Блеск для губ Couleurs De Luxe от Vivienne Sabo

Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением на блеск для губ Couleurs De Luxe от Vivienne Sabo.

От производителя: еще никогда блеск для губ не был таким комфортным и таким деликатным! Нежная кремовая текстура легко распределяется по губам! Деликатный блеск и поистине роскошные оттенки — это линейка новых блесков Couleurs de Luxe для губ от Vivienne Sabo.
Изюминка блеска для губ Couleurs de Luxe для Вас:
Мягкое сияние и удивительно комфортное нанесение обусловлено уникальной современной формулой блеска для губ Couleurs de Luxe.

Собственно как он выглядит на губах:
И сам блеск:
Моё мнение: у меня оттенок 81, блеск неплохой взяла из-за цвета(я такие цвета очень люблю), но не понравилось, что он не очень равномерно распеделяется, запах этого блеска мне напомнил запах карамели«клубника со сливками».Но если губой соприкоснуться об губу, то может образоваться полосочка блеска.Как видите блеск полностью перекрывает цвет губ-это плюс, действительно имеет кремовую текстуру=)
Моя оценка:4+
Цена:105 рублей в Летуаль
да издалека очень хорошо выглядит=)покупка была спонтанная)шла за Артдеко или NYX, но так как цвета были все какие-то не очень, а покупать надо было что-то, чтобы карточку поменять, взяла его))
на косметисте были посты по этой косметике=)посмотрите в поиске=)тоже в Летуале продаётся!
  • Joy
  • 15 декабря 2010, 09:31
Для своей цены выглядит он достойно)) Спасибо!
  • Murashka
  • 15 декабря 2010, 10:46
цвет очень прикольный!
да=)мне тоже цвет очень нравится=)
вам очень идет!
вот и я вокруг них крутилась-крутилась, да так ничего и не купила.
А никто не пробовал жидкую помаду этой марки? Оченьинтересно
помада мне не понравилась:)

а блеск у меня такой же, и оттенок 81. неплохой, но это «белая полоска»