Два продукта от Benefit: хайлайтер "high beam" и тинт для губ и щек "benetint"

Здравствуйте, дорогие Косметисточки! Сегодня хотела бы вам рассказать про два чудо средства от компании Benefit: хайлайтер «High beam» и тинт для губ и щек «Benetint». Подробности под катом:

Хайлайтер Benefit «High beam» Luminescent Complexion Enhancer.
Развернутое мнение: Хайлайтер находится в стеклянной баночке очень похожей на баночку лака для ногтей. Внутри кисточка тоже как для лака. Консистенция очень жидкая. Объем продукта 13 мл., так что его очень надолго хватит. Я наношу хайлайтер кисточкой по капельке под бровь и на скулу и распределяю пальчиком. Я очень довольна этим продуктом. Использую каждый день уже год и его меньше не становиться!
Свотчи (только декоративной косметики):
Растерла по руке:
С тональным кремом и пудрой:
И как я его ношу в жизни:
Оценка: твердая 5
Цена: примерно 900 рублей по золотой карте Летуаль
Срок тестирования: около года.
Тинт для губ и щек Benefit «Benetint» Rose-Tinted Lip & Cheek Stain.
Развернутое мнение: Тинт в полноразмерной версии так же находится в стеклянной баночке с кисточкой как у лака для ногтей. У меня маленькая версия из набора. Сам тинт жидкий как вода, красного цвета и пахнет розой. Его можно использовать как для губ, так и для щек. На губы наношу его кисточкой и распределяю пальчиком. На губах выдерживает пару перекусов, потом лучше обновить, т.к. остается только по краю губ и смотрится как будто губы обвели карандашом. На щеках прекрасно держится весь день. Так же наношу кисточкой и распределяю пальчиком. Делать это нужно быстро, т.к. высыхает и потом растереть его непросто.
Свотчи (только декоративной косметики):
Растерла по руке:
Нанесла тинт на губы и щеки:
Оценка: твердая 5
Цена: полная версия около 900 рублей по золотой карте Летуаль
Срок тестирования: около полугода.
Ну и напоследок фотография с обоими продуктами:
Спасибо за внимание! Я — Наташа. Ко мне на ты)))
отличный результат) давно засматриваюсь на эти средства, но все руки не доходят)
Смело покупайте, средства хорошие и экономичные))))
  • alislis
  • 28 февраля 2014, 20:58
тоже есть эти два продукта) только тинт в розовом цвете
довольна)
на Вас очень хайлайтер понравился!
Вот мне розовый очень интересно как на губах будет, подумываю и его преобрести)))
  • alislis
  • 28 февраля 2014, 21:06
он нежнее смотрится, более кукольный такой
мне кажется, Вам очень подойдет :)
Спасибо, значит надо покупать)))ко мне на ты можно и нужно))))
Мне кажется, что стоило добавить фото «до», чтобы можно было сравнить результат и первоначальный look. Т.к. я, например, не вижу работу ни одного из средств на Вас.
Хорошо, добавлю! Но мне кажется на первом фото где я видно очень хорошо все)))
Добавила новых фото, старалась уловить средства на лице)))
Вот теперь другое дело! Спасибо!
Не за что)))я старалась)))
У меня есть оба продукта как составные части набора Sugarlicious. Хайлайтер нравится, а вот тинт для меня спорный подукт. Нравится как лежит на щеках, а на губах затекает в складочки, цвет распределяется неравномерно.
  • murmure
  • 01 марта 2014, 10:49
Хайлайтер очень хочу!
Скажите, а benetint в одном или нескольких оттенках представлен?
Он есть по моему еще в двух оттенках, но называется по-другому)))
Любимый мой хайлайтер, очень довольна! Тинт тоже очень по вкусу, только для щечек я его пока не приноровилась использовать
Я с тинтом этим так и не подружилась, к моему глубокому сожалению, очень долго не удавалось его нанести как нужно, а когда научилась более-менее, оказалось, что он сушит губы. Вас очень освежили оба средства;-)
Спасибо)))я сначала губы чуть бальзамом смазываю, потом Тини наношу! он действительно немного подсушивает!