Привет, красавицы!
Сегодня буду восторгаться помадой Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch.
Помада в форме карандаша – это уже не ново, но видимо Буржуа не могли пройти мимо и подхватили эту тенденцию, выпустив в такой форме свою версию в 4-х оттенках.
Все оттенки яркие, сочные, такие веселые леденцы, так и хочется все, если не надкусить, так попробовать!
Помимо оттенка Orange Punch, я положила глаз на розовый, но, как оказалось, тот так популярен, что пришлось взять и довольствоваться только одним.
Вот такой он №03 в стике:
Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch И свотч на руке (тень/солнце):
Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch
Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch Для себя этот оттенок окрестила жизнерадостный арбуз! Да-да, не смотря на его оранжевую сущность, на губах он полностью меняет свой цвет и оранжевым тут и не пахнет.
Отдушка у Bourjois Color Boost 03 Orange Punch присутствует, но она очень легкая, кондитерская.
На губах эта помадка ведет себя просто волшебно! Во-первых, поскольку она в форме карандаша, ей легко прорисовывать контур губ и сделать это можно хоть на бегу. А во-вторых, благодаря бальзамной, полупрозрачной текстуре при нанесении она легко скользит по губам, увлажняя их, выравнивая их поверхность и придавая красивый влажный блеск. Никаких недостатков в данной красавице я не обнаружила, и в складки то она не затекает, и за контур не убегает, не сушит губы, полоску не образует. За такие малые деньги качество у Bourjois Color Boost 03 Orange Punch просто сказка! Исчезает она плавно, часа через 4, оставляя губы мягкими, гладкими и увлажнёнными. Я довольна как слон!
Посмотрим на губах:
Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch Классная Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick 03 Orange Punch
Цена: 5+, теперь буду охотиться на розовую!
Срок тестирования: неделя.
Цена: урвала на распродаже за 250 руб., полная стоимость в районе 510 руб.

Спасибо за внимание, а вы уже пробовали какой-нибудь оттенок Bourjois Color Boost Glossy Finish Lipstick, как вам она?
  • nati
  • 26 февраля 2014, 11:06
Отлично смотрится, арбузный фреш   Видимо я незаслуженно обхожу стороной масс. Спасибо за наводку, плюсик Вам
Вот-вот, незаслуженно. Я хоть и любительница люксовых средств для губ, но мимо этой серии помад Буржуа не смогла пройти, и не зря!
Ого какая она классная! Обязательно присмотрюсь к этой линейке)
Не то слово, присмотрись!
Ксения, хорошо лежит на Ваших губах! Сочный такой фреш!
у меня эти помадки давно в хотелках висят, еще один плюсик в их пользу)))
Вот и у меня были в хотелках, но тут под руку подвернулись, грех было не взять, жаль, что розовой не было…
Помада супер! Надо посмотреть!
Спасибо, она того стоит!
  • Euhenia
  • 26 февраля 2014, 11:28
Всегда соблазнительные посты!
Прощайте финансы!
Спасибо! Мои тоже на последнем издыхании, но я им приказала долго жить, ведь не все еще скупила!
  • i-betcha
  • 26 февраля 2014, 11:33
Ксения, обожаю смотреть Ваши посты, очень красиво показываете косметику любую, особенно соблазнительно получаются свотчи помад/ блесков
Где же Вы храните свои сокровища? Требую пост — экскурсию в Ваш косметический домик!
Спасибо за похвалу! Храню в хранилище шкафу и косметичках. Как созрею, то обязательно покажу!
  • i-betcha
  • 26 февраля 2014, 11:42
Жду-не могу!
  • Annn
  • 26 февраля 2014, 11:50
Оооо… обалдеть! какая красота! не знаю что что укрошает?! толи помада твои губы, толи губы твои украсят любую помаду! Афигительный цвет! у меня одни восторги… слов нет… ;;))
Спасибо, Анютка! Думаю заслуга помады здесь есть вот так я себе польстила!
  • Alcie
  • 26 февраля 2014, 12:08
у меня 01 red sunrise! он оооочень яркий, почти неоновый. жду лета, или хотя бы стабильного солнышка)
кстати, мой экземпляр плывет за контур. причем не хило так! я в нём пошла в гости, а когда пришла — была похожа на клоуна… ужс!
Ваш коралловый очень красив, конечно!
У меня за контур ни разу не плыл, да и вообще не припомню, какая помада на мне уходила за пределы губ. Но все может быть, а красную я бы с карандашом носила, ведь цвет обязывает, чтобы все было идеально. Спасибо!
  • Alouette
  • 26 февраля 2014, 12:42
Да с такими губами любая помада будет выигрышно смотреться..))
Скажите, насколько она липкая? Как ощущается на губах?
Спасибо! Совсем не липкая и совсем не ощущается, как обычный бальзам для губ в стике.
  • Maiya_im
  • 26 февраля 2014, 12:56
Отличный пост! Очень люблю помады карандаши. Bourjois к сожалению у нас не найти, зато из помад карандашей других марок скоро дом построю
Ксюша, смотрится замечательно! Надо попробовать!
Спасибо, Оль! Очень рекомендую!
  • 26 февраля 2014, 13:13
Ксюш, изумительно легла помадка! Я таких у нас не видела! А так люблю тако формат!
Спасибо, Лу! Там есть и твой любимый цвет, один одинешенек!
  • 26 февраля 2014, 13:37
ах( не разбивай мне сердце-я таких вообще не видела у нас)
Люба, загранпаспорт в зубы и ты знаешь куда нам ехать надо
  • 27 февраля 2014, 00:36
Точно же)
  • Evusya
  • 26 февраля 2014, 13:49
Какой приятный цвет и так хорошо лежит на губах! Никогда бы не подумала, что у это помады такой замечательный цвет, глядя на тюбик-«морковку». На лето нужно присмотреться к этой помаде.
На лето она идеальна!
P.S: Да, я бы тоже не подумала, если бы не мазнула по руке…

• Linana82
  • 26 февраля 2014, 14:29
Мне губы с ним карамельки напомнили апельсиновые)) Не за что бы не подумала, что так классно будет на губах смотреться) Спасибо, что показали!
И вам спасибо, что оценили!
  • Rossetto
  • 26 февраля 2014, 16:46
Выглядит очень аппетитно. Особенно в стике — чистый апельсиновый.
И не говорите, сочный леденец!
у меня есть такая помадка, только розовая))) тоже в восторге от нее) летом была любимицей) только надпись стерлась ну ооочень быстро(
Как же я теперь хочу ее найти в вашем цвете!
  • Console
  • 26 февраля 2014, 18:48
А как она цвет отдает? Насколько мягкий сам стик?
У меня такой бюджетный карандаш от Катрис. Им приходится раз десять туда-сюда вазюкать, чтобы получить насыщенный цвет (если свой яркий пигмент губ не перекрыть, любая помада на мне розовая)). Очень нравится, но из-за таких сложностей ищу аналог.
С этим таких проблем нет, он очень щедро отдает цвет!
Я пропала! Ну замечательный, такой весенний! Спасибо, Ксения, за наводку — буду искать
Все эпитеты про него! Удачи в поиске!
обалденно смотрится! хочу-хочу-хочу
Какая яркая упаковка и цвет в стике   я аж испугалась
а на губах нежность нежная))
Да-да, первое мнение бывает обманчивым!