Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch

Привет, красавицы!
Сегодня буду восторгаться помадой Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch.
Помада в форме карандаша – это уже не ново, но видимо Буржуа не могли пройти мимо и подхватили эту тенденцию, выпустив в такой форме свою версию в 4-х оттенках.
Все оттенки яркие, сочные, такие веселые леденцы, так и хочется все, если не надкусить, так попробовать!
Помимо оттенка Orange Punch, я положила глаз на розовый, но, как оказалось, тот так популярен, что пришлось взять и довольствоваться только одним.
Вот такой он №03 в стике:
И свотч на руке (тень/солнце):
Для себя этот оттенок окрестила жизнерадостный арбуз! Да-да, не смотря на его оранжевую сущность, на губах он полностью меняет свой цвет и оранжевым тут и не пахнет.
Отдушка у Bourjois Color Boost 03 Orange Punch присутствует, но она очень легкая, кондитерская.
На губах эта помадка ведет себя просто волшебно! Во-первых, поскольку она в форме карандаша, ей легко прорисовывать контур губ и сделать это можно хоть на бегу. А во-вторых, благодаря бальзамной, полупрозрачной текстуре при нанесении она легко скользит по губам, увлажняя их, выравнивая их поверхность и придавая красивый влажный блеск. Никаких недостатков в данной красавице я не обнаружила, и в складки то она не затекает, и за контур не убегает, не сушит губы, полоску не образует. За такие малые деньги качество у Bourjois Color Boost 03 Orange Punch просто сказка! Исчезает она плавно, часа через 4, оставляя губы мягкими, гладкими и увлажнёнными. Я довольна как слон!
Посмотрим на губах:

Цена: 5+, теперь буду охотиться на розовую!
Срок тестирования: неделя.
Цена: урвала на распродаже за 250 руб., полная стоимость в районе 510 руб.

Спасибо за внимание, а вы уже пробовали какой-нибудь оттенок Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick, как вам она?
  • nati
  • 26 февраля 2014, 11:06
Отлично смотрится, арбузный фреш   Видимо я незаслуженно обхожу стороной масс. Спасибо за наводку, плюсик Вам
Вот-вот, незаслуженно. Я хоть и любительница люксовых средств для губ, но мимо этой серии помад Буржуа не смогла пройти, и не зря!
Ого какая она классная! Обязательно присмотрюсь к этой линейке)
Не то слово, присмотрись!
Ксения, хорошо лежит на Ваших губах! Сочный такой фреш!
у меня эти помадки давно в хотелках висят, еще один плюсик в их пользу)))
Вот и у меня были в хотелках, но тут под руку подвернулись, грех было не взять, жаль, что розовой не было…
Помада супер! Надо посмотреть!
Спасибо, она того стоит!
  • Euhenia
  • 26 февраля 2014, 11:28
Всегда соблазнительные посты!
Прощайте финансы!
Спасибо! Мои тоже на последнем издыхании, но я им приказала долго жить, ведь не все еще скупила!
  • i-betcha
  • 26 февраля 2014, 11:33
Ксения, обожаю смотреть Ваши посты, очень красиво показываете косметику любую, особенно соблазнительно получаются свотчи помад/ блесков
Где же Вы храните свои сокровища? Требую пост — экскурсию в Ваш косметический домик!
Спасибо за похвалу! Храню в хранилище шкафу и косметичках. Как созрею, то обязательно покажу!
  • i-betcha
  • 26 февраля 2014, 11:42
Жду-не могу!
  • Annn
  • 26 февраля 2014, 11:50
Оооо… обалдеть! какая красота! не знаю что что укрошает?! толи помада твои губы, толи губы твои украсят любую помаду! Афигительный цвет! у меня одни восторги… слов нет… ;;))
Спасибо, Анютка! Думаю заслуга помады здесь есть вот так я себе польстила!
  • Alcie
  • 26 февраля 2014, 12:08
у меня 01 red sunrise! он оооочень яркий, почти неоновый. жду лета, или хотя бы стабильного солнышка)
кстати, мой экземпляр плывет за контур. причем не хило так! я в нём пошла в гости, а когда пришла — была похожа на клоуна… ужс!
Ваш коралловый очень красив, конечно!
У меня за контур ни разу не плыл, да и вообще не припомню, какая помада на мне уходила за пределы губ. Но все может быть, а красную я бы с карандашом носила, ведь цвет обязывает, чтобы все было идеально. Спасибо!
  • Alouette
  • 26 февраля 2014, 12:42
Да с такими губами любая помада будет выигрышно смотреться..))
Скажите, насколько она липкая? Как ощущается на губах?
Спасибо! Совсем не липкая и совсем не ощущается, как обычный бальзам для губ в стике.
  • Maiya_im
  • 26 февраля 2014, 12:56
Отличный пост! Очень люблю помады карандаши. Bourjois к сожалению у нас не найти, зато из помад карандашей других марок скоро дом построю
Ксюша, смотрится замечательно! Надо попробовать!
Спасибо, Оль! Очень рекомендую!
  • 26 февраля 2014, 13:13
Ксюш, изумительно легла помадка! Я таких у нас не видела! А так люблю тако формат!
Спасибо, Лу! Там есть и твой любимый цвет, один одинешенек!
  • 26 февраля 2014, 13:37
ах( не разбивай мне сердце-я таких вообще не видела у нас)
Люба, загранпаспорт в зубы и ты знаешь куда нам ехать надо
  • 27 февраля 2014, 00:36
Точно же)
  • Evusya
  • 26 февраля 2014, 13:49
Какой приятный цвет и так хорошо лежит на губах! Никогда бы не подумала, что у это помады такой замечательный цвет, глядя на тюбик-«морковку». На лето нужно присмотреться к этой помаде.
На лето она идеальна!
P.S: Да, я бы тоже не подумала, если бы не мазнула по руке…

• Linana82
  • 26 февраля 2014, 14:29
Мне губы с ним карамельки напомнили апельсиновые)) Не за что бы не подумала, что так классно будет на губах смотреться) Спасибо, что показали!
И вам спасибо, что оценили!
  • Rossetto
  • 26 февраля 2014, 16:46
Выглядит очень аппетитно. Особенно в стике — чистый апельсиновый.
И не говорите, сочный леденец!
у меня есть такая помадка, только розовая))) тоже в восторге от нее) летом была любимицей) только надпись стерлась ну ооочень быстро(
Как же я теперь хочу ее найти в вашем цвете!
  • Console
  • 26 февраля 2014, 18:48
А как она цвет отдает? Насколько мягкий сам стик?
У меня такой бюджетный карандаш от Катрис. Им приходится раз десять туда-сюда вазюкать, чтобы получить насыщенный цвет (если свой яркий пигмент губ не перекрыть, любая помада на мне розовая)). Очень нравится, но из-за таких сложностей ищу аналог.
С этим таких проблем нет, он очень щедро отдает цвет!
Я пропала! Ну замечательный, такой весенний! Спасибо, Ксения, за наводку — буду искать
Все эпитеты про него! Удачи в поиске!
обалденно смотрится! хочу-хочу-хочу
Какая яркая упаковка и цвет в стике   я аж испугалась
а на губах нежность нежная))
Да-да, первое мнение бывает обманчивым!