Etude House Rosy Tint Lips в оттенке 02 Sunny Flower

Здравствуйте, дорогие дамы!
Сегодня хочу рассказать об одном из моих экспериментов с оранжевым цветом.
Мне всегда нравились помады мандаринового цвета, но только на других девушках. Казалось, что такой цвет абсолютно не вяжется с моим цветотипом. Однако, в весенне летних коллекциях на подиуме у моделей с совершенно разными внешностями оранжевая помада смотрелась весьма органично. Вот я и решилась попробовать его на себе. Сразу решила идти в корейские магазины, так как всегда замечала у них большой выбор персиковых, коралловых и мандариновых оттенков. Правда сначала шла за помадой, а ушла домой с тинтом.
Начну с упаковки, тинт был упакован в симпатичную коробочку с розами. Сам тюбик по-моему плохо продуман, он немного твердоват, за счет чего со временем выжимать продукт станет тяжелее. Спонж при нем считаю вообще не подходящим такому продукту, так как консистенция у тинта очень густая и кремовая и переборщить очень легко, а спонж делает только хуже.
А вот от самого цвета я в восторге! Это именно то, что я хотела, яркий и чистый мандариновый цвет, при определенном освещении уходит немного в красный. Наношу тинт на губы кисточкой и тут то начинаются мои проблемы. Наносить нужно очень аккуратно, наслаивая постепенно. Если случайно выйти за края, то нужно немедля стирать чем-нибудь пока тинт не уселся, иначе буду клоуном. В тинте ну оооочень много пигмента, маленькая капля покроет полностью все губы. Несомненным минусом является отпечатываемость тинта на кружках или же на одежде если случайно задеть. Впрочем, если наносить совсем немного, то такого, наверное, не будет, а я же люблю поярче.

На руке при естественном свете

На руке при искусственном свете

Губы ню при естественном свете

Губы ню при искусственном свете

С тинтом при естественном свете

С тинтом при искусственном свете
На губах выглядит неплохо, правда макро все не так радужно. Как и обещал производитель, бархатное покрытие, в складки не затекает, если жиренько накрасить пигмент будет собираться и неровно лежать… Держится как и все тинты очень долго, немного подсушивает губы, ношу только на бальзам. В общем, мороки с ним не мало, но, тем не менее тинт мне понравился. Повторно покупать другие цвета однако не стану, к слову у этой линейки тинтов больше оттенков чем у других линеек.

Цена:55 малайских рингитов или около 500 рублей

Срок тестирования:2 недели

С уважением, Майя!
Классная вещь. Я думала, что тинт это водичка…
  • 25 февраля 2014, 09:25
Раньше так и было, но корейцы любят дальше повыдумывать

• mursoola
  • 25 февраля 2014, 10:34
Это невыносимо! После каждого поста на EH хочется всё!
  • 25 февраля 2014, 10:42
Не то слово! А когда еще в розовые кукольные магазинчики заходишь, то вообще хочется все домой унести   спасибо что зашли!
  • SpringS
  • 25 февраля 2014, 11:19
Ну это не тинт же) тинт окрашивает губы на продолжительное время и его достаточно трудно вытравить. Вот сколько у вас такой ровный цвет держится? До перекуса ведь. У меня в оттенке «Чайная роза», так это просто кремовая помада, стирается обычной салфеткой и цвета не остается.
  • 25 февраля 2014, 11:26
Не просто так наверное в названии тинт стоит   я с ним в университет ходила, обедала и цвет со мной остался. Просто через некоторое время его помадность проходит и остается цвет.
  • 25 февраля 2014, 16:10
А можно фото?   Просто я заказала Чайную розу и теперь гадаю правильный ли выбор я сделала =)
  • SpringS
  • 25 февраля 2014, 18:16
попробую вечером сделать, если свет смогу поймать: с но сразу скажу, роза чуть рыжим отдает. я когда заказывала думала что более розоватый будет, но нет.
  • nati
  • 25 февраля 2014, 11:55
Всегда думала мандариновый — это оранжевый…
А разве тут не оранжевый? Возможно на Вашем мониторе другой цвет, я вижу просто ядерно-оранжевый…
  • nati
  • 25 февраля 2014, 16:45
Для меня мандариновый вот kosmetista.ru/blog/lakomaniac/47199.html#comment1668875 его мой монитор передает, как мандариновый, а видимо на этом посте мой монитор сломался
Какой яркий и красивый!
  • 25 февраля 2014, 14:10
Спасибо! Действительно очень яркий, с ним приходится быть осторожным в выборе одежды и макияжа.
Зато внимание привлекает))
  • 25 февраля 2014, 16:09
Спасибо за обзор! Как раз заказала такой в оттенке Чайная роза. Теперь жду… аж не терпится =)
  • 25 февраля 2014, 16:13
Вам спасибо что зашли! Надеюсь вам понравится, Чайную розу в продаже вообще не видела, видимо разбирают сразу
  • 25 февраля 2014, 16:19
Я на eBay заказывала, поэтому там все оттенки есть