно пользуюсь бальзамами, может благодаря этому помады лучше держатся.
я тоже ими пользуюсь в течение дня и на ночь… наверное особенность губ моих в сочетании с этой помадой… эх…