Тени-радуга Inglot Rainbow Eye Shadow 135R

Эти тени, насколько я поняла, новинка 2013 г и они кардинально отличаются от теней-радуга, выпущенных раннее. Лучше или хуже? Давайте посмотрим!

До покупки этих теней, в моей коллекции уже было 3 рефила Rainbow: 120R, 111R, 113R. Раннее, тени этой серии были абсолютно матовыми. Новая же серия вышла с включением мерцающих частичек. Мои мятные тени больше похожи на дуохром, нежели на перламутр. В любом случае, матовыми их никак не назовешь.
Второй отличительной чертой новой серии является то, что эти тени стали легче набираться и лучше отдавать свой пигмент. Хотя, все же по мягкости и пигментации они не дотягивают до моно-рефилов теней этой же марки.
Хорошая стойкость, легкая растушевка, отсутствие раздражения и аллергических реакций – эти свойства остались в новой серии
Теперь опишу оттенки теней 135R:
Все три оттенка с одной цветовой гаммы, но разной насыщенности и яркости. Это оттенки красивого мятного цвета с вкраплениями мельчайшего золотистого шиммера, который и придает теням дуохромность. Самый светлый оттенок уходит в бело-золото-салатовый, если его не наслаивать.
И несколько примеров макияжа:

Вес – 2,5 g
Цена рефила – ок 60 грн / ок 6 $
Время использования — 7 месяцев
у меня похожие светлые цвета в палетке от ланком! Шиммер таким же кажется! Очень красиво:)
  • 28 февраля 2014, 19:32
Спасибо! Весенне-летние оттенки ))
  • Koryulia
  • 28 февраля 2014, 20:11
Очень приятные цвета! и красивый макияж
  • 28 февраля 2014, 20:16
Рада, что понравились! Спасибо!
красивые, но я думала, что они будут более пигментированные)) в упаковке очень яркими кажутся))
макияжи очень хорошие)))
  • 28 февраля 2014, 20:54
Они и есть достаточно сильно пигментированные, их можно наслаивать. Просто я в макияже предпочитаю легкие зеленые оттенки, поэтому, нанесла чуть-чуть ))
  • Halinka
  • 28 февраля 2014, 21:59
палетка прям вкусненькая такая
  • 28 февраля 2014, 22:00
Ага, спасибо!
  • Isterika
  • 28 февраля 2014, 22:28
Таня, макияж просто прелесть! Прям летом повеяло)) Очень люблю такие!
Если б не пример на глазах, даже никогда бы и не посмотрела в сторону этих оттенков, а так… хочу)) И уже совсем скоро я доберусь до Инглот))
  • 28 февраля 2014, 22:31
Спасибо большое! Так хочется весны, лета, зелени!
купила таки же недели 2 назад)) лежат запакованные… никак не представится случай для «выгула». Прочитала ваш пост, и руки так и тянутся! Красивый у Вас макияж
  • 01 марта 2014, 11:04
Спасибо большое! Как раз выгуляете тени в начале весны!
очаровательный макияж, тени его здорово украсили
я просто влюбилась в эти золотые переливы.
  • 01 марта 2014, 21:16
Спасибо! мне тоже нравятся золотистые переливы в них!
Классная мятная растяжка, только вот не слишком пигментированной кажется… Вы без базы эти тени используете?
  • 02 марта 2014, 21:39
На веках- с базой. На свотчах — без. Спасибо!
это со вспышкой блёстки так заиграли?
я в полудрёме решила было, что это разные тени (точнее, что сверху какие-то блёстки нанесли))))))))))
Даже проснулась)
Выглядят очень симпатично
Да, со вспышкой заиграли ))