26.02.2014

Lancome Gloss In Love Sparkling Lipglaze Cocooning Feel Volumizer 010 - блеск для губ из коллекции Весна-2014

Добрый день, девушки!
Сегодня предлагаю вам взглянуть на очередную новинку этого года — Lancome Gloss In Love Volumize — блеск, желающий увеличить объем наших губ:)

За окном — по-настоящему весенняя погода, а в косметических магазинах — яркое настроение. Уже все марки (ну или почти все) обновили свои коллекции, выбор остается лишь за нами — какому представителю декоративной косметики отдать предпочтение этой весной. Меня, честно говоря, не долго мучил этот вопрос — коллекция Lancome в нежных пастельных оттенках меня вначале привлекла, околдовала, а затем отправила на кассу расплачиваться за приобретенный блеск:) Обманчиво ли первое впечатление?

Вначале немного о внешнем виде: сразу после вскрытия коробочки нашему взору предстает блеск нежного-нежного сахарно-розового цвета в красивой баночке, при виде которого у меня появляется мысль о чем-то конфетном, сладком и безумно вкусном:

Интересный способ открывания блеска — не надо ничего откручивать-закручивать, все гораздо проще: кнопочку нажал-кисточку получил:)

Кисточка-щеточка с изогнутой формой хорошо ложится на губы, что положительно сказывается на удобстве нанесения блеска:

Оформление, на мой взгляд, очень достойное — сама упаковка удобная и очень милая, созданная специально для нас, девушек, чтобы радовать наш глаз при каждом нанесении:)

Что касается качественных характеристик блеска, то на них я остановлюсь немного подробнее:
1) Запах
Очень приятный — сладкий, конфетный, при этом ненавязчивый — то, что нужно!
2) Цвет
Его нет:) Проще говоря, — блеск бесцветный, хоть в упаковочке смотрится нежно-розовым
3) Липкость
Мне показалось, что он довольно липкий. Это чувствуется при смыкании губ и на ветру, когда волосы остаются на губах:) А, может, я просто придираюсь?..
4) Эффект
С этим пунктом у меня возникла наибольшая трудность, поскольку нет опыта использования похожих продуктов, в связи с чем сравнить с аналогами (тем же Dior Addict Lip Maximizer) не могу. Честно говоря, никакого дополнительного объема я не увидела — да, эффект холодка и пощипывания на губах есть, то есть какой-то процесс все же идет, но так называемого «эффекта „вау“» я не получила, к сожалению (на мой взгляд, эффект такой же, как и от любого другого блеска).
Из плюсов хочу отметить, что этот нежный красавчик неплохо справляется с функцией увлажнения губ, придает им соблазнительный глянцевый эффект и натурально смотрится.
5) Стойкость
Не long-lasting он — это точно:) На самом деле, довольно быстро (часа через 1,5-2) он покидает мои губы, оставляя после себя след, который можно описать как: «Вроде бы он ушел, но все еще здесь».

Свотч на руке (абсолютно прозрачный глянцевый эффект):

Фото губ до нанесения блеска:

С блеском:

И парочка «сладких» фото напоследок:
А тем, кому не хватает сочности в образе, блеск можно наносить поверх яркой помады или тинта (в моем случае, tint от Benefit):

Итог: блеск неплохой, несмотря на то, что с моими губами он не делает чуда и не совсем справляется с задачей №1 по увеличению объема. Зато у него хорошее оформление, приятный запах и натуральный эффект на губах а-ля «соблазнительный глянец» :)

Срок тестирования: пара дней
Цена: 1470 рублей без скидок

Спасибо за внимание!
Ангелина

Alouette 26 февраля 2014, 21:50
За липкость и несоответствие заявленным эффектам, а также «сиюминутность» — я бы тройку ему поставила) (а то и ниже) А Вы добрая)
По поводу кнопки — производители косметики уже не знают, как выпендриться выделиться — до чего дошло..)))
s_angelina 26 февраля 2014, 22:03
Я так робко оценила, поскольку не имею опыта с другими похожими блесками… а то мало ли, вдруг так и задумано?:)
Насчет кнопочки Вы правы:)) Кто во что горазд...)
Linda_LeiR 26 февраля 2014, 22:16
Слишком обычный эффект (глянцевость и прозрачный цвет на губах) для люксового блеска
s_angelina 27 февраля 2014, 01:59
Люксу, видимо, тоже иногда нужно отдохнуть от сверх-идей)) А зачем париться? Взял, создал прозрачный блеск с «эфффектом увеличения» и все, отдыхай)))а люди все равно купят)
ELENA64 26 февраля 2014, 22:26
Блеск не выполнил обещаний, да и просто, к сожалению, не декоративен. Хорошо, что увлажняет хотя бы. Нельзя так себя вести недешёвому продукту. В качестве глянца на тинт хоть как-то оправдывает своё существование. Может, Вы ему ещё дело придумаете…
s_angelina 27 февраля 2014, 02:01
Буду, видимо, наносить его, когда время на макияж будет ограничено:) накрасил и пошел, называется)
moondelicious 26 февраля 2014, 22:33
Блин у вас такие губы… И сам цвет очень яркий!
Мимими, как я хочу легкий полупрозрачный блеск.
s_angelina 27 февраля 2014, 01:56
Спасибо!)
Попробуйте, может, на Ваших губах он сделает свое дело по увеличению объема?)
А вообще, если из полупрозрачных выбирать, я бы посоветовала Clarins Eclat Minute блеск, ну оооочень он мне нравится)
moondelicious 27 февраля 2014, 06:06
Я не в поиске объема) Спасибо
Maryann1976 26 февраля 2014, 22:45
Сама штучка ни о чем, а пост замечательный! Если блеск вам нравится и поднимает настроение, значит хорошая штучка:)
s_angelina 27 февраля 2014, 01:54
Я еще не определилась, на самом деле, с отношением к данному продукту...)) Двоякое все же)
Cat_Borealis 26 февраля 2014, 22:53
А я думаю, декоративная косметика в принципе на способна изменить объем губ. Dior Lip Maximizer точно такой же — просто пощипывание, холодок, влажный глянцевый блеск и липкость на губах. Но мне нравится именно это сочетание свойств. Если бы не была предана марке Dior, взяла бы штучку, как у Вас. Правда, губы у Вас такие красивые и хорошей формы!
s_angelina 27 февраля 2014, 01:53
Спасибо большое!)
Эх, а я все думала, что взять — Диор или Ланком))
Cat_Borealis 28 февраля 2014, 16:25
Не жалейте — у Вас тоже очень приятная вещица! По-моему, они обе — что Диор, что Ланком — так, для приятного баловства
mooncake 26 февраля 2014, 22:55
Очень красивые фото и оформление поста   А блеск как блеск, за что 1470 рэ? )) кнопочка разве что
s_angelina 27 февраля 2014, 01:51
Спасибо!)
Да...1470 рублей — перебор за этот блеск…
victoria1994 26 февраля 2014, 23:18
Оо, спасибо за пост! Я ждала на него отзывов, но как-то ожидала другого эффекта, все-таки не куплю. У меня есть ярко-розовый блеск из этой серии, еще из старой линейки, тх отличные, но никак не управлюсь с этой кнопкой, она вмегда нажимается в косметичке   все же моя любовь -блески Эсти Лаудер
s_angelina 27 февраля 2014, 01:52
Вам спасибо за внимание:)
А мне кнопочка наоборот понравилась))) правда в набитой косметичке он у меня еще не успел побывать..))
Ksesh 27 февраля 2014, 14:39
Я на него заглядывалась, но теперь всё же, наверное, не куплю… Спасибо за пост. ;)
VikaSovenok 27 февраля 2014, 15:24
Как-то вообще блеск никакой! Обычный прозрачный. Проще гигиеничку купить и все. Дешевле и эффективней.
Galina_Osyka 27 февраля 2014, 15:49
А мне кажется, небольшое увеличение объёма губ всё же присутствует. Конечно, ни один блеск не даст увеличения объёма в два раза, чтобы сразу так ррраз — и губки, как у рыбки   Но определённо, губы чуть более объёмные и разглаженные.
Я не посчитала нужным тратиться на такую игрушку из люкса, купила бюджетную эвелин, выглядит также, розовая полупрозрачная субстанция, абсолютно бесцветная и прозрачная на губах, холодок и покалывание, очень небольшое увеличение объёма. Люблю намазюкать ею губы а минут через 5-10 промокнуть салфеточкой и нанести помаду. Польза есть, но эффект, конечно, не вау
VikaSovenok 27 февраля 2014, 17:42
про рыбку понравилось)
Galina_Osyka 27 февраля 2014, 17:48
  у некоторых тропических рыбок таакие аппетитные губки))))