28.02.2014

Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09, Lavish Lilac, #12, Massive Midnight

Здравствуйте девушки!
Вдохновившись тенями Clinique, я незамедлительно начала своё знакомство с другими оттенками.

Сегодня вашему вниманию я представляю два более насыщенных цвета, которые мне очень пришлись по душе. Не так давно я описывала два других оттенка теней Clinique, дабы увидеть разницу в оттенках я предоставляю вашему вниманию данную ссылку.
ТХ продуктов: #09, Lavish Lilac на мой взгляд отдает красивый стальной финиш, а вот оттенок #12, Massive Midnight напротив имеет эффект бархата, в котором видны отдельные серебряные гранулы. Оба оттенка хорошо пигментированы, отлично переносятся на глаза без проплешин, хорошо тушуются и спустя некоторое время схватываются. Консистенция у теней средней плотности и не сухая. Текстура теней полупрозрачная, лёгкая, которую можно наслаивать достигая насыщенного цвета. Стойкость теней отличная, они практически не отпечатываются на веках (особенно это касается оттенка 12, Massive Midnight), тени продержались на моих глазах весь день, не скатались и не потускнели  .
Итак, Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #09, Lavish Lilac это настоящий сизый цвет, в котором преобладают фиолетовые стальные нотки. Lavish Lilac имеет среднюю пигментацию, что позволяет делать макияж лёгким или более насыщенным. Мне очень понравился этот цвет, он идеально подходит под зелёные глаза. С этим оттенком повседневный макияж выглядит «прилежным», утончённым и спокойным, но тем не менее взгляд с ним выглядит ярким. Одним словом цвет — на миллион  . Макияж с Lavish Lilac я проделала стандартно тени наносила из стика, слегка растушевывая пальцем.
Второй цвет Clinique Chubby Stick Shadow Tint For Eyes #12, Massive Midnight сплошная провокация  , насыщенный, сильно пигментированный оттенок. На мой взгляд, на глазах он больше выглядит матовым, с небольшой долей отдельно сияющих частиц. Синий глубокий цвет очень красиво оттеняет глаза на лице, взгляд становится ярким и чётко выраженным. Данный оттенок идеально подойдет к вечернему макияжу. Маленький нюанс: чтобы макияж получился аккуратным, цвет Massive Midnight я наносила на глаза кистью, это связано с крупным грифелем и насыщенным цветом.
Далее тест на руке при дневном освещении слева 09, Lavish Lilac, справа 12, Massive Midnight:
Макияж глаз с оттенком Lavish Lilac:
Образ в целом, фото при дневном освещении с оттенком Lavish Lilac:
Макияж глаз с оттенком Massive Midnight:
На мне оттенок Massive Midnight при дневном освещении:

Оценка 5 каждому продукту.
Цена 21$ за один продукт.
Срок использования 3 дня.
Наталья.

sandra_trostyanko 28 февраля 2014, 18:12
Какие оттенки! Волшебно! Особенно влюбилась в Lavish Lilac, все побегу за этими тенюшками, как раз они у нас в городе недавно появились! У Вас безумно красивые с ними макияжи, спасибо за обзор!
davinchi_nat 28 февраля 2014, 18:22
Спасибо за оценку!
murmurchik 28 февраля 2014, 18:14
красота! у меня есть лиловыЕ, и я их обожаю, оченьчасто использую для дневного макияжа. есть еще коричневые (не помню оттенок), тоже красивыЕ, но то уже на вечер, ибо цвет насыщенный)) думаю, что нужно еще прикупить какой-то оттенок (а я ведь совсем не тенеманьяк..)
davinchi_nat 28 февраля 2014, 18:24
Да, лиловые очень милые!
Linana82 28 февраля 2014, 19:08
И мне лиловые очень-очень понравились! На Вас замечательно смотрятся, при взгляде на фото с ними почему-то у меня возникла ассоциация со Снежной королевой!))
davinchi_nat 28 февраля 2014, 19:54
Спасибо! Возможно Вы правы!
Ksenia1987 28 февраля 2014, 19:50
12 просто волшебный! срочно надо брать)))
davinchi_nat 28 февраля 2014, 19:55
Насыщенный, смелый цвет, должен быть всегда в нашем арсенале.
Ksenia1987 01 марта 2014, 00:08
У меня с синими цветами вообще беда… Очень придирчиво ищу «дорогой» синий. А среди них слишком много привета из 90-ых))
Zaoknomzima 28 февраля 2014, 20:07
Оба понравились! А если их еще и сочетать))
davinchi_nat 28 февраля 2014, 20:49
Я об этом уже думала. Спасибо!
Cat_Borealis 28 февраля 2014, 20:12
Очень красиво смотрится Lavish Lilac, обожаю такие оттенки и, чувствую, попробую на себе
А еще мне нравится, как Вы мастерски подбираете всю гамму оттенков
davinchi_nat 28 февраля 2014, 20:50
Спасибо! Попробуйте обязательно, цвет необыкновенный.
VikaSovenok 28 февраля 2014, 21:04
Эти тени похожи на оттенки четверки теней Chanel 08. Практически идентичны. На Вас -все великолепны!
davinchi_nat 01 марта 2014, 10:46
Вы правы, я посмотрела на них, определённое сходство есть. Спасибо!
Mursilka 28 февраля 2014, 22:16
Оба хороши! Интересно, что можно наносить их и кистью. Очень понравились Ваши макияжи.
davinchi_nat 01 марта 2014, 10:46
Спасибо огромное за Ваше мнение!
Rossetto 28 февраля 2014, 23:36
Наташа, 9-й оттенок на тебе — это просто сразу и в журнал! такая красота!

А синий классно твои русалочьи глаза оттеняет, тоже в десятку!

как я люблю читать твои посты!))
davinchi_nat 01 марта 2014, 10:49
Спасибо моя хорошая, спасибо за необычное сравнение!
Приятно слышать такие слова от филолога, переводчика, обозревателя, комментатора.
Sysla 01 марта 2014, 02:01
Вот люблю такие тени, и клиник нравятся, и коллистар. Спасибо за отзыв, надо брать)))
davinchi_nat 01 марта 2014, 10:50
Я вот тоже полюбила эти милые цветные карандашики. Спасибо что поинтересовались!
murmure 01 марта 2014, 10:52
Какая красота! Какой глубокий, насыщенный, в то же время сдержанный синий…! Очень классно показали!
Возьму на заметочку!
davinchi_nat 01 марта 2014, 10:55
Спасибо большое, я думаю Вы не пожалеете.
Natalia_Bos 01 марта 2014, 11:26
Нат, лиловые просто супер! Тебе очень идут
davinchi_nat 01 марта 2014, 11:32
Спасибо милая! Наташенька, я в них влюблена!
Melme 01 марта 2014, 12:47
Как же красиво… Теперь очень хочу лиловый, очень!
davinchi_nat 01 марта 2014, 15:44
Спасибо! Конечно стоит их попробовать, они не хуже по качеству люксовых фирм. А за оттенки я вообще молчу  !
Nameless 02 марта 2014, 15:00
Chubby Stick кажется очень интересным продуктом, и эти два оттенка не стали исключениями в палитре, спасибо за пост. Макияжи — отпааад, лаконично, но супер круто!
davinchi_nat 02 марта 2014, 21:46
Спасибо Вам что зашли! Спасибо за комментарий по поводу макияжа. Как говорит одна моя знакомая «Сложные макияжи считаю провинциальными». Люблю простые несложные желательно (моно) макияжи с использованием одной цветовой гаммы.
Nameless 03 марта 2014, 05:10
Тут ведь многое от строения глаза зависит — у вас очень красивые глаза, веко нормальное, его видно, бровь высоко вздернута, в итоге можно позволить любые макияжи. А у меня, например, слегка нависшее веко и бровь низко посажена, и если я использую один цвет в макияже, то глаз будет плоским и фу )) Так что передавайте знакомой привет от провинциалки )
davinchi_nat 03 марта 2014, 10:53
На мой взгляд у Вас абсолютно все в порядке, я видела Ваши красивые макияжи, особенно понравился с цветными стрелками, как на меня не сложный (не моно!) но в то же время яркий макияж.Так что и привет не надо будет передавать!
Nameless 03 марта 2014, 17:01
Спасибо на добром слове, приятен комплимент от такой красавицы
davinchi_nat 03 марта 2014, 21:20
Ну что Вы, мне всегда приятно поговорить с умным человеком!