27.02.2014

Estee Lauder Pure Color Eyeshadow Ombre a paupieres Peacock Blue Shimmer 73 - мой голубь сизокрылый

Самое главное в этом отзыве будет — про оттенок.
Я оцениваю марку Estee Lauder в целом очень положительно, поэтому при разнообразии вариантов теней решила познакомиться с тенями этого бренда.

Estee Lauder Pure Color Eyeshadow Ombre a paupieres Peacock Blue Shimmer 73

Peacock Blue переводится, как переливчатый синий. Синий и многие его оттенки — один из самых горячо мною любимых цветов вообще, но довольно смелый оттенок для макияжа. Для моего оттенка глаз вообще спорный цвет, но для себя я нашла наиболее подходящий вариант.

Серо-синий, сизый, с примесью многочисленных разноцветных искорок оттенок, довольно спокойный при дневном освещении и вспыхивающий переливами при искусственном. Этот оттенок можно варьировать от тонкой дымки до насыщенного цвета и это уже про ТХ теней. Наслаивать можно бесконечно, ложатся аккуратно, без осыпаний, на базе держаться весь день не теряя свой привлекательности, не забиваются в складку. Тени не сильно пигментированные, как скажем тройки от Шисейдо, но и не такие сухие/акварельные, как некоторые четверки из постоянной коллекции от Шанель. Это такой средний вариант, который ни как не снижает достоинств теней. Удобный и легкий пластиковый корпус с раскрытием на 180 градусов, с зеркалом во весь размер крышечки, про аппликатор не скажу, т.к. пользуюсь кистью. Теням ставлю 5, мне не к чему придраться.

Свотчи (только декоративной косметики):
Угол раскрытия
Дневное освещение
Искусственное освещение
Peacock Blue Shimmer 73 + золотисто-персиковый сегмент из палетки Shiseido RD 299 Beach Grass
Дневное освещение
Искусственное освещение
Полуобраз

Цена: 980 рублей.

Срок тестирования: 3 месяца.

Спасибо за внимание! Юлия.

ELENA64 27 февраля 2014, 20:40
Юлия, Вы очень доступно показали тени, как будто я сама их потестила. Спасибо! Вам они идут, безусловно: освежили лицо, подчеркнули цвет глаз контрастом.
Fortune 27 февраля 2014, 20:44
Елена, спасибо большое, мне очень приятно
Rossetto 27 февраля 2014, 20:41
Очень уважаю продукцию Э.Лаудер.
Красивые тени, особенно когда вы им золотишка добавили
Fortune 27 февраля 2014, 20:47
Спасибо, что оценили трюк! У меня в основном помады данной марки, эти тени выбрала именно из за оттенка.
Alouette 27 февраля 2014, 21:08
Такой дымчатый цвет, наверное, для smoky eyes пригодится (если кто такой делает).
Fortune 27 февраля 2014, 21:21
Для растушевки подойдет вполне.
sweetface 27 февраля 2014, 22:02
у вас красивые глаза! и эти тени их очень подчеркивают!
у меня была однушка Эстии но другого оттенка.показались дубоватыми
Fortune 27 февраля 2014, 22:27
Спасибо большое! Ну да, до мягкости Shiseido им далеко
Iren_A 28 февраля 2014, 08:13
Юль, красивые тени, с золотистым акцентом еще больше понравились, он их теплее сделал.
Fortune 28 февраля 2014, 08:51
Спасибо Ирин, да с золотистый добавил сияние/объем оттенку.
E_katerina 28 февраля 2014, 09:10
Кареглазым, по-моему, все оттенки идут, и уж совершенно точно, гамма намного шире, чем у голубоглазых)
Тебе очень идут эти тени. А изгиб бровей какой завидный!
Fortune 28 февраля 2014, 09:19
Кареглазым да, но с моим оттенком список не такой широкий. А голубые глаза — уже украшение (просто мне особенно нравятся голубые/синие оттенки глаз, считаю этот вид исчезающим   ). Спасибо Катя!
E_katerina 28 февраля 2014, 09:28
У моей дочери каре-зеленые глаза, точь-в-точь как твои на фото)
Fortune 28 февраля 2014, 10:03
Катя, ты возможно будешь смеяться, но у моей старшей дочери оттенок глаз, как у тебя