Collistar Mascara Shock №Black Shock

Мои ресницы не отличаются ни густотой, ни длиной, и даже не количеством, поэтому требования к туши у меня очень высокие. От новой туши Shock от Collistar я не ожидала ничего хорошего, а зря… т.к. тушь меня приятно удивила!

Collistar Mascara Shock попала ко мне случайно, тушь была в составе бьюти-бокса, но даже после того, как она оказалась у меня, я не спешила пробовать новинку, т.к. давно перестала искать чудо в виде туши.
Но когда я вспомнила о Collistar Mascara Shock и накрасилась ею в первый раз, то очень пожалела, что сразу проигнорировала ее. Тушь прекрасная! Ей не надо давать время на раскрашивания, она с первого применения делает ресницы длинными, пушистыми, и подкручивает их. Результат держится на протяжении всего дня.
Collistar Mascara Shock не осыпается на протяжении всего дня! Для меня это очень важный фактор.
Так же понравилось, что тушь выдерживает легкий дождь, слезы и снег, а еще интенсивная тренировка в конце рабочего дня для нее не проблема. Ресницы вечером будут такими же красивыми, как и утром

Кисть у Collistar Mascara Shock имеет слегка изогнутую форму, но такая форма удобна в использовании, щетинки из ворса, а не из силикона.
Свотчи (только декоративной косметики):
Я не крашу ресницы в один слой, он просто на моих ресницах не виден. Обычно я крашу в два -три слоя, т.к. люблю когда мой взгляд выразительный.
Цена: полная версия стоит около 200 грн.
Срок тестирования: 2 месяца
Юль, спасибо за пост! Буду иметь эту тушь в виду!
Пожалуйста! тушь очень достойная
  • Eleniya
  • 25 февраля 2014, 15:37
У меня тоже есть миниатюра и эта тушь очень хороша. Вошла в 5 любимчиков. А я люблю очень обьёмные ресницы, зачастую крашу только их и припудриваюсь, поэтому очень требовательна к даному продукту.
)) как я Вас понимаю, если я не прокрашу хорошо ресницы, то буду «без глаз»
  • Sysla
  • 25 февраля 2014, 17:11
все хочу эту тушь попробовать, но у нас в магазине только синяя, черную уже 3 месяца не привозят
обидно, надеюсь Вам удача скоро улыбнется и Вы ее купите!
Имею полную версию этой туши. Консультант в магазине очень ее расхваливала и какое же было мое огорчение, когда при ее использовании ничего кроме склеенных ресниц я не увидела. Но ровно через 2 недели тушь приобрела весьма неплохие шансы еще раз попасть в мою косметичку. Итак, пользуюсь ей 2 месяца — не засохла, отличный объем, не осыпается, но есть маленькие комочки — не критичные, цена очень привлекательная, вообщем неплохой вариант, однако мне потребовалось ее раскрасить
  • Malta
  • 25 февраля 2014, 19:28
Что-то ни о чем тушь
  • e_vladi
  • 25 февраля 2014, 22:50
У меня есть такая же миниатюра и подозреваю, что из одной и той же коробочки   Возлагала на нее большие надежды после огромного разочарования в Ланком Гипноз Стар… Но на моих ресницах эта тушь дает комки, скреивает их, и ресницы торчат как палки   Единственный пдюс — не осыпается.
  • skryabin
  • 26 февраля 2014, 00:15
а у меня и осыпается ((( меня тушь эта совсем опечалила. Вернулась я назад к своим белорусским.