25.02.2014

Givenchy Gelee D'interdit #4 Vibrant Fuchsia - Невозможно не любить

Добрый вечер, девушки!
При всей любви к помадам… Я продолжаю рассказывать о своих блесках

Упаковка пластиковая, легкая. Приятный лаконичный дизайн. На нижней части наклейка с указанием оттенка.
Кисть упругая, не слишком тонкая, для меня оказалась удобной.

Текстура, в самом деле, желейная. Невероятно комфортная, легкая. Не дает ощущения тяжести на губах (не знаю как объяснить, но, думаю, вы меня поймете.) На финише красивый глянец, сглаженный рельеф.

Шиммер — космос, повертела флакон под лампой, чтобы показать:
Сразу оговорюсь, что, на губах, после нанесения, этой россыпи блесток нет и в помине. Оно и к лучшему, во всяком случае, для меня.

Отдушка приятная, не резкая, не навязчивая.

Пара слов об уходовых свойствах: «убитые» губы не восстановит, бальзам не заменит, но самостоятельно не высушит и неплохо «спасет» от холода — и на том спасибо.

Оттенок — находка для холодного цветотипа. Не могу назвать его ярким, он, однозначно, повседневный. Не станет акцентом в макияже, но выгодно подчеркнет и украсит губы.
Холодный розовый (или фуксия?) отлично сочетается со светлой кожей, легким розовым румянцем и аккуратными стрелками. Больше всего подойдет для дней, когда не хочется перегружать лицо косметикой.

Пусть вас не смущают затекания, обычно я не ношу его на руке   на губах все более чем замечательно.
Прошу прощения за состояние своих губ, холода их добили
Нанесла блеск:
Имитированное солнце:
По традиции, вдали от объектива, тень:

Цена: 1450р до скидок
Срок тестирования: полгода

KSeniia_S 25 февраля 2014, 17:11
Красота!
sindy-sindy 25 февраля 2014, 17:28
Благодарю!)
Ipanema_girl 25 февраля 2014, 17:11
чудесно   сейчас не вылезаю из сливового желе
sindy-sindy 25 февраля 2014, 17:28
Благодарю!
Подкиньте название оттенка, люблю сливу
Ipanema_girl 25 февраля 2014, 17:41
вроде 15
Deepsyred 25 февраля 2014, 17:12
Люблю я эти блески! Сглаживают шикарно!
sindy-sindy 25 февраля 2014, 17:27
Ну, есть, конечно, более «вазелиновые» экземпляры, они еще лучше разглаживают, но на губах не настолько комфортны.
Deepsyred 25 февраля 2014, 21:17
Да, комфорт не всегда на высоте)
idi_spi 25 февраля 2014, 17:15
Очень нравится на вас!
почему на мне все помады выглядят ярко   я тоже хочу нежную желешку
sindy-sindy 25 февраля 2014, 17:25
Благодарю!
А я хочу яркий пигмент губ, вместо своего мертвецкого
Как в той шутке: кудрявые волосы выпрямить, прямые завить.))
Luban4ik1 26 февраля 2014, 00:13
Да, точно, есть такое   зато на нас — девушках с бледным пигментом — все продукты для губ дают более приближенный цвет к тому, который в стике
Linana82 25 февраля 2014, 18:00
Как нежно на Вас он смотрится, очень красиво!
moondelicious 25 февраля 2014, 20:43
Блеск красивый, женственный)
Я обхожу стороной блески Живанши, потому что в магазине они самые неопрятные — флакон со следами от блеска повсюду. вы носите с собой? Он не подтекает?
Хочу знать, он мне нравится
sindy-sindy 25 февраля 2014, 21:03
В отзывах многие пишут, что подтекает   мой этим не грешит, возможно, мне попался удачный экземпляр. С собой ношу, но больше 12-ти часов в горизонтальном положении флакон никогда не находился.
Первое время был страх испортить косметичку или сумку, если честно.
moondelicious 25 февраля 2014, 22:54
Alvina 26 февраля 2014, 03:25
Можно я тоже Вам отвечу про подтекание? У меня в другом оттенке и течет страшно, такого у меня ни с одним блеском нет, но по тх на губах — он просто супер! Самый невесомый блеск из всех, что пробовала. Обожаю его. Заканчивается и нигде не могу найти его, если найду, обязательно повторю покупку.
nafuntay 25 февраля 2014, 20:50
Очень красиво смотрится на Ваших губках! Такой нежный цвет! Прям Вау!
Lolli_Jolly 25 февраля 2014, 21:38
О боги! Просто мечта!))) хочухочухочу теперь! (увидев ваш нежнейший пост сказала Алена, купив сегодня очередные помаду и блеск Ревлон, и жадно следящая за своей посылкой на подходе тоже с блеском от Живанши)
Медленно, но верно превращаюсь в помадоблескоманьяка…
sindy-sindy 25 февраля 2014, 21:41
  да, тут каждый день соблазняют на что-то новенькое!
У самой уже ящик не закрывается..))
ELENA64 25 февраля 2014, 21:40
Какая громадная разница цвета в тубе и на губах, будто совсем не родные. Яркость и нежность…
sindy-sindy 25 февраля 2014, 21:49
Есть такое   чего стоит «черный» блеск из той же линейки.)) Это даже хорошо, что они такие легкие и прозрачные.
В принципе, конкретно мой оттенок неплохо наслаивается и становится чуть ярче, но я многослойность не люблю, поэтому ношу так.
Lolli_Jolly 26 февраля 2014, 00:09
Мы с вами просто соратницы! Я ношу так же) (и жду как раз черный блеск Живанши) а потом поведу охоту на черную помаду и на этот блеск (вот Живанши какой коварник)) обожаю таких лжецов, из таких пока помадка Диор 612 Спотлайт — помада для готов в стике, на деле такое же нежно-воздушное очарование.
sindy-sindy 26 февраля 2014, 00:20
Посмотрела свотчи Диор… блин! Еще одна хотелка
Diana-Nathalie 26 февраля 2014, 10:24
ОЧень милый)
А я себе темный купила, наконец)
sindy-sindy 26 февраля 2014, 12:31
А что за оттенок?
И как он Вам?
Diana-Nathalie 26 февраля 2014, 14:35
Вот этот (хороший пост о нем).
Мне очень нравится. Наношу погуще. У этой серии, на мой взгляд, хорошие уходовые качества.
А до этого у меня был просто прозрачный. Нравилось абсолютно все. Правда, кончился, за 1,5 месяца.
sindy-sindy 26 февраля 2014, 14:42
Есть такой, тоже нравится.
Прозрачный на помады наносить не пробовали? Хочу его купить именно для этих целей, т.к мой, на данный момент единственный, прозрачный блеск имеет дурную привычку скатывать и плешивить помады.
Diana-Nathalie 26 февраля 2014, 14:52
Прозрачный кончился давно. Я его носила просто так.
На помады не люблю наносить — не люблю пачкать кисти и сам блеск внутри. А в помадах я предпочитаю матовость и полуматовость.
Темный очень красивый оказался)
Я теперь такие блески беру чаще, чем Диор. Мне они больше нравятся.
sindy-sindy 26 февраля 2014, 15:01
Жаль, но все равно спасибо.

По поводу Диор соглашусь, даже обидно, что блески Живанши на их фоне практически не популярны.
Natatata 27 февраля 2014, 14:35
Какой красавчик! Так украшает Ваши губы!
А я боялась, что он будет слишком ярким. Надо явно пополнять свою коллекцию блесков Живанши! Люблю их нежно, они действительно самые комфортные на губах из всех перепробованных мной. И, кстати, никогда и ни один из них у меня не протекал, поэтому всегда с удивлением читаю в комментах об этом
Спасибо за пост!
sindy-sindy 27 февраля 2014, 15:36
Коллекцию и я бы пополнила с удовольствием, но, к сожалению, в линейке почти не осталось привлекательных для меня оттенков