28.02.2014

Погружение в весну с блеском для губ Арт-Визаж #312

Арт-Визаж #312

Приветик) в далеееком 10 классе я впервые прикупила себе такой блеск, правда немного другого оттенка и вот порыв ностальгии заставил меня схватить этот блеск не раздумывая ни о цвете, ни о качестве продукта.

Придя домой, начала рассматривать покупку и долго не могла понять что за цвет. Он не розовый и не красный. Нюдовый, немного розово-пыльного цвета. Чистый глянец без шиммера.

Давайте сопоставим + и — этого продукта:

Начнем с — минусов:
1. Блеск липкий и липкость эта не проходит до полного снятия блеска с губ.
2. Очень сильно вытекает с бутылька.
3. Упаковка дешевая. Не ну а чего ожидать то за 100 руб
4. Неудобная кисть, я люблю спонж.
5. Немного вытекает за контур губ.

Теперь плюсы:
1. Нереально красивый цвет (для меня)
2. Визуально увеличивает губы.
3. Не сушит губы, наоборот после него они выглядят напитанными.
4. Не затекает в складки.
5. Запах. Хотя думаю на любителя. Пахнет сладким огурцом. *shoked*
6. Цена не может не радовать.
7. Хорошо подойдет для дневного макияжа. Выглядит легко и ненавязчиво.
8. Легко удаляется с губ, не оставляя следов существования.

Фото на руке:

Фото на губах:

Парочка фото как работает в образе:

Оценка: 5- (есть недочеты)
Срок тестирования: около года.
Цена: 500 тенге=100руб.

Я-Аля)))

Elena__Prekrasnaya 28 февраля 2014, 20:07
У Вас безумно красивая внешность!
Та ситуация, когда обладательница украшает продукт
Mokko 28 февраля 2014, 20:15
Спасибо) согласна продукт дешевенький, Но это мои детские воспоминания))))) так что буду любить и няшить, пока не надоест)))
moondelicious 28 февраля 2014, 20:48
Не в тему добавлю, что я очень хорошо вижу на Вас метеориты.
Mokko 28 февраля 2014, 20:55
Это хорошо или плохо?))) стараюсь с ними не перебарщивать)))
moondelicious 28 февраля 2014, 22:19
Да нет, неуловимые метеориты на самом деле уловимые) мне кажется с ними не переборщишь, хотя не помню какие у вас
Mokko 28 февраля 2014, 22:22
Лимитка весны 2013, в большой картонной коробочке))))) правдашарики разделились на две части: одни румяна, вторые пудра)
Melme 01 марта 2014, 12:57
Очень красиво, и вы и блеск)
Mokko 01 марта 2014, 16:22
Спасибо)))
LeFortuna 01 марта 2014, 13:50
В футляре такой неприметный, а на губах такая прелесть! Очень украшает
Mokko 01 марта 2014, 16:22
И я была приятно удивлена, мой старый знакомый ни чуть не изменился)