Аналог Дальнего Света Shiseido luminizing Satin Face Color WT 905 Luminizing Satin Face Color

Мне часто попадаются жалобы девушек, которые вожделеют заполучить тот или иной легендарный продукт, но не могут найти его в продаже. Я тоже люблю легендарные продукты, а также я люблю находить им аналоги. Это будет короткий пост для тех, кто гонится не за конкретной коробочкой, а за конкретным эффектом.

Я нашла аналог среди теней — без блесток но с тем самым свечением. По интенсивности нанесения эти двое также идентичны.

Суть моего поста в том, что среди теней, особенно у профессиональных марок — среди однушек, можно найти не только аналог WT 905, но и лучше, т.е. с перламутровыми пуговицами — чуть более интенсивный цвет, чуть более теплый, чуть более холодный, чуть более желтый, чуть более розовый. Дальний Свет по сути есть шелковая прессованная пудра белого с чуть заметным розовым подтоном цвета, которая придает лицу естественное сливочное свечение\ как будто кожа светится изнутри. Учитывая то, что оттенки белого являются пожалуй самыми базовыми, ходовыми и востребованными, а вариаций текстур не счесть, любая сможет найти свой идеальный Дальний Свет.

На лице такие сверкалки ловить — дело не благодарное, но вот на руке более-менее видно.
Кто угадает (если вообще что увидит) где кто?

Сверху — Дальний Свет, снизу — тени.

Мой аналог — тени Linda Mei 3028-15 стоимостью 3$. Здесь я приводила другой пример — аналог Dolce&Gabbana Tan 22.

Тая.
  • Senni
  • 02 марта 2014, 13:47
обалдеть, очень здорово, я вообще думала снизу дальний свет)))
люблю такие обзоры) спасибо вам
пожалуйста)
Я тоже думала, что дальний свет снизу
Спасибо за такой интересный обзор)
пожалуйста)
Спасибо за обзор.   тени очень интересные. Давно их открыли для себя?
пожалуйста) тени нашла недавно совершенно случайно)
Классно! Вот именно такие посты нужны! Я разлечила где ДС, а где тени, но только потому, что в порыве всеобщих возгласов про «ноповторимое подсвечивание кожи» купила себе… И разочаровалась. Действительно найти аналоги «культовым» бьюти-фетишам можно за гараздо меньшие деньги.

Я нашла аналоги и ДС, и D&G Tan в продуктах Jeans и no-name))) Тихо радуюсь!
Сделайте же пост, порадуйте нас
Присоединяюсь к просьбе!)
меня от покупки оригинала врядли что удержит, потом начинаю искать аналоги. хорошо то, что оригинал рано или поздно закончится, а идентичный и зачастую более дешевый продукт уже найден)
  • uoanna
  • 02 марта 2014, 18:27
Будьте любезны, расскажите какой аналог вы нашли в Just
это мне вопрос?)
  • DaNY
  • 02 марта 2014, 21:01
А что вам не понравилось в дальнем свете?
Когда я его тестировала в магазине, то очень удивилась. Продукт, который так хвалили, я себе немного иначе представляла.
  • Senni
  • 03 марта 2014, 14:28
за частую так и получается, хвалебные отзывы (и поголовное вау) по прошествии времени сменяются совсем другими отзывами
  • Fortune
  • 02 марта 2014, 14:47
Все же разница на мой взгляд очевидна, ДС имеет более деликтный финиш, текстура отличается, м.б. эти нюансы не велики, но все же. Если же не вдаваться в подробности и сути обзора -«Найти замену», то вполне.
ну я бы не сказала, что разница очевидна) тут оба продукта нанесены в 100 слоев, чтобы можно было их уловить на фото, в жизни я и тот и другой наношу в 1 слой и разницу вообще не чувтвую. Но это конечно не предмет для спора и обсуждений и конечно суть поста была — найти замену, не более
  • Vision
  • 03 марта 2014, 10:08
поддерживаю!
Мне, кстати, больше понравились тени, нежели дальний свет… Спасибо за пост, теперь бы тени такие разыскать
да легко) я уверена в маке за один заход можно 100 вариаций этого дальнего света среди теней найти)
Я разницу вижу, но я и люблю просто ДС  , поэтому даже не хочу искать аналоги. А Вы молодец! Если еще искать, то можно в BeJu, у них были белые однушки в круглой баночке, без блесток, зато сияют очень похоже
Спасибо, в поиске аналогов проявляется мой спортивный интерес)
Очень было бы интересно посмотреть и то и другое на лице.
согласна, к сожалению, не обладаю достойной техникой для этого.
КПД этого поста пропорционален разнице в стоимости ДС и теней )
Круто, спасибо! Люблю всякого рода заменялки и «неправильное» использование продуктов
  • Cassie
  • 02 марта 2014, 17:53
Дс узнала сразу, хотя в закромах его еще не имею.
Мама нашла ему аналог в виде теней от Пупа, но они чуть более перламутровые.
  • pTichka
  • 02 марта 2014, 18:57
у меня тоже свой аналог ДС от джинс из румян много лет уже)и не одну израсходовала))в общем-то тоже цена примерно такая)
Я только на днях приобрела Ближний и Дальний Свет. Пришлось сразу два покупать, потому как тон кожи нейтрально-теплый. А ДС нейтрально-холодный. Вот я их и смешиваю с БС..)))
интересная идея, хотелось бы взглянуть
сделаю пост немного погодя)
ДС в этом посте действительно можно отличить, но именно, как говорил уже автор, из-за наслоения. Не думаю, что кто-то в жизни будет так же наносить на лицо эти продукты, как здесь на руку =) Спасибо Вам, Тая, за пост!
Пожалуйста! я думаю, что отличие еще заметно из-за того, что тени на переднем плане и на них попадали лучи и фокусировка тоже на них… на деле я например их не отличаю)
Комментарий удален
Комментарий удален