Givenchy Gelee D'interdit #4 Vibrant Fuchsia - Невозможно не любить

Добрый вечер, девушки!
При всей любви к помадам… Я продолжаю рассказывать о своих блесках

Упаковка пластиковая, легкая. Приятный лаконичный дизайн. На нижней части наклейка с указанием оттенка.
Кисть упругая, не слишком тонкая, для меня оказалась удобной.

Текстура, в самом деле, желейная. Невероятно комфортная, легкая. Не дает ощущения тяжести на губах (не знаю как объяснить, но, думаю, вы меня поймете.) На финише красивый глянец, сглаженный рельеф.

Шиммер — космос, повертела флакон под лампой, чтобы показать:
Сразу оговорюсь, что, на губах, после нанесения, этой россыпи блесток нет и в помине. Оно и к лучшему, во всяком случае, для меня.

Отдушка приятная, не резкая, не навязчивая.

Пара слов об уходовых свойствах: «убитые» губы не восстановит, бальзам не заменит, но самостоятельно не высушит и неплохо «спасет» от холода — и на том спасибо.

Оттенок — находка для холодного цветотипа. Не могу назвать его ярким, он, однозначно, повседневный. Не станет акцентом в макияже, но выгодно подчеркнет и украсит губы.
Холодный розовый (или фуксия?) отлично сочетается со светлой кожей, легким розовым румянцем и аккуратными стрелками. Больше всего подойдет для дней, когда не хочется перегружать лицо косметикой.

Пусть вас не смущают затекания, обычно я не ношу его на руке   на губах все более чем замечательно.
Прошу прощения за состояние своих губ, холода их добили
Нанесла блеск:
Имитированное солнце:
По традиции, вдали от объектива, тень:

Цена: 1450р до скидок
Срок тестирования: полгода
Красота!
Благодарю!)
чудесно   сейчас не вылезаю из сливового желе
Благодарю!
Подкиньте название оттенка, люблю сливу
вроде 15
Люблю я эти блески! Сглаживают шикарно!
Ну, есть, конечно, более «вазелиновые» экземпляры, они еще лучше разглаживают, но на губах не настолько комфортны.
Да, комфорт не всегда на высоте)
  • idi_spi
  • 25 февраля 2014, 17:15
Очень нравится на вас!
почему на мне все помады выглядят ярко   я тоже хочу нежную желешку
Благодарю!
А я хочу яркий пигмент губ, вместо своего мертвецкого
Как в той шутке: кудрявые волосы выпрямить, прямые завить.))
Да, точно, есть такое   зато на нас — девушках с бледным пигментом — все продукты для губ дают более приближенный цвет к тому, который в стике

• Linana82
  • 25 февраля 2014, 18:00
Как нежно на Вас он смотрится, очень красиво!
Блеск красивый, женственный)
Я обхожу стороной блески Живанши, потому что в магазине они самые неопрятные — флакон со следами от блеска повсюду. вы носите с собой? Он не подтекает?
Хочу знать, он мне нравится
В отзывах многие пишут, что подтекает   мой этим не грешит, возможно, мне попался удачный экземпляр. С собой ношу, но больше 12-ти часов в горизонтальном положении флакон никогда не находился.
Первое время был страх испортить косметичку или сумку, если честно.
  • Alvina
  • 26 февраля 2014, 03:25
Можно я тоже Вам отвечу про подтекание? У меня в другом оттенке и течет страшно, такого у меня ни с одним блеском нет, но по тх на губах — он просто супер! Самый невесомый блеск из всех, что пробовала. Обожаю его. Заканчивается и нигде не могу найти его, если найду, обязательно повторю покупку.
  • nafuntay
  • 25 февраля 2014, 20:50
Очень красиво смотрится на Ваших губках! Такой нежный цвет! Прям Вау!
О боги! Просто мечта!))) хочухочухочу теперь! (увидев ваш нежнейший пост сказала Алена, купив сегодня очередные помаду и блеск Ревлон, и жадно следящая за своей посылкой на подходе тоже с блеском от Живанши)
Медленно, но верно превращаюсь в помадоблескоманьяка…
  да, тут каждый день соблазняют на что-то новенькое!
У самой уже ящик не закрывается..))

• ELENA64
  • 25 февраля 2014, 21:40
Какая громадная разница цвета в тубе и на губах, будто совсем не родные. Яркость и нежность…
Есть такое   чего стоит «черный» блеск из той же линейки.)) Это даже хорошо, что они такие легкие и прозрачные.
В принципе, конкретно мой оттенок неплохо наслаивается и становится чуть ярче, но я многослойность не люблю, поэтому ношу так.
Мы с вами просто соратницы! Я ношу так же) (и жду как раз черный блеск Живанши) а потом поведу охоту на черную помаду и на этот блеск (вот Живанши какой коварник)) обожаю таких лжецов, из таких пока помадка Диор 612 Спотлайт — помада для готов в стике, на деле такое же нежно-воздушное очарование.
Посмотрела свотчи Диор… блин! Еще одна хотелка
ОЧень милый)
А я себе темный купила, наконец)
А что за оттенок?
И как он Вам?
Вот этот (хороший пост о нем).
Мне очень нравится. Наношу погуще. У этой серии, на мой взгляд, хорошие уходовые качества.
А до этого у меня был просто прозрачный. Нравилось абсолютно все. Правда, кончился, за 1,5 месяца.
Есть такой, тоже нравится.
Прозрачный на помады наносить не пробовали? Хочу его купить именно для этих целей, т.к мой, на данный момент единственный, прозрачный блеск имеет дурную привычку скатывать и плешивить помады.
Прозрачный кончился давно. Я его носила просто так.
На помады не люблю наносить — не люблю пачкать кисти и сам блеск внутри. А в помадах я предпочитаю матовость и полуматовость.
Темный очень красивый оказался)
Я теперь такие блески беру чаще, чем Диор. Мне они больше нравятся.
Жаль, но все равно спасибо.

По поводу Диор соглашусь, даже обидно, что блески Живанши на их фоне практически не популярны.
  • Natatata
  • 27 февраля 2014, 14:35
Какой красавчик! Так украшает Ваши губы!
А я боялась, что он будет слишком ярким. Надо явно пополнять свою коллекцию блесков Живанши! Люблю их нежно, они действительно самые комфортные на губах из всех перепробованных мной. И, кстати, никогда и ни один из них у меня не протекал, поэтому всегда с удивлением читаю в комментах об этом
Спасибо за пост!
Коллекцию и я бы пополнила с удовольствием, но, к сожалению, в линейке почти не осталось привлекательных для меня оттенков